Battle!
6 Ноя 2009

Инсайдеры делают свое черное дело. В этом их долг.
Наш долг - делать свое белое дело. Не поддаваясь на их коварные уловки.

Что есть наше "белое" дело? Вопрос архиважный и архинужный!

Как минимум - не дать Инсайдерам ни малейшего шанса. Все что они могут - это манипулировать нами в границах НАШЕЙ СВОБОДЫ ВОЛИ. То есть мы САМИ должны продать им свою душу. Мы САМИ должны принять, навязываемую ими систему ценностей. Мы САМИ должны принять сторону зла. Своим свободным решением, своим свободным выбором. В противном случае, они бессильны навязать нам что-то. Они конечно постараются, но последнее решение - все равно за нами.

Да, непросто быть белым и пушистым в этом мире, полном зла и насилия. Но каждый сам выбирает, в каком мире ему жить. И если твой выбор - добро, то давай объединим наши усилия, чтобы на планете стало немножко светлее.

Мы создаем эту планету своими мыслями, своими чувствами, своим излучением. Все, что вокруг нас - есть отражение нашего сознания. Сила нашего намерения - велика, мы способны творить чудеса! Каждый человек способен существенно повлиять на расстановку сил на планете и для этого даже не нужны какие-то значимые действия в материальном мире.

По большому счету, все что нужно - это светить.

"Светить всегда, светить везде, светить - и никаких гвоздей".

Излучение каждого человека влияет на мир гораздо сильнее, чем он может себе представить. Работает "Эффект бабочки". Энергетические волны, расходящиеся от каждого человека могут огибать всю планету, и не один раз. Каждое действие запускает волну (автоволну) изменений по планете. Позитивную или негативную.

Представьте себе, что ваша благодарность или улыбка могут спасти жизнь кому-то! А ваше раздражение или страх могут ввергнуть экономику какой-то страны в хаос. А ведь так все и происходит! Просто мы этого не осознаем и считаем, что столь малы и ничтожны и от нас ничего не зависит. Но это не так! Почувствуйте это!

Негатив, так же как и позитив, работает по принципу обратной связи. Люди с техническим образованием поймут, о чем речь. Ваши мысли формируют реальность, которая в свою очередь формирует ваши мысли. Замкнутый круг. Погрузившись в негатив очень трудно из него выбраться, так как он сам себя воспроизводит.

Но точно также работает и позитив - войдя в замкнутый круг позитива - дальше процесс раскручивается также, почти автоматически.

Нужно лишь научиться выходить из одних замкнутых кругов и входить в другие:)

Это непросто, но этому можно научиться. Достаточно понимать, что нет никакой надобности автоматически продолжать процесс. Его всегда можно прервать усилием воли, улыбнуться и поменять полярность с минуса на плюс. И тут же - вуаля - жизнь расцветает!

Это уже большой шаг вперед, но это еще полдела.

Проблема в том, что не весь негатив возможно из своей жизни убрать лишь усилием воли.

Есть объективные факторы, воздействующие на наши биологические тела и умы из-вне и создающие в нас негатив. Эти факторы, по большей части навязаны Инсайдерами (но не только ими) и они сами об этом пишут. Вот, с помощью чего они понижают качество нашей жизни:

1. Продукты питания и напитки
2. Лекарства. «Профилактика заболеваний» (в том числе витамины)
3. Электромагнитные волны (в том числе излучение ПК, мобильных телефонов, домашней электросети, и всех устройств с микросхемами).
4. СМИ, будь это ТВ-радио-газеты-журналы-интернет (самый очевидный и максимально порабощающий метод)
5. Музыка, Звуки (отличается от СМИ, используется по-другому, однако чаще всего через СМИ)
6. Загрязнение воздуха
7. Система образования

Для меня наиболее раздражающими факторами были загрязнение воздуха, городской шум и электромагнитные волны. Житие в мегаполисе, даже в "экологически чистом" районе сводило меня с ума. Я постоянно не высыпался, чувствовал себя уставшим, злым и раздраженным. И избавиться от этого настройкой на позитив у меня никак не получалось.

"Если гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе", решил я. И переехал жить за город.
И эти проблемы почти полностью исчезли из моей жизни. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, бодрее, веселее. Уровень позитивности вырос во много раз.

Убрать из своей жизни все негативные факторы, насколько это возможно - очень серьезный шаг вперед на пути к радикальному улучшению своей жизни.

Наблюдайте за собой. Ищите, когда в вашей жизни возникают неприятные события или ощущения. Работайте с ними. Разберитесь - что является их источником? Можно ли устранить его? Сразу конечно получаться не будет - но вы не сдавайтесь. Начинайте разгребать ворох с самых крупных проблем, постепенно доберетесь до более мелких. Не пытайтесь объять необъятное. Все сразу не убрать, двигайтесь постепенно. С каждым убранным куском негатива свет будет разгораться все ярче - это будет хорошим подспорьем в работе.

Залог успеха - сохранять хорошее настроение, несмотря ни на что. Чтобы в вашей жизни не происходило - это не повод грустить, бояться, раздражаться, злиться и так далее. Каждая из этих эмоций запускает обратную связь, которая только усилит все эти негативные события. Поэтому оптимально всегда реагировать позитивно на все - и тогда в жизни негативные события начнут исчезать, а позитивные появляться. Не ждите конечно, что негатив исчезнет полностью, но его станет гораздо меньше.

Возможно, окружающим такое ваше поведение может показаться не очень адекватным - но это их проблемы, не правда ли?

Если вы выбрали "светлую сторону силы" - не давайте "темной стороне" вами манипулировать. Они ничего не могут с вами сделать, пока вы сами им этого не разрешите.

Да, Инсайдеры круты - но и мы не лыком шиты. Им нужно прятаться, нам же скрывать нечего. Их мало - нас больше. Battle!!!
СВТ, 06.11.2009 21:11:20
"Да, Инсайдеры круты - но и мы не лыком шиты. Им нужно прятаться, нам же скрывать нечего. Их мало - нас больше. Battle!!!"
Не-е-ет, тьмы всегда больше.
Но "светлые" сильнее! :)
Доктор, 06.11.2009 23:55:01
Что Инсайдер позиционирует себя, как тёмный - это аксиома.
А мы, - честно - уверены в том, что мы именно светлые? Я в сети всего 3 года, но пообщался на многих тёмных и светлых форумах. Так вот, тёмную ориентацию признают за собой только извращенцы (БДСМ, гомосексуалисты и т.п.) и сатанисты. А все остальные, понимаешь, белые и пушистые...
Вот только биться собираются под девизом "Добро должно быть с кулаками".
Вспоминается старая шутка:
Добро победило Зло: поставило на колени и зверски убило..."

Воины Света... Руки чешутся взять двуручный меч! И во имя Добра...

Давайте вспомним 1242 год. Ливонский орден - "псы-рыцари" - они же Воины Света. А жители земель новогородских - носители тьмы (с их точки зрения). С нашей - наоборот.
Так где - Свет, а где - Тьма? Сможете сказать однозначно? Объективно?

Вот то же и сейчас. Заявить о себе, как о носителе света - запросто, трепаться все умеют. А вот БЫТЬ ИМ...
Я уже не говорю о том, что истинные носители Света (как, кстати, и Тьмы) обычно молчат. Инсайдер - очень удачное, своевременное и удобное исключение из этого правила (он и сам говорит, что не хочет, но должен сдать часть инфлормации).
anideth, 07.11.2009 21:18:52
Довольно актуальная тема, Вы живете за городом, как на счет работы? Иду в этом же направлении, но пока много "но". Если есть чем поделиться можно в личку.
По поводу негатив\позитив. Насколько понял лично я, негатив - служение себе, позитив - служение другим.
Для творца все проявления хороши и нужны. Но двигаясь сообща - двигаться легче. Позитивный путь не возможен без катализатора (негатива). Каждый выполняет свою работу. Конечно это не дает ответа на вопрос в каком же ты лагере и как это определить. Чем более ты поляризован (понимай как духовно развит), тем легче тебя свалить в одну из сторон. Потому как наступает момент когда ты перестаешь четко различать добро и зло, тебе не достаточно слепой веры. Вот тут и начинается самая борьба. К сожалению пришлось побывать и балансировать на этой грани, состояние не из самых приятных. Доходило до проблем с рассудком. Одно могу сказать судя по себе, логического объяснения тут нет и быть не может. Приблизительно мой выбор в сторону служения другим был основан на внутреннем чувстве, на том что это ближе моей душе, без всякой логики и объяснений, с этим покончено. Просто в одном из состояний тебе наиболее комфортно, ты ощущаешь что делаешь нужное дело. Это согласуется с задачами того самого высшего Я, для чего и нужно налаживать с ним контакт. Для кого то служить другим это переступать через себя, для кого то служение себе через силу и моральные страдания, почему так? Думаю пока на этот вопрос не ответить рационально. Но это можно прочувствовать!
Sivers, 12.11.2009 13:48:16
Автор вроде бы прав в отдельных утверждениях, но... впечатление о посте в целом создается какое-то искаженное. Доктор описал это искажение, как Сияющий Меч (такая ассоциация у меня возникла), вот что-то подобное действительно присутствует.

Вроде бы все правильно про доброту и т.д. Но в самом позиционировании этого, как борьбы с темными, мне видится ошибка (сильное искажение)

Мне кажется, что мы не боремся с темными, мы помогаем друг другу следовать своим путем. Лучше видеть и осознавать и осознавать выбор. Понять - какая сторона твоя.
Внешний мир - это иллюстрации нашего мира внутреннего. Даже не "мира внутреннего", а внутреннего состояния.
И "борьба" с темными идет не снаружи, а внутри нас. Это вопрос личного позиционирования и приоритетов своих стремлений. Почти у каждого появляются мысли и стремления обоих направленностей (на служение себе/другим). Борьба происходит именно в тот момент, когда мы решаем какой мысли/стремлению дать волю и реализовать, а какую приглушить. А для того, чтоб мы лучше понимали какие последствия будет иметь этот выбор - нам наглядно "показывают" это в поступках и действиях окружающих. Хаотичность в мыслях создает хаотичность в мире. Не стоит забывать и про обратную связь, описанную автором (мы ведь не сами тут живем и потому проецируются не только наши мысли).
Амон-Ра, 16.11.2009 03:16:38
Двойная радуга возникла в небе
И вместе с нею появился Бог
Вначале я слова его услышал,
И записал, тем самым свет себе постичь помог

Кто близко был тот ведая не ведал
Тот слышал но не всё
Журчание воды, дыханье ветра
Шуршание листвы и пенье птиц

Всё это так знакомо – близко
Но тайна звуков сих, не ведает границ
Вся тайна голосом со мной заговорила
И светом с неба полились стихи

А вот:
Икона – у дверей стоит спаситель
Готов открыть потусторонний мир
Вот стук в душе – вы слышите?
Входите – его впустили вы уже

Постой – не суетись, вдохни поглубже,
Небесный свод вот видимо раскрылся
И небожители приветсвуют тебя
Осанна! Ты в этом мире заново родился

Спаситель только дверь открыл
А кто родил?
Вопрос законный и ответ мой прост
Вошёл я узкою дорогой
Но шёл обдуманно - всерьёз

Так как же так?
Зачатый девой непорочно
Всё также непорочно был рождён
И от отца непринуждённо
За мир гвоздями к древу пригвождён

Святое свято – праздник мысли
Любовь безгрешна и чиста
Рождает новые события
Творит Божественные гимны – моя святая простота

Источник стар но старости не видно
В рождённых заново словах
Всё заново и снова, снова
Всё новое вино взбурлило
Чтобы наполнить старый прах

Пускай дыра и не одна
Пускай из них течёт порою
Пусть тело созданное вновь
Родится с шевелящею мозгою

Что бы новее нового придумать стих

Обетование Сверхновое дано
Среди Галактик в космосе
Запутались давно
И Бога в нём не зрит никто


Пусть Бог обидел человека
Изгнал из рая вон Адама и жену его
Пусть змея проклял
Змей не божество

Но кто, кто знает где обетование Его?
Израиль, богоборец и учитель
Посмел воспеть
И Бог его

При этом многие народы
Сумели с Богом и про Бога – сметь
Коран и Тора – вроде бы похожи
И вроде бы всё то-же про одно

Но ликом разный у народов Боже
И разные обычаи и все как будто про одно
Давно разрушен Вавилонский столп
Но цел доныне там фундамент

Проект был неодобрен тем
Кого отцы народов Богом возглашали
Постройка началась помимо воли Божьей
На страх и риск возывысились народы

Но Бог узрел суть дьявольской природы
Как вознестись ты человек посмел
На небе жить со мною захотел
И башни вавилонской больше нет
А на строительство её – запрет

Народ развеян по земному шару
Чтобы не праздновал
Над Божеством побед
Чтоб не было на небе карнавала

Но горд и весел тот народ остался
На Божью милость Божеству не сдался
И каждый в своём месте начал строить храм
Не одному так множетсву, не одному – так всем придуманным Богам


С тех пор Бог распрям дал свободу
Чтоб люди спорили о том
Имея дьявольску природу
Чьи яблоки познания вкусней

Чьи Боги выше, веселей, сильней
Чьи Боги кровожадней
Иль кто из их Божества умней
Любвеобильней и хитрей

А Солнце, просто смотрит на людей
На шар земной. На всю природу
Даёт тепло земле и любит воду.
Блаженное оно