Быть инопланетянином на Земле
10 Фев 2010

Если вы действительно ощущаете свое неземное происхождение, и вам близки те вопросы, о которых мы говорим тут на форуме, значит скорее всего вы будете испытывать на Земле целый спектр различных малоприятных состояний: отчуждение, одиночество, непонимание со стороны окружающих, презрение к земным увлечениям и страстям и так далее и тому подобное. Вероятно вас будут раздражать многие вещи, совершенно нормальные и привычные для землян. Возможно вы будете иметь целый букет различных аллергий и других заболеваний.

Примечание: вероятно не все звездные дети будут ощущать себя на Земле похожим образом, однако думаю что большинство - примерно так, как я описываю.

Все это так или иначе будет отдалять вас от социума - скорее всего вы просто замкнетесь в кругу малочисленных друзей или вообще останетесь в одиночестве. Знайте - это совершенно нормальное явление. Ваши вибрации выше, чем вибрации большинства окружающих вас людей, поэтому среда будет вас "выдавлить".

Однако нормально, не значит правильно. Необходимо прикладывать усилия для того, чтобы выбираться из этой изоляции. Нужно стремиться к тому, чтобы больше взаимодействовать с землянами, больше времени проводить среди людей, чтобы распространять вокруг те высокие вибрации, которыми вы наделены, несмотря на все те страдания, которые приносит вам взаимодействие с социумом. В этом состоит ваша миссия, в этом ваша жертва.

Для этого нужно наработать определенную сопротивляемость негативному влиянию. Важно при этом не создать вокруг себя защитный панцирь или нарастить шипы. Это немного не то, что нужно. Скорее нужна мягкая, упругая, но прочная защита от того, чтобы наиболее ушлые земные представители не взяли вас "в оборот". Постарайтесь не опускаться до земного уровня, не становитесь "кормом для динозавров". Наоборот, старайтесь всех вокруг подтягивать до своего. Для этого нужны определенное мастерство и ловкость.

Распространяйте вокруг себя свет, добро, сохраняйте во что бы то ни стало, хорошее настроение. Говорите правду, делайте добрые дела. Будьте примером для окружающих. Если кто-то просит вашей помощи - помогите. Не пытайтесь навязать свою помощь без спроса. Ищите тех, кто готов к тому, чтобы подняться выше. Избегайте людей с чересчур низкими вибрациями - вы, скорее всего, ничем не сможете им помочь, зато они вас обязательно попытаются опустить на свой низкий уровень. Ищите тех, кто близок вам по духу.

Повышайте свое мастерство в земных делах. Учитесь зарабатывать деньги. Не уходите с головой в духовность - продолжайте "колоть дрова и носить воду". Но и в вещизм закашиваться тоже не стоит. Сохраняйте баланс.

Делитесь с подобными вам своими радостями. Помогайте друг другу. Не жалуйтесь на судьбу - помните, что вы сами выбрали свою миссию. Несмотря на то, что вам очень трудно здесь - будьте мужественными и несите с честью "свой крест". Помните, что ваши родные цивилизации надеются на вас!