ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Вопросы Informater-у

В этой теме можно задавать вопросы Informater-у.
Напомню, что впервые он вышел на связь вот на этом форуме:
http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=2056&
и я пригласил его на наш форум.
Здравствуйте! Как и обещал, зарегистрировался на вашем форуме. На Центре Тяжести буду по прежнему отвечать на вопросы, но реже, чаще здесь, надеюсь что тут будет задано больше ПРАВИЛЬНЫХ вопросов, и ответы будут восприняты на полном серьезе, ибо в противном случае, дискуссия не имеет смысла.

Для тех кто не в курсе, представлюсь повторно. Я для вас Информатер. К Инсайдеру которому посвящен ваш сайт я не имею ни малейшего отношения. Я здесь не местный, переместился на вашу планету с определенными целями, для достижения которых был оснащен физической оболочкой третьей мерности, которая ничем не отличается от привычных вам "людей". Это обстоятельство придает некоторые неудобства и проблемы, приходится много отвлекаться на обеспечение физической оболочки едой, и всем необходимым, и на миссию остается не так много времени. Но тем не менее долг свой я выполняю. И в свободные промежутки времени с радостью готов ответить на ваши вопросы. А так же для определенных целей готов задать вам некоторые вопросы для того что бы вы ими задались, такой подход поможет открыть некоторые истины.

Итак, думаю можно приступать. Связь у меня не очень надежная, посему есть вероятность того что я просто пропаду на время, но как только вернусь отвечу на все, или почти все, поставленные вопросы.
Спасибо Информатер! Рад приветствовать тебя на нашей планете и на этом сайте!
Скажи, в чем состоит твоя миссия и почему ты прибыл именно сейчас?
Из того что вам нужно знать, могу сказать что я здесь для того, что бы помочь массам, с помощью интернета, а так же с помощью личного контакта в частных случаях, осознать то, что вокруг происходит. Пользователям вашего сайта известно, что в 2012 году, произойдет великая жатва. Времени у людей осталось не так много. Время летит скоротечно, для третьей плотности, а людей, которые пытаются пробудится и как-то подготовиться к жатве, не так много, моя задача увеличить количество таких людей. Очень хочется верить что мои старания пробудят интерес к истине хотя бы у немногих, в таком случае мое присутствие здесь, не пропадет даром. Думаю я раскрыл суть обоих вопросов Модератора.
Цитата
informater пишет:
для определенных целей готов задать вам некоторые вопросы для того что бы вы ими задались, такой подход поможет открыть некоторые истины.

Задайте пожалуйста нам эти вопросы. Я думаю эти вопросы направят наши мысли в правильную сторону, а исходя из них мы сможем задавать правильные вопросы
Цитата
informater пишет:
в 2012 году, произойдет великая жатва.

жнец -Нибиру(планета-Х) ?
Спасибо, Krasav4ik.
Первый вопрос который я обычно задаю:
Ваша жизнь, ваша реальность которую вы привыкли видеть вокруг себя, подумайте, представьте, не торопитесь читать дальше, представьте в уме все что вы относите к реальной жизни.
Подумали?
Теперь подумайте, все ли на самом деле так как вы себе представляете? На столько ли реален этот мир каким он кажется? Когда вы спите и видите сны, вы осознаете то что вы спите? Всегда осознаете? Задумайтесь.
А теперь вспомните, как часто вам приходилось испытывать понятие, именуемое словом "Дежавю"?
Как вы думаете с чем оно связано? Отвечу опережая вас, время имеет такое понятие какое вы привыкли понимать, лишь в третьей мерности, за её пределами время течет совершенно иначе, и ваша сущность, ваше настоящее я, может заранее видеть что будет если поступить так, или иначе, просчитывать варианты развития событий в вашей микрореальности. Часто ваше Я, дает вам подсказки во время сна. Ведь наши жизни здесь, они заранее предопределены, точнее сказать, они заранее обладают определенным сценарием. Вы увлекались когда- нибудь компьютерными играми? Если да, мне будет проще объяснить суть. Ваша жизнь - игра, в игре есть определенная или несколько определенных целей(миссий). Есть полная свобода выбора, но это все дополнительные "квесты", вы можете пойти одним путем, а можете пойти другим, один длиннее, другой короче, пятый может оказаться тупиковым и придется начинать все с начала, или почти сначала, но уже в другой инкарнации. А в итоге, проходя по дополнительным "квестам", вы должны прийти к цели, или нескольким целям, и выполнить их, в таком случае "игра" будет пройдена(окончена), вы перейдете на следующий уровень.

Прошу меня простить, но не удержался от некоторых ответов, которые сами собой напрашиваются когда я задаю некоторые вопросы. Данные ответы я изложил в наиболее доступной форме, для этого пришлось прибегнуть к возможно не совсем правильным сравнениям, но так вам будет проще осознать суть.

И вот теперь, обладая таким знанием, задумайтесь над тем, как устроен мир, представьте в уме всю цепочку, дерева, от Единого Бесконечного Создателя, до вашего внутреннего Я, старайтесь мыслить как можно шире, охватывая как можно большую площадь общей картины, и вы сможете понять, что ваша жизнь - это роль в игре.
Какие у вас цели здесь? Вот над чем стоит задуматься всерьез, но главное не превращать поиск истины в цель существования, это чревато провалом основной миссии, хотя как знать, кому-то вероятно суждено именно это. Почаще прислушивайтесь к вашему внутреннему голосу. Он часто подсказывает вам путь, к сожалению не всегда вы его слушаетесь, и как правило в последствии вспоминаете "вот если бы сделал как... было бы все хорошо".

Думаю для первого раза достаточно вопросов. Перечитайте внимательно данный пост, постарайтесь уловить основную идею. И перед сном, попробуйте спросить у самого(ой) себя, "кто я?", "что я должен сделать?", уверен вы получите ответ, в разных формах, в разное время, но ответ будет получен. Возможно вы это не сразу осознаете, но главное не бросать это дело.
Цитата
3dTV пишет:
жнец -Нибиру(планета-Х) ?

На самом деле это не совсем планета. Она была когда-то планетой, но теперь это звездный корабль.
Жнец - это тоже не жнец в прямом смысле который представляется людьми.
Планета Земля, уже сейчас завершает свой путь к четвертой плотности, уже многие из вас могут ощутить на себе четвертую плотность, её влияние на "жизнь". Жнец сыграет роль сортировщика, он произведет освобождение вас от физических тел в одних случаях, либо поможет переместиться телам на другую планету в других. Он разумеется не сам решает кого, куда направить, но грубо говоря - "его руками" будет произведен сбор урожая, и распределение, сортировка зерен, плевел, позитив, негатив.

Если упустил какую-то деталь, прошу сообщить мне об этом. Боюсь вас огорчить, но вынужден завершить наш сегодняшний диалог. Но продолжайте писать вопросы, я постараюсь ответить на них завтра. Всем спасибо за внимание и вопросы.
Цитата
informater пишет:
в 2012 году, произойдет великая жатва. Времени у людей осталось не так много. Время летит скоротечно, для третьей плотности, а людей, которые пытаются пробудится и как-то подготовиться к жатве, не так много,

Уважаемый Информатор!
Во-первых, рад приветствовать Вас на нашем форуме.
Во-вторых, позвольте вопрос: что, в Вашем понимании, значит "как-то подготовиться к жатве"? Когда идёт комбайн, он срезает все колоски - и спелые, и недозрелые. То есть "покос неизбежен, как крах социализма". Согласитесь, что просто овладение информацией - бессмысленно. Должна быть проведена некая внутренняя работа. (Это, в смысле, я пытаюсь понять термин "как-то подготовиться"). Или я что-то не так понял? А если ТАК, то что это за работа по сути?
Цитата
informater пишет:
На самом деле это не совсем планета. Она была когда-то планетой, но теперь это звездный корабль.

Николай Левашов утверждает что он силой мысли совершил следующие действия,
там есть и о планете-Х, просьба прокомментировать


# в декабре 1989 г. восстановил нормальное состояние озонового слоя Земли, ликвидировав «озоновые дыры» над полюсами;
# в январе 1990 г. ликвидировал радиационное загрязнение в зоне Чернобыльской катастрофы;
# в октябре 1991 г. очистил от загрязнений воду в водоёмах Архангельской области и восстановил природную способность этих водоёмов к самоочистке;
# в апреле 1992 г. в Калифорнии «заморозил» в окрестности Сан-Франциско начавшееся землетрясение, грозившее катастрофическими последствиями (так называемый «феномен Сан-Франциско»);
# в 1992-2006 г.г., проживая в США, в Калифорнии, защитил эти края от катастрофической засухи, которая приносила огромные бедствия до его приезда в эту страну и вернулась туда после его отъезда и возвращения в Россию; (об отсутствии засухи в Калифорнии в течение 15 лет см. статью «Засуха»).
# в августе 2002 г., находясь в Сан-Франциско, откликнулся на просьбу помочь справиться с лесными пожарами в России, особенно – с горящими торфяниками под Москвой; и обеспечил, чтобы в результате весь сентябрь Москву и область заливали постоянные дожди, что позволило промочить весь торф и погасить огонь в глубине торфяников;
# в 2002-2004 г.г. успешно гасил силу тропических ураганов в Мексиканском заливе; (о многочисленных успешных воздействиях на ураганы можно прочесть в статье «Укрощение строптивых»);
# в конце 2002 г. изменил траекторию нейтронной звезды (так называемой «Планеты X», «Планеты Немезида», «Планеты смерти»), из-за приближения которой к Земле в 2003 г. прогнозировалась космическая катастрофа межпланетарного масштаба, траектория движения звезды была изменена на 90 градусов, она покинула навсегда пределы солнечной системы и никогда не вернётся (подробнее об этом можно прочесть в статье Александра Проханова «Вы – кудесник?»);
# в 2003 г. он, находясь в то время в США, установил во Франции, в своём поместье, специальный генератор пси-поля, названный им «Источником Жизни» и настроил его на воздействие только на определённую территорию; он обеспечивает значительно более крепкое «здоровье», ускоренный рост и повышенную урожайность растений, посаженных на этой площади парка с крайне неплодородной почвой. Какие-либо химические удобрения, гербициды или пестициды не применяются вовсе, в этом нет никакой необходимости. Все растения очень крепкие и здоровые, благодаря воздействию генератора, работающего по специально созданной программе и обеспечившего им всю необходимую защиту, в том числе от засухи, а также небывалых морозов зимой 2006 г. (см. цикл статей «Источник Жизни»);
# наконец, исключительно силой мысли он добился исцеления большого числа людей от заболеваний, которые традиционная медицина считает неизлечимыми; эти случаи задокументированы в официальных историях болезни, материалы опубликованы в ряде медицинских изданий (см. статью Б. Купман «Николай Левашов и его работа» и др.)
Цитата
informater пишет:
Жнец сыграет роль сортировщика, он произведет освобождение вас от физических тел в одних случаях, либо поможет переместиться телам на другую планету в других.

Нужно ли нам знать, как именно будет произведено освобождение от физических тел и перемещение тел на другие планеты?
Взаимодействуют ли совместно Шумеры и орионцы?
Цитата
Доктор пишет:
Во-вторых, позвольте вопрос: что, в Вашем понимании, значит "как-то подготовиться к жатве"?

Здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросу Доктора. И задам свой вопрос: есть ли возможность увеличить позитивный урожай на Земле за оставшееся время, и если да, то в чем она заключается?
Цитата
informater пишет:
людей, которые пытаются пробудится и как-то подготовиться к жатве, не так много

Ещё раз хочу уточнить вопрос: в русском языке "сделать хоть как-то" означает, что разрешается сделать плохо, но уж хоть как-нибудь, да сделать. Как это соотносится с феноменом "жатвы" - самым важным мероприятием в последнее время - "хоть как-то подготовиться". То есть, одобряется подготовка "спустя рукава"? Оттенок понятен?
Информатер, еще один вопрос - можешь ли ты рассказать что-то о Яхве (Иегове)? Знаешь ли ты, где он сейчас?
1.
Цитата
informater пишет:
Первый вопрос который я обычно задаю
То есть вы это делаете уже не впервые?! Где, когда и кому, помимо Центра Тяжести, вы еще задавали такие вопросы?

2.
Цитата
informater пишет:
А теперь вспомните, как часто вам приходилось испытывать понятие, именуемое словом "Дежавю"? Как вы думаете с чем оно связано? Отвечу опережая вас, время имеет такое понятие какое вы привыкли понимать, лишь в третьей мерности, за её пределами время течет совершенно иначе, и ваша сущность, ваше настоящее я, может заранее видеть что будет если поступить так, или иначе, просчитывать варианты развития событий в вашей микрореальности.
Ведь наши жизни здесь, они заранее предопределены, точнее сказать, они заранее обладают определенным сценарием.
Говорит ли это о том, что когда я испытываю чувство Дэжавю, то я иду по правильному пути, двигаюсь к своей цели?! Ведь моя сущность это предвидела, а я как бы просто это вспомнил. Проясните пожалуйста этот момент.

3.
Цитата
informater пишет:
Планета Земля, уже сейчас завершает свой путь к четвертой плотности
Как понять я уже на 4 я уровне или все еще на 3? Что нам нужно делать, чтобы мы смогли перейти на 4 уровень? И сколько всего этих плотностей?
Откуда бы Вы ни прибыли ответьте пожалуйста на такой вопрос:
- Вы сущность\человек\пришелец (не важно) позитивной или негативной направленности?
То что пришли помочь нам пробудиться это ясно, тем не менее все предыдущие инсайдеры (хотя Вы и не имеете к ним отношения) свою позицию обозначали.
Здравствуйте Информатор.

Стоит ли нам попытаться в своем осознании выйти за рамки нашего мира, или же заниматься какими-то более прикладными вещами, в этом мире, принимая его таким каким он есть? И еще по поводу позитивности и негативности… А как насчет того что обозначив хорошее автоматом обозначается плохое? Вобщем я не знаю как точнее выразится, но может стоит как-то подругому относиться к этим вещам?
И еще, судя по всему, рано или поздно, все живые существа прейдут к единству всего со всем, единству всего мира. Так вот, не будет ли попытка, на ряду с этим, сохранить свое индивидуальное сознание, шагом против нашего Единого Бесконечного Создателя?
Спасибо.
Вопросы informater-у:
1. Что вы скажете о физической картине мироздания и мировоззрении Дэвида Уилкока (http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/)? Насколько они близки к истине?
2. Что вы можете сказать о мировых религиях? Какие из них ближе к истине?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.