ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Дмитрий Медведев - экс-президент, премьер-министр РФ

21 марта премьер-министр РФ Владимир Путин в Воткинске осудил интервенцию в Ливию и позицию США в данном вопросе. Он заявил: «Эта резолюция Совета безопасности, безусловно, является неполноценной и ущербной… Сразу станет ясно, что она разрешает всем предпринимать всё, любые действия в отношении суверенного государства… И вообще, это мне напоминает средневековый призыв к крестовому походу». Также он назвал политику США по вмешательству в конфликты в других странах как устойчивую тенденцию, в которой нет «ни совести, ни логики», сказав, что во время президентства Клинтона шла бомбежка Белграда, а Буша-старшего и Джорджа Буша-младшего — Ирака и Афганистана.[163] Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков уточнил, что высказанная Путиным оценка ситуации вокруг Ливии была его личным мнением[164]. Заявление Путина было прокомментировано президентом Дмитрием Медведевым, который назвал слова о крестовом походе недопустимыми, так как они «по сути, ведут к столкновению цивилизаций». Медведев также отметил, что не считает резолюцию СБ ООН неправильной, и сказал: «Всё, что происходит в Ливии, связано с безобразным поведением, которое осуществлялось руководством Ливии, и преступлениями, которые были совершены против собственного народа, об этом не нужно забывать, всё остальное является последствиями»[165].
«Вновь настоятельно призываем как все ливийские стороны, так и участников военной операции сделать все для недопущения страданий мирного гражданского населения, скорейшего прекращения огня и насилия, настоятельно призываем западную коалицию прекратить неизбирательное применение силы в Ливии» — говорится в заявлении МИД РФ[71][166].
Союз Писателей России принял заявление «В связи агрессией стран НАТО против Ливии», в котором, в частности, сказано: «Миссия НАТО становится особенно ясной, — она, по сути, нацистская и человеконенавистническая
Я по прежнему вижу тандем, но никак не разные силы. Это я о Путине и Медведеве.
По моему, все заявления на публику - это во многом игра.
Не надо поддаваться на это. Ведь через эмоции происходит управление массами.
Надо смотреть в реальность, что происходит. Что делается, а не что говорится. Для этого надо распологать каналом информации, отличным от инета. Это мало кто может себе позволить...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Среди сообщений, опубликованных WikiLeaks, есть доклад, датированный 25 февраля 2010 года, о встрече замгоссекретаря США Уильяма Бернса с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Алиев описал президента России Дмитрия Медведева как "современного интеллектуала нового поколения", которого окружают люди, ему неподконтрольные.

Алиев сообщил, что он "сам был свидетелем того, как Медведев принимал решения, которые затем требовали дальнейшего одобрения", сказано в документах. Автор докладной записки продолжает, что речь шла о соглашении о демаркации границы, которое Алиев согласовал с Медведевым и которое было потом заблокировано "другими" – судя по всему, офисом премьер-министра.

"Многие высокопоставленные чиновники не признают [Медведева] лидером", - цитирует Алиева автор документа. - Он говорит, что есть все признаки конфронтации между командами этих двух политиков, хотя этого пока нет между Медведевым и Путиным лично".

"У нас в азербайджанском языке есть пословица "в одном котле нельзя варить две головы", - сказал азербайджанский лидер.
Цитата
Melex пишет:
В магазинах есть конечно же всё, но опять таки ценна на товары, не соответствует реальной стоимости, зарплата у россиян меньше чем в Европе, но ценны на товары выше полны абсурд.
Ты знаешь, сколько например в Норвегии стоит проезд на электричке? Мой знакомый недавно ездил по северо-западной Европе и был в легком культурном шоке. У нас проезд на такое расстояние (30-40 км) стоит рублей 50-100, в Норвегии - 1000 (в переводе на наши деньги).

Это к вопросу о реальной стоимости жизни.

Все нужно смотреть в комплексе, нельзя сравнивать зарплату с ценами на товары и из этого делать выводы об уровне жизни.

Цитата
А какие это автомобили вы не задавались вопросом. Русские скупают в большинстве подержанные японские машины, ни в какой другой стране такие тачки бы уже никто не купил, да ещё при этом по такой ценне где в том же США можно было бы купить новую машину.
О, я тебя умоляю... Я месяц назад гулял по Алтаю, в каких-то таких далеких ущельях, что там вообще цивилизации нет, только лошади пасутся. И по дороге туда-сюда гоняли шикарнейшие, новехонькие иномарки.

Меня честно говоря ужасно раздражает этот автомобильный бум, который последние 10 лет в стране. От машин столько шума и выхлопных газов, что лучше бы их было поменьше, а все бы на велосипеды пересели.

Цитата
Кто по вашему контролирует и составляет этот рейтинг smile;) Ещё раз повторю не стоит доверять тем цифрам которые не подтверждены фактам, а в нашей же ситуацией эти факты говорят, что экономика не улучшается. С одной стороны долг РФ составляет 36,77 млрд., а с другой мы видим, что федеральный и частный сектор имеет долг около 480 млрд., и он всё увеличивается. И какой прогноз можно сделать из этого пока России есть кому продавать нефть и газ она на плаву, а когда страны будут отказываться покупать ресурсы будет крах, потому что Россия как и США уже давно ничего не производит, а только торгует своими запасами если уже Украина отказывается покупать газ, то что же будет дальше несложно предположить.
Что для тебя факты? Каким цифрам ты веришь? Есть ли хоть какие-то цифры, которым ты веришь?

Если даже англосаксонские агентства признают, что Россия к 2014 году обойдет по объему экономики Германию (лидера Евросоюза, на минуточку), то это значит, что они признают все эти цифры. А уж кто-кто, как не англосаксы мечтают Россию наконец закопать в могилу уже лет 200. И если бы у них были малейшие сомнения в этих цифрах - они бы уж точно разнесли бы всю эту статистику в пух и прах.

Насчет корпоративного долга компаний - да, ситуация тревожная. Но наше государство к этим долгам не имеет ни малейшего отношения. Его винить в этих долгах глупо. Точнее говоря, винить его можно за это косвенно, что опять нас приводит к главному вопросу - доколе ЦБ РФ будет частной лавочкой? И когда он наконец начнет кредитовать свою экономику? Но это сегодня тайна, покрытая мраком и судя по 2-м неудачным попыткам национализировать ЦБ в 2000 и 2002 году - так просто это сделать не дадут.

Цитата
А вы считаете те кто живёт за чертой бедности меньше, вы думаете люди берут кредиты просто, потому что у них много денег и им хочется ещё больше. Сколько людей живут от зарплаты до зарплаты, чтобы заплатить кредит, свет, воду и в итоге на себя остаётся примерно как раз 5000 тысяч. и так наверно у нас живёт наверно половина России. Мы с зомботелика постоянно слышим то, что демократия улучшается, а на самом деле 70 000 000 людей обычные рабы не имеющие права голоса, и решают они лишь какую передачу сегодня смотреть. Это не пропаганда, это уже реальность.
Давайте разделять мух и котлеты. Я в этой теме обсуждаю один единственный тезис - "Проклятые медвепуты развалили страну, экономика не работает, ничего не производится, впереди мрак".

Мне кажется, я вполне убедительно доказал, что это не так.

Насчет права голоса, рабов, зомботелика - это несколько другая тема и здесь ее я обсуждать не буду.
Цитата
Neo пишет:
Ты знаешь, сколько например в Норвегии стоит проезд на электричке? Мой знакомый недавно ездил по северо-западной Европе и был в легком культурном шоке. У нас проезд на такое расстояние (30-40 км) стоит рублей 50-100, в Норвегии - 1000 (в переводе на наши деньги).


Я знаком с этой страной, бываю в ней иногда. Очень дорогая страна, в ней всё ужасающе дорого в сравнении не только с российскими ценами.
Но, Neo, нефть у них в королевстве принадлежит государству, так и называется Statoil (государственная нефть) и доходы от неё идут на благо всех граждан. Именно из-за неё не хотят вступать в ЕС, делиться с другими придётся. Вот интересно, сколько от российской нефти принадлежит гражданам России?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Россия прошла через чудовищно извращенный, ускоренный, болезненный процесс первичного накопления капитала. Естественно, что остались шрамы. Сейчас отобрать все у олигархов и вернуть все народу - просто невозможно без революции, без гражданской войны, без очередного погружения в разруху. Есть логика исторического развития.

Действовать надо аккуратно, мягко, постепенно, комплексно, на всех направлениях. Ситуация постепенно выправляется, улучшается. На мой взгляд, руководством страны делается процентов 80-90% от того максимума, который теоретически может быть достижим в подобных условиях.
Страннно, большинство дружно кинулись убеждать Нео о том, что В Росси полная "жепа", и никто даже мимоходом не попытался ответить на вопрос, что он сам лично делает, чтобы улучшить ситуацию...
Народ, откуда тендеция к пессимизму? Вы слышите те же новости, читаете те же СМИ, наблюдаете за миром из этой же одной шестой части суши, но почему же вам так важно месить одну и ту же навозную кучу вместо того, чтоб удобрить ей вскопанную и засаженную грядку?
Цитата
Volga пишет:
Странно, большинство дружно кинулись убеждать Нео о том, что В Росси полная "жепа

Странно не только это, топикстартер подбросил такую бомбу - президент шпиЁн, ну и што?
Что здесь для нас нового?
Живее всех живых - немецкий шпиён,
изобретатель перестройки - американский, Каддафи сотрудничал с ЦРУ и т.д., кто там следующий?
Подумаешь удивили, одним шпиёном больше, одним меньше, шпиёны приходят и уходят, лишь бы благосостояние страны не подрывали :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Volga пишет:
Страннно, большинство дружно кинулись убеждать Нео о том, что В Росси полная "жепа", и никто даже мимоходом не попытался ответить на вопрос, что он сам лично делает, чтобы улучшить ситуацию...
Народ, откуда тендеция к пессимизму? Вы слышите те же новости, читаете те же СМИ, наблюдаете за миром из этой же одной шестой части суши, но почему же вам так важно месить одну и ту же навозную кучу вместо того, чтоб удобрить ей вскопанную и засаженную грядку?
По моему, это такая болезнь, когда хочется видеть только негатив и ничего в итоге не делать самому.
В США по моему такого мало, там нытиков не любят.
http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/vasha_rasha2/

Второй проект Тима Кирби — уже на русском. Собственно, это и есть одна из пло­щадок его борьбы. Нахожу в ютубе: «Война слов», эпизод 8 «Пора победить». Артистичный Тим на экране — добродушное круглое лицо, круглые от изумления глаза: «Этот сайт сделан русскими людьми — о том, как и почему надо уйти из России. И в “ЖЖ” я нашел сообщество, называется “Пора валить”… Я не могу представить, чтобы в Америке был сайт, сделанный американцами, который показывает, что надо из Америки уйти насовсем… Я создал антисообщество в “ЖЖ”. Если вы хотите обсуждать, не как убежать из России и как быть лидерами, давайте посидим в моем сообществе и обсудим, как сделать Россию лучше!»


— Вот кто делает сайт, чтобы все люди ушли из России в другие страны? Какая их цель? — изумляется Тим уже в баре.

— Наверное, это те, кого не устраивает российская власть и созданная этой властью модель государства… А ты, Тим, как относишься к нашей власти? К управляемой демократии?

— Ну, демократии не существует нигде никогда. Разговоры о демократии — это разговоры гоб­линов. А главная проблема российской власти — они не идеологи, не могут создавать мечту. У них нет страсти — вот что убивает страну. При этом я подтверждаю: Путин и Медведев лучше, чем все президенты Америки в моей жизни. Просто под ними — облако, толпа мусора. Неэффективного, ворующего. Сейчас никто не верит правительству. Вот если бы Путин казнил Горбачева на площади!.."
:D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:

Сейчас никто не верит правительству. Вот если бы Путин казнил Горбачева на площади!.."

ЙЁпсс! "Он фармазон! Он пьёт одно стаканом красное вино!" (с)
Что ж это за мериканский комми, который против народного мериканского любимчика Горби?
Помечтаю в стиле сайн-фикш, если бы Путин казнил на площади хотя бы чучело ЕБН-а :(
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
ЙЁпсс! "Он фармазон! Он пьёт одно стаканом красное вино!" (с)
Что ж это за мериканский комми, который против народного мериканского любимчика Горби?
Помечтаю в стиле сайн-фикш, если бы Путин казнил на площади хотя бы чучело ЕБН-а
А вы почитайте. Если он не засланец, то мне он нравится. Не все, что он пишет, но в общем - да.
И прежде всего тем, что он НЕ голосит как просралиполимерщики, либералы и так далее...Но и реалии вроде понимает, хотя мечтатель. Если не засланец.
PS понравился ролик в его блоге о соревновании комбаинов - российского и американского
http://porapobedit.livejournal.com/
Ну и кто кого?
Комменты с ютуба

xxx: Просто если здесь что то сильно попытаться сделать,то тебя ждет тюрьма
Кирби: Точно, этот точно. В США тоже, но там пуля, "исульт" и такие способы. У меня нет выбора. жить как раб или умреть как мужик. Выбор - явный.

xxx:крутые видюхи , Тим! :)

по этой у меня только один вопрос появился:

ведь ты сам уехал из своей страны.

а как же "борись! начни с себя!" ?

или всетаки иногда нет иного выхода, кроме как "свалить" ?

Кирби:Есть причины что кидал США

-Потому что там я ничего не могу делать а в России я могу много делать

-Я тоже думал что я просто мог бы переехать в другую страну и все было бы хорошо. вот приехал увидел что тут надо работать над страной, дальше убежать некуда, это траншея последяя, надо ее защищать до конца.

-Я не очень люблю свою культуру. Есть много, которое хорошо в сути америки но америку как она и есть с моего рождения не хочу поддержать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Greg пишет:
Подумаешь удивили, одним шпиёном больше, одним меньше, шпиёны приходят и уходят, лишь бы благосостояние страны не подрывали
Если все шпиёны будут удваивать ВВП страны и реальные доходы граждан каждые 5-10 лет - то пусть будет побольше таких шпиёнов :)
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Greg пишет:
Подумаешь удивили, одним шпиёном больше, одним меньше, шпиёны приходят и уходят, лишь бы благосостояние страны не подрывали
Если все шпиёны будут удваивать ВВП страны и реальные доходы граждан каждые 5-10 лет - то пусть будет побольше таких шпиёнов
Neo, полностью согласен,нужно Больше позитива!!! Коллеги ну как вы вообще живете!? Вы же ненавидите свою страну ну как минимум не любите власть, которую сами привели. Но хочу обрадовать всех собравшихся такими словами - "Что бы полюбить весь мир нужно счалала полюбить свою Родину." И я так понимаю что многие, здесь собравшиеся до сих пор не долюбливают даже своих соседей по лестничной клетке. Рекомендую исправлятся.
Опять Россию спасают от кого то ?


Похоже что лозунг Бей _____ спасай Россию! единственное, что объединяет народ уже столетия.

Я часто езжу по России. Не гасторбайтерен с кавказа. А просто.

Москва всегда строится и развивается. С каждым годом краивее а люд все злее и меньше похож на русского человека.
Раньше там был востребован мозг, сейчас рабы с таджикистана.

Начиная с Подмосковья все, как было при советах. Только иномарок добвилось. Где то асфальт залатали, где то что то построили на не русский манер. Но народ везде бедный.

Не знаю как там рост ВВП. Портеб карзина та же- Еле хватает.

Хотел бы спросить.

Когда, в какой периуд истории Русский народ был доволен властью счастлив и богат.

Американцы при Рейгане. Армяне при Тигране Великом да при Демирчяне. А Русские?

Власть, конечно некто не выбирает. А когда же его выбирали и где ?

Вся эта статистика из одного места, куда солнце не светит.
Может стоит воспринимать свою страну как то по другому? Может необходимо понять цель и смысл существования твоего государства?
Я общался с одним китайцем - бизнесменом и он сказал мне сакраментальную фразу "Ты думаешь, что то изменилось за последнюю 1000 лет? Нет вы как были северными варварами вы ими и остались - ни чего не производите кроме оружия и продаете сырье, которое производить не надо. Вас реально боится весь МИР, считает неуправляемыми." Тут то все и прояснилось, а ведь мы и правда раса, страна, ну или как там вам удобнее воинов ведь я понима что как только война или любая крупная заваруха угражающая целостности моей страны, лично я отвожу жену с ребенком на дачу( к родным, в убежище) а сам в военкомат, как бы я не не любил власть, уровень жизни, соц. гарантии, пенсии и тд и т.п. А если ты(это не тебе Седой это вообще обращение) не такой? То может вали отседова пока не поздно.
Не надо спасать Россию от Медведевых, от США, Мусульман, и террористов еще не надо. А нужно быть готовым к этому. Это будет мой вклад в осознанность единения хотя бы с соотечественниками.
Цитата
Volga пишет:
Вы слышите те же новости, читаете те же СМИ, наблюдаете за миром из этой же одной шестой части суши, но почему же вам так важно месить одну и ту же навозную кучу вместо того, чтоб удобрить ей вскопанную и засаженную грядку?
Предлагаете пустить тандем на удобрения? :o

Всем пессимистам одеть розовые очки и улыбаться :D
Агния Барто, стих 1957 года

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
(ЗАБАНЕН)
В июне кажется, когда этот товарищ встречался с Меркель, обратила внимание на странную "экипировку" его лица.
У Медведева на лбу зачем-то прилеплен широкий скоч ( или что-то вроде этого). :D
Он конечно замазан тональным кремом, но предательски блестел и заметен во время мимики лба.
Когда увидела, решила, что чокаюсь, но спросив у окружающих, убедилась, что и они так же реагируют.
Третий глаз он там что ли прячет? :D
К сожалению подтвердить видео не могу. Это был прямой репортаж, съемки на природе и цели у меня не стояло: "сохранить для истории".
(ЗАБАНЕН)
Товарищи шо вы тут развели? Какие шпионы? Большая часть руководителей (т.е. почти все) работают в одной упряжке, создают конфронтации друг с другом, заставляют людей исходить на гуано в адресс америки, европы, путина, медведева итд.... Людьми манипулируют как хомячками методом пряника и кнута, неужели вы думаете, что отдельно взятое государство может жить вне матрицы? Все это построено для нас с благими намерениями, грызите кактус и улыбайтесь :D Вот когда мы кактус трансформируем в сочное спелое яблоко, тогда нам дадут диплом и поздравят.....
Цитата
Aznovur пишет:
Может необходимо понять цель и смысл существования твоего государства?
Я общался с одним китайцем - бизнесменом и он сказал мне сакраментальную фразу "Ты думаешь, что то изменилось за последнюю 1000 лет? Нет вы как были северными варварами вы ими и остались - ни чего не производите кроме оружия и продаете сырье, которое производить не надо.
так смысл современного существования России как сырьевого придатка никто и не оспаривает.. даже китайцы
только вот оружие скоро будет производить не на чем!
а кроме того его будет негде производить и некому, не будет спецов!
и я не имею ввиду ножи, финки, заточки, нунчаки и самострелы .

один истребитель пятого поколения на всю страну в 1/6 суши - это даже не смешно
Цитата
newgen пишет:
А вы почитайте. Если он не засланец, то мне он нравится. Не все, что он пишет, но в общем - да.
И прежде всего тем, что он НЕ голосит как просралиполимерщики, либералы и так далее...Но и реалии вроде понимает, хотя мечтатель. Если не засланец.

Спасибо, кое-что почитал, постараюсь почитать больше, хотя он у меня особо восторженных чувств не вызвал.
Странновато себя пиарит. Многие согласятся с тем, сам часто наблюдаю, за пределами Родины (даже за пределами малой родины где-нибудь в отпуске) наш патриотизм "вырастает", когда другие начитнают критиковать:" А вот у вас..." - обычная реакция:"зато у нас!"

У него же как-то односторонне, слишком ругает Америку и слишком хвалит Россию. Вспоминается Вишневская, чуть ли не в каждом интервью она не устаёт пинать Брежнева и тогдашнее правительство, что это их+его вина, что Вишневская-Растропович вынуждены были уехать и до сих пор перед ней (ними) никто не извинился, но в России она, тем не менее, часто и апартаменты в Питере прикупила.
Знаю американцев, переехавших в Европу, чтобы учиться, работать, чтобы сделать бесплатные операции, но при всём при том у них нет такой оголтелой критики своей страны, ...да, что-то не так, как, но зато у нас...

Прошу прощения за ветвистый коммент, надеюсь у Вас хватит терпения прочесть, и сравнить (в который раз ;) ) - обо всём не только два цвета, есть ещё много различных нюансов :)






Цитата
Начиная с начала статьи и фразы "Американца зовут Тим Кирби, он живет в России семь лет", а далее в тексте "Закончил институт искусств в Питсбурге с красным дипломом, потом создал свое рек­ламное агентство, а потом все бросил и уехал в Казахстан. Я жил там два года, с 2004-го по 2006-й ... А потом я поехал обратно в Америку, надеясь, что я изменился и все будет лучше. Но нет. ...Я нашел работу, но снова все бросил и уехал в Россию."
Т.е. в России он с где-то 2007 года, т.е. не полных 4 года, а никак не 7. Но это все фигня.

Он говорит об опасности в Кливленде (нашел о чем говорить!), а какая опасность в городах России? Опасность есть везде, везде взрывают, везде насилуют, везде убивают. Но где-то это раскрывают, а где-то сажают невинных.
Он говорит про стереотипы американских городов и приводит собственно единственные стереотипы - ЛА и ЛВ. Гениальные примеры. А еще в Лондоне королева, в Париже Лувр, в Голландии наркота, в Германии - пиво. Что за идиотизм?..
Штаты как раз в отличие от РФ - страна, где можно жить в практически любом городе. У нас же загадка как жить в Воркуте, Нижнем Тагиле или, например, в Сухой Тунгуске. Жизнь в таких городах очень сильно отличается от Москвы, которую он так любит и радостно бросает монетку на удачу словно нигде в мире так больше не делают.

Он хочет плюнуть в лицо Горбачеву? Он вообще хоть немного знает историю страны, кот. он так горячо любит? При Горбачеве вывели войска из Афгана, была разрушена берлинская стена и я могу еще долго перечислять... Развал СССР был обусловлен многими факторами и это бы случилось в любом случае. Где сейчас коммунистические и социалистические страны? Это мечта? Куба, Венесуэла, КНДР? На эти страны надо равняться???
Горбачев сделал многое для нашей страны, и это надо ценить.

Он пишет про американского копа, который шантажировал их обыском. Мол как это плохо "айайай". У нас бы сначала был обыск, все бы перевернули, а задним числом прокурор бы вынес постановление об обыске жилища. Что лучше?..

Вся статья представляет собой какой-то идиотский идеализм России. В стиле недавнего высказывания Нургалиева, который заявил, что коррупции в МВД больше нет. Человек не представляет жизнь среднего и низшего класса. Человек спрашивает у пожилых иностранцев на Красной Площади "как им РФ?" Интересно, чтобы ему ответили в Вашингтоне российские пенсионеры? Ничего, потому что их там практически нет. Потому что на нашу пенсию придется копить очень долго, чтобы хотя бы купить билеты в США.
Он абсолютно не понимает российских реалий. И вообще его деятельность действительно кажется "заказной". Ну или сумасшедшей.

А возможно вся суть этого человека и кроется в 1 его фразе "У них есть порядки, навроде тюремных, но мне это понятно". Что-то в этом есть.


Мr.X - такой лжи и такого бреда я давно не читал
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)