ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Дмитрий Киселёв в программе «Вести недели» по полочкам разложил всю ситуацию для Виктора Януковича: от падения курса гривны до Юлии Тимошенко на свободе, от исламистской партии в Крыму до закрытия промышленных предприятий в случае «евроинтеграции».

Загрузка плеера


Прослушка Фирташа: "Путин опустил нас"

Опубликовано 13 Ноя 2013 г.

Дмитрий Фирташ приравнял сотрудничество с «Газпромом» к национальной измене
В распоряжении редакции оказалась запись разговора Дмитрия Фирташа с неизвестным или неизвестными. С учетом того, что бизнесмен практически никому не дает интервью, эта запись (по нашим данным, она датируется октябрем 2013 года) проливает свет на истинное положение дел с газовым контрактом с «Газпромом» и общей ситуацией с поставками топлива в Украину. Кроме того, Фирташ дает оценку самому российскому газовому монополисту, а также действиям Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко.
Во время записи звучит затвор фотоаппарата, что может свидетельствовать об официальном характере встречи, однако тот факт, что ее содержание нигде не обнародовано, говорит о ее закрытости, хотя Фирташ явно знал, что разговор записывается.

Дмитро Фірташ прирівняв співпрацю з «Газпромом» до національної зради
У розпорядженні редакції опинилася запис розмови Дмитра Фірташа з невідомим або невідомими. З урахуванням того , що бізнесмен практично нікому не дає інтерв'ю , цей запис (за нашими даними , вона датується жовтнем 2013 року) проливає світло на справжній стан справ з газовим контрактом з «Газпромом» і загальною ситуацією з поставками палива в Україну . Крім того , Фірташ дає оцінку самому російському газовому монополісту , а також діям Віктора Ющенка і Юлії Тимошенко.
Під час запису звучить затвор фотоапарата , що може свідчити про офіційне характер зустрічі , проте той факт , що її зміст ніде не оприлюднено , говорить про її закритості , хоча Фірташ явно знав , що розмова записується .
Цитата
Янукович: Холодок по спине
Хорошобы направить этот "Хизб ут-тахрир" в правильное русло - столкнуть лбом с другими такими же сектантами. Перебили бы сектанты друг друга - другим только лучше, дышать легче стало бы.
Вот только жаль, врядли они пойдут друг против друга, не удивлюсь, если у них одни хозяева.
Цитата
Кристалл пишет:



Цитата


Янукович: Холодок по спине
Хорошобы направить этот "Хизб ут-тахрир" в правильное русло - столкнуть лбом с Хабадом. Перебили бы сектанты друг друга - другим только лучше, дышать легче стало бы.
Вот только жаль, врядли они пойдут друг против друга, не удивлюсь, если у них одни хозяева.

:D :yahoo: :friends:
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
покойный Петров из коб говорил что еврейство по-тихому будут сливать, ибо оно уже достаточно дискредитировало себя, и не оправдывает надежд, а на замену прийдёт саентология и методы дианетики в подготовке спец. кадров
Цитата
человек пишет:
покойный Петров из коб говорил что еврейство по-тихому будут сливать, ибо оно уже достаточно дискредитировало себя, и не оправдывает надежд, а на замену прийдёт саентология и методы дианетики в подготовке спец. кадров

Саентологов тоже слили...все в курсе что это сатанизм в научной форме :priest:
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Украина приостановила интеграцию с ЕС



И к счастью.
Цитата
человек пишет:
покойный Петров из коб говорил что еврейство по-тихому будут сливать, ибо оно уже достаточно дискредитировало себя, и не оправдывает надежд, а на замену прийдёт саентология и методы дианетики в подготовке спец. кадров
Как-то раньше мне этот пост не попадалось, не видела.
Послушала Петрова недавно. Теперь понятно, почему из саентологических материалов тома по управлению объявлены экстремистскими. А я удивлялась. Хотя из этой лекции Петрова - понятно, что он плохо информирован в этой области и увидел только это, потому не туда сдвинул саентологию, .
Цитата
DarkElf пишет:
Саентологов тоже слили...все в курсе что это сатанизм в научной форме
В саентологии раскол, - это для тех кто не знает. Сливают не всех, а Церковь Саентологии (это моя точка зрения), захваченную иллюминатами, и есть еще Свободная Зона. Но мало кто может разобраться.
Цитата
poick пишет:
Цитата
В саентологии раскол, - это для тех кто не знает. Сливают не всех, а Церковь Саентологии (это моя точка зрения), захваченную иллюминатами, и есть еще Свободная Зона. Но мало кто может разобраться.

Ну вообще то саентологи = иллюминаты и они планировали саентологию, как мировую религию...но поскольку они затягивали в секту сугубо богатых клиентов - это вызвало подозрение и отторжение у остальных тем более что вытянуть из основных религий не так просто и ставку делали в основном на атеистов.
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Украина. Блицкриг не удался

Вчерашняя приостановка евроинтеграции Украины - не победа, но остановка блицкрига, спецоперации Запада по быстрому и окончательному отрыву Украины от России. Москве удалось сорвать этот план, но это не означает автоматического разворота Киева в сторону России. Подтверждением тому служат слова Януковича в Вене: "Я хочу подчеркнуть, что альтернативы реформам в Украине, альтернативы европейской интеграции не существует. Возможно, есть временные трудности, возможно, на каком-то этапе восхождения к вершине настигла неблагоприятная погода. Но мы идем этим путем и не меняем направление маршрута".

"Неблагоприятная погода" - это Путин. Нынешняя ситуация с Украиной напоминает происходящее вокруг Сирии в августе-сентябре сего года, когда Запад, рассчитывая на внезапность, обрушил информационно-дипломатический шквал заявлений и обличений перед агрессией на Сирию, что поначалу не встретило никакого публичного сопротивления России, но уже тогда происходило нечто такое, что задерживало планы США и оттянуло их до саммита G20 в Стрельне. А там уже началась российская информационно-дипломатическая контратака, которая напрочь разбила все задумки Запада и выставила его перед всем миром как агрессора - заурядным бандитом из подворотни, ищущего удобные предлоги для того, чтобы ударить слабого. Причём ответная контратака Путина была совершена ещё более стремительно и ярко, чем атака Запада - удары наносились один за одним, и в течение считанных дней исход сражения был предрешён. По сути, это была первая такая победа России в новейшей истории - на информационно-дипломатическом поле.

Если сейчас складывается похожая ситуация, если у России такой же расчёт, то в ближайшее время мы увидим не только закулисные действия по сдерживанию атаки, но и стремительную наступательную информационно-дипломатическую операцию на поле так называемой Трёхсторонней комиссии. Момент сейчас очень удобный и как нельзя подходящий - представители Евросоюза растеряны, украинские западенцы тоже пребывают в прострации (даже не смогли собрать нормальный "майдан"), украинское руководство опять стало в раскорячку и ждёт, что будет дальше. Москва же, заняв поначалу выжидательную позицию и демонстративно не влезая в политические разборки с евроинтеграторами, имеет отличную дислокацию для нанесения ударов не только в экономической сфере, но и в информационно-дипломатической.

Не забываем, что одновременно Путин ведёт активнейшие переговоры со странами Ближнего Востока - Египет, Сирия, Иран, израильский лидер Нетаньяху приезжал, сегодня вот в Петербурге премьер-министр Турции Эрдоган. И вопрос Украины, уверен, рассматривается в контексте глобального противостояния Запада и антизападной коалиции во главе с Россией. А потому не исключено, что на её судьбу повлияют ключевые решения не с Киевом, а на Ближнем Востоке.

http://russkiy-malchik.livejournal.com/389178.html
Цитата
DarkElf пишет:
Ну вообще то саентологи = иллюминаты
Я уточню "саентологи ЦС, причем не все а верхушка = иллюминаты" Не могла пройти мимо, когда с водой выплескивают ребенка. Прежде чем вынести суждение на аудиторию, нужно досконально разобраться в информации изнутри. А так - только создание/подтверждение чужого мнения, причем с чужих слов, чаще всего Дворкина. (ЦС - Церковь саентологии).

Насчет затягивания богатых клиентов. Когда-то будучи в жуткой бедности наскребла (по большей части заняла) денег на курс "Финансовый успех" в ЦС. И что, научилась управлять деньгами, стала иметь их всегда и столько сколько мне нужно. ЦС не затягивает богатых, она делает посредственных и бедных способными хорошо зарабатывать, причем этично зарабатывать. Разницу чуете?

А с саентологией происходит сейчас то, что происходило с христианством в 1-2 веке, еще и ускоренными темпами из-за увеличения информационных потоков.
Цитата
poick пишет:



Цитата


DarkElf пишет:
Ну вообще то саентологи = иллюминаты
Я уточню "саентологи ЦС, причем не все а верхушка = иллюминаты" Не могла пройти мимо, когда с водой выплескивают ребенка. Прежде чем вынести суждение на аудиторию, нужно досконально разобраться в информации изнутри. А так - только создание/подтверждение чужого мнения, причем с чужих слов, чаще всего Дворкина. (ЦС - Церковь саентологии).

Насчет затягивания богатых клиентов. Когда-то будучи в жуткой бедности наскребла (по большей части заняла) денег на курс "Финансовый успех" в ЦС. И что, научилась управлять деньгами, стала иметь их всегда и столько сколько мне нужно. ЦС не затягивает богатых, она делает посредственных и бедных способными хорошо зарабатывать, причем этично зарабатывать. Разницу чуете?

А с саентологией происходит сейчас то, что происходило с христианством в 1-2 веке, еще и ускоренными темпами из-за увеличения информационных потоков.

Скорее всего Вы изволите упомянуть НЛП курс который вытек из саентологии, но если погуглите найдете откровение одного из высших адептов саентологии о некоем собрании на яхте высших саентологов после чего товарисч был в легком шоке и драпал от саентологов как ошпаренный особенно после заявления что они служат Люциферу и кстати о богатых адептах там тоже говорилось.
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
на яхте высших саентологов после чего товарисч был в легком шоке и драпал от саентологов как ошпаренный
Прогуглить на ТОВАРИСЧ, который драпал... Помилуйте, я так год искать буду, надо бы указывать более точно.
Про драпанье из ЦЕРКВИ САЕНТОЛОГИИ мне известно. Сама драпала. Тем не менее саентологию не оставила.

Исходя из того, что вы написали мне понятно, что некто возможно драпал из Морской Организации (МО)так сказать "элиты" ЦЕРКВИ САЕНТОЛОГИИ. Я же уже писала.

Итак, чтобы было понятна разница, напишу.

САЕНТОЛОГИЯ - прикладное религиозно-философское учение. К чему прикладывается? - да к жизни. Изучаете то, пятое, десятое, и вам жизнь становится понятней, и вы сами можете её улучшить и другим помочь.

САЕНТОЛОГ - человек, придерживающийся этого учения. ( заметьте, отличие от адепта церкви саентологии)

САЕНТОЛОГИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ - организации, где вам помогут разобраться с САЕНТОЛОГИЕЙ, и применить её к себе и к другим. При этом есть литература-первоисточник, можно разбираться самостоятельно. Саентологических организаций много и разных.

Если во главе организации (любой, необязательно саентологической) стоит кретин, то там можно постичь только кретинизм на своей шее, хотя умельцы при этом могут и истину постичь, если захотят.

Генерал Петров, при всем моем к нему уважении, не до конца разобрался в данном вопросе.

Что касается Люцифера - не знаю. Я видела высшие материалы об этом, якобы рассекреченные, ЦЕРКВИ САЕНТОЛОГИИ, той самой организации, из которой драпают, так я не знаю правда, что это Хаббард написал или нет - сильно разнятся материалы Свободной Зоны и эти. И не исключаю, что это вброс с целью запутать и оттолкнуть. Также там (в ЦС)сейчас идет переписывание текстов под видом компиляций и новых переводов. Я также не знаю кто такой Люцифер (если честно)и как к нему относиться, и если он хотел научить истине, что в том такого? И как он связан с Иеговой- Богом, и почему они противопоставлены. Короче говоря - без пол-литры не разобраться, а я не пью.


Ладно, тут вообще-то об Украине речь была, но не могла пройти мимо.
Цитата
poick пишет:
Цитата
Ладно, тут вообще-то об Украине речь была, но не могла пройти мимо.

На том и порешим...за Украину очень рад хоть и временное конечно решение...а на вкус и цвет сами знаете...если вам подходит на данном этапе Вашего развития саентология то бессмысленно дискутировать хорошо это или плохо...в любом случае желаю удачи 8)
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Путин: Евросоюз шантажирует Украину

Президент России Владимир Путин заявил, что Евросоюз шантажирует и оказывает давление на Украину, которая временно приостановила переговоры об ассоциативном членстве. По словам главы российского государства, решение Киева станет тестом серьезности намерений европейский партнеров.

"Мы сейчас, когда услышали, я вчера только узнал, что Украина приостановила – не прекратила, а приостановила - переговоры с Евросоюзом и хочет все посчитать как следует, мы услышали угрозу Евросоюза в отношении Украины вплоть до способствования проведению массовых акций протеста. Это и есть давление и шантаж", – заявил глава российского государства.

По его словам, решение Евросоюза по поводу участия в трехсторонних переговорах с Россией и Украиной станет тестом и лакмусовой бумажкой для Европы. "Это в известной степени лакмусовая бумажка серьезности намерений наших европейских партнеров. Я бы сказал, что это такой своеобразный тест на готовность наших европейских друзей вести переговоры на равноправной основе или отсутствие такой готовности", – сказал Путин. При этом, по его словам, ситуацию политизировать не следует, передает РИА Новости.

http://www.dni.ru/polit/2013/11/22/264577.html
Ледяной душ для украинских "ассоциаторов с ЕС"

Киев. Это не покажет ни один телеканал. 21 ноября 2013 г.

Цитата
В центре Киева была предпринята попытка перекрыть улицы Институтская и Крещатик, сообщает Интерфакс. Движение попыталась парализовать группа неизвестных молодых людей общей численностью около ста человек. Действуя агрессивно, они спровоцировали представителей спецподразделения «Беркут» на драку.

«Это – провокаторы, их не было во время митинга. Молодые пришли вместе и сразу вызвали драку. Никого из них не было замечено ранее среди митингующих», – заявляет пресс-служба Всеукраинского комитета «Наступ».

После завершения «народного вече за европейскую Украину» для восстановления автомобильного движения сотрудники украинской милиции попытались оттеснить участников акции с проезжей части. В пресс-службе правоохранительных органов отмечают, что, согласно поданному уведомлению, митинг официально завершался в 23:00. Других заявлений от представителей оппозиции не поступало, поэтому была предпринята попытка вновь открыть для автотранспорта движение на площади.

Одновременно до тысячи спецназовцев приступили к «зачистке» Майдана, сообщают очевидцы событий в социальных сетях. На Крещатике отключили освещение. Люди оказали сопротивление действиям правоохранительных органов, в силовиков полетели камни и бутылки. В ответ милиция использовала газ. По предварительным данным, в результате столкновений пострадали двое милиционеров и один участник демонстрации.

«На Крещатике потушили свет. Силовики в шлемах движутся в сторону Европейской площади и понемногу окружают людей, перекрыли Крещатик. Толпа протестует и швыряет в силовиков бутылками», – пишут в социальных сетях под хэштегом #евромайдан. Оппозиционеры призывают всех выйти на улицы в знак протеста против «беспредела» спецназа. На Майдане Независимости продолжают митинговать несколько сотен сторонников Соглашения об ассоциации Украины с ЕС.

После того как участники «народного вече» на Европейской площади были оттеснены милицией от проезжей части для возобновления движения автотранспорта, оппозиционеры оградили оставшееся месторасположение металлическим забором и, несмотря на судебный запрет, установили палатки. Всего более тридцати штук. На ступеньках Украинского дома осталась сцена, рядом расположены машины с оборудованием и звуковой аппаратурой. Всего во втором лагере также насчитывается несколько сотен активистов.
http://www.ridus.ru/news/119519/

И там слова В ответ милиция использовала газ.

А вот фоторепортаж http://www.ridus.ru/news/119523/

И в нем фото http://www.ridus.ru/_ah/img/UWfca6Pg46ff6YvWp_kQ-A

И на фото видно, что газ распыляется из баллончика вовсе не милицией - рукав не камуфляжный, а менты в камуфляже, есть еще в черных куртках "Беркут" (кто такие) в касках с дубинками, но у них рукава другой формы с нашивками и они все в полуперчатках. То есть рука не ментовская. Да еще интересно, это ж надо корреспонденту оказаться в нужное время в тот самый момент, когда распыляется газ... Прошу модераторов это фото сохранить по другому и сюда вставить, мне не удается вставить, боюсь через некоторое время фото исчезнет.
Однако фотки http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum15/topic2858/message95983/?result=edit#message95983
Менты в противогазах в начале действий.
По ходу самое умное со стороны Янупончика это провести референдум на ассоциацию с ЕС. :Head-On:
Народ точно большинством проголосует против а потом и ТС не за горами который в разы выгоднее экономически...
Просто некоторые думают что ассоциация и членство в ЕС это одно и то же...а работы разъяснительной не было...также вероятен сценарий гражданской войны с разделением Украины на две части одна отойдет к ЕС другая к России..ИМХО
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 220 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)