ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Евромайданутые толкают Януковича в объятия России



Евромайданутые, конечно, этого не понимают, но своей агрессией они толкают Януковича в объятия России - быстрее и надёжнее, чем даже, быть может, этого ожидала Москва. Нынешние противоправные действия - захваты зданий, атака на бульдозере, разгон милиции, откровенные провокации - все это не может не вызвать естественной и защитной реакции Януковича, единственно возможной в такой ситуации - поиска поддержки и защиты у Москвы. Ибо евроинтеграторы с боевиками-бандеровцами вчера вынесли ему приговор - по их мнению, власть должна быть сменена здесь и сейчас, и никакой пощады.

В этой связи показательно, что Азаров наконец-то ужесточил риторику по отношению к евромайданутым: "Если сами манифестанты переходят рамки закона, дестабилизируя ситуацию в стране, они будут отвечать за свои действия". А сообщения о том, что украинское правительство собирается завтра ввести чрезвычайное положение в Киеве, выглядит вполне реалистично. Потому как у Януковича и Ко выхода никакого, кроме как обратиться (не гласно) за помощью к Москве. Если они сдадутся на милость евроинтеграторам в надежде на совместное руководство страной, их порвут подло и не дав даже шанса на оправдания. Если просто будут наблюдать за происходящим и не сопротивляться, ограничиваясь только миролюбивыми заявлениями о сохранении правопорядка (при этом сдавая своих людей в милиции), их порвут страшнее и ожесточённее. Серьёзно же сопротивляться они могут только, обладая поддержкой извне, ибо украинская элита раскололась - и у той влиятельной части элиты, котораявынесла Януковичу пригоров, есть внешняя поддержка в виде Запада. Януковичу надо искать такую поддержку в России, а также у своего русского большинства на Украине. Если, конечно, Виктор Фёдорович понимает, что раскол элит - это намного серьёзнее, чем все майданы вместе взятые.

Да, может пролиться кровь митингующих и начаться война элит, почти гражданская война. Однако раскола страны ни в коем случае допускать нельзя - надо брать всю страну целиком, вводя чрезвычайное положение и зачищая агрессивные элементы во власти и элите. Похоже, пора брать реванш за 1991 год.

http://russkiy-malchik.livejournal.com/393683.html

Бульдозер, штурмующий администрацию президента - это явно уже переход некоторой психологической границы, за которой у Януковича больше не остается возможности в принципе вернуться к обсуждению европейского вопроса. Т.е. путь в Европу лично для Януковича закрыт раз и навсегда. И он уже совершенно отчетливо понимает, что для него единственная возможность не только остаться у власти, а даже сохранить свою жизнь и свободу - это тотальный разворот курса страны в сторону России, разгон всей этой майданутой банды и в общем достаточно серьезное закручивание гаек в стране.

Хватит ли у него для этого возможностей и политической воли - это уже другой вопрос. Но выбор маневра для него сегодня серьезно сузился.
Цитата
Neo пишет:
Да, может пролиться кровь митингующих и начаться война элит, почти гражданская война
Чтоже журналист не написал -что это ответ за ночной разгон майдана? Что кровь уже пролили? Ночью 4чел оказалось в реанимации, одна женщина умерла. На камерах видеонаблюдения со зданий было четко видно, что никаких провокаций со стороны майданщиков небыло - народ плясал себе, когда на них стеной без предупреждения пошел беркут. С другой стороны площади милиционеры(киевские) наоборот открыли заграждения и спасали людей от беркута.
Цитата
Neo пишет:
разгон всей этой майданутой банды и в общем достаточно серьезное закручивание гаек в стране.
Я на майдан не ходил, но пожалуй тоже стану майданутым - что ни год при правления Януковича то у меня финансовая жопа... терять мне нечего(как и почти жрать)! куда мне уже гайки закручивать?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Бульдозер штурмует здание администрации президента Украины

У меня только один вопрос! Неужели это никогда не закончится на этой планете: Сирия, Ливия, Ирак, Украина и т.д, продолжать можно бесконечно? Складывается ощущение, что только всемирным потопом можно разрулить мировой конфликт.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
nikolay пишет:
Чтоже журналист не написал -что это ответ за ночной разгон майдана? Что кровь уже пролили? Ночью 4чел оказалось в реанимации, одна женщина умерла. На камерах видеонаблюдения со зданий было четко видно, что никаких провокаций со стороны майданщиков небыло - народ плясал себе, когда на них стеной без предупреждения пошел беркут. С другой стороны площади милиционеры(киевские) наоборот открыли заграждения и спасали людей от беркута.
Не возьмусь оправдывать действия Беркута и прочих силовых структур, но разве был официально санкционирован 9-дневный (или сколько там уже это продолжается?) даже не митинг, а просто паралич центральной площади города? Насколько я знаю - нет. А если и да, то точно не девятидневный.

Так что это по-умолчанию незаконное сборище, где неоднократно звучали призывы к насильственной смене власти. И действующая, законная власть имеет полное право разгонять его силовыми методами в соответствии с законом. А за призывы к смене власти - еще и сажать.

Цитата
Я на майдан не ходил, но пожалуй тоже стану майданутым - что ни год при правления Януковича то у меня финансовая жопа... терять мне нечего(как и почти жрать)! куда мне уже гайки закручивать?
Вперед. Если бы я был гражданином Украины, я был бы сейчас целиком и полностью на стороне властей и одобрил бы любые, самые жесткие действия для нормализации ситуации.
Загрузка плеера
Политики опять используют людей, как баранов.
Паны дерутся, а у холопов чубы трещат.



http://lb.ua/news/2013/11/30/243415_berkut_travil_lyudey_gazom_bili.html
Цитата
enenemenaam пишет:
У меня только один вопрос! Неужели это никогда не закончится на этой планете: Сирия, Ливия, Ирак, Украина и т.д, продолжать можно бесконечно. Складывается ощущение, что только всемирным потопом можно разрулить мировой конфликт.
Нужно не вопрошать риторически в воздух "Когда же это кончится?", а искать истинные причины и истинных виновников этих событий. Причины устранять, а виновников заставить держать ответ.
Уважаемый Neo, вопрос лично к Вам. Глядя на постоянные вспышки всякой агрессии, Вы допускаете какую-нибудь серьёзную революцию или третью мировую?
(ЗАБАНЕН)
Да она уже вовсю идет. Называется это противостояние "Мировая закулиса против человечества".
Все вот это, что мы сейчас наблюдаем - сражения этой войны.

Чем все может закончиться по плану мировой закулисы? Читайте роман "1984" Джорджа Оруэлла.

Чем все может закончиться, если победит человечество? На планете наконец настанет нормальная, полноценная, счастливая жизнь, а не этот ужас без конца.
Цитата
Neo пишет:
Не возьмусь оправдывать действия Беркута и прочих силовых структур, но разве был официально санкционирован 9-дневный (или сколько там уже это продолжается?) даже не митинг, а просто паралич центральной площади города? Насколько я знаю - нет. А если и да, то точно не девятидневный.
Был. По конституции Украины, граждане имеют право на мирные собрания. Суд не выносил решения что митинг противозаконный. В связи с этим министр МВД подал в отставку(будет аки козел отпущения).
Я лично такого идиотизма от власти не ожидал. Ну организовалась тусовка для молодёжи - надо было ёлку поставить и пусть танцуют. И ничего бы не было.
Цитата
Neo пишет:
Бульдозер штурмует здание администрации президента Украины
Это провокация, неизвестно чьих структур. Очень попахивает "броневичком" Корчинского и броневичком "антифашистов". На данный момент провокаторов оппозиция выгнала и стала границей никого не пуская к беркуту.
Цитата
Neo пишет:
Если бы я был гражданином Украины, я был бы сейчас целиком и полностью на стороне властей и одобрил бы любые, самые жесткие действия для нормализации ситуации.
Если в задачи этой власти изничтожить украинцев физически? От закрытия туберкулезных, спид-диспанцеров до покращень в медицине -расформировывании "лишних" поликлиник и медпунктов.

http://politicon1.at.ua/forum/11-1357-1 :crazy:
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Был. По конституции Украины, граждане имеют право на мирные собрания.
На мирные собрания где угодно, когда угодно, в любом количестве и как угодно долго? Точно? Я сильно в этом сомневаюсь.

В России на каждое массовое мероприятие нужно подавать заявку с указанием примерного количества участников. Для обеспечения безопасности самих участников, прежде всего.

Цитата
Я лично такого идиотизма от власти не ожидал. Ну организовалась тусовка для молодёжи - надо было ёлку поставить и пусть танцуют. И ничего бы не было.
Они парализовали центральную площадь города на 9 дней. Все засрали там, замусорили. Без охраны, без туалетов, без горячего питания, на морозе. Что за беспредел? Они одни что-ли в городе живут? А если бы им вздумалось митинг в кабинете президента проводить? Или на атомной электростанции? Тоже "елку поставить и пусть танцуют"?

Хотите митинговать? Митингуйте по закону.
Цитата
Это провокация, неизвестно чьих структур. Очень попахивает "броневичком" Корчинского и броневичком "антифашистов". На данный момент провокаторов оппозиция выгнала и стала границей никого не пуская к беркуту.
Ну начинается. Еще скажи - милиция сама себя бульдозером давила.

А разгон Майдана ночью - это не провокация была?
Цитата
Если в задачи этой власти изничтожить украинцев физически? От закрытия туберкулезных, спид-диспанцеров до покращень в медицине -расформировывании "лишних" поликлиник и медпунктов.
Все, кто думают, что "хуже уже быть не может" и выходят на баррикады свергать законно избранную власть - очень скоро узнают, что оказывается "хуже быть может, причем гораздо". Все, абсолютно все революции полностью подтверждают это наблюдение.
Цитата
Neo пишет:
Они парализовали центральную площадь города на 9 дней. Все засрали там, замусорили. Без охраны, без туалетов, без горячего питания, на морозе. Что за беспредел? Они одни что-ли в городе живут? А если бы им вздумалось митинг в кабинете президента проводить? Или на атомной электростанции? Тоже "елку поставить и пусть танцуют"?
Вам бы своими глазами все видеть надо, чтобы домыслов не было. И туалеты там рядом есть, и мусорники были оборудованы(кстати алкоголь и пиво было под запретом), и горячее питание, и милиционеры охраняли.
А митинг был в поддержку курса на евроинтеграцию, при этом без политических лозунгов и партийных символик. При этом президент по пять раз в день трубил типа "мы за".... Ну это всеравно если бы в Москве организовали митинг в поддержку сочинской олимпиады - а потом его разогнали.
По конституции мирные собрания разрешены именно на площадях - естественно что не на электростанциях. Собрание считается антизаконным после решения городского суда. В таком случае судебные исполнители должны вручить повестки организаторам митингов - этого не было.
Цитата
Neo пишет:
В России на каждое массовое мероприятие нужно подавать заявку с указанием примерного количества участников. Для обеспечения безопасности самих участников, прежде всего.
Это было сделано.
Цитата
Neo пишет:
Ну начинается. Еще скажи - милиция сама себя бульдозером давила.
http://ru.tvi.ua/new/2013/11/29/v_mariinskij_park_stolicy_svozyat_titushek_foto
Наёмники - спортсмены.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Смотрю новости и убеждаюсь в идиотизме власти. Раньше майдан был просто тусовкой без политиков-оппозиции. Теперь стал "майданом-гнева"... Вот не надо было трогать их! теперь оппозиция перебрала весь гнев на себя и руководит действиями толпы.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
http://photo.vesti.ua/kiev/1211-jekstremisty-ustroili-poboiwe-na-glazah-u-lenina
Интересная драка у памятника Ленину. Судя по фото и по новостям беркутовцам наваляли... Передавали что около 150 милиционеров попало в больницу.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
http://www.youtube.com/watch?v=JuT9y6zTriY#t=3599
Вот человек расписал по полочкам что за порядок в Украине стал при Януковиче. Это просто писд...
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
enenemenaam пишет:
У меня только один вопрос! Неужели это никогда не закончится на этой планете: Сирия, Ливия, Ирак, Украина и т.д, продолжать можно бесконечно? Складывается ощущение, что только всемирным потопом можно разрулить мировой конфликт.
Потоп не поможет.Поможет только изменение сознания, хотя бы для начала критической массы.

Что касается Украины и украинцев... У нас тут в селе ( Приамурье, Дальний Восток) ссыльные бандеровцы и их потомки активизировались, причем началось это с середины октября, намного ранее, чем вся эта смута началась. Злоба неимоверная против всех и вся. Не думаю, что они могут быть организационно связаны с УПА, сильно далеко от центра. Ощущение, что им нажали кнопочку подсознания и нормальные эмоции исчезли.
Цитата
Окружной административный суд Киева удовлетворил иск городской горадминистрации и запретил митинги в центре украинской столицы -- на Майдане Незалежности, Европейской площади, улицах Банковая, Грушевского, Богомольца -- с 1 декабря 2013 года до 7 января 2014 года, сообщает украинский Пятый канал.

http://www.kommersant.ru/doc/2357663
Ну то есть все, теперь все митинги в центре Киева точно незаконны.
Только вот непонятно, почему митинги нужно запрещать пост-фактум, а не получать на них заранее разрешение. Какая-то система с митингами слишком либеральная. Если бы было разрешение например на 1 день - то совершенно законно было бы разогнать это мероприятие сразу же по его окончании. А так получается - митингуй где хочешь, когда хочешь и твори что хочешь? Недоработочка.

Цитата
Глава МВД Украины Виталий Захарченко извинился перед гражданами за чрезмерное применение силы
Не должен глава МВД оправдываться. Он должен действовать в рамках закона. Но эти рамки должны быть такими, чтобы в них у него были развязаны руки в достаточной мере.
Поверить не могу что этот идиотизм начался снова...как и в первый раз я знал что это развод, так и во второй я понимаю что хотят войну с деребаном страны устроить...еврейскому союзу нужен донор и им пофиг присоединят они для грабежа законно или по частям с помощью войны...благо Яныка поставили в позу и он вынужден не от большого выбора отбиваться от еврейских интеграторов...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 220 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)