ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 220 След.

Украина, разума тебе, терпения и силы!

Ситуация вокруг вступления в ЕС
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Поток сознания)Говорите конкретно. Повешенные бандеровцы -- факт. Исторический. Их наследники -- славаукраинцы и правосеки -- те же по сути. Тоже -- факт. Или вы оспариваете его? И они заслуживают той же участи. Иначе приструнить этих тварей нельзя. Они и дальше будут сжигать людей заживо.

Я и говорю конкретно, только, боюсь, вы меня не услышите.

Я согласна с Николаем - чем вы отличаетесь от тех же бандеровцев? Методы то у вас одинаковые. Война и геноцид. И он будет продолжаться бесконечно, пока такие как вы не выйдут из замкнутого колеса и зашоренности собственного разума.

А факты - их обычно трактуют в угоду собственной точке зрения, и это обычно очень легко сделать с эфемерными информационными конструкциями. Труднее - с тем, что происходит здесь и сейчас, например между нами. Я вам поставила минус - вы вместо того, чтобы спросить "за что?" тут же подвели мою оценку под каких-то "малолетних фанатов". Напридумывали объяснение в угоду собственной позиции. Вот я и высказала предположение, что и в остальных проявлениях у вас так же, поскольку так работают механизмы мышления и психики.

Мне кажется, что у вас горячее сердце, и вы действительно чувствуете внутреннюю боль за происходящее, но я за то, чтоб никакие эмоции не мешали работе здравого смысла, даже в тех ситуациях, где, казалось бы, он уже попран.
Мое мнение, безликое и безэмоциональное. - Все, что происходит на Украине к лучшему.
Я на самом деле уже не слежу за событиями на Украине, потому что в данный момент они не имеют значения( ну и потому что я пишу сейчас диплом 0) )
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Это -- не война одних с другими. Это -- война мутантов против Человека как вида.

В общем-то, да, так и есть. Вот только есть одно НО...

Если Вы, Маргарита, почитаете работы Диденко "Хищная власть", "Хищная любовь", то обнаружите, что Диденко вслед за Поршневым делит людей на четыре вида: суперанималы, суггестеры, диффузники и неоантропы. Первые два вида - хищные, они живут присваиванием себе того, что создано другими. Последние два вида - нехищные, стараются заниматься созидательным трудом. Тем не менее, диффузники - не вполне устойчивы, и при определеных обстоятельствах могут тяготеть к суггестерам и даже суперанималам, с одной стороны - мимикрируя под них, с другой стороны - попустительствуя им. Можно сколько угодно говорить о том, что "все люди одинаковы", но трезвое наблюдение за жизнью показывает, что мысли Поршнева и Диденко очень во многом справедливы.

Кстати, насколько я понимаю, культивируемая сверх всякой меры толерантность, как раз и придумана суперанималами и суггестерами для того, чтобы воздействовать на диффузников в направлении перевода их к поведению хищных видов. Сами суперанималы и суггестеры идей толерантности придерживаться не будут никогда, для неоантропов вся нелепость идей толерантности очевидна.

А теперь вернемся к Украине... "Правый сектор" - это, скорее, совершенно безбашенные суперанималы. Представители хунты типа Турчинова, Яценюка, Тимошенко и Порошенко - скорее, суггестеры. С этими все понятно - они враги.

Проблема в другом - есть много диффузников, которые, как мы помним, при определенных условиях тяготеют к хищным видам и потворствуют им. Подмена ценностей (материализация сознания), раздуваемый украинский национализм, зомби телепропаганда - все это и есть создание этих самых условий. Ведь бандеровцы не в последний месяц вышли из схронов и подняли голову. Это происходило долго при поддержке властей и попустительстве диффузников. Многие вполне нормальные люди считали бандеровцев чуть ли не своими братьями - немного агрессивными, в чем-то ошибающимися, но, в целом, вполне нормальными людьми.

Если в этих условиях Россия введет войска, то эти войска, совершенно однозначно, будут восприняты бандеровцами как враги, и при этом НЕ ПОЛУЧАТ ПОДДЕРЖКИ нормальных людей. Многие "обычные люди", не увидев истинного лица укронационалистов, начали бы им помогать - прятать их, подкармливать и т.д. В этих условиях Россия получила бы новый Афганистан.

Поэтому, как это не прискорбно, Украина должна переболеть укронационализмом внутри себя и САМА В СЕБЕ изжить его. Сами украинцы ("обычные люди") должны сделать так, что под бандеровцами будет гореть земля. Россия же должна помочь в этом Украине (дать лекарство), но переболеть за Украину и выработать иммунитет Россия не может и не должна. Сейчас бандеровцы показывают свое истинное лицо и в мозгах диффузников начинается просветление - те, кого они считали "в общем-то братьями", начинают их расстреливать и жечь живьем.

А Россия лекарство, как я понимаю, дает - будут и профессионально подготовленные добровольцы, и помощь зенитным и противотанковым оружием (не думаю, что вертолеты в Славянске были сбиты ПЗРК, которые хранились в оружейной здания местного отделения СБУ).

Но поумнеть "обычные украинцы" должны сами, никто за них это не сделает... Диффузники должны решить для себя, с кем они и чего хотят: выделить из своей среды неоантропов, ОСОЗНАННО ИМ ПОДЧИНИТЬСЯ и самим начать движение к ним, или свалиться до уровня суггестеров и суперанималов. Второй выбор означает гибель - обычно диффузник не может стать полноценным суггестером и уж тем более суперанималом...

Но если "обычные люди" Украины поумнеют и сделают свой осознанный выбор в пользу Русской Цивилизации, то им и помощь российской армии не потребуется - они сами все сделают и освободят Украину.
БТР в Краматорске.
Файл для проигрывания не найден.

Загрузка плеера

Загрузка плеера
Да, все так. Как это ни прискорбно, но похоже прольется еще немало крови, прежде чем в головах людей все встанет на свои места и урок будет выучен. "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
А вон оно как! Их оказывается не надо было "злить". Они же почти святые, небесная сотня. Онижедети.
Хватит разводить демагогию! Есть кадры где среди ваших один лупит из калаша, другие стреляют из пистолетов.
Ваши первые напали. Спровоцировали? 8 убитых одеситов. И получили!
Ваши выступают не более как гопники и хрен знает кто.
А следуя вашей логике - так млн 30 украинцев нужно уничтожить?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Sanya_ пишет:
Да ладно вам то тешиться.
Люди воюют себе как могут.
Давайте относиться спокойно к этому.
Это же их свободный выбор.
сейчас есть самолеты, можно сесть и улететь в другую срану, в мирный Магадан или Колымские просторы, где их встретят с радостью, песню споют, столы накроют.
Там только те кто хочет воевать.
Все знают-где война там смерть.
Это просто способ такой почувствовать жизь. Всего-то..............

Цитата
ZEMELEcom 03.05.2014 13:19:47:

Мое мнение, безликое и безэмоциональное. - Все, что происходит на Украине к лучшему.
Я на самом деле уже не слежу за событиями на Украине, потому что в данный момент они не имеют значения( ну и потому что я пишу сейчас диплом smile0) )

Вот такого лучше бы не писали вообще.
Как сегодня можно иметь мнение безликое и безэмоциональное?

ZEMELE, тебя оправдывают только молодость и недостаток опыта, поэтому сегодняшняя важность твоего диплома перевешивает для тебя важность того, что происходит с Украиной.

Sanya_,
твоё "есть самолеты, можно сесть и улететь в другую срану, в мирный Магадан или Колымские просторы, где их встретят с радостью, песню споют, столы накроют", - иначе, чем цинизм не назвать.

Никто не имеет права выгонять человека оттуда, где он хочет жить, свобода выбора должна оставаться за самим человеком, а Вы повторяете:"Чемодан -вокзал- Россия"

Вам, наверное, как и Земеле, не хватает опыта общения с гражданами экс-Югославии.
Последние дни у меня в мыслях прямо параллель:
Югославия - Славянск.
Я видел иx, разговаривал с экс-югославами, живущими сегодня в Европе.
Никогда не забуду одного, который рассказывал мне:" У меня был двухэтажный дом на берегу Адриатического моря, свой сад, виноградник.
Я всю жизнь работал, всё своими руками... вторглись, разрушили... да, живу теперь в двухкомнатной квартирке в Европе, статус беженца дали, вот язык обязан учить, в школе сижу в 64 года, оно мне надо? Верните мне мой дом с садом на берегу моря"
У него горло перехватывало, когда он говорил, из глаз чуть слёзы не текли.
Я видел бывших югославов с дипломами о высшем образовании, которым в лучшем случае удалось пристроиться посредниками по продаже секонд-хэнд машин для покупателей из экс СССР,
но это уже мало кормит, российский рынок щедро снабжается производителями "золотого миллиарда".
Видел бывших югославов с дипломами инженеров и экономистов, теперь они рабочие.
Да, они живут в европейских странах, общаются в основном в своих сообществах, тоску по разрушенной Родине заливают среди своих. Одна надежда, что дети через одно-два поколения растворятся в новых странах, евроинтеграция поглотит былой идентититет.

Вы такой судьбы желаете Украине?
Да, пусть Украина сама выберет свой путь,
но, если не получится выбрать, а развалят, как Югославию?

Хватит уже бросать русских на произвол судьбы,
после развала СССР многих бросили, далеко не все удовлетворены улетанием в самолёте, когда это вынужденно, должно быть осознанно.
Добросались, что в 90-е из страны столько уехало, что ни репрессии, ни войны столько не уничтожили.

И с этим согласен:



Цитата
Сергей:

Но если "обычные люди" Украины поумнеют и сделают свой осознанный выбор в пользу Русской Цивилизации, то им и помощь российской армии не потребуется - они сами все сделают и освободят Украину.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Когда в диване заводятся клопы, - их либо выводят, либо в запущенных случаях диван просто выбрасывают.

К чему это я....

На сайт захаживает от скуки один посетитель, который якобы, не любит разводить «срач».
Код
Может конечно из-за спины "колорадов" стреляли провокаторы..

Так вот, этот «добрый человек», который в декабре 2013 и январе 2014 года очень волновался за тех, кто устраивает «праведный сход», в центре бывшей столицы бывшей Украины. Он очень был недоволен нашим мнением, когда предлагался простой арест зачинщиков «праведного гнева», чтобы не превращать диван в рассадник клопов. Читай, - выборочная зачистка клопов в диване.

Теперь же, этот бывший посетитель, опять рядится в белого и пушистого сторонника клопов, и рассказывает нам о том, что в Одессе «первыми начали ВАШИ». Это кто такие «наши»?
Граждане бывшего государства, под названием Украина? Это они «первыми начали», а потому их МОЖНО сжигать заживо, и тех, кто стремится выйти из огня, - расстреливать?

"Белый. Пушистый. Добрый. Умный."
Слушай сюда, посетитель.

Ты в себе несешь память прошлого перехода, когда ужас тебя захлестнул по самую макушку. И ты, ТАК И НЕ ПОНЯЛ, что делаешь в ЭТОЙ жизни. Для чего тебе эта «память». И не почему, - а ДЛЯ ЧЕГО ты родился на этой территории, под названием «Украина», где такие же как и ты сжигают СВОИХ же граждан.

Ты до сих пор надеешься на целостность Украины?
Ты ищешь на русских сайтах .... ЧТО?
Пытаешься рассказать, что "мы виноваты", "мы первые начали"?

Сначала это был просто «Беркут». И ты искал себе оправдание этой подлости.
Шаг Первый.
Теперь это просто «одесситы». И они стали "нашими"...
Шаг Второй.

Найди себе оправдание теперь.
Свой выбор ты уже сделал.
Клоп.
Цитата
Forester пишет:
К чему это я....
Вот адекватный материал Одесская трагедия (узелки на память) http://www.20khvylyn.com/opinion/netlog/story_8648.html
Цитата
Forester пишет:
Это кто такие «наши»?
Это типа тех кто исповедует философию вон той дамы выше. Разводит страшилки что половина населения теперь под кроватью смотрит -не оставил ли Ярош свою визитку? И страстно желает вешать "бандер". А ты думаеш кто заводилы во всей этой херне?
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Ваши выступают не более как гопники и хрен знает кто.
Гопники -- это вы, трусливые укропитеки. Готовтесь. За заживо сожженных придется отвечать. Вся твоя дохлая геббельсятина с теми кто "начал первыми" не проходит. Это ваши правосеки в масках и с георгиевскими ленточками открыли стрельбу по ультрас. Провокация в духе ссученных рагулей. Вы, ублюдки, 20 лет орали: "москалей на ножи", призывали к этническим чисткам и придумали себе лживую укроисторию. Горите в аду, подлые, мелочные каклы.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Гопники -- это вы, трусливые укропитеки. Готовтесь. За заживо сожженных придется отвечать. Вся твоя дохлая геббельсятина с теми кто "начал первыми" не проходит. Вы, ублюдки, 20 лет орали: "москалей на ножи", призывали к этническим чисткам и придумали себе укроисторию. Горите в аду.



Маргарита,

тема болезненна до обнажённого нерва, но нам удавалось избегать взаимных оскорблений.

Сдерживайте эмоции, пожалуйста, и присваивание эпитетов.

Вы можете предоставлять весомые аргументы без обзываний, кличек и проч.

Спасибо.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Горите в аду, подлые, мелочные каклы.
Мне надо было развести вас на эмоции, потомучто в повышенном эмо состоянии человек раскрывается и можно с него считать информацию.
У вас нет того что мне нужно, никакого выхода на тех кого я ищу.
___________________________________________________________________
Ни к правосекам ни к другим нацорганизациям не имею отношения :)
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Ни к правосекам ни к другим нацорганизациям не имею отношения
А вы им об этом скажите))) посмотрю, что они с вами сделают)
Павло АУ!!! Помоги сложить пазл! 29го апреля было солнечное затмение и одновременно луна в знаке Тельца(знак Украины) и одновременно новолуние. Случаем знаешь какие обряды на что проводят в новолуние? Ато эти жертвоприношения Дракону не прекратяться :evil:
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
То что славаукраинцы устроили в Одессе не поддается никакому нормальному объяснению. Выпрыгивающих из здания людей просто забивали под уйлюлюканье толпы. Крики : "русские горите!", "плохо летаете , колорады" -- это прыгающим людям. Все это есть в инете на видео. А потом вся эта ложь: сами начали, сами заперлись, сами себя подожгли. Российские диверсанты приехали в Одессу на автобусе с донецкими номерами. Естественно что и паспорта найдут и удостоверения личности агентов ГРУ.... И дебильный народ недостраны во все это поверит. И будет дальше скакать мартышками и горланить "москалей на ножи".

Я не могла уснуть предыдущую ночь, была в шоке от комментариев злорадствующих укропитеков.
Но под утро уснула и видела красивый сон. Свет тысяч Солнц зажег горизонт и не было ничего кроме света. А потом во всей красоте стал подниматься вверх , тянутся к небу, похожий на гигантский дуб, столб раскаленной материи. Это -- ядерный взрыв. Я открыла глаза и поняла. Поняла что именно таким хочу видеть Киев.
Это и есть самый верный способ покончить со всем этим безобразием под названием "украина".
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
ZEMELEcom пишет:
А вы им об этом скажите))) посмотрю, что они с вами сделают)
Да что-то невезет мне -не встречались пока. Свободовцев видел, анархистов тоже..
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Павло АУ!!! Помоги сложить пазл! 29го апреля было солнечное затмение и одновременно луна в знаке Тельца(знак Украины) и одновременно новолуние. Случаем знаешь какие обряды на что проводят в новолуние? Ато эти жертвоприношения Дракону не прекратяться
Да фиг его знает , я сам с толку сбился и новое узнал ))) . Тут по ходу астрология рулит . Новолуние это время когда Земля получает меньше всего света и сознание засыпает а на полнолуние начинают бегать .
В новолуние на растущую Луну делают обряды чтоб привлечь что то в свою жизнь. Считается что с ростом Луны будут например расти доходы. Стригутся часто на растущую луну чтоб быстрей волосы отростали, знакомые говорят что это реально так и есть с волосами. По ходу получается что они убивают на растущую луну чтоб привлечь убийства. Очень вероятно что люди подхватят этот ритм и к полнолунию он еще больше раскрутится . Типа с ростом луны люди будут получать больше енергии и будут ее использовать по программе , полученной в менее осознанном состоянии на новолуние.
Это будто когда ты только проснулся тебе что то сказали- типа пожар, потоп !!! И по мере того как ты просыпаешься ты начинаешь действовать активней а они дальше накручивают и ты не успеваешь понять что это неправда потому что получил эту информацию в полусонном состоянии , был шокирован и не успеваешь опомниться когда уже проснулся . Как то так гдето в общем.хз...
Донецк, ОГА. Сегодня. "Священная Война"

Загрузка плеера
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Цитата
Маргарита де Валуа Меровингер пишет:
Свет тысяч Солнц зажег горизонт и не было ничего кроме света. А потом во всей красоте стал подниматься вверх , тянутся к небу, похожий на гигантский дуб, столб раскаленной материи. Это -- ядерный взрыв. Я открыла глаза и поняла. Поняла что именно таким хочу видеть Киев.
Это и есть самый верный способ покончить со всем этим безобразием под названием "украина".

Нет, Маргарита, это - верный способ убить несколько сотен тысяч людей и, вероятно, начать "горячую" фазу третьей мировой войны, но не покончить с безобразием на Украине.

Впрочем, я Вас понимаю - лично мне тоже больно от того, что происходит на Украине, и мне по-человечески жалко миллионы неплохих, в общем-то, людей на Украине - им выпало тяжелое испытание. Мы с женой в начале мая 2005 года были в Киеве, провели там целый день с раннего утра до позднего вечера. Это очень красивый город, и за целый день нам встретился только один (!) человек, который на наши вопросы, заданные по-русски, демонстративно стал отвечать на мове, хотя прекрасно нас понял.

Это как видеть болезнь ребенка - можно быть рядом, поддерживать словами, давать лекарства, но нельзя мгновенно вылечить или взять болезнь себе. Ребенок САМ должен справиться с болезнью...

И, к слову - здоровье России тоже не такое уж богатырское - в России немалая "пятая колонна" от рядовых граждан до самых верхов государства, финансовые институты очень зависимы от запада, не в идеальном состоянии промышленность и сельское хозяйство. Поэтому России никак нельзя поддаваться эмоциям, на которые нас усиленно разводит запад, вместо этого нам надо быть спокойными, умными и, в известной мере, прагматичными.
Цитата
Павло пишет:
Да фиг его знает , я сам с толку сбился и новое узнал )))
Я вообще был отошёл от дел, даже все тренировки и медитации забросил... А тут вчера аккурат когда в Одессе началось(я вышел покурить) чувствую удар волны такой же как и на Майдане с ударом по правому центру. Чуть сигарету на выронил... Но детектор сработал строго на Юг -думаю что за фигня? Славянск и Киев от меня к востоку.
Я правда ждал 29е как распиаренную дату начала войны, но забил потом на все... а тут старый мощный видящий товарищ мне ранее намекал на Крымск как обряд жертвоприношения для вызова Дракона который теперь лазит по югам. Я кидаюсь смотреть новости по инету, мысленно прошу матрицу выдать мне намеки-знаки и первое что попадает это свастики. Одна из них правда правосторонняя на шевроне нацгвардии... Новости об Одессе я тогда еще не смотрел, взял и начал играть в игрушку... Об том что случилось узнал только вечером.
Я у него спросил какое отношение имеет свастика к Дракону -он мне вместо этого Библию цитирует...
В непонятках я полных. Вот подключился к Тимошенко - глухо у нее в мозгах(кроме траха в голове ничего :censored: ). Пытался влезть к Януковичу -чувство что его вообще нет в жывых(либо внатуре либо хорошо защищен). К Путину лезть -можно сдохнуть, там энергетика такая что пипец, наверное один из сильнейших президентов мира сего.
Но жопа чувствует огонь под собой :(
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 220 След.