ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Нибиру не прилетит?

Касательно понимания всевышнего или создателя, каждый должен дойти самостоятельным путем до осознания. И каждый должен составить собственную карту мира.

Лично для меня создатель - это все сущее.
:D
Ой, ладно.
Я не понимаю ваших намёков. Видимо, для вас неприемлемо говорить прямо. Да будет так. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Zhendos пишет:
Касательно понимания всевышнего или создателя, каждый должен дойти самостоятельным путем до осознания. И каждый должен составить собственную карту мира.

Лично для меня создатель - это все сущее.
Ну, наконец-то.
Я тоже такого мнения. Но никто не заставляет дойти до осознания этого, не спрашивая по пути других путников. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
А про библиотеку было написано для Ньюгена.
Первый и основной признак служения человека хищному эгрегору мужского начала, есть агрессивное и хищное насаждение его личной карты мира другим.
Цитата
Zhendos пишет:
А про библиотеку было написано для Ньюгена.
Аааааааа :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Zhendos пишет:
Первый и основной признак служения человека хищному эгрегору мужского начала, есть агрессивное и хищное насаждение его личной карты мира другим.
Это вы на меня намекаете? :D
Или поясняете свою манеру общения? :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
По моим многочисленным наблюдения всю ту огромную массу эгрегоров нового типа ( имеется ввиду те, которые действуют через интернет) , можно разделить на некие векторы направленности новых реальностей ( будущего, которое мы все здесь желаем выбрать).
Я не буду их все перечислять: Религиозные(основаные на жестком отрицании старых форм религий), Родовые(основанные на стороверческих эгрегорах,давно ушедших в прошлое), Технократические (основанные на идее о механической душе), Мифологические ( основанные на легендах и мифах,атлантида,древний рим и т.д.), Апокалиптические ( основаннае на аппокалипсе, НАПРИМЕР НИБИРУ ), Инопланетные ( основанные на утверждении , что инопланетяне создали человека), Астрологические ( основанные на астрологии), Политические (основанные на геополитике планеты). Все эти эгрегоры существуют, а вместе с ними и те реальности которые они ткут.
То , что сейчас происходит, есть не что иное как крупномасштабная война эгрегоров за свой электорат. Ведь на карту поставлена жизнь каждого эгрегора. Поэтому война особенно жестокая. А с нашей стороны требуется только сделать выбор какому эгрегору служить или, если это слово ранит слух, то транслировать его энергии. В замен,вы получите именно ту реальность, которую выбрали. ( если конечно будете служить ему верой и правдой )

Эгрегоры могут производить слияние, например астрологический эгрегор сольется с геополитеческим. Вариантов бесконечное количество. Так же, некоторые индивиды могут сами провоцировать данные процессы или создавать эгрегор внутри эгрегора.

Мы живем во времена глобальных перемен, где каждый волен сам выбрать свою реальность.
Цитата
Zhendos пишет:
Жил был человек, он постоянно задавал много вопросов. Его интересовало все. Он так одолел всех жителей своего села, что они решили отдать его в школу. А что-бы он не досаждал им, они заперли его в библиотеке. Человек , быстренько прочитал все книги. Новых ему не давали,потому что в селе не было больше книг, и из библиотеки ни куда не выпускали. Шло время и человек менялся. Однажды он превратился в змея. Его сразу же возненавидили все жители села. Школу закрыли и запечатали. Так родилась в селе тварь ужасная, которая наводила ужас на всех жителей села и их потомков.
А в змея он (я :D ) отчего превратился, и что это значит? От того, что разозлился на то, что ему "пищу" не давали и переродился? ;)
Или "превращение в змея", это иллюзия, созданная жителями села? ;)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Zhendos, не сочтите за занудство. Про Нибиру это не апокалипсис, а про эволюцию. Хотя каждому своё, как вы и говорите.
Вопрос вот в чём: можем ли мы создать свою, отдельную реальность на этом уровне? Вы говорите, что сможем. И я не против этого, но интересуюсь, всегда ли люди могли создавать свою индивидуальную реальность и до какой степени она может быть отдельной, если человек находится ЗДЕСЬ? И как вы видите способ формирования реальности в нашем мире? :?: :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Критицизм является одним из базисов тех разумов которые плавают в интернете, в подобного рода форумах. Это крайне-эгоистичная позиция диктуется служением определенным хищным эгрегорам. Деятельность которых направлена на всеобщее разружение и полное уничтожение противников. Противники в данном случае это все те, кто не поддерживает единую карту мира, транслируемым этим эгрегором. Данный вид деятельности является разрушительным по своей сути. Деструктивные энергии не могут создать новую реальность.
Для интереса проанализируйте основные схемы общения людей на форумах. Схематика едина: Либо тотальное секторальное соглашательство с автором, либо его тотальная критика с целью разрушить его точку зрения. Постоянно , все разрушая, вряд ли что нибудь создашь. Борьба эг. (эго)

Индивидульная реальность требует огромных энергозатрат от ее создателя. Создатель должен постоянно следить за своими энергоресурсами. (Здесь масса нюансов, от включения и работы всех чакр одновременно, до полного отказа от какого либо эмоционального реагирования на внешние раздражители посылаемые вам доминирующей формой реальности, из которой вы желаете выйти.) Поэтому, гораздо легче и целесообразнее, создавать новые реальности , коллективом единомышленников. Но тут кроется большое препятствие...
При создании единой реальности коллективом людей, рано или поздно возникнет иерархия. Это вполне нормально и естественно. Но в нашем случае природа иерархии будет всегда пирамидальная. Иную схемы иерархий мы создать не можем. Пирамидальная схема - это схема тотального подчинения вершине пирамиды всех низлежащих пластов. А цель вершины пирамиды есть удерживание власти любой ценой. Что-бы вы не пытались создать, вы лишь создадите реальность подобную той, в которой существуете. Если , конечно не измените суть иерархии.
Для изменения формы иерархии, вам необходимо будет сместить эго-центр круговорота энергий. Сейчас центр круговорота базируется на свадхистане чакре. Свадхистана проводит определленные виды энергий: Секс( все крутится вокруг чьей то письки или своей),Еда содержащая адреналин животных(страх),Бухло,Семья (та которую вы создали),Трата Бабла,Массовые сборища(футбол,политические демонстрации,религиозные сборища,митинги,презентации,оперативкип на работе,показ мод, и т.д. и т.п.),отдых после трудного рабочего дня,просмотр телевизора и т.д.
При таком энергообороте мы замкнуты в колесо своих эго-желаний и вожделений.

Другое дело анахата. Вообще анахата находится точно по середине вашего тела( с точки зрения чакр). По одну сторону от нее три чакры(манипура,свадхистана,муладхара) и по другую сторону то же три(вишудха,аджна,сахасрана). Это и есть ваш исторический центр.
Но для того, что бы осознать, какие энергии проводит анахата, я приведу одну аллегорию:
- Есть по крайней мере несколько видов любви, любовь к противоположному полу,любовь к родителям,любовь к детям и любовь ко всему сущему.
Полагаю не надо обьяснять разницу. Первая реакция при осознание данного факта у всех свадхистанщиков одинакова, они говорят следующие слова - любить всех невозможно. И они правы.
Zhendos, всё, что выше - допустим. :)
Цитата
Zhendos пишет:
- Есть по крайней мере несколько видов любви, любовь к противоположному полу,любовь к родителям,любовь к детям и любовь ко всему сущему.
Полагаю не надо обьяснять разницу. Первая реакция при осознание данного факта у всех свадхистанщиков одинакова, они говорят следующие слова - любить всех невозможно. И они правы.
Разницу между этими видами любви объяснять не надо.
Но, если какую то другую разницу, то поясните, какую? :)
Я так понимаю, что вы говорите о том, что зелёная чакра проводит энергию любви ко всему сущему? И то, что сватхистанщики не могут любить всё сущее, потому что проводят энергию через оранжевую чакру? И именно поэтому они правы? :?:
И как проводить энергию через зелёную чакру? И как при помощи этого изменить форму иерархии? И эта изменённая форма на что будет похожа, если не на пирамиуду?
П.С. продолжение вопросов следует. ;)
Чуть не забыла спросить: то есть если подавляющее большинство будет строить общую реальность она и воплотится в общую действительность? Или для каждого будет своя реальность, сообразно творению каждого? Я подчёркиваю, что все мои вопросы касаются этого уровня!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Анахата проводит энергию любви.

Если свадхистанщик, вдруг решит любить всех и все, то он испытает малоприятные ощущения. Многочисленные пинки, всю агрессивность и жадность, весь негатив окружающего мира будет прочувствован на собственной шкуре. Набив множество шишок, наш экспериментатор, пошлет всех и все в задницу(муладхара) и вернется к привычному образу энергообмена. Дело в том, что у свадхистанщика в редком случае работают остальные чакры, обычно у него проработаны муладхара или манипура, реже все три , и муладхара и свадхистана и манипура( этот тип энергообмена обычно наблюдается у лидеров в бизнесе,политике или просто успешных людей). Вообщем чакры либо неработают вовсе ( заперты ), либо засорены и проводят энергии слабо и непостаянно. И если при таком положении дел, закрутить волчок с центром на анахате, то свадхистана и муладхара тот час дадут перекос и волчок даст сбой. И тогда все попытки испытать вселенскую любовь оканчиваются тотальным разочарованием в любви ко всему миру, либо порождают отшельников и монахов.

Посему, без проработки всех чакр( краны на трубопроводах ваших энергий ), преход на четвертую чакру, будет иметь печальные последствия, еще более ввергающие индивида в пучину петли опыта его эго.
И в дополнении к сказанаму добавлю. С центром на свадхистане, любой вид любви, есть проявление эго через профанацию о любви.
NASA ищет мифическую планету Нибиру

Ученые NASA заинтересовались загадочной планетой Нибиру, которая, по мнению специалистов, в ближайшем будущем может существенно изменить жизнь на Земле.

Мифическая планета Нибиру, которая, согласно легендам древних шумеров, периодически приближается к Земле, в очередной раз вызвала интерес научного сообщества.

Ученые NASA, официально подтвердившие существование Нибиру еще в 1983 году, начинают серьезные поиски опасной планеты. «Охотиться» на Нибиру астрономы будут при помощи специального телескопа. Его запускают, чтобы наконец отыскать таинственный космический объект, который может угрожать всему живому на нашей планете, сообщает АН-online.

По мнению некоторых специалистов, именно Нибиру, а точнее ее гравитационная сила стала виновницей Великого потопа, исчезновения Атлантиды и частых наводнений на Земле, а также изменила ось некоторых планет Солнечной системы и привела к появлению кратеров и трещин на Луне.

Любопытно, что ранее ученые из США предположили: планета Нибиру могла быть создана представителями инопланетной цивилизации, чтобы те имели возможность следить за Землей.

Подробнее: http://www.ntv.ru/novosti/339398/#ixzz27Ooisn19

Что ж там у них за специальный телескоп, интересно узнать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)