ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Фильмы

А так же сериалы, док. фильмы, мультфильмы. Делимся, обсуждаем =)
Sanya_, тему сделал специально для тебя, ибо в соседней ты предпочёл старцев какому-то кину. Мне фильмы вообще малоинтересны, но если ты описал сейчас себя, это другое дело. Это бы многое объяснило.

Volga
Список составлен С. Бобырем - учеником Р.И. Попова. Уровень пишущих, неспособных отличить автора поста от автора списка, конечно, потрясает. Вы как всегда, в точку!


По вопросам всех непоняток с трансформацией и если вы вообще не верите, что это возможно, обращаться сюда: http://ezotera.ariom.ru/2011/04/05/kinoyoga.html
Цитата
inactive пишет:
ибо
Цитата
inactive пишет:
но
Цитата
inactive пишет:
неспособных отличить
Цитата
inactive пишет:
если вы вообще не верите, что это возможно
Да, я акцентируюсь только на своем видении и сейчас тоже.Разве я претендую на что то? Тем более что не заметно, чтобы вы провоцировали желание поверить во что либо.( я говорю об общепринятых правилах общения). Хотя наверняка вы самый добрый вариант самого себя сейчас. :)
Велика сансара, а отступать некуда!
@
99 франков, страх и ненависть в лас вегасе, в отрыв, реквием по мечте, области тьмы, на игле, кокаин. я думаю эти филмы смотрели все. все эти фильмы про ошибки и про бесценный опыт личной жизни который показывает что жизнь это совокупность белого и чёрного.
спасибо учитель. я вот только не особо себя в рамки вписываю и русскую латынь как бы не люблю. ну извеняйте я не отсюда ;) и ваши правила для меня как клетка для тигра. :!:
кстати уже довно заметил кто не может ответить по существу начинают закидывать тебя интеллектуальными соплями.
[QUOTE]inactive пишет:...доступно людям в Пути без проводников...

Кинематограф вообще очень эффективное оружие или скорее инструмент воздействия как на сознание, так и на подсознание... Просто дилемма в том, что позиция каждого человека при восприятии той или иной информации уникальна даже при видимой схожести мнений. Но при всем при этом, человек искушенный вниманием к окружающему миру, умеющий наблюдать, даже в самом не потребном воплощении какой либо идеи через кинематограф может вынести для себя тот или иной урок. Поэтому сама мысль распространения информации о наиболее "эффектных" кино работах, очень позитивна как таковая, но не должна носить указательный характер, ибо это само по себе уничижает уникальность точки зрения отдельно взятого индивида. Было бы здорово, если бы все желающие не торопясь выкладывали названия фильмов которые повлияли в той или иной степени на них самих и уже пожеланию все кто данный фильм видели, могли бы поделиться своими впечатлениями или даже обсудить "эффекты" а может и просто сюжет картины.
Чтобы не плодит одинаковые темы, вся тема "13 фильмов ускоряющих трансформацию" inactive переносится в более старую тему "Фильмы"

Цитата
root_test пишет:
Было бы здорово, если бы все желающие не торопясь выкладывали названия фильмов которые повлияли в той или иной степени на них самих и уже пожеланию все кто данный фильм видели, могли бы поделиться своими впечатлениями или даже обсудить "эффекты" а может и просто сюжет картины.

Есть схожая ветка Инсайдер-фильм на основном форуме.
Цитата
Феb пишет:
ваши правила для меня как клетка для тигра. smile:!: кстати уже довно заметил кто не может ответить по существу начинают закидывать тебя интеллектуальными соплями.
А самому победить своего тигра никогда не хотелось?
Странно бывает, когда человеку нравится быть тигром, при этом чтобы по человечески :)
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Volga пишет:
переносится в более старую тему "Фильмы"

И действительно... :)
____________________________________________________
Чем умнее становишься, тем глупее себя чувствуешь...
Чем умнее себя чувствуешь, тем глупее становишься...
Sik©
Цитата
inactive пишет:
Sanya_, тему сделал специально для тебя, ибо в соседней ты предпочёл старцев какому-то кину.
Я предпочел смысл, переданый в кино.
Поскольку этот старец такой же уважаемый мной как и любой другой старый человек, то я обратил внимание не на человека, и даже его профессиональное занятие, а на передаваемый смысл .
Цитата
inactive пишет:
но если ты описал сейчас себя, это другое дело
Возможно вы претендуете на уникальность, отличие от моего восприятия.
Я бы не стал так сильно заноситься, я бы назвал нашу несогласность обычной субьективностью восприятия.
Вопрос уникальности и индивидуальности нас с вами я бы отложил. Надолго. :)
Цитата
inactive пишет:
Уровень пишущих, неспособных отличить автора поста от автора списка, конечно, потрясает. Вы как всегда, в точку!
Надеюсь, потрясение никакого ущерба вашему здоровью не нанесло.
То что мы как всегда в точку, возможно, наступаем вам на одну и ту же мозоль?
Так по поводу фильмов:
Вам самому удалось достичь каких то полезных эффектов в результате просмотра?
Велика сансара, а отступать некуда!
@
"Донни Дарко" - очень интересный фильм. О свойствах времени, о предначертанности и выборе. Нужно ли спасать этот мир? Разве только если для этого есть личная причина...
http://www.kinopoisk.ru/film/410/
Цитата
inactive пишет:
Из более шести тысяч фильмов я выбрал

6000 фильмов :o Это же год-полтора просмотра без перерыва на обед туалет и сон :o Не жалко Бобырю было столько времени убивать,которого и так не так много нам отпущено,на просмотр чужих мыслей,чужой жизни,чужого опыта?..

И что значит трансформироваться в сфере эфира?

Лично я бы не советовал смотреть фильмы с целью..трансформации и 'развития'(разве что в плане личности,но не "духовного"),только как досуг.
Загрузка плеера


Существует 3 фильма с этим названием,так что не ошибитесь(для этого и трейлер)
А также я не нашел "трейлера" на русском (странно) :)


весело на 1 м 58 сек.

Фильм выходит 7 сентября. События фильма развернуться в недалеком будущем в Москве. Согласно сюжету, главный герой, по имени Михаил Галкин, внезапно обнаруживает, что вокруг происходят странные события. Они кажутся не связанными друг с другом, однако на самом деле являются частью глобального заговора. Позже герой выясняет, что за всем этим стоит некая скрытая сила, которая стремится контролировать наш мир. И что самое важное, эта сила не имеет отношения к человеческой цивилизации. Теперь Михаилу предстоит вести против них войну, в которой он просто обязан одержать победу.


Кто что думает по этому поводу?? В фильме четко показано что нашей цивилизацией управляют силы. Нас готовят к правде???
Атеист — это Бог, играющий с собою в прятки
ИМХО, это сплошной чес под видом тотального слива правды, приправленный соусом давно устаревшей инфы, на которую ведутся только рентвешные конспирасты. :)
Никто никогда и ни за что не расскажет Вам о том как-все-устроено в художественных/документальных/мокументальных фильмах/мультфильмах. И на форумах не расскажет. И в компьютерные игры не зашьет. В журналах-газетах тоже не напишут.


Разумеется, все это только In My Humble Opinion 8)
расказать то точно не расскажут но намекают постоянно. Просто для кого кто вообще ничего не читал не изучал а точнее для обычного пользователя телеящика - конечно обычная страшилка под попкорн. НО те кто что то знает смотрят на одни и те же вещи совершенно по другому. Я думаю тут хорошо намекнули про рептилоидов как управленцев элитой власти. Вопрос в другом. Автор в курсе про знающих людей и подает им через фильм ТОЛЬКО для того чтобы срубить денег. Или этот фильм из пакета иллюминатов- посмотрите как мы над вами глумимся. Очень напомниают мне такие фильмы - передачи РенТВ. Где показывают серьезные вещи но в конце ОБЯЗАТЕЛЬНО сведут к тому что - бабушки у подьезда судачат. А что если ОНИ обязаны КЕМ ТО предоставлять о себе информацию? Они и предоставляют согласно соглашению только делают это так что человек все равно не задумывается, что ИМ и надо.Проведу аналогию с сигаретами: Минздрав на пачках обязует печатать производителей что сигареты это яд. Они и печатают но так что толку то никакого.
Вот такие мысли :)
Атеист — это Бог, играющий с собою в прятки
Цитата
А что если ОНИ обязаны КЕМ ТО предоставлять о себе информацию? Они и предоставляют согласно соглашению только делают это так что человек все равно не задумывается
Я, в принципе, это мнение поддерживаю и высказывался в подобном духе немного ранее :)

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum3/topic2249/message68973/#message68973
figitive,
Выскажу только своё сугубо личное мнение (оно же ИМХО):
Фильмец "Москва 2017", судя по трейлеру - чушь, а я бы сказал даже, что Чушь с БОЛЬШОЙ буквы...

Но при этом с некоторыми идеями которые здесь уже высказывались соглашусь... но выражу их немного другими словами:
Ведь недаром наш "дедушка" В.И.Ленин говорил: "... из всех искуств, важнейшим для нас является КИНО..." А этот "товарищь" исполнял непосредственные указания "закулисцев" (здесь имею в виду кого угодно: от "рептилоидов" в которых не верю, до вполне реальных "рокфелоидов", "морганоидов" и прочих "бушеклинтонабамарастов"...) и он прекрасно понимал, что КИНО - наиболее массовое искуство и поэтому наиболее эффективное, чтобы формировать мнения масс, а соответственно и управлять ими... Отсюда позволю себе заключить, что современный "СИНЕМАТОРГАФ" не направлен на то, чтобы ЧТО-ТО нам ПОВЕДАТЬ (очень "тайное"), а направлен на УПРАВЛЕНИЕ нами, направлен на то, чтобы создавая мнимые страхи и опасности мы не замечали РЕАЛЬНЫХ угроз...
И тот факт, что мы здесь ЭТО обсуждаем, во многом это подтверждает... ну это моё ИМХО, поэтому не судите строго... ну а если этот фильмец кому-то "откроет глаза", "ответит на все вопросы" и т.д. тогда я буду только рад за тех людей... (хотя удивительно какие вопросы их "мучали"...) :)
"Люди в черном 3" (2012)
Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.
My Webpage :)
Добрый вечер. Смотрел вчера фильм Хижина в лесу 2012 года. фильм такой, не шедевр но вот концовка шокировала.
Двум чувакам дается выбор убить одного из них и спасти всех людей. А они не долго раздумывая говорят, время людей вышло, может пора дать шанс темным богам жить на земле? При этом истребив людей и так они и делают.
Там конечно до фига метафизических образов, те же последние живые девственница (символ католической церкви)и шут (символ политической власти) и вот они сговорились дать шанс темным богам, так как полагают, что время людей вышло.
Вообщем рекомендую посмотреть любителям американских бредовых ужастиков и искателям скрытых мессиджей. Но больше вторым!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.