ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

о Ленине

такая тема уже поднималась в основной части форума
Сердце России – Москва. Сердце Москвы – Красная площадь. На сердце Красной площади покоится тело Ленина.
- Какими качествами обладал Ленин?
- Бездуховность, жестокость черствость мстительность, агрессивное попрошайничество.
Какие качества многие десятилетия преследуют Россиян?
- Бездуховность, жестокость, черствость, зависть, нерентабельность, склонность к агрессивному попрошайничесву (рэкет или экспроприация, распилы, откаты), не любовь к тем кто что то делает и если у них что то получается.

«Кому служишь?!» говорил И. Христос. Для чего он это говорил?
Маленькая подсказка. «Скажи мне кто твой друг (кумир, идеал) и я скажу кто ты.»

На торсионном (энерго-информационном) уровне. Образ Ленина накладывает отпечаток на умы людей всей страны. Коль люди поставили такую «икону», такая икона и будет им излучать такие качества.
Однажды в недавней телепередаче молодой журналист спросил одного мецената который построил каток на Красной площади, «А вам не кажется что Ленина пора вынести и захоронить.?» Ответ. «Зачем же нет, он нам не мешает. В этом и есть толерантность. Вот каток и вот мавзолей. Одно другому не мешает.»
Да-а. Глазами будете видеть, но не увидите, ушами будете слушать и не услышите. И.Х. библ. Применение толерантности, без мозгов, приводит к деградации и разрушению. И Европа похоже начинает об этом догадываться. В вопросе с эмиграцией они докатились до маразмов. Как всегда пока петух не клюнет. Да и Москва похоже как всегда вслед начинает догадываться. Мы всегда вслед за кем нибудь догадываемся. Прочему? Дураков любим, умные прокляты к поруганию. Канонизация образа с определенными качествами…творит образы ему подобные.

Вопрос не в том был ли Ленин организатором банд формирований или это была историческая объективная реальность. Вопрос и феномен в том что иконизация человека с определенными качествами излучает (фонит) на остальное общество эти же качества. Кому служишь?

Сияние его качеств непрерывно облучает жителей России.

Р.с. Есть люди которым дорог В.И. Ленин. Но им наверно также дорога и их родная мать. Почему ж они не хотят ее труп в гробу, регулярно созерцать у себя дома. Или им все же приятней вспоминать ее лучезарную улыбку ее доброе сердце ее дела и поступки. Все то что не имеет никакого отношения к временному тленному телу.
Память надо развивать к вечному, к духовному, а не к - тленному.

Тот кто хоть на 10% понял законы причинности сознания раскрытые в этой книге должен придти к пониманию, что мавзолей Ленина следовало бы разобрать еще вчера.

В ответ на публикацию этой статьи в интернете, мне пришло несколько отзывов. Процентов 2-3 возмутились, остальные в принципе одобрили. Но один человек прислал мне статью о феномене мавзолея, как о некоем инструменте для подавления воли человека. Оказывается мавзолей это зиккурат. Зиккурат - веками отработанный аппарат-излучатель пси-полей для тонкого формирования общественного мнения в «нужную сторону», причем с точной прицельностью на русский народ.
Боже мой. Трудно когда тебе что то одному открывается и тебе в семи потах приходится доказывать очевидные вещи. А тут Владислав Карабанов и Глеб Щербаков последовательно и практически филигранно раскрыли суть феномена с Лениным в мавзолее.
Так вот где собака зарыта, вот ответы на многие мои наблюдения. Да и не только мои. Меня всегда удивлял и приводил в недоумение тот факт что русские как то странно себя ведут в повседневной жизни. Сплошной конгломерат противоречий. Я это связывал с тем что Россия стоит на территории татастха шакти. Татастха – значит пограничная, шакти – энергия. Терри-тор-ии пограничных ментальностей, территория диаметрально разных логических способов мышления, на границе западной и восточной ментальности. Да и последние семьдесят-восемьдесят лет Россия была тотально атеистической. А теперь с этим зиккуратом… эти 70-80 лет неразберихи, пока еще видать не последнии…
Атеизм как известно приводит человека к бесталанности. Всем набившая оскомина с российским автомобилестроением да и не только в автомобилестроении знакома многим. Где это видано когда каждая последующая модель «лады» хуже предыдущей.
Приведу список недостатков которые слишком уж явны и нелепы для русского народа. При всей широте их натуры… отчего то русские последнее время недружны. Они все время не могут договорится друг с другом. Необьяснимым образом отчегото отчужденны друг от друга. В делах сами того не желая, вставляют палки друг другу в колеса.
Только в России по закону работать и созидать намного труднее чем в режиме нарушения закона. Точнее по закону работать начнешь ничего не добьешся. Тысячи «доброжелателей» перекрутят твою задумку до состояния шиварот на выворот.

Людей которые реально хотели бы напакостить друг другу, на самом деле немного, очень не много. В большинстве своем люди стремятся помочь друг другу. Но «что то» делает их помощь друг другу, не к месту, не вовремя и вводящей в ситуацию тормоза и стопора?! Что то в их делах постояно провоцирует ситуацию «хотели как лучше а получилось как всегда»? Что то заставляет людей на тонком плане вставать друг к другу спиной?

Недавнее присуждение Нобелевской премии двум русским парням которые совершили свои работы и открытия за границей, этот феномен подчеркивает вопиюще (!) вопиюще подчеркивает актуальность поднимаемого вопроса. Смогли ли бы два эти крепких бодрых парня так бодро и свободно работать в России? На этот вопрос ответ для многих однозначен. Не-ет. Причесали бы и подстригли бы в ноль. Зиккурат – работает! И работает он на 300 процентов. (мраморные плиты мазволея излучателя через несколько лет превращаются в жижу ( с чего бы это ), и кто то их ведь аккуратно меняет). Радиофизики «волновики» и те кто хоть немного знакомы с природой резонанса полей, скажут вам что всё это АЛИМЕНТАРНО ПРОСТО!!! ФАКТ как говорится НА ЛИЦО!
С одной стороны русские народы являют собой высочайший пример чистоты искренности духа и помыслов, с другой, на стадии реализации на практике в повседневности - образец зловредности, мстительности и тотальное взаимное торможение друг другу в бизнесе, в любой другой работе. Один ушлый водила – шофер, работал в автоколонне на МАЗе, после капитального ремонта движка, наступил день ставить этот движок опять в машину. Он мне сказал, нет, дай, с начало опять его разберу (!?) и проверю цилиндры, вдруг там чего доброго какой нибудь доброжелатель подстроил. Я удивился вообще самому факту постановки такого вопроса. Не может быть такого вообще мол. А он все таки разобрал и что вы думаете? В одном из цилиндров был вложен болт на 16 т.е при запуске двигателя он бы наделал делов еще на новый ремонт. Это было в годы затухающего социализма. Машина стояла в общем боксе, кто то ведь не поленился ночью «поработать на радость» своему коллеге.
Я по национальности татарин, родился на Урале и живу на Урале, но часто бываю в Татарии, Башкирии, Удмуртии. Меня всегда удивляла разница в атмосфере и обустроенности их территории и территории Урала. У них и люди как то не злобливы друг к другу, и дома кругом покрашены свежей краской. И продукты и масло и молоко у них завались. А на Урале, хотя Урал и Сибирь отличны своей искренностью и глубиной. И все же при переезде границы на Урал начинается серая черная полоса. Полоса черных покосившихся домов и черных нерадующих заборов. Хмурые лица…, дальше перечислять не стану сами знаете.
Что делать с этим зиккуратом мавзолеем наверное всем понятно. Но в России как всегда: всем понятно - одно, а делается всеми - другое. Проснись российский народ. На тебя одели паранджу. Ведь ты совсем был другим еще сто лет назад. Былое благородство твое легко читаемо с лиц на фотографиях тех лет, куда оно ушло?

Р.с.
Изучите внимательно фотографии тех лет 1880-1910 годы. Причем не только те которые подсортировали большевики. Посмотрите на фотографии людей разных сословий. Посмотрите и сравните с фотографиями сегодняшнешнего дня. И вы увидите что с Россией творится что то не ладное.
Меня привели в шок фотографии в музее города Чердыни Пермкого края. Это казалось бы «тьму таракань» окраина мира, на севере Урала, до ближайшей железной дороги 120 км, после этого городишка сплошная тайга да тюремные лагеря. На фотографии лица директора краевого музея и его помошников тех лет. Лица людей благородных честных порядочных и сильных. В них чувствуется что то такое крупное и надежное. Где сегодня такие люди. Простите – сплошь мелкота и агрессивная борзота. Горделивые мелочные жалкие люди. Вырождение нации тотально. С кем ведет вразумительные беседы популярный телеведещий Малахов на первом канале? С кем? С тем что осталось от людей…
Почему все меньше и меньше людей порядочных в России. Тех кто одним своим словом могут дать гарантию, гарантию тверже любого закона и любой конституциии.
Зиккурат-мавзолей очень высококачественная машина. Все у нее получилось и пока еще получается. Что интересно, что всё так просто и тотально. Людям просто на тонком плане на спонтанном уровне включают обратный резонанс в сознании, в результате чего они поворачивают друг к другу спиной. Спиной в любом вопросе. Отсюда они никака не могут договорится между собой.
В этот феномен поверить людям поверить трудно, люди уже привыкли к геморроидальности своей жизни. Во всём чего не коснись сложно или как говорят яхтсмены п – «морда-тык» т.е встречный ветер. Все сложно и аппатично.
Аппатия русского народа, нежелание чего либо делания. Куда не полезь везде палки в колесах.
Машиностроение – машины не только свои не можем делать, но уже и чужие собирать не можем, а звукоаккустика???!!! – (я ею сильно увлечен) те разработки и изделия которые в мире создаются, мы даже и на 1 % не тотягиваем, все сплошной примитив и кустарщина. Что случилось в России, ничего своего достойного нет. Чего ни коснись везде кустарщина, запущение и развал. Люди очнитесь! так было не всегда это только последние 90 лет. В общем проблема с мавзолеем это проблема номер один. Иначе сплошное заколдованное государство. Где все друг к другу стоят спиной. И никто ничего не поймет толком. Откуда проблемы берутся – они как грибы после дождя. Ведь согласитесь нигде нет таких проблем «из ниоткуда» как в России. Чего не коснись – проблема.
Говорильня, кругом говорильня и говорильня. Одна только тема о которой нельзя говорить – это тема о мавзолее. Люди почешите затылок!
Политики, бизнесмены, массовые информационные каналы кричат наперебой – «Россия возродись! Россия вперед!» Инвестиции!!! Инновации!!!…кричат, руками машут, деньгами сорят, газеты пестрят все новыми и новыми анализами, индексами, коэфициэнтами…. «а воз и ныне там»

Предложение:
Терафим (на технологическом языке - ядерный стержень реактора излучателя тормоза России, ) Ленина следует вынести из мавзолея, если слишком привыкли к мавзолею, то можно его не разрушать и например внести в него остатки Серафима Соровского или Сергия Ладожского и других святых (только не мучанником а то так и будет Россия мучатся. Излучение на Россию и его граждан станет совсем другого рода.

Конечно срабатывает принцип 10 к 90, всегда есть где то 5-10% людей которые не подвержены влияниям внешних воздействий или подвержены но слишком слабо. В виду достаточного запаса с акуммулированой позитивной кармы или духовных наработок. Но остальные 90% людей за счет стремления к усреднению торсионных разновекторных полей (среда – значит усреднение), они то ведь будут разбавлять их энергетику (неосознанное стремление к опусканию их на свой уровень).
Как говорится все мы в одной лодке.
Еще в начальный период моих исследований, сразу после того как мне открылись знания о причинности природы сознания в период активной консультационной практики мне многие женщины жаловались на то что мужчин мол что то достойных мало. Я эти высказывания принимал на счет их гордыни и прочих дамских заморочек. Но прошли годы стал смотреть трезвее и на окружающих и на себя, а ведь они правы. Где те мужчины которые бы были сильны своей статью, сильны своим духом, сильны своим словом, которое тверже любой конституции и проституции?! Нет! В поголовном большенстве полудистрофические фигуры (себя я тоже к ним же причисляю). Статных и сильных духом благородных мужчин не наблюдается или они весьма редки… Большенство с комплексом неполноценности, почти все увлечены двумя видами деятельности – либо на кого то «наехать» , лбо грязью облить или предьявить кому то что то.
Национальная идея мне кажется в Росии это – очищение сознания* человенка. Сознание свободное от энергий невежества. От всего того что делает человека низким и мелочным. Того что мешает человеку вспомнить истинный смысл игрушки матрешки. Матрешка как символ многослоного понимания мира, в котором материя, душа и Бог сосуществуют в неразрывном единстве. Забвнение одного из аспектов приводит к деградации людей и разлад в обществе.
… мавзолей это проблема номер один, как когда то и сам этот пост №1. Парадокс! Россия - колдовское государство… кто в это поверит???!!!…

И еще….Как так случилось что чистая Россия (в одном из санскритских этимологических переводов – рассия - утренняя роса, высочайший вкус чистоты) стала управляема с территории кладбища… если страной управляют с территории кладбища, - куда такое управление приводит? Вроде все уже видят…

из книги Димухаметова Р.М. http://www.половинкамоягдеты.рф/Polovinra


-----------------------

прим. модератора:

Вы правы, такая тема есть:Проект «Мавзолей»

Пока Вы не можете участвовать в темах основного форума, ведите эту тему здесь, когда получите статус постоянного пользователя, тему можно будет перенести в уже существующую.
Страницы: 1