ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Цитата
ANDERSON пишет:
То есть Вы полагаете, чтобы понять то что Вы хотите рассказать, необходимо иметь какую-то определённую (.) зрения, относительно космологии вселеннной?
Не то чтобы надо знать космологию, а скорее всего понимать кто мы есть по отношению к Всевышнему.
Например: Сотворцы то есть равные Ему, Подчиненные Ему, рабы, слуги, дети и т.д. Или может кто-то считает что Всевышнего вобще нет.

То есть пока мы не займем правельное положение по отношению к мирозданию, мы не сможем стать счастливыми.

Цитата
ANDERSON пишет:Вы пишите, что счастливы. Это то, что можно Восприять.

Какие ментальные выкладки и какой опыт, привели Вас в эту точку реальности?
Понимание своего положения, и действий связаных, с этим пониманием.
Цитата
ANDERSON пишет:
Мой сигнал дошёл на 22 секунды быстрее, так что жду...
На 23 ;)
Секундочку - дракон времени "скушалъ" :)

АС, Вы - внимательны... , и???
Динамика мне знакома, мне интересен именно Ваш путь?

Когда Вы осознали, или в результате чего Вы осознали, что всё зависит от положения (.) ???
Цитата
ANDERSON пишет:
Динамика мне знакома, мне интересен именно Ваш путь?

Когда Вы осознали, или в результате чего Вы осознали, что всё зависит от положения (.) ???
Все это я осознал по милости самого Всевышнего, несколько лет назад, в результате своего безпомощного положения, и не способности самому выйти из этого положения.

Я отношусь к 3) категории, и считаю что мы имеем несколько подчиненное положение по отношению к Всевышнему.
Но из-за того что мы не хотим этого признать, происходят все страдания.
Цитата
Александр Сергеевич
В вашем воззрении на уверования человеков не может ли быть четвертого варианта, который гармонирует со всеми тремя предыдущими? Я считаю именно он и будет верным.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Тут, на форуме, уже велись достаточно развёрнутые концепции о Восприятии, но пока человек не переживёт этого на собственном Опыте - всё это всего лишь (б)ла-ла-ла.

У Вас с цифрами всё в порядке, это все замитили, кто читает, а вот что именно привело Вас к пониманию, пока не видно, не прочли... :cry:

Вы же хотели Сами рассказать. Мне стало интересен Опыт ближнего, решил помочь. А получается, что (вай... , слово то какое... :o ) "вытягивать". Простите уж брутальность :oops: , окружающее бытиё, периодически накатывает :)
То есть те знания которые изучаю я, говорят. Что существует вечный антиматериальный мир ( Духовный мир ), вечная обитель Всевышнего, а материальный мир это временный мир. И в них говорится что некоторые души проявляют эгоизм, и хотят сами , попробывать себя в роли Всевышнего, и Он нам предоставил такую возможность, создав материальный мир.Из-за этого мы страдаем.

В ведах говорится что Всевышний это источник счастья. Но когда мы оторваны от источника, канал счастья начинает пересыхать.

Но когда мы обретаем связь с источником, мы опять становимся счастливыми. Есть способ как обрести эту утраченную связь. И я им пользуюсь.
Могу поделится с вами. Но для начала важно понять что мы не Боги, как говорит господин Инсайдер.
Потому что как только мы становимся в роль Бога, источник счастья пересыхает. Мы как бы поворачиваемся спиной к Всевышнему.
И этому пример, сам господин Инсайдер который пытается быть Богом, вот из второго откровения:


Цитата
Вопрос Инсайдеру: Вы счастливы?

Ответ Инсайдера: Счастья в этом мире нет, есть моменты радости и чувство наполненности от осознания продвижения в выполнении собственной миссии.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Все это я осознал по милости самого Всевышнего, несколько лет назад, в результате своего безпомощного положения, и не способности самому выйти из этого положения.
Здесь, в этой ситуации, в качестве примера, очень важны измышления, на фундаменте которых произошло качественное изменение Осознавания. Вы приняли свою (.) зрения, на основании имеющегося или же вновь Воспринятого? И, может быть, впоследствии, Вы всё "заклассифицировали", исходя из имеющегося в Миру....

По своему, опыту скажу, что Единое, сыграет с Вами, в любую игру и правила придумываются самим, желательно сопоставляя их и сравнивая с действительностью, чтобы ненароком не встретиться с капитаном "Ку-ку". Поэтому соотнося себя с какой-либо из категорий, не заканопачивайте там себя навсегда, витальный Мир очень изменчив.
Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Есть способ как обрести эту утраченную связь. И я им пользуюсь.
Итак, Ватсон! Ступаем как можно тише и действуем, как можно осторожнее... (с)

Метод - в сдуию!!!
Очень не просто содержать планету "свободного выбора",
если свободный выбор одного - всех нах... , а свободный выбор 8 миллиардов проявленных, скажем прямо - не совпадает.

Как быть операторам?

"Тебе шитья пойдёт аршин... , где деньги Зин"?
Цитата
ANDERSON пишет:
Здесь, в этой ситуации, в качестве примера, очень важны измышления, на фундаменте которых произошло качественное изменение Осознавания. Вы приняли свою (.) зрения, на основании имеющегося или же вновь Воспринятого? И, может быть, впоследствии, Вы всё "заклассифицировали", исходя из имеющегося в Миру....
Это не важно, важно то что я счастлив, и это счастье постоянно увеличивается.

Как сказал один человек. Истинное счастье то, которое постоянно увеличивается.

Цитата
По своему, опыту скажу, что Единое, сыграет с Вами, в любую игру и правила придумываются самим, желательно сопоставляя их и сравнивая с действительностью, чтобы ненароком не встретиться с капитаном "Ку-ку" . Поэтому соотнося себя с какой-либо из категорий, не заканопачивайте там себя навсегда, витальный Мир очень изменчив. Метод - в сдуию!!!
Как вы правильно сказали мир изменчив, но это материальный мир. Поэтому нужно рзвить связь с вечным миром(Духовным миром). И метод заключается в том чтобы начать играть по правилам Всевышнего, и тогда мы автоматичеси станем счастливыми.
Цитата
ANDERSON пишет:
Очень не просто содержать планету "свободного выбора",
если свободный выбор одного - всех нах... , а свободный выбор 8 миллиардов проявленных, скажем прямо - не совпадает.

Как быть операторам?

"Тебе шитья пойдёт аршин... , где деньги Зин"?

Если это мне, то объясните поподробнее.
Ну вот... , вроде начинаем разбираться потихонечку

Правила всевышнего, каким способом поступают в Вашу "природную станцию"?

Они хоть из Прави?

Цитата
Александр Сергеевич пишет:
Это не важно, важно то что я счастлив, и это счастье постоянно увеличивается.
Не думаю, что такой ответ, может удовлетворить пытливый разум форумчан... и чем-то Уолша напоминает. Не находите?

Нет, ЭТО не Вам - это для Всех, для наглядности, что система управления Земли (СУЗ) не однозначная, вдобавок, в конец разбушлатившиеся гости...
Цитата
ANDERSON пишет:
Ну вот... , вроде начинаем разбираться потихонечку
Правила всевышнего, каким способом поступают в Вашу "природную станцию"?
Они хоть из Прави?
Правь это материальный мир. А есть духовный мир.


Цитата
Не думаю, что такой ответ, может удовлетворить пытливый разум форумчан... и чем-то Уолша напоминает. Не находите?
Я это объясню, но я хотел сказать, чтобы быть счастливым, нет необходимости все знать. Нужно понять только одно, в чем смысл нашего предназначения.
Правь это там где находится творец нашей Вселенной. Когда я говорю материальный мир, я имею ввиду все миры включая тонкие миры, в том числе мир прави. И все эти миры имеют свое начало и свой конец. То есть они все равно материальные.

А есть мир который находится за пределами, Брахмана - Божественного сияния.
Правь - это Мир Любви, с соответствующими характеристиками и уровнем Восприятия, он доступен и в Здесь.

Славие Прави & Православие. Однако нюанс.

Цитата
АС пишет:
Нужно понять только одно, в чём смысл нашего предназначения.
Опишите, пожалуйста, как поняли это именно Вы?
В мире прави находится Сварог ( Брахма ), создатель одной из бесчисленных вселенных, материального мира. И в каждой вселенной свой Сварог ( Брахма ). А есть Единый Всевышний источник всего сущего.
Цитата
ANDERSON пишет:
Опишите, пожалуйста, как поняли это именно Вы?
По милости Всевышнего и моего духовного учителя. Или вы имеете ввиду конкретно процесс?
Если вы хотите узнать подробный процесс, я могу его описать, но я его не выдумал, он описан в Ведах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 204 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)