ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

human project - все о треугольных НЛО

Приветствую сообщество insiderrevelations.ru!

Информирую о запуске интернет-проекта, полностью посвященного треугольным НЛО.
Проект некоммерческий, ничего не продается, рекламы нет, анонсирую без какого-либо скрытого умысла получить профит.
Адрес проекта: human.chelcool.com

На сайте выложена информация по нескольким артефактам, оказавшимся у меня около года назад, которые я однозначно связываю с треугольными НЛО. Есть видео, фото, подробные описания и обоснования выводов. В отдельном разделе приводится свидетельства очевидцев, некоторые заслуживающие внимания видео-материалы, а также большая подборка достоверных материалов от NASA. Также выложены некоторые любопытные наблюдения, полученные при использовании программы гугл.земля. Один раздел посвящен гипотезе о деятельности треугольных НЛО и их взаимодействию с определенной группой лиц среди людей.

Рекомендую при изучении материалов сайта абстрагироваться от некоторых особенностей профиля моей личности. Излишние рефлексии по поводу того, как я излагаю свои мысли, чем я занимаюсь, какие у меня взгляды на те или иные явления, могут значительно помешать восприятию большого объема объективной и достоверной информации, которую я собрал для проекта.

Помимо очевидной цели обменяться информацией мне было бы интересно ознакомиться с реакцией аудитории, большая часть которой я подозреваю будет воспринимать меня как маргинала, возможно даже асоциального элемента. Буду признателен за высказывание своего отношения к полученной информации через призму личного отношения к ее источнику.

Спасибо за внимание.
Надеюсь на увлекательное и содержательное обсуждение представленных в проекте материалов.
Удачного просмотра :D
Цитата
chelcool пишет:
Помимо очевидной цели обменяться информацией мне было бы интересно ознакомиться с реакцией аудитории, большая часть которой я подозреваю будет воспринимать меня как маргинала, возможно даже асоциального элемента. Буду признателен за высказывание своего отношения к полученной информации через призму личного отношения к ее источнику.

О треугольных НЛО есть следующая информация:

Цитата
Часто рассказывают об НЛО в форме треугольника - корабле, который выглядит немного похожим на толстый бумеранг. Это форма не только аэродинамична и удобна для перемещения в воздушном пространстве, эта форма также помогает планировать. Чему эта форма не способствует, так это антигравитации - способности корабля избежать притяжения Земли, создавая собственное гравитационное поле. Следовательно, треугольный НЛО является не инопланетным, а просто одним из тех воздушных кораблей, что тайно построило правительство США. Почему тайно, и почему эти корабли так часто принимают за НЛО? В этом-то все и дело, так как хотя они были построены, чтобы стать еще одним самолетом Стелс, их способность зависать в воздухе, направляя вниз реактивные струи, позволяет принимать их за космические корабли, у которых есть антигравитационные возможности.

Треугольные НЛО уже видели во всем мире - это делается, чтобы создать доказательства для разоблачения любых массовых наблюдений НЛО, которые также происходят по всему миру, в случае, если это разоблачение посчитают необходимым, чтобы остановить панику, вызванную инопланетным присутствием. Если случится такая паника, военные США проведут пресс-конференцию и обнародуют новый самолет Стелс, после чего средства массовой информации объявят с большой помпой, что НЛО найдено объяснение! Чтобы подготовиться к такому разоблачению, эти самолеты Стелс посылаются так, чтобы их наблюдения совпадали по времени с наблюдениями НЛО или происходили немного позже. Освещение в печати любого массового наблюдения НЛО неизменно включает в себя или предположение, что у НЛО была эта знакомая треугольная форма, или утверждения в том же смысле. Что касается этой подстраховки, то они перестраховались!



Треугольный "НЛО" прячется за пассажирским самолётом
(ЗАБАНЕН)
Инфа про секретную разработку США - это низкосортный вброс, попытка объяснить многочисленные инциденты с треугольными НЛО. Им пытаются прикрыть даже события в Бельгии, всенепременно упоминая, что разработки начались еще в 80-х. На сайте эта лажа разобрана отдельно.
Цитата
chelcool пишет:
Инфа про секретную разработку США - это низкосортный вброс, попытка объяснить многочисленные инциденты с треугольными НЛО. Им пытаются прикрыть даже события в Бельгии, всенепременно упоминая, что разработки начались еще в 80-х. На сайте эта лажа разобрана отдельно.

Не будьте столь категоричными в своих ответах и люди потянутся к вам. А то создаётся впечатление, что только вы обладаете Истиной Последней Инстанции и больше никто. Это форум. И чтобы тема обсуждалась, необходимо, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения, не опасаясь, что его высмеют "очень большие специалисты по НЛО".
(ЗАБАНЕН)
Вот ещё одно треугольное НЛО (?)

(ЗАБАНЕН)
Высказываю на форуме свою точку зрения без каких-либо заморочек относительно того высмеют ее или нет. Соображение номер один: проект zetatalk сам по себе тотальный развод. Соображение номер два: инфа про секретные разработки треугольных самолетов сама по себе галимый вброс. Соображение номер три: когда две такие туфты идут в одном флаконе, они очень качественно подчеркивают свою фальшивую суть.
Цитата
chelcool пишет:
Высказываю на форуме свою точку зрения без каких-либо заморочек относительно того высмеют ее или нет. Соображение номер один: проект zetatalk сам по себе тотальный развод. Соображение номер два: инфа про секретные разработки треугольных самолетов сама по себе галимый вброс. Соображение номер три: когда две такие туфты идут в одном флаконе, они очень качественно подчеркивают свою фальшивую суть.

Надо было бы начать лично с себя, типа "Соображение номер один: проект human.chelcool.com сам по себе тотальный развод". И это было бы настоящей правдой...
(ЗАБАНЕН)
Рыжик не высказывает ни одной точки зрения, копипастит креатив от убойного лохо-развода "Зеты говорят", раздает советы налево и направо и куксится от того, что его пытаются высмеять. Определенно есть желание в ответочку посоветовать кое-что, но я все же воздержусь, тут как никак форум, а не двач.
Цитата
chelcool пишет:
Рыжик не высказывает ни одной точки зрения, копипастит креатив от убойного лохо-развода "Зеты говорят", раздает советы налево и направо и куксится от того, что его пытаются высмеять. Определенно есть желание в ответочку посоветовать кое-что, но я все же воздержусь, тут как никак форум, а не двач.

Первое. Я даю информацию по теме о треугольных НЛО, а кто как её воспринимает, это дело каждого, кто читает эти строки. Я никому ничего не навязываю, ибо у каждого читающего пользователя данного форума есть своя собственная голова и ум.

Второе. Вы здесь в гостях, а не на своём собственном сайте, и поэтому, коль открыли данную тему, то потрудитесь приводить конкретику о треугольных НЛО, а не переходить на личности, тыкая пальцем в собеседника, как Шура Балаганов (мол, кто ты такой)!

И третье. НЛО над Кремлём, оно настоящее или нет?

(ЗАБАНЕН)
В каких гостях? У кого?
Мы тут все в сети, пытаемся типа ноосферу наполнять более-менее толковым содержанием, а не в дочки-матери играем. Или вы лично сеть воспринимаете как коммуналку?
Я потрудился собрать как можно больше конкретики по тематике. Объем информации никак не предполагает выкладывание ее в виде топика на форуме, это просто нереализуемо. Поэтому выложил на отдельный ресурс. Я пояснил этот момент для администрации форума. Если вам что-то не нравится, обратитесь к ней с просьбой удалить ветку, но раздавать мне один бестолковый совет за другим, что и как мне делать, это пустая трата времени.

И я понятия не имею настоящее ли НЛО над Кремлем или нет. Я на нем не летал. По моим прикидкам бОльшая часть фото-видео-материалов по треугольным НЛО фальшивки. Разбирать каждый отдельный материал не имеет никакого смысла, их десятки в сети. Если вам реально интересна тематика, то потрудитесь изучить информацию, представленную на сайте, а потом выдавайте свои суждения, что конкретно там является разводом, желательно с аргументами, если получится конечно. Выкладывать тут попури, кастомизированное персонально для вас, чтобы убедить все-таки зайти "в гости", в мои планы не входит.
Цитата
chelcool пишет:
И я понятия не имею настоящее ли НЛО над Кремлем или нет. Я на нем не летал.

Интересно... Но для чего тогда тема открыта? - для рекламы твоего сайта... Ну коль тему открыл - так обсуждай. Это первое, а второе то, что в одних случаях ты говоришь "что это лажа", а в других "понятия не имеешь, ибо ты на них не летал"! Логики не вижу... И далее, я не вижу твоих "УБЕДИТЕЛЬНЫХ" аргументов про треугольные НЛО - одно дилетанство!

PS. Кроме тыканья пальцем и безадресных ссылок на свой сайт (который я не обязан посещать) - никаких аргументов НЕТ! Нас читают здесь, в этой теме, а где-то ТАМ...
(ЗАБАНЕН)
Гуд лак, Рыжик, и бай бай :pardon:
А почему бы и правда не зайти на ресурс ТС, чтобы почитать-посмотреть?! Корона свалится? Материала много, он интересно подан. И таки да, его слишком(!) много для темы на форуме.
Автор, благодарю!
Цитата
Aelin пишет:
А почему бы и правда не зайти на ресурс ТС, чтобы почитать-посмотреть?! Корона свалится? Материала много, он интересно подан. И таки да, его слишком(!) много для темы на форуме.

А кто говорит, что всё надо сюда тащить? Мы же здесь, на этом форуме пишем и разговариваем, а не на ресурсе автора данной темы... Я тоже много чего знаю, но я же информацию даю по мере того, как развивается тема про треугольные НЛО, а не изливаю из себя словесный понос. А сайтов про уфологию - тьма-тьмущая, и что, здесь мы в молчанку что ли играть будем или что-то всё-таки напишем по теме?

PS. А сайтов про НЛО я уже насмотрелся вдосталь: ничего там нового нет! Болтовня одна...
(ЗАБАНЕН)
Страницы: 1