ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Что такое сон или учимся читать мысли.

Восприятие мира через информационную энергию.
Цитата
Room88 пишет:
От Ошо. Мы обладаем семью телами: физическим, эфирным, астральным, ментальным, духовным, космическим и нирваническим.

Послушайте обладатели семи тел, а вам там ни тесно, не ругаетесь, а то всяко бывает, вдруг чего не поделите :-х-
И зачем так усложнять еще и семикратно, наверное, что бы выглядеть умнее. :?
Аластор, повеселили))
Если говорить серьёзно о тексте, выложенном Room88, то, на мой дефективный взгляд, Ошо прав и не прав одновременно. На этом форуме неоднократно озвучивалось, что абстрактное невозможно описать словами так, чтобы донести свой опыт до других. Ведь даже опыт Иисуса, описанный в Библии, каждый трактует, как ему угодно.
Иными словами опыт, особенно мистический, всегда переживается лично, на том уровне, который доступен самому переживающему. И если я не ощущаю ток энергий в собственном теле, то как я могу опираться на чьи-то слова, о том, что это существует?!
Немного сумбурно вышло.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
TeKo пишет:
Аластор , повеселили))
Если говорить серьёзно о тексте, выложенном Room88 , то, на мой дефективный взгляд, Ошо прав и не прав одновременно. На этом форуме неоднократно озвучивалось, что абстрактное невозможно описать словами так, чтобы донести свой опыт до других. Ведь даже опыт Иисуса, описанный в Библии, каждый трактует, как ему угодно.

Иными словами опыт, особенно мистический, всегда переживается лично, на том уровне, который доступен самому переживающему. И если я не ощущаю ток энергий в собственном теле, то как я могу опираться на чьи-то слова, о том, что это существует?!
Немного сумбурно вышло.

Все довольно просто, если учитывать простые законы физики, при которых энергия не может появляться и проявляться без материи.
Душа не может видеть, поскольку просто нечем, энергия души лишена органов восприятия и только человеческое тело служит переходником в котором может проявиться душа и обогатиться.

Множество мнений и разногласий относительно состояния души исходит из простого непонимания природы видений, по причине того, что видящие видения не разбираются в том, что они видят, по чему и откуда пришла информация.
Они не различают разновидность видений, которые бывают разными, в которых реальность представляется как в иллюзорном виде, так и в буквальном, прямом отражении реальности которую могут транслировать другие существа.
Цитата
TeKo пишет:
Sad girl, если Вам это интересно, то изучайте осознанные сновидения и взаимодействие в них. Пробуйте в "снах" менять обстановку и т д. Далее, если всё будет идти должным образом, Вас, гм, встретят и расскажут как и что.
Менять обстановку уже получалось,даже составлять планы и действовать более осознанно. Но осознанные сновидения можно и по практиковать.Узнать больше об этом.
Цитата
Аластор пишет:
Проживание второй жизни во сне возможно только в двух случаях. Первый это прямая трансляция видимой реальности какого та человека с которым у вас налажена связь, в данном случае человек в состоянии сна или транса может видеть чужими глазами.

И второй, иллюзорный, где вся картина видения формируется за счет размышлений людей. Как правило большинство размышлений касается будущего, люди постоянно думают о завтрашнем дне и конечно же о людях которые их окружают,с которыми общаются, на которых имеют свои планы, с которыми связаны их мечты. Человек излучает информацию о своих будущих планах, о своих мечтах, и эта информация воспринимается теми о
Но эти сны совсем не похожи на то,о чем я думаю или планирую.Можно сказать,они не имеют отношения к будущему или к какому-либо этапу в жизни.
Бывает,что сон прервавшись(когда я просыпаюсь) в одну ночь,продолжается на следующую
Цитата
Greg пишет:
Gyro,

если краткий ответ - в каком бы состоянии Вы не заснули, Ваш мозг и подсознание продолжают работать.


Перечитайте ещё раз самое первое сообщение темы,

там уже даны многие ответы:

Спасибо!

Цитата
Аластор пишет:

Возможно проблема в питании, может воду пьете не достаточно чистую или в продукты плохого качества, попробуйте для эксперимента посидеть на какой нибудь простой еде, вареная картошка, салат, овощи, фрукты, без употребления жаренного.

Экспериментируйте, может и найдете причину, кому как не вам ее найти.

Возможно, хотя мне кажется, что процент мизерный. Питаюсь всегда дома, фастфуды и газировку (Пепси и т.п.) вооще не употребляю. Если сравнивать в плане питания с большинством людей, то их должно "штырить" еще сильнее, но с кем не затрагивал данную тему, ничего подобнго у других не встречал.

Цитата
Keirana пишет:
Gyro, А вы можете этот хаос сравнить с чем-нибудь? То есть это не тот хаос, что бывает после новогодних праздников?)) А сны вам сняться? Проанализируйте сны и свою жизнь. У вас с трактовками снов проблем не бывает? После каких снов вы просыпаетесь не в состоянии хаоса? Ваш вопрос, предполагает, что с перечисленным проблем нет. Может у вас настолько яркие (запоминающиеся) сны, что просыпаясь, путаете реальности. Где вы в момент хаоса?

Я, если задремлю в транспорте, могу потеряться после резкого пробуждения, но мне требуется максимум минута-две. Но и бывает это не так часто, правда можно не на шутку испугаться. Объяснение напрашивается само собой. В статичном месте такого не происходит. К быстрой фазе сна значения не придаешь и к тому, что снится в таких местах, как правило быстро забываешь. Потерянность, как у людей теряющих периодически память.

Подумал, как бы лучше описать это состояние. Просыпаешься без точки опоры и не можешь ее найти. Ощущение апатии и усталости, но не физической. Тягостное ощущение, что возвращаться сюда не хочется. В такие моменты сильно поддатлив на провокации, достаточно буквально мелочи, чтобы сорваться, а потом затягивает, как в воронку, хотя с вечера был невозмутим и на подобные вещи смотрел отстраненно. Такое впечатление, что не могу вспомнить самого себя.
Сны практически никогда вспомнить не могу (разве что первые минут 10, но надо записывать, забываются моментально). Знаю, что снятся, причем, снятся часто очень детализированные. Но в 99,9% в мрачных декорациях. Все места, события - все довольно безрадостные.
Когда снится что-то хорошее, то очень редко (может раз в год, может реже) и запоминается скорее не сюжет или визуальный ряд, а ощущения и расплывчатые образы. Такое запоминается надолго.
Толковать сны никогда не пробовал и рельности вроде тоже не путал никогда. Иногда во сне искривляются пропорции пространства. Можно стоять наблюдать с горы на раскинувшуюся у ног долину, а затем взять в руки дом или машину из этой долины, они оказываются игрушечных размеров, как и все.
Gyro,
Практически сами ответили на свой вопрос. Вы не хотите просыпаться (или по мнению некоторых засыпать). Описывайте все свои ощущения в будущем, это помогает. На первый взгляд, кажется, что что-то непонятное происходит. А стоит начать записывать или проговаривать - диву даешься, как все элементарно. Человеческое тело очень чувственное, оно реагирует на самые незаметные изменения в глубине души. Проблема разве что может быть в том, чтобы найти решение.

Усталость (не физическая) после сна, если прорабатывались события - нормальное явление. Насчет прошлых жизней говорить не буду (от сюда раздражение может показаться нормальным явлением). Возможно, вам неприятно просыпаться, т.к. сон напоминает о чем-то. Сон немаловажная часть жизни человека. Если душа вечна, то память может быть не только об этой жизни, от того и трудности при восприятии этого тела. Но ведь такое тоже не с каждым происходит.

Если у вас проблем с законом нет (а может даже с этой жизнью), то возможно, занятие осознанными снами, а также их запись, для вас может стать принципиально важным. Практика записывания снов требует времени.

Бывало, что и просыпаться не хотелось... Время не то чтобы лечит, но новые впечатления постепенно становятся новым прошлым.

Всего вам хорошего.
船到桥头自然直 =)
Keirana, большое спасибо!
Цитата
Sad girl пишет:
Менять обстановку уже получалось,даже составлять планы и действовать более осознанно. Но осознанные сновидения можно и по практиковать.Узнать больше об этом.

Это лишь ваши фантазии далекие от реальности, зачем забивать свое сознание фантазиями, тем самым усложнять процесс работы считывания информации.
Если в сознании путаница, то и видения будут соответствовать состоянию сознанию.
Ваши мысли состоящие из мечты, ваших желаний(менять обстановку), неизбежно влияют на информационную суть биоинформационной энергии принимаемой вами.
Вы создаете иллюзию из иллюзии уводящую вас от реальности.

Цитата
Sad girl пишет:
Но эти сны совсем не похожи на то,о чем я думаю или планирую.Можно сказать,они не имеют отношения к будущему или к какому-либо этапу в жизни.
Бывает,что сон прервавшись(когда я просыпаюсь) в одну ночь,продолжается на следующую

В любом случае существует только два вида сна.
1) иллюзорный - когда все детали видимой картины берутся из сознания самого человека
2) буквальный - когда идет считывание информации состоящей из отражения реальной действительности.
Продолжение сна это естественный процесс, так же как его неоднократное повторение, ведь людям свойственно обдумывать одно и тоже многократно.

Еще добавлю об обратной отдаче, когда человек думает о чем то или ком то, тем самым отправляет информацию до адресата, далее адресат переваривает полученную информацию, в процессе переваривания дополняет своими мыслями и отправляет назад к источнику.
И данный процесс может по времени занимать как сутки, так целые недели, тут зависит от состояния контактирующих, от их понимания реальности, от их сознания и забитости информации - которая сохраняется и во время сна прокручивается.
Когда человек не спит, тогда вся информация направленная к нему сохраняется, когда он засыпает, то включаются в работу органы считывающие эту информацию и воспроизводят картину.
Сохраненная информация всегда блеклая нежели та, которую получает человек во время самого сна и тут же ее видит, и чем эмоциональней состояние человека излучаемого информацию в вашу сторону, тем ярче и четче картина видения.

Вы не стесняйтесь, опишите свои сны и попробуйте объяснить их природу, их источник, а далее вместе попробуем во всем разобраться.

Цитата
Gyro пишет:
Возможно, хотя мне кажется, что процент мизерный. Питаюсь всегда дома, фастфуды и газировку (Пепси и т.п.) вооще не употребляю. Если сравнивать в плане питания с большинством людей, то их должно "штырить" еще сильнее, но с кем не затрагивал данную тему, ничего подобнго у других не встречал.

Нужно все проверять, образ питания, общения, поведения и тд, плохое состояние это явный признак того, что что то ни так, что где то существует сбой.
Питание отвечает за структуру самих органов, далее энергетические потоки заставляющие работать эти самые органы, так же как и состояние вашего мозга влияющего на работу органов.
Нужно экспериментировать, проверять и начинать нужно с питания, изменения ведь не сразу происходят, к примеру токсины и всякие яды за один день не выведешь с организма.
Если с питанием все нормально, то переключаться на энергетические потоки - а вот здесь существует влияния от взаимоотношений с окружающими.
Все люди излучают от себя энергию и воспринимают ее и если человек делает зло людям, то к нему будет поступать отрицательно заряженная энергия и эта энергия наносит вред энергетическому состоянию организма.

А если человек делает добро, то люди ценящие и помнящие добро, будут излучать к нему положительную энергию, которая будет повышать его мощь энергетического состояния.

Если человек сделал много зла, то люди постоянно будут излучать к нему плохую энергию, которая как яд будет отравлять его сознание и весь организм.
Единственное противоядие это добро, человеку сотворившему зло, нужно перебить отрицательные потоки положительными, а это возможно только путем бескорыстного добра по отношению к людям.
Ведь люди чувствуют добро, чувствуют искренность и бескорыстие, далее начинают излучать к человеку положительную энергию.
Добро и зло, в любой форме, в любом обличии, всегда найдет дорогу домой.

Если что то ни так, то значит нужно что то менять, а что именно, то в этом вы должны разобраться сами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)