ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.

Отвечаю на вопросы...

Insider,

Мысль не материальна , а иллюзорна??? Свободы тоже нет, ведь все подчинено закону в том числе и тем кто якобы управляет миром, чтобы стать свободным в таком случае, нужно перестать подчиняться закону, перестать быть тем кем есть.

Когда появится первая машина без колес, как в кино? Ну такие что перемещаются за счет какой-то магнитной подушки...
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Insider пишет:
Всё подчинено одному Закону, этот Закон не учитывает желания "личности", не учитывает мерность.

О каком Законе идет речь? И что в таком случае этот закон "учитывает"?
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Greg, выходили разные люди, из разных стран, используется особая модернизация Tor и I2P, так что реальные адреса Вас\вам неизвестны. Моя цель раскроется в дальнейшем, но это не имеет отношения к мировому правительству или политике. (то есть такие вопросы могут быть затронуты, но они не есть ключевыми). Главная идея - передать новую форму понимания мироустройства, после посредствам СМИ распиарить это и создать новое популярное движение в науке искустве и политике.

bvv138, Первая цитата приведенная вами относится к свободе духовной, вторая - описание того, во что призвано верить большинство с целью поддерживать меньшинство. Это невзаимосвязанные друг с другом концепции, безупречная свобда - это не процесс и не результат.

Googggstts, тот, кто управляет миром или стремится к этому к нам отношения не имеет. мы избегаем прямого воздействия на мир.

bvv138, Божественный Закон, который выполняется всегда, учитывает (только в этом мире) справились ли вы с задачей, которую должны выполнить в своей телесной оболочке или не справились.
ПОРОК
Googggstts, есть такая поговорка, если человеку долго говорить, что он свинья, то он захрюкает. Бывает то, чего хочет человек оборачивается против него, и он предпочитает альтернативные точки зрения, нежелая отстаивать свою\не зная как это сделать.
ПОРОК
Цитата
bvv138 пишет:
Insider пишет:
В этом мире есть только одна свобода, за которую стоит бороться, а достигнув определенных побед еще и удерживать позиции.

Приветствую Вас!
Это полное пробуждение и вспоминание себя?
Возможно ли в этой низкочастотной среде удерживать позиции?
Цитата
Insider пишет:
Главная идея - передать новую форму понимания мироустройства, после посредствам СМИ распиарить это и создать новое популярное движение в науке искустве и политике.

А чем вас Джедаизм не устроил? И как это будет выглядеть? Фильм, Книга? Очередную ложь хотите пустить в массы?
(ЗАБАНЕН)
Ну вот, тема пошла...
Insider, буду откровенна не я "создаю условия для вас". А... Некто свыше.
Я свободолюбивый человек и, поверьте, меня задержать где-то требует больших усилий.
А что-то меня держит здесь, возвращает.
А может быть кто-то. Я уже не знаю, если честно.
Общаемся, да и ладно.
Вопрос моего имени вам всё равно не известен, поскольку оно произносится на ухо.
У вас есть шанс ответить правильно. Кто я?
Цитата
Insider пишет:
Бывает то, чего хочет человек
"Проблема" в том, что того я не хочу. Я не знаю, что из того что желаю - мое. Порой мне, кажется, это всего лишь чьи то желания, а мое желание одно. И я не знаю какое оно. Думаю, что не знаю. Я словно приемник, расстроенный приемник.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Insider пишет:
выходили разные люди, из разных стран, используется особая модернизация Tor и I2P, так что реальные адреса Вас\вам неизвестны.

Некоторые из них вели себя как злостные тролли, с хамствами и оскорблениями,
свежайший пример сегодняшнего вечера ludum1_2_3.

идея - передать новую форму понимания мироустройства, после посредствам СМИ распиарить это и создать новое популярное движение в науке искустве и политике - весьма любопытно,
почему для воплощения своей идеи вы привлекаете таких людумов?

И повторюсь: что такое Project "Taumiel" :?:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Лора, возможно, но как и всё материальное, оно остается только в этой частоте и не дает проэкций на более сильные миры.

Googggstts, никто не принуждает вас верить или не верить, как несколько веков назад... Быть может, только зависимость от, как вы выразились массы заставляет вас делать бессмысленный выбор?
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
Божественный Закон, который выполняется всегда, учитывает (только в этом мире) справились ли вы с задачей, которую должны выполнить в своей телесной оболочке или не справились.
Хотел уточнить: Божественный закон - он учитывает только в этом мире, что я должен выполнить? В других - нет?
И если речь идет о законе, он ведь как-то может быть сформулирован.
Не силен я в эзотерике (это вроде оттуда, хотя запросто могу ошибаться)
Если можно - сформулируйте этот закон.
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Insider,
При всем том, что влияние массы происходит на мои мысли и желания, но не на то кем являюсь. Получается так , что я и есть та самая масса в мыслях, но остаюсь тем кто есть, личностью. Не знаю как это выразить.. увы
(ЗАБАНЕН)
bvv138, нет формулировок или трактовок. вы правы, только в этом мире волю ЕДИНОГО можно истолковывать как закон, в других мирах нет законов.

Greg, почему я не знаю об этом проэкте, а вы знаете? Люди, которые придумывают подобные вещи могли бы использовать интернет более рационально, например для изучения литературы, которая есть в изобилии в онлайн библиотеках. Знания сейчас максимально свободны, и эта свобода обратно пропорциональна желанию их получать.
ПОРОК
Цитата
Insider пишет:
нет формулировок или трактовок. вы правы, только в этом мире волю ЕДИНОГО можно истолковывать как закон, в других мирах нет законов.
А что вы подразумеваете под другими мирами? Вне физического мира?
(ЗАБАНЕН)
Googggstts, не на вас, но на вашу ПЕРСОНУ. На вас влияют только внутренние желания (инструменты с которыми вы воплотились), но вы пытаетесь их подавить, обращаясь к общепринятому пониманию. С точки зрения квантовой механики, скажем, пока никто не наблюдает чьей-то позиции, то этой позиции не существует.
ПОРОК
Insider,
В чем смысл существования/бытия? Мой, ваш, вселенной, Творца/Создателя и вообще, всего.

Что будет когда всё закончится? :)

Действовать или не действовать? Как знать что нужно делать, а что нет? И как воплотить мечту бодхисаттв?
Дорога перемен
Цитата
Insider пишет:
Лора, возможно, но как и всё материальное, оно остается только в этой частоте и не дает проэкций на более сильные миры.

Хочу сказать,..Вы успешно настраиваетесь, на одних и трудно на других.
Поясните, зачем нужны эти игры в Insider, такая таинственность и загадочность в ответах, ведь (повторюсь),
одних Вы видите, а одних нет? Но внутренне Вы не нейтральны -теплее/холоднее, Вы несовершенны?
Цитата
Insider пишет:
Всё подчинено одному Закону, этот Закон не учитывает желания "личности"

только в этом мире волю ЕДИНОГО можно истолковывать как закон, в других мирах нет законов.

Собрал Ваши высказывания, дополняющие друг друга по смыслу.
Иными словами, все в ЭТОМ мире жестко подчинено воле ЕДИНОГО. И эта воля не учитывает желания "личности".
Я правильно понял то, что Вы сказали?
И почему только в ЭТОМ мире волю ЕДИНОГО можно истолковывать как закон.
В чем отличие от иных миров ЕДИНОГО?
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Googggstts, Да, как вне, в 4-х мерных пространствах, так и снаружи в любой мерности, которая требуется для формы существования в таких мирах. Но условно существует один мир, только один, имеющий абсолютно безграничные возможности. В качестве примера, попробуйте представить несуществующий цвет. На этой планете возможности ограничены целью её существувания.
ПОРОК
Есть формулировка у закона! Это - "Совершенствование среды обитания" Вся проблема сводится к тому, чть понимать под совершенной средой обитания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)