ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Тонкости восприятия жизни

Человечество в коробке образов
Цитата
эдуард пишет: А что касается меня, то, что- либо доказывать ВАМ я не собираюсь.
Понятно, что не собираетесь, потому что не можете. Это, конечно, лично ваше дело - тратить жизнь на бесплотные фантазии то одних, то других чревовещателей, способствуя нарастанию зла в реальном мире.

Вообще мне интересен этот феномен с т.з. психологии. В 1999 наблюдал за психологической трансформацией людей, которые верили в то, что солнечное затмение 1999 года есть пришествие "антихриста" по Нострадамусу. Сколько было предсказателей и предсказаний! Газеты пестрели, полки ломились от интерпретаций. Люди "чистились" перед последним судом. В 2000-ном наблюдал, что происходило с людьми которые верили в смещения полюсов, в предсказания Кейси и т.п.. Писались толстые книги, "ченнелинги" верещали как радио в военное время. Потом в 2005-м "проход Планеты-Х"... на это в основном иностранцы повелись, но тоже гвалту было по всему интернету... Сейчас вот как бы не потерять из виду верующих в 2012. Главное, не пропадайте, Эдуард, незадолго до 2012, хорошо? ;)

Цитата
эдуард пишет: А эрекция и эакуляция - это как раз, то в чём вы хорошо разбираетесь …
Да уж получше вас, поскольку вы демонстрируете нежелание и неспособность разбираться в чём бы то ни было. Эта способность либо есть в человеке и действует на всё, либо нет, и тогда только перфоманс и восхищение, эмоции как критерий.
:|
Цитата
Kima пишет:
Свет это информация. Он(а) является способом познания мира и своего отражения в нем. Чистый неполяризованный свет поступает из Солнца, затем он фильтруется сознанием человека и сознанием Земли, искажаясь через призму матриц коллективного разума и придает голограмме реальности форму.
Тема света удивительнейша и интересна.Самые интересные загадки таит в себе свет. Свет различных происхождений или одного, а остальные как отраженные, я тоже люблю почитать и физику др.источники об этом явлении. И особенно взаимосвязь свет и человек, многие бы поставили между этими двумя знак равно и тоже оказались бы правы.
Статья в тему про энергоинформационный резонанс
Kima спасибо оч. интересная статья
Kimura, а какой сейчас новый адрес paragaya? вроде одно время было что то типа помогая, а сейчас вот немогу найти. У тебя смотрю наконец-то свой сайт таки появился. Мои поздравления.
:)
Что такое свет? Информация.

Что такое кристалл? Живой материальный объект, искажающий свет-информацию.

Так как можно использовать кристалл? Если он концентрирует свет, значит он концентрирует мысли. Направив мысли через кристалл, можно увеличить их эффективность.

Именно этим знанием злоупотребили атланты? 8)
:evil:
Цитата
Kima пишет:
Директор тюрьмы гуляет снаружи - ему плевать на заключенных. А его подопечные надежно стерегут опасное быдло, потому что если кто-то выскочит наружу - считай пропал райский уголок
А где этот райский уголок? Откуда он взялся? Кто такой директор и кто его подопечные? Откуда они взялись? Что было изначально? Тюрьма или директор с подопечными? Это ключевые вопросы выложенной теории.
(ЗАБАНЕН)
:D
Ю!
А где этот райский уголок?

В центре галактики например

Откуда он взялся?

Образовался в процессе фрактализации

Кто такой директор и кто его подопечные?

Рептилии-манипуляторы и рептилии-люди (см. статью выше)

Откуда они взялись?

Эволюционировали в процессе генетических манипуляций

Что было изначально? Тюрьма или директор с подопечными?

Тюрьма была как физический план, но без директора. Директор (рептилии) изолировал тюрьму, чтобы выжить засчет страха зэков.
Цитата
Kima пишет:
Тюрьма была как физический план, но без директора. Директор (рептилии) изолировал тюрьму, чтобы выжить засчет страха зэков.
Уточни. Тюрьма была без директора для каких целей и кто её создал? Если она была изначально без директора, то кто её создал? Для каких целей она была создана, когда не было директора, т.е. рептилий? Вообще-то тюрьмы не должно быть без директора. Может директор всё же был, но другой?

Рептилиям нужна тюрьма, чтобы жить? Они могут жить только за счёт страха зэков? Без этого страха они вымрут?
(ЗАБАНЕН)
Тюрьма была без директора для каких целей и кто её создал?

Физический план материи образовался естественно в процессе развертывания Вселенной по фрактальному принципу и законам мироздания: закон тяготения, формы, концентрации, круговорота и разделения.

Если она была изначально без директора, то кто её создал?

Материя сама уплотнилась через ее обитателей. Все что качественно не соответствовало одному плану бытия, стекало в другой, чтобы там обрести сознание. Китаец не говорит по-русски, для этого ему нужен Китай.

Для каких целей она была создана, когда не было директора, т.е. рептилий?

Чтобы бессознательные формы жизни вышестоящих планов материи смогли разделиться и жить в более примитивном мире. Только так они могут познать себя и обрести сознание для восхождения.

Вообще-то тюрьмы не должно быть без директора. Может директор всё же был, но другой?

Тогда это была еще не тюрьма. Спрос рождает предложение, тюрьма становится тюрьмой только с директорами )

Рептилиям нужна тюрьма, чтобы жить? Они могут жить только за счёт страха зэков? Без этого страха они вымрут?

Они могут существовать только в низком спектре вибраций, которые излучают 1-3 чакра. Если не будет страха, просто будет другой мир, без них. Что конкретно с ними произойдет - Земля сама разберется.
8)
Где находятся рептилии? Ты их видел, общался? Если нет, откуда знаешь, что они есть?
(ЗАБАНЕН)
Чего ты хочешь? Фотографий и доказательств с печатью? Я знаю то, что знаю и никому ничего не должен.
Цитата
Kima пишет:
Чего ты хочешь? Фотографий и доказательств с печатью? Я знаю то, что знаю и никому ничего не должен.
Я не просил фотографий и не говорил, что ты что-то должен. Этих слов нет в моём вопросе. Не хочешь отвечать, можно так и сказать.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Kima пишет:
Создать намерение и проснуться в новом мире - неплохая стратегия.

это что-то интересное
поясните плз :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.