ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Еще идеи проектов

"От одиночки к среде"
Наша общая информация

Как жить человеку в период информационного хаоса?

Хаос лишь повод для рождения чего-то нового. Сейчас происходит разрушение устаревшей информации и выравнивание интересов людей в гармоничное русло.

Зная что мысли материальны, несложно понять что глобальные ситуации на Земле тоже порождены согласием большинства в определенных фактах, а не дядьками в пиджаках.

Что же мешает сознательно согласиться на лучшей версии реальности, изменив себя и окружающий мир?

Это сайт для тех кто ищет, кто готов принять ответственность за свои чувства и мысли, оставаясь честным перед собой.


Форум

Новости

- Мировые события

Критическая оценка информации из интернета - видео, новости, пророчества, ченнеленги и др.
Анализ, прогнозы и проявленное коллективное намерение для будущего Земли.


- Идеи вариантов ближайшего будущего

Вы ускоренно создаете новый мир с помощью образа о себе.
В ближайшие годы каждый получит огромное количество выборов. Каков ваш идеальный образ творения?


- Локальные события

Мероприятия, встречи в реальности и интернете. Программирование локальных ситуаций.

- Индивидуальная реальность

Интимные дневники зарегистрированных пользователей.

- Неслучайные совпадения

Чудесные события, синхронность судеб и божественная игра без лишних мистификаций.


Как устроен этот мир

- Как устроен этот мир?

Космические законы и собственное видение этого чуда.

- Пространство, время и материя

Новый взгляд на привычные вещи.

- Эгрегоры

Создание и управление эгрегорами.

- История Земли

История - это просто сказка, а мысли материальны. Когда время ускоряется вы выбираете в каком настоящем жить, а "прошлое" и "будущее" являются кирпичиками для построения вневременного мира.


Как устроен человек

- Чакры и тонкие тела

Новый взгляд на свое тело.

- Женское, мужское и женское

Взаимоотношение и интеграция полов.

- Как устроено сознание

Планы сознания и варианты восприяти-"я".

- Чувства и эмоции

Распознание и исследование новых ощущений.

- Свежие образы

Копилка для воссоздания памяти о своей божественной природе


Разное

- Разное

Что-то другое, но все о том же...

- Образ жизни

Знакомства. Кто я такое и как я живу. Понимание и отрицание.

- Обращения и предложения

Обсуждение тематики этого сайта.

- Медиа

Музыка, фильмы и любое свободное творчество.

- Литература и сайты

Ссылки и цитаты на полезную информацию.
Для затравочки предлагаю такую идею. Все наверное смотрели фильм "Джуманджи" или "Затура"? Ну или по крайней мере играли в игры с кубиком вроде Monopoly. Те кто абстрагировался от понятия земного времени смогут меня понять. Идея - новостной блог в интернете, который по структуре напоминает упомянутую игру с определенными этапами/ходами в виде постов/событий. Количество играющих не ограничено, то есть это блог для коллективного доступа. В этом блоге не существует временной привязки к текущему моменту, можно писать посты датированные прошлым или будущим, но смысл сводится к тому чтобы блог не терял смысл, то есть каждое событие-пост как-то перекликался с другим складываясь во временную линию причины и следствия, понимаете? Предлагаю пофантазировать на эту тему.
Мне тут яблочная компания незамедлительно предложила идею оформления сайта-блога:

http://beautifulpixels.com/goodies/ipod-itunes-timeline/





То что идея сознательного управления миром отразилась в образе откушенного яблока говорит о дуальном восприятии мира. Возможно на Земле действительно все происходит в согласии с божественным планом, то есть справедливо, но это не освобождает от ответственности за свои мысли. Не причиняя вреда другим можно создавать ситуации на основе гармонии и любви :{}
Как и обещал, вот взгляд на пространство-время глазами плеядеанцев:



Коллективное Прошлое-Будущее - Матрицы 1-го порядка
Альтернативное Будущее - Матрицы 2-го порядка
Импровизации и Фантазии - Матрицы 3-го порядка


Выдержки из книги Барбара Марсиниак - Земля:

  • В течение последних полумиллиона лет различные цивилизации засеивались на Землю из различных звездных систем. Все эти события были частью программы создания Живой Библиотеки. Каждая цивилизация появлялась в определенный период времени, проникая сквозь контролируемое силовое поле — электромагнитный заслон, который изолировал Землю и сделал Библиотеку недоступной в течение длительного периода времени.

  • Хранители Времени — Первоначальные Создатели, разработавшие концепцию Живых Библиотек. Они будут способствовать разделенности Вселенной до того момента, пока вся Вселенная не осознает, что она является единым целым. Когда такой момент наступит, процессы расширения закончатся, произойдет мгновенное сжатие, так называемый коллапс, вследствие чего Вселенная воссоединится с Первосоздателем и осознает саму себя.

  • Хранители Времени делают все, что в их силах, чтобы не потерять эту Вселенную, — ведь если ваша Вселенная разрушит себя до того, как полностью себя познает (или «придет к завершению»), она не выполнит своего предназначения. Чтобы сохранять раздельность и разделенность, они создали то, что вы называете «временем».

  • Вселенная разделяется на части Временем, которое позволяет ей познавать саму себя и открыть для себя, что все ее части функционируют как единое целое. Именно Время позволяет Вселенной прийти к пониманию своей целостности.

  • Во времени открыто множество дверей - как прошлое, так и будущее являются важными и неотъемлемыми составляющими частями времени. И то и другое - часть вечно расширяющегося текущего момента. Прошлое в настоящем времени продолжает влиять на текущий момент. Текущие моменты продолжают расти и созревать - так же, как и соответствующие им составляющие будущего. Задание, в котором вы участвуете, включает в себя изменение вашего прошлого, когда вы приходите из будущего для того, чтобы создать иной текущий момент.

    Примечание: Живая Библиотека - концепция плеядеанцев для описания образа информационного пласта фантазии за все время существования многомерной Земли. На данный момент матрица Земли изолирована от доступа к Живой Библиотеке в силу манипуляций со стороны сознаний, которые в корыстных целях удерживают искаженные причинно-следственные связи в подсознании людей с самого рождения. Это образы о нормах мира, жизни, принципах свободы, понятиях времени и пространства и тд. не говоря уже о моральных устоях. Чтобы открыть доступ к этой информации необходимо провести временные линии от "события-раскрытия" до настоящего момента, используя подручные средства.


  • Для того чтобы установить новый коридор времени, новую линию времени и новую цельную матрицу существования, необходимо основополагающее событие. Необходимо, чтобы событие, закрепляющее в сущем новую матрицу, было первичным событием такой глубины и силы, которое могло бы повлиять на все сущее. Иначе матрице некуда будет распространяться.

  • Временные линии - ткань или сплетения времени и проходы, которые формируются в данных матрицах, - все закреплены в определенных первичных событиях, которые служат якорями. Без первичного события невозможно привязать временную линию. Другими словами, если матрицы (или ткани времени второго и третьего порядка) связаны с первичным событием, тогда и другие линии времени могут использовать первичное событие в качестве якоря.

  • Первичное событие - явление, регистрируемое в первичной временной ткани коридоров времени. Это тот поворотный стык, через который проходят все реальности. Такое событие можно считать поворотной точкой в развитии тех областей, в которые оно проявляется. Гармоническая Конвергенция - событие, пришедшее как импульс из будущего. Это событие было послано из будущего в прошлое для реорганизации настоящего, чтобы приоткрыть портал и ввести вторичные и третичные энерго-временные матрицы, закрепив их на планете. Что же является связующим звеном для организации вторичных и третичных матриц будущего в настоящем? Что именно в структуре первичного события служит якорем? Ответ прост: сознание людей.

  • Первичные события могут быть личными или общественными и являются событиями, в результате которых драматически меняется ход Истории. Таким образом, для того чтобы закрепить на Земле новую временную линию, необходимо массовое событие. В ваш коридор времени внедряются извне - из будущего - посредством этих матриц или временных тканей. Когда идет построение матриц второго и третьего порядка с целью проникнуть в закрытый коридор, необходимо найти первичное событие. Если вы не находите первичное событие - нет привязки. Этот процесс можно сравнить с ловлей рыбы: вы забрасываете крючок в пруд. Если никто не попадается на удочку - у вас нет первичного события.

  • Те сущности, которые до текущего момента владели временной линией Земли, удерживали Землю в состоянии изоляции, не позволяя происходить свободному обмену энергиями по коридорам времени. Сущности в будущем работают над созданием вторичной и третичной матрицы. Вторичная матрица вокруг основного коридора времени позволяет провести энергию в обход основного пути. Третичная матрица, или матрица третьего порядка, улавливает энергии в том случае, когда не срабатывает вторая.

  • Библиотеки находятся в той версии первичной энерго-временной матрицы, которая закрыта и инактивирована. Библиотеки охраняются. В настоящее время в Библиотеки попасть очень сложно, особенно из будущего. Поэтому из будущего и сооружаются матрицы второго и третьего порядка вокруг коридоров времени.

  • Существуют сознания, владеющие коридорами времени или, во всяком случае, убежденные в том, что они ими владеют. Они реконструируют первичные коридоры и организуют новые эры существования. Когда такие коридоры будут построены, многие разумные формы смогут передвигаться вперед и назад во времени. Причем так называемые «владельцы» временных коридоров будут решать, какие энергии допустить в «свой» временной коридор.

  • Первичные коридоры в настоящее время реконструируются для того, чтобы обеспечить поступление и «вливание» энергий на вашу планету. Мы помогаем вам из будущего, строя надлежащие энерго-временные системы, чтобы при запуске первоначального события все матрицы смогли бы соединиться, а на Земле в результате этого могли бы произойти великие перемены. Эти события изменят структуру времени. До какой-то степени, такие усилия приведут к разрыву ткани, внутри которой вы существуете, к образованию гигантской «дыры».

    Примечание: на мой взгляд здесь подразумевается вливание информации из далеких версий будущего Земли с целью создания такой версии сейчас, где определенная масса людей (к примеру 50-100 человек) перестанут подсознательно обременять себя обстоятельствами, находясь в позиции жертвы по отношению к миру (правительству, системе). Их объединение на уровне общего согласие допущения чуда и обретения личной силы сотворения послужит запускным фактором для качественного изменения хода мировых событий. В это энергоинформационное пространство обеспечится вливание энергий других космических сообществ со взаимовыгодной целью выведения данной матрицы Земли в сценарии неразрушения. Это касается всех кто внес свою лепту в создание этого мира, так как работает закон кармы.

  • Компьютер является трехмерным проявлением, отражающим коллапс и искажение времени, а люди, работающие с компьютерами, "накормили" результатами измененного восприятия массовое сознание планеты. Подобные процессы позволяют людям сплести события и явления воедино, воспринимать реальность с иной точки зрения - "надвременной", с точки зрения Высшего Я. Подобное восприятие выходит за пределы трехмерной структуры.

  • Сознание Майя заложило основу событий в их временном значении, имеющих место сегодня. Они обладали способностью закреплять на Земле информацию, которая имела бы смысл для будущих поколений, так как Представители этого Сознания существовали во множестве измерений. Они могли путешествовать вперед, назад и в стороны во времени. Их цивилизация была основана на путешествиях во времени. Они оставили множество подсказок по всей Мексике, подтверждающих эти сведения. Их сейчас приобрело большое значение сегодня, так как их целью и предназначением являлось "вынянчить" и "вырастить" такое сейчас, которое бы принесло пользу всем остальным сейчас за пределами их сейчас.

  • Атлантида или любая другая цивилизация могут присутствовать в будущем. Цивилизации имеют продолжение за пределами ограничений времени. Поэтому цивилизация Атлантиды из будущего, нашедшая решение всех своих проблем, желает помочь энергии Атлантиды прошлого, так как это - энергия одного и того же порядка, являющаяся реинкарнационными версиями самой себя. Цель возвращения в прошлое: исцеление и воссоединение энергии, обучение, как ею правильно пользоваться.

    Примечание: Человек становится тем к чему приковывает внимание. Если это происходит рефлективно, то значит он замкнут на определенный спектр энергий и искупает карму параллельных воплощений, чтобы понять что он свободен от всего. Приводит это к тому, что человек может сознательно распоряжаться вниманием, ощущениями и эмоциями по отношению к информации, тем самым организованно или индивидуально формируя будущее коллективных декораций. Вопрос состоит в том, какие разумные действия следует предпринимать. Кое-что я предлагаю вам :)
Цитата
Kimura пишет:
Одно из разумных решений - работа над своим внутренним миром и выход сознания в такие реальности где ты можешь творить все что угодно силой мысли, настроения, чувства и более тонких граней сознания.
Здравая мысль, с этого, мне кажется и надо начинать. Практически проект. Вот только, сначала, нужно бы избавиться от
Цитата
Kimura пишет:
Из всей биомассы людской плоти на Земле процентов 5 способны принять такую мысль как "переход на новый уровень осознания". Остальные ребята это дрова для варки матрицы банкиров.
а то чувствуется не желание
Цитата
Kimura пишет:
стать прекрасным и сильным существом готовым воспользоваться дарами духа и природы
а неприкрытое желание управлять "дровами для варки матрицы банкиров".
Вот мой проект. Тупо начать с себя. Мысль, на мой взгляд, самая здравая. ;)
fire

Чтобы сознание перешло в другой мир нужно коллективное согласие на раскрытие портала всех участников игры, ну или хотя бы немалая часть. Ты встречал свидетельства вознесенных? Нет таких, потому что это место в какой-то степени тюрьма. Вот и выходы из нее - изменить коллективное или ждать пока срок отмотаешь. Дата уже всем известна. А вообще да - все внутри, чистимся и развиваемся :)
Цитата
Kimura пишет:
это место в какой-то степени тюрьма
Брат, ну не так уж всё грустно, поверь, но не забывай, как сказал Великий Оби Ван Каноби :D : восприятие определяет реальность. Если уж так думать - не грустно ли будет жить?
Я думаю, есть смысл как-то иначе настроить восприятие. А там ещё, кто его знает, чаво будет. Всему своё время, а пока - живём и радуемся. Я вот тебе стишок дзеновский напишу, только без обид, - он нас всех касается, а то некоторые сразу возмущЭГОться начинают.

Это даже слишком просто —
Оттого и непонятно.
Шел огонь искать болван,
Прихватив фонарь зажженный,
Знай он суть огня, так смог бы
Рис сварить намного раньше.
(ПлоКоДз)
:D :D :D :D :D :D :D :D
Цитата
fire пишет:
Вот мой проект. Тупо начать с себя. Мысль, на мой взгляд, самая здравая

Fire, ты безусловно прав. Ну а следующий шаг, после того как немного продвинулся в раскрытии себя - оглядеться вокруг и увидеть других собратьев по разуму. Начать общаться и обмениваться информацией и может быть что-то делать вместе.
Kimura, хорошо. Фишка данного проекта - сознательное формирование коллективной реальности. И на этом нужно сделать акцент. Развернуть ключевую идею максимально полно и эффектно. Создать проект таким, чтобы он зажил своей жизнью, стал саморазвивающимся организмом.

Все остальные дополнительные прибамбасы, дневники пользователей, знакомства, ссылки, цитаты - они в общем-то решающей роли не сыграют, если стержневая идея не сможет удержать аудиторию.

Как сделать проект саморазвивающимся? Вот главный вопрос.

Чтобы проект задышал, нужно чтобы на нем сформировалось ядро постоянных посетителей, которые будут регулярно проект посещать и постоянно получать от него что-то. Они разумеется в какой-то момент начнут и отдавать что-то, но сначала они будут смотреть на то, что они смогут от проекта получить. Они же будут и новых людей приводить.

Что мы можем дать этим людям? Я думаю, что это прежде всего возможность увидеть, как мечты воплощаются в реальности. На сайте нужен показательный механизм фидбека. Кто-то что-то пожелал, захотел, нафантазировал - 100 человек на сайте эту идею поддержали - она через месяц воплотилась в жизнь. Важно, чтобы на сайте было наглядно видно, кто и чего пожелал, кто идею поддержал и как и когда она воплотилась в реальности. Чем нагляднее и проще будет реализована эта фишка - тем быстрее проект заживет своей жизнью.

Мы конечно не можем быть уверены, что все фантазии станут реальностью. Мы не можем быть уверены, что вообще сможем как-то на реальность повлиять. Что у нас хватит коллективной воли и тому подобное. Но я думаю, надо просто пробовать. Довериться Богу.

Нужно, чтобы с главной страницы сайта ключевая фишка проекта была сразу понятна непосвященному человеку. И чтобы можно было легко поучаствовать (проголосовать) даже незарегистрированному пользователю. Ну а писать что-то конечно можно будет только после регистрации.

Нужен человек (или это может быть сам автор), кто будет отслеживать воплощение мечт в реальность. Если этого не сделать - то КПД проекта будет непонятным - "ну пожелал ты чего-то, ну и че?". А если виден процесс и результат "было так - захотел по другому - стало по-другому", то это уже показатель эффективности работы проекта.

Резюме: нужно отточить центровую идею проекта до совершенства. Увидеть ее сильные и слабые стороны. Усилить сильные, нейтрализовать слабые. Про все остальное думать только после того, как идея "заиграла".
Смело. Прогрессивно. Одно НО: дело в том, что МЫ ВСЕ НЕ ЗНАЕМ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕМ о том, как работает механизм, так скажем (ну пусть так будет, я всё равно не имею понятия о том, о чём собираюсь говорить), "материализации мысли" в отношении группы людей. Если индивидуально мы все в какой-то мере понимаем "как это": "в детстве я так хотел собаку, что мне даже снилось, как я на улице нашёл щенка, принёс его домой, а папа и мама разрешили его оставить. Щенок был породы овчарка, чёрного цвета. Он лаял и махал хвостом. Одно ухо у него стояло, а второе нет. На правой лапе у него был "сапожок" белого цвета. Я рассказал об этом сне родителям. Представьте моё удивление, когда однажды, выйдя на улицу, я увидел, что возле входной двери в подъезд сидит щенок "из сна". Я огляделся, но было совсем не похоже, чтобы он с кем-то гулял, да и ошейника у него не было. Я принёс щенка домой и родители, посовещавшись, согласились оставить его.", ну или типа того. Как будет происходить "материализация", в какие этапы, чего можно, чего нельзя - всякий процесс имеет технологию. Идея, по сути, хороша, но предлагаю заманить на сайт какого-нибудь "спеца" в этом деле (если у кого есть такой - хорошо, нет - найти), устроить с ним пресс-конференцию, по задавать вопросы (на будущее будет "руководство к эксплуатации"), и тогда - вперёд. Я, лично, "ЗА"! Neo, координируй! :D Попробуем, если получится - будет смысл говорить о "сайте "Сезам"".
Уважаемые Neo, Kimura & Fire!

Идея создания такого (выше изложенного) сайта замечательна.
Но Fire прав в том, что механизм реализации коллективной мыслеформы отличается от реализации индивидуальной мыслеформы. И в этой части у нас есть подсказка Инсайдера.

Точно не помню, Первый, или Третий пояснял, но суть вот в чём.
Сначала «явление» воспроизводит Один (Создатель). И он же замечает Это явление. Те некоторые малые признаки, которые понятны только ему Одному. Затем Он обращается к группе товарищей и они подтверждают. Да. Явление зафиксировано. Потом приходит свой в доску учёный, и говорит: ага! Понятно. Тут катионы и ксеноны, пятый интеграл снизу ….
Все вздыхают с облегчением, - и... продолжают дальше своё Творение.

Но! Явление — не монумент. Оно РАЗВИВАЕТСЯ. И требует постоянной «корректировки», «опознания» и «подтверждения». То есть, - это ТА САМАЯ РАБОТА, которой и занимаются по сей день «инсайдеры». Всей своей дружной и не очень семьёй.

Могу лишь «подтвердить» (если это кому-то нужно), что «схема» граждан с Плеяд достоверна. И в ЭТОМ — вся «сложность» настоящего момента. Поскольку Инсайдеры поддерживают СВОЮ линию развития событий. Причём, - на многих уровнях «достоверного подтверждения». То есть, - работают с хорошей глубиной реализации. Подметают эту «реальность», - как веником. А у них, думаю, таких веников припасено не «рез — два».

Скажу честно. Имел смелую глупость вмешаться в некоторые процессы запуском некоего образа. Получил крепко. Мало не показалось. С последствиями в несколько лет и на всю семью. Вынес из этого опыта следующее. Мочь, - можно, но надо ещё и понимать ВСЕ аспекты настоящего момента реальности. А вот такого понимания то и нет.

«Маловато будет» (с) ширины глубокой...
Цитата
Forester пишет:
Скажу честно. Имел смелую глупость вмешаться в некоторые процессы запуском некоего образа. Получил крепко. Мало не показалось. С последствиями в несколько лет и на всю семью. Вынес из этого опыта следующее. Мочь, - можно, но надо ещё и понимать ВСЕ аспекты настоящего момента реальности. А вот такого понимания то и нет.

Понимания ВСЕХ аспектов настоящего момента реальности - НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Вообще. С этим надо смириться.
Полное понимание есть только у Всевышнего, но он, фактически, находится вне этой реальности.
А пока мы в реальности - полного понимания не будет. Будут лишь различные степени приближения к полному пониманию.
Тот, у кого понимание выше - то и "бог" на этом уровне.

Так что есть 2 способа жить:
1) Искать понимание все более высоких уровней.
2) Действовать из текущего уровня понимания. В процессе действия нарабатывать новый уровень понимания. Действовать дальше уже из него.

Если ты решил действовать - то осознай, что с 99% вероятностью ты сделаешь все неправильно :) Потому что понимания полного нет.

И даже, если ты понимание подтянешь, то действие опять же только в каком-то узком контексте будет выглядеть правильным. А в более широком контексте - опять лажа.

Поэтому что? Нужно либо всю жизнь гоняться за пониманием, либо начинать действовать из того уровня понимания, который есть сейчас, забив на то, что в каком-то контексте твое действие выглядит криво.

Следует отметить, что 2-й способ более эффективен, т.к. без действия наработать понимание нужного качества - очень сложно.

Поэтому, главное - не бояться. Если решил действовать - то иди и делай. И не парься по поводу того, что облажаешься. Облажаться - не страшно. Лажаются - все. Лажание - это неотъемлемая часть процесса обучения.
Neo,
Вы не точно меня поняли. Извините, если плохо излагаю свои мысли.
Есть понимание "технологии". Есть понимание некоего моего индивидуального прошлого (не в этой жизни). Есть опыт (а как без него). Есть движения от ... к....

дело в другом.
Вы не до конца понимаете эту реальность. ЭТУ. Которая описана Инсайдером как "хуже чем тюрьма". Она МНОГОСЛОЙНА. И в каждом её слое есть "контроль качества".
И ЭТО не для того чтобы НАМ НАГАДИТЬ. А чтобы РЕАЛИЗАЦИЯ была "по плану".

При этом даже такой контроль не спасает от "случайных выбросов" из населения. Ситуация постоянно меняется. Её НАДО ДЕРЖАТЬ....

Я хорошо понимаю Третьего. Он приходил смягчить и "подкорректировать" утечку от Первого.

Кстати. простите, но упаси Вас самому действовать исходя из Ваших слов:
"Если ты решил действовать - то осознай, что с 99% вероятностью ты сделаешь все неправильно".
:) :) :)
Простите, - это не "учение Вам", это просто подсказка.
Цитата
Forester пишет:
Кстати. простите, но упаси Вас самому действовать исходя из Ваших слов: "Если ты решил действовать - то осознай, что с 99% вероятностью ты сделаешь все неправильно".
Я всегда действую, осознавая, что вероятно я все делаю неправильно с космической точки зрения. Я допускаю, что где-то там, наверху, кто-то наверное хохочет, глядя на мои потуги. Но с моего нынешнего уровня понимания я всегда стараюсь действовать настолько полноценно, насколько это возможно. И пофигу, что там наверху подумают. А как иначе-то?

Цитата
Forester пишет:
Neo, Вы не точно меня поняли. Извините, если плохо излагаю свои мысли.

Действительно, не очень хорошо понимаю, что ты хочешь сказать.
Я думаю, что рассуждать на тему "многослойных реальностей" и "аспектов настоящего момента реальности" можно до посинения. Делаем или нет? Перед началом этого процесса хочу искренне попросить прощения у Вселенной за всё то, что я по неразумению моему натворил до настоящего момента. За ложь, злость, гнев, зависть, гордыню, похоть, ревность, которые я испытывал внутри себя, унижая и разрушая своё существо, уходя всё далее и далее от Дао. Простите меня все, кому я когда-либо давал повод думать обо мне плохо, думать плохо о сущем. Будьте свидетелями моего раскаяния. Я возвращаюсь.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Forester пишет:

Кстати. простите, но упаси Вас самому действовать исходя из Ваших слов: "Если ты решил действовать - то осознай, что с 99% вероятностью ты сделаешь все неправильно".

Я всегда действую, осознавая, что вероятно я все делаю неправильно с космической точки зрения. Я допускаю, что где-то там, наверху, кто-то наверное хохочет, глядя на мои потуги. Но с моего нынешнего уровня понимания я всегда стараюсь действовать настолько полноценно, насколько это возможно. И пофигу, что там наверху подумают. А как иначе-то?

99%, - это процент заблаговременно заложенной ошибки в реализации.
"Пофигу", - это намерение.
НО, - это Ваше право использовать именно ЭТОТ метод познания.

На вторую часть я дам пояснение более раскрыто чуть позже.
Отвлекусь, - поработаю... :D
Теперь о проектном предложении.
В самой идее сайта заложено несколько направлений. Мне так увидилось. Например:
1. Групповая «реализация», - направление, на котором заострил своё внимание Neo.
2. Моделирование перспектив для нашего «Я» в Будущем. Это направление проиллюстрировано картинкой от «Плеяд».

Что касается 1-го направления.
В любом случае «модели перспектив» уже существуют (по части 2). И реализация происходит СЕЙЧАС согласно таких моделей. То есть, чисто «технологически», - ПЕРВИЧНО МОДЕЛИРОВАНИЕ.
То, что напрямую предлагает Neo, - это просто ВМЕШАТЕЛЬСТВО в уже существующие модели. Которые КОНТРОЛИРУЮТСЯ. И дело не в том, что «волка бояться, - в лес не ходить». Такая трактовка не точна.

При развитии этого направления (в первую очередь) произойдёт:
А. Либо мелкое исполнение ЖЕЛАНИЙ личностей, или небольшой группы лиц на нижних уровнях реальности, что принести может только удовлетворение мелкого тщеславия. Такого уже достаточно много в Интернете. Смотрите граждан, увлекающихся «трансерфингом». Здесь «новизны» ноль. Именно с точки зрения «раскрутки сайта», - в первую очередь.
Б. Либо наш уровень станет «высок» и мы вмешаемся в существующие «модели развития». Которые имеют развитие и без наших «соплей». Мы, конечно, помешаем немного «инсайдерам». Они переключатся на свою «запасную модель» и продолжат своё дело дальше. А мы, кроме «почёса тщеславия» приобретём «отдачу». Да, конечно, ЭТО новый опыт. Но мне кажется, следует начать с другой части.

2-е направление: «Модели реализации», или «Варианты нашего развития».
Посмотрите внимательно на рисунок.
А. ВРЕМЯ представляет своего рода ПОЛЕ, в котором «я» движется постоянно в позиции «СЕЙЧАС». Любое Прошлое будет, к примеру, слева, а Будущее, - справа.
Б. Наши «модели» Будущего будут дополнениями тех множеств, которые уже обозначены на рисунке. Можно придумать Новое множество, можно уточнять «нарисованные» (то есть создавать их многослойность). И в ЭТОМ , - прямое проявление нашей СВОБОДЫ ВОЛИ. Это неотъемлемое НАШЕ ПРАВО. Тут нам помешать ни кто не вправе.
В. НО. Есть тонкости такого воссоздания. Вспомните карму. Это закон влияния Прошлого на Сегодня. Мы уже имеем свои «якоря» в Прошлом, которые держат нас здесь (тюрьма). Имеем личные и коллективные. И ЭТИ якоря (на осознание которых и упирали Инсайдеры) мы можем изменить, придя К ОБЩЕМУ СОГЛАСИЮ.

Надо Понять, что никакое «моделирование», а уж тем более «запуск» Будущего не может быть БЕЗУПРЕЧНЫМ, без понимания своих «якорей». Они и представляют собой наши не осознанные ошибки. (Примерно так: «Вспомните, ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ ОКАЗАЛИСЬ»). Отсюда и моё предостережение к Neo. Не знание и не учёт Законов не освобождает от их влияния на Вас.

Поэтому.
Идея «моделирования», - просто замечательна. Она необходима. В этой идее присутствует новизна на «поле Интернета». Можно структуру сайта создать таким (примерно) образом.
1. Моделирование Будущего (разбито по направлениям)
1.1.Уточнение «моделей», прояснение деталей «по существу».
2. Поиск «якорей» в Прошлом.
2.2. Индивидуальных и общих. Нахождения общности в личном, и отражение общего на личное.
3. Коррекция 1. исходя из 2. согласование, выработка ОБЩЕГО МНЕНИЯ.
3.1. Работа в позиции СЕЙЧАС (запуск реализации) находится ЗДЕСЬ.
3.2. Здесь работать могут те, кто нашёл ОБЩЕЕ в Прошлом, понимает и ПРИНИМАЕТ эти «якоря» и видит ОБЩИЙ вариант выхода в Будущее.
4. Уточнение методов (методология)
4.1.Литература
4.2.Слушаем «гуру» и «инсайдеров». Здесь кто-нибудь проявится.
4.3. Читать могут все, но говорить в этой части могут не все.

Это «рыба» сайта. Для обсуждения.
Кстати, что касается Apple, - действительно, - хороший и глубокий образ. Яблоко, - не только «надкушенная» инсайдерами реальность. Но и «начало начал» процесса познания. Мне, - нравится. Но, тогда и спонсорство, - за ними! :D

И ещё несколько слов о Прошлом.
Сейчас запущены некоторые проекты, которые у многих на слуху. Так вот, оччччень подозреваю, что эти проекты представляют собой «промывку» мозгов на предмет якорей Прошлого. Чаще всего в таких проектах идёт упор на то, что людское ВОСПРИЯТИЕ получит свою порцию «зомбежа», опираясь на чувство «принадлежности» к некоей группе.

Чаще всего таким чувством является «нация», «род», раса».
Здесь ЯВНО идёт работа подмены «якорей», с целью ФОРМИРОВАНИЯ Будущего.
Так что «согласия» в части нашего общего Прошлого будет достичь очень не просто.
Тут следует понимать, что произойдёт «разделение» на группы «по интересам». И каждая группа должна иметь «свою реализацию». Даже самая абсурдная идея Прошлого имеет место БЫТЬ в Едином. Поэтому нужно продумать, - как не допустить общепринятого «лая» между группами.

Если изложено не понятно, - лучше спросить.
Цитата
Kimura пишет:
Как и обещал, вот взгляд на пространство-время глазами плеядеанцев:

////////
Первичные события могут быть личными или общественными и являются событиями, в результате которых драматически меняется ход Истории. Таким образом, для того чтобы закрепить на Земле новую временную линию, необходимо массовое событие. В ваш коридор времени внедряются извне - из будущего - посредством этих матриц или временных тканей. Когда идет построение матриц второго и третьего порядка с целью проникнуть в закрытый коридор, необходимо найти первичное событие. Если вы не находите первичное событие - нет привязки. Этот процесс можно сравнить с ловлей рыбы: вы забрасываете крючок в пруд. Если никто не попадается на удочку - у вас нет первичного события.

Те сущности, которые до текущего момента владели временной линией Земли, удерживали Землю в состоянии изоляции, не позволяя происходить свободному обмену энергиями по коридорам времени. Сущности в будущем работают над созданием вторичной и третичной матрицы. Вторичная матрица вокруг основного коридора времени позволяет провести энергию в обход основного пути. Третичная матрица, или матрица третьего порядка, улавливает энергии в том случае, когда не срабатывает вторая.

//////
Существуют сознания, владеющие коридорами времени или, во всяком случае, убежденные в том, что они ими владеют. Они реконструируют первичные коридоры и организуют новые эры существования. Когда такие коридоры будут построены, многие разумные формы смогут передвигаться вперед и назад во времени. Причем так называемые «владельцы» временных коридоров будут решать, какие энергии допустить в «свой» временной коридор.

Первичные коридоры в настоящее время реконструируются для того, чтобы обеспечить поступление и «вливание» энергий на вашу планету. Мы помогаем вам из будущего, строя надлежащие энерго-временные системы, чтобы при запуске первоначального события все матрицы смогли бы соединиться, а на Земле в результате этого могли бы произойти великие перемены. Эти события изменят структуру времени. До какой-то степени, такие усилия приведут к разрыву ткани, внутри которой вы существуете, к образованию гигантской «дыры».

Примечание: на мой взгляд здесь подразумевается вливание информации из далеких версий будущего Земли с целью создания такой версии сейчас, где определенная масса людей (к примеру 50-100 человек) перестанут подсознательно обременять себя обстоятельствами, находясь в позиции жертвы по отношению к миру (правительству, системе). Их объединение на уровне общего согласие допущения чуда и обретения личной силы сотворения послужит запускным фактором для качественного изменения хода мировых событий. В это энергоинформационное пространство обеспечится вливание энергий других космических сообществ со взаимовыгодной целью выведения данной матрицы Земли в сценарии неразрушения. Это касается всех кто внес свою лепту в создание этого мира, так как работает закон кармы.

//////
Атлантида или любая другая цивилизация могут присутствовать в будущем. Цивилизации имеют продолжение за пределами ограничений времени. Поэтому цивилизация Атлантиды из будущего, нашедшая решение всех своих проблем, желает помочь энергии Атлантиды прошлого, так как это - энергия одного и того же порядка, являющаяся реинкарнационными версиями самой себя. Цель возвращения в прошлое: исцеление и воссоединение энергии, обучение, как ею правильно пользоваться.

Примечание: Человек становится тем к чему приковывает внимание. Если это происходит рефлективно, то значит он замкнут на определенный спектр энергий и искупает карму параллельных воплощений, чтобы понять что он свободен от всего. Приводит это к тому, что человек может сознательно распоряжаться вниманием, ощущениями и эмоциями по отношению к информации, тем самым организованно или индивидуально формируя будущее коллективных декораций. Вопрос состоит в том, какие разумные действия следует предпринимать. Кое-что я предлагаю вам

Спасибо Kimura, - очень важные слова сказаны.
Моё понимание достаточно близко к Вашему.

Что же касается Атлантиды, - АБСОЛЮТНО ТОЧНО.
Она не просто так изображена на рисунке. Она действительно существует в Будущем. А я из её Прошлого и мой "якорь" там.

Так что, при необходимости, можно обсудить "причины" из Прошлого, которые привели нас (может и не всех) сюда, в это Настоящее.
Вашу мать, сколько можно. Идея ждёт реализации. Нео, вэйк ап. Newgen, в студию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)