ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22

Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер

Who is who и в каких взаимоотношениях состоят друг с другом
Цитата
Большой Лебовски пишет:
....фильмы и книги чаще коммерция, эдакий дешевый доширак для непосвященных. Если бы в книгах "конспирологов" было бы больше фактов а не допущений, они внушали бы доверие, а не смешили бы своими теориями.
----
Я пока не вижу ничего смешного. Искажения есть. И много.
не совсем в тему


Цитата
vlgrus пишет:
Гардинер Филип, Осборн Гэри
ИЗЛУЧАЮЩИЕ СВЕТ: ТАЙНЫЕ ПРАВИТЕЛИ МИРА

Немного раньше текста "Богиня-архетип" кое-что непосредственно к этой теме :


Кем были Излучающие Свет?

Кто же были обладатели этого древнего знания? На наш взгляд, Излучающими Свет были жрецы-шаманы, известные в различных культурах под многими именами: абгаль, абкарлу, акеру, аху, анак, ананаг, древние учителя, ангелы, аннедоти, ануннаки, апкаллу, дэвы, старейшины, элохим, Пернатые Змеи, Рыбы, гибборим, григори, джабаарийн, джинны, нага, нефилимы, нетеру, номмос, рефаимы, риши, серафимы, Семь Мудрецов, Змеи, Шемсу Гор, Туата де Данаан, уршу, стражи — список этот можно продолжать и продолжать. Со временем благодаря своим научным познаниям, духовной мудрости и предположительно экстрасенсорным способностям они обрели статус богов, сынов и дочерей божьих и пастырей человеков в глазах менее развитых людей, мирно живших с ними рядом. Говорят, что они принесли цивилизацию роду человеческому, возможно — после некой глобальной катастрофы. Большинство историков официального направления не принимают всерьез ни сам факт существования этой загадочной культуры богоподобных существ, ни сценарий глобальной катастрофы, несмотря на то, что все больше исследователей приходят к подобным выводам.

Излучающие Свет составляли также «мятежную группу», известную в легендах как Падшие (имеются в виду «падшие ангелы» или «стражи»), которые, согласно Св. Писаниям, брали себе жен и рожали детей не из числа себе подобных. Их смешанное потомство известно как нефилим или эгрегор и описывается в Библии как «исполины». Священная история гласит, что всемирная катастрофа практически полностью уничтожила род человеческий в волнах Всемирного потопа, вызванного гневом Бога — или, возможно, гневом элогимили, Излучающих Свет, которые обрели посвящение и вознамерились истребить мятежников и их жутких отпрысков.

Хотя мимолетные упоминания об Излучающих Свет можно встретить и в Ветхом Завете, гораздо более подробно рассказано о них в Книге Еноха — древней апокрифической книге, не входящей в корпус канонических текстов Библии (за исключением эфиопской церкви, в которой Книга Еноха сегодня почитается в качестве одной из книг Священного Писания) (3).

Излучающие Свет вызывали у последующих поколений такое благоговение, что их почитали как божеств и существ, тесно связанных с небесами. Некоторые авторы в наши дни полагают, что они имели инопланетную природу. Однако, на наш взгляд,
эти так называемые «боги» имели вполне земное, человеческое происхождение, но обладали обширными научными познаниями и способностью манипулировать теми, кто верил, будто они обладают божественным могуществом.*

Выше мы уже говорили, что Излучающие Свет имели шаманские корни. Их космология несет в себе те же самые ключевые концепции, которые мы находим в шаманской традиции, и возникает впечатление, что их могущество восходит к тому самом влиянию, которое ранние шаманы оказывали на свое племя. На протяжении тысячелетий эти сообщества сложились в элитные братства, или жречество, преуспевшие в пропаганде навыков, необходимых для завоевания как религиозного, так и политического авторитета.

Цель настоящей работы — познакомить читателя со многими темами, связанными с эзотерическим символизмом Излучающих Свет, и объяснить значение их откровения для нас. В основе их представлений лежала активная космология, в которой берут свое начало все известные на сегодняшний день религии. Мы также установили, что многие, если не все необъяснимые мировые тайны указывают на Излучающих Свет и их передовые научные и метафизические познания. В этой книге мы поговорим о том, что испытывали и демонстрировали эти древние шаманы и как это касается нас сегодня.

====================================================

* Если не изменяет память, примерно об этом же пишет и Ирина Болл "Дети падших"
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
....Если не изменяет память, примерно об этом же пишет и Ирина Болл "Дети падших"
---
Есть сходство.
----
ещё про Олимп

http://firefly-patrick.livejournal.com/27685.html
...
В ущельях же и у родников селились божества природы, нимфы, сатиры, музы.
Nobody parties like the Satyrs. [Bacchanal by Taddeo Zuccari, 1551.]



Похоже так и было в те далёкие времена :|


Вот ещё попалось:

http://news.boyarka.name/interesnoe/7312-obnaruzhena-nechelovecheskaya-civilizaciya-.html


Обнаружена "нечеловеческая" цивилизация ...

Находки на Западной Яве указывают на неизвестную древнюю цивилизацию, превосходящую возрастом человеческую





.....
Однако ни археологи, ни местные жители не знали, что эта пирамида на самом деле является пирамидой. Считалось, что это естественный холм, немного изменённый человеческой деятельностью, пока Натавиджйа и его команда не приступили к геологическим исследованиям в 2011 году. К тому времени вершина горы уже давно была расчищена от растительности и мегалитические террасы были признаны рукотворными и чрезвычайно древними – однако они никогда не подвергались радиоуглеродному анализу и их истинный возраст был неизвестен.
....
Во-первых, извлечённые пробы – частицы столбового базальта – показали, что глубоко под землёй находятся другие рукотворные мегалитические структуры. Во-вторых, органические материалы в полученных образцах показывали всё более древние датировки по мере продвижения вглубь – 3000-5000 лет, затем 9600, затем 11000, затем 15000, и наконец, с глубины 30 метров были получены образцы возрастом в 22000 и более лет…
"каменные шпалы" похожи на:

Руины древнего каменного города Нан-Мадол, остров Понпеи, Федеративные Штаты Микронезии


http://www.svali.ru/show_picture.php?cntr=218&type=2&id=21&cd=1

Равин Филькенштейн открывает завесу

Загрузка плеера
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Почитал я тут немного эту тему, не всю прочитал, конечно, но по тому, что уже ослил могу сказать следующее:

Татаро-монгольского ига не было, его сфальсифицировали чтобы скрыть войну между теми рускими кто принял христианство, и теми кто не принял. Короче, чтобы скрыть какой кровью далось крещение Руси. О том, как христианская церковь переписывает все себе в угоду вы можете увидеть хотя бы по этому простому примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=WL8E94oWBVs

Дальше. То, что Нибиру была кометой - правда.

То, что до Энку люди не могли размножаться - не правда. Яблоко из дерева познания добра и зла не было символом секса. Это было действительно знанием. Как вам известно, у Адама была первая жена - рептилоидка Лилит. Но они не поладили и Энлиль смастерил ему другую, более похожую на него.

Что до того, как у разных видов может быть потомство если его нет даже у близродтственных видов (или оно стерильно, как у лошадей и ослов например) - то такое потомство может быть только если у одного из родителей есть соответствующие сверхспособности. А именно - способность передавать генетическую информацию. При чем здесь есть разные виды этой самой передачи. Иногда нужен третий, который дает сперматозоида, но фактически генную информацию потомство получает от предыдущего "кавалера". В современной науке это известно, как телегония (хотя в угоду некоторым силам реальность этого и отрицается) - с применением сверхспособностей можно усилить телегонию (и все потомство женщины будет очень похожим на первого самца). Вот почему существует такое понятие, как "жертвоприношение девственниц" - это не что иное, как распространение своей генной информации в представителей других видов для создания гибридов.

Короче, Лилит нарожала детей от Адама - полулюдей-полурептилий, потом она еще снюхалась с Энку (после его "падения") и Каином, который с помощью полученных от Лилит знаний стал правителем довольно большого царства в то время. От этой троицы и происходят некоторые тайные общества.

Фух, устал писать. :)
Может, потом продолжу.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
О том, как христианская церковь переписывает все себе в угоду вы можете увидеть хотя бы по этому простому примеру:

https://www.youtube.com/watch?v=WL8E94oWBVs
Ужас, какой кошмар.

Вы утверждаете, что Вы инквизитор:
Код
Компания:             Святая Инквизиция
Должность, Отдел:     инквизитор, Огненный Департамент
Направление деятельности: сжигание нечисти

Хреновый Вы инквизитор, плохо делаете свою работу, плохо ваш Департамент работает.
Цитата
*Шурка пишет:
Хреновый Вы инквизитор, плохо делаете свою работу, плохо ваш Департамент работает.
Истину глаголите, я ж говорю, вереница эретиков все не заканчивается и не заканчиватеся... когда уже пожжем всех врагов человеческих, даже не представляю. :) Но такой милой девушке не пристало сквернословить. :)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Как вам известно, у Адама была первая жена - рептилоидка Лилит. Но они не поладили и Энлиль смастерил ему другую, более похожую на него.

Короче, Лилит нарожала детей от Адама - полулюдей-полурептилий, потом она еще снюхалась с Энку (после его "падения") и Каином, который с помощью полученных от Лилит знаний стал правителем довольно большого царства в то время. От этой троицы и происходят некоторые тайные общества.

Лилит – рептилоидка. Откуда она взялась? Кто ее мастерил или родил?
Другая более похожая – это какая? без хвоста? Энлиль всяких может мастерить, он смастерил Адама? А Адам какой, такой как мы? А мы какие? А я какая? А как узнать, не рептилоидка ли я? А может я частично рептилоидная, может у меня какие-то рептилоидные гены? А как проверить? А как узнать я от Лилит или Евы, или Адама, или Энку, а может у меня в роду и потомки Каина есть? А может, нет людей чисто от Адама и Евы, может в каждом роду есть какой-то рептилоидный родственник-предок? А может быть, что папа и мама рептилоиды, а какой-то один предок затесался адамический и поэтому у этих рептилоидов рождается ребенок вообще без рептилоидных генов, и наоборот?
Цитата
*Шурка пишет:
Лилит – рептилоидка. Откуда она взялась? Кто ее мастерил или родил?
Те аннунаки состояли из рептилоидов и приматоидов (людей подобных нам, но более совершенных), при чем главенствовали приматоиды (во главе с Энлилем). Энку (Люцифер) - тоже рептилоид. Лилит - просто одна из этих рептилоидов, которая согласилась принять участие в эксперименте. Вполне возможно, что Энлиль хотел чтобы в этом эксперименте приняли участие какие-нибудь приматоиды (так как Адам был приматоидом, и им легче было бы произвести потомство), но какая ж женщина захочет совокупляться с какой-то полу-обезьяной - полу-человеком? (а таким Адам аннунакам и виделся: примитивное существо созданное для грубой физической работы). Короче, добровольцем вызвалась одна Лилит, и то рептилоидка (а в том, что они не поладили не было ничего странного: рептилоидка не уважала примитивное существо, а самец пытался доминировать).

Цитата
*Шурка пишет:
Другая более похожая – это какая? без хвоста?
Это клон Адама, но женского пола, то есть всецело относящаяся к биологическому виду Адама (homo sapiens).

Цитата
*Шурка пишет:
Энлиль всяких может мастерить, он смастерил Адама?
Да, из того, что уже было на планете Земля (неандертальцы) + гены аннунаков (приматоидов инопланетных). Их технологии позволяли вытворять такое, хотя и было много неудачных экспериментов до Адама.

Цитата
*Шурка пишет:
А Адам какой, такой как мы?
Да, хотя со времен Адама над людьми было проведено очень много геннетических экспериментов (разными расами) и они продолжаются по сей день. Особенно на территории Америки.

Цитата
*Шурка пишет:
А мы какие? А я какая? А как узнать, не рептилоидка ли я?
Ну, хвоста у вас, или там чешуи, я надеюсь, нет. :)

Цитата
*Шурка пишет:
А может я частично рептилоидная, может у меня какие-то рептилоидные гены?
Не исключено, но это не так уж важно.

Цитата
*Шурка пишет:
А как проверить? А как узнать я от Лилит или Евы, или Адама, или Энку, а может у меня в роду и потомки Каина есть?
Те, кто действительно рептилоид обычно состоят в тайных орденах и продвигаются наверх.
Для того Энку и помогал людям (дал знание о добре и зле) - это была часть его козней против Энлиля, плюс надежды на использование людей в свержении Энлиля.

Только Энлиль оказался хитрее, он быстро просек ситуацию (вообще, это было не сложно, так как Энку давно ерпенился и строил козни Энлилю, эта его выходка с дачей знания людишкам просто стала последней каплей). Короче Энлиль изгнал Энку на Землю (к этим его людишкам). Потом еще и уменьшил людям срок жизни, на всякий случай, чтобы они не развились слишком сильно и чтобы у Энку не получилось использовать их против Энлиля (с более долгим сроком жизни людям было бы легче развиваться как духовно, так и технократически).

Похоже, Энку не ожидал таких решительных действий со стороны Энлиля, и после изгнания этому рептилоиду пришлось разрабатывать новый план. Суть которого состояла в том, чтобы развить нашу цивилизацию технократически и создать мировое правительство во главе с "антихристом", то есть своим представителем. О чем он и сообщил в апокалипсисе - программе, созданной для способствования этому плану. Зачем ему этот антихрист - фиг его знает, неужто собрался мстить Энлилю\брать реванш? Вполне может быть. Есть еще одна версия, что Энку давно сдох, как и аннунаки-приматоиды (то есть вся их цивилизация загнулась), но запущенный Энку механизм по созданию нового мирового порядка и т.д. работает до сих пор.

Да и, изначально план Энку состоял в том чтобы развить и перетянуть людишек на свою сторону (типа: Энлиль плохой, он вам соврал, на самом деле познание добра и зла сделало вас разумнее, а я хороший), дальше он хотел еще дать людям плод вечной жизни (увеличить их срок жизни). Да и в том что участвовать в эксперименте согласилась именно рептилоидка Лилит - прослеживается участие Энку. Видимо он хотел скрестить людей с рептилоидами чтобы получить более лояльных к себе особей. Не знаю что он там пообещал Лилит за такое содействие, но у него получилось.

Как видите, на самом деле, здесь нет ни доброй ни злой стороны, просто каждый блюдет свои интересы, используя подручные ресурсы (туземцев, например) в своих целях так, как только может. Чистая политика, короче.

Как узнать кто у кого в роду есть - сложный вопрос. Тут разве что длительные практики с медитациями на предков. Но оно того не стоит, ну какая разница Энку там или Лилит? Лучше уж на прошлые жизни медитировать.

Рептилоиды не являются чисто плохими, так же как приматоиды - чисто хорошими. Есть ведь и "плохие" и "хорошие" люди, также и среди рептилоидов. Кроме того, среди рептилоидов, как и среди приматоидов есть разные расы\виды. Есть более развитые, и менее. Конечно, между ими и нами есть различия, но в общих чертах - "все как у людей".

Цитата
*Шурка пишет:
А может, нет людей чисто от Адама и Евы, может в каждом роду есть какой-то рептилоидный родственник-предок? А может быть, что папа и мама рептилоиды, а какой-то один предок затесался адамический и поэтому у этих рептилоидов рождается ребенок вообще без рептилоидных генов, и наоборот?
Нет, врядли в каждом роду есть рептилоидный родственник-предок. У Адама с Евой было много потомков и они не обязательно путались с рептилоидами.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Лучше уж на прошлые жизни медитировать.
Не вижу смысла. Все равно все то же, и в прошлых жизнях, и в этой. Достаточно разобраться с этой единственной жизнью. Никому не удается понять эту жизнь. Если человек на каком-то определённом уровне, то он и из прошлых жизней «выловит» понимания не больше чем из этой одной. В одной жизни достаточно ключей. и уроков, и ляпсусов. и граблей. Зачем лезть в прошлое, чтоб понять, что на эти грабли я уже становилась.

______________________

Кстати, если Kurt Gesse-у поставили минус за то, что он плохой инквизитор, то спешу сообщить что я ельф уничтожитель орков, то есть тоже пытаюсь уничтожить зло хотя бы в одной своей жизни, и мой ельфийский департамент тоже плохо работает.


Я не понимаю, почему за разбор былин и сказок понаставили столько минусов, а пост про евреев просто перенесли в новичковый раздел.
Цитата
*Шурка пишет:
Не вижу смысла. Все равно все то же, и в прошлых жизнях, и в этой. Достаточно разобраться с этой единственной жизнью. Никому не удается понять эту жизнь. Если человек на каком-то определённом уровне, то он и из прошлых жизней «выловит» понимания не больше чем из этой одной. В одной жизни достаточно ключей. и уроков, и ляпсусов. и граблей. Зачем лезть в прошлое, чтоб понять, что на эти грабли я уже становилась.
Воспоминания о прошлых жизнях лишь показывают, что дураки мы уже давно.
(с) "Руководство для начинающего медитатора" Ра Хари


Вы правы, про прошлые жизни я сказал, потому что это лучше если сравнивать с узнаванием кем там были предки: рептилоидами или приматоидами. Знание этого еще менее полезно, чем знание о прошлых жизнях.

Цитата
*Шурка пишет:
Кстати, если Kurt Gesse-у поставили минус за то, что он плохой инквизитор, то спешу сообщить что я ельф уничтожитель орков, то есть тоже пытаюсь уничтожить зло хотя бы в одной своей жизни, и мой ельфийский департамент тоже плохо работает.
Это, походу, злой модераст бегал тут и минусовал. Ну, может, день у человека не удался, или не дают ему, не обращайте внимания. :sun:
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Кстати, если Kurt Gesse-у поставили минус за то, что он плохой инквизитор, то спешу сообщить что я ельф уничтожитель орков, то есть тоже пытаюсь уничтожить зло хотя бы в одной своей жизни, и мой ельфийский департамент тоже плохо работает.

Цитата
*Шурка пишет:
Я не понимаю, почему за разбор былин и сказок понаставили столько минусов, а пост про евреев просто перенесли в новичковый раздел

Что Вам мешает поставить минусы в той теме?

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Это, походу, злой модераст бегал тут и минусовал. Ну, может, день у человека не удался, или не дают ему, не обращайте внимания.

Дамы, господа,

прошу воздерживаться от характеристик как модераторов, так и пользователей.
Вообще задумывайтесь иногда, каково оплачивать, поддерживать работу такого сайта.
сколько делается просто на энтузиазме, чтобы у вас было место пообщаться.
Многие могут жаловаться на свои депрессии, тяжкую жизнь, кризис, падение валюты и т.д. и т.п.,

кто-нибудь из Вас, хотя бы из любопытсва просматривал этот раздел... и как часто вы напряглись помочь?

Покритиковать злых модеров,
постебаться, как говорят студенты, или потроллить намного проще.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Что Вам мешает поставить минусы в той теме?
Чтоб поставить оценку, надо было прочитать весь текст, чтоб, если что, объяснить за что, и чтоб ставить оценку надо разбираться/обладать знаниями в этой теме. Текст у меня вызвал отторжение, читать не хотелось, думаю этого недостаточно, чтоб я ставила минус.
*Шурка, фильм сей не видел, на счет высказывания о том, что эти Лилит, Евы, Адамы, Энки, Люцифери и прочие - это какие то космические и земные стихиии - скажу одно: каждый миф содержит в себе много слоев, условно их можно назвать: исторический, архетипический и обучащий. Исторический значит, что у каждого героя легенды есть свой прототип, другое дело, что есть такая штука, как сломанный телефон. Архетипический слой значит, что будучи историями передаваемыми из уст в уста легенды прочно заседают в подсознании людей, формируют их качества, ментальность и целую жизнь (вспомните сценарную психологию, Эрик Бёрн и иже с ними). То есть да, все эти архетипи: Лилит, Евы, Адамы и т.д. живут в нас ровно настолько насколько мы прочувствовали эти мифы и приняли их как что-то близкое. Ну и обучащий слой - самый ценный, в нем содержится знание о пути духовного развития. Но это очень глубокая и тонкая наука.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Нет, это человек создает богов, а не боги человека.

Степень жизненности человека определяет степень жизненности всего остального. Для мертвеющего мертвеет все.

Если человек погибнет — погибнет все.

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Исторический значит, что у каждого героя легенды есть свой прототип, другое дело, что есть такая штука, как сломанный телефон
Да, туристам показывают лабиринт Минотавра, рассказывая, что этот лабиринт был именно на этом острове, и Минотавр находился именно в этом лабиринте, а сейчас там развалины и Минотавра уже нет, и все в прошлом. Однако есть одно противоречие: Кносский дворец был построен после того, как был написан миф. И ничего не в прошлом, и все в настоящем, и лабиринт, и Минотавр, и Ариадна, и все остальные пока здесь.

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Архетипический слой значит, что будучи историями передаваемыми из уст в уста легенды прочно заседают в подсознании людей, формируют их качества, ментальность и целую жизнь
Но их же создают люди. Да, потом они формируют жизнь следующего поколения, а следующее поколение понемногу изменяясь, в основном деградируя, отбрасывает некоторые легенды и придумывает новые, например про то, что человек уже не центр вселенной, а песчинка в огромном космосе, где много черных дыр и страшных разрушительных комет, и человек становится песчинкой.


мы сотворены из субстанции снов
Так как на этом форуме существует интерес к теориям полой Земли и закулисного управления планетой, думаю, некоторым будет интересно почитать, что говорится на этот счёт в Греции.

Вот, что утверждает один греческий ведущий (собственной телепередачи) и владелец собственного издательского дома – Димостенис Льакопулос (Δημοσθένης Λιακόπουλος ), до того как стать журналистом и писателем 20 лет преподававший физику (в том числе в одном из университетов северной Греции), позиционирующий себя православным христианином и в своё время служивший в информационном отделе НАТО (среди друзей которого есть профессоры различных кафедр разных стран мира, директор Афинского планетария, который до недавнего времени был лучшим планетарием в мире, сотрудники NASA, а также бывший вице-канцлер Германии Йошка Фишер): приближающийся к нашей планете красный планетоид населён Олимпийскими богами филантропами во главе с Палладой Афиной, именуемыми кратко «Эль», покинувшими Землю по Божьему веленью 25 тысяч лет назад и запрятавшими 16 разных племён нефелим враждебных людям (которые согласно восточным гуру являются «просвещённым племенем» и тайно правят планетой), в том числе и себе подобных, вглубь планеты, окружённую медной оболочкой (медь ядовита для Нефелим), соединённую с поверхностью планеты 72-мя туннелями (в которых бушуют смертельные для человека стихии), закрытыми с обеих сторон медными вратами скреплёнными каким-то особым энергетическим полем. Согласно Льакопулосу, всем знакомые «серые человечки», с большими чёрными глазами, являются социально самым низким из 16-ти племён – племенем чёрнорабочих.

Сказанное мною в этой теме будет являться утверждениями упомянутого мною здесь грека (отца 6 детей). Силы добра представлены Святой Троицей, святыми Православия, ангелами-вестниками (имена которых заканчиваются на «эль»), ангелами-исполнителями, имена которых начинаются на «эль» – элохим (они же, со слов пророка Еноха, языки пламени окружающие престол Господень; а по информации из медных книг – создатели человека по своему образу и подобию по воле Бога, с тем отличием, что люди могут расти в численности и качественно), человеколикими Олимпийскими богами филантропами (называемыми кратко «Эль»), подобным Сыну Человеческому (Откровение от Иоанна: глава 14, стих 14), он же – Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует, он же – «Слово Божие», он же – «Царь царей и Господь господствующих» (Откровение от Иоанна: глава 19, стихи 11-16), который истребит всех нечестивцев, и воителем Господним (Πολέμαρχος του Θεού, дух которого якобы преобладал над духом Александра Македонского во время его похода на восток, к которому его якобы призвал сам Бог, чтобы повторно запереть внутри планеты вырвавшихся оттуда нефелим и восстановить повреждённые изнутри врата; как это в своё время сделали Дионис и Геракл, примерно, 5 тысяч лет назад, первый – в Азии, второй – в Америке). Силы зла представлены некой сущностью разрушения («пятибуквенным» богом, имя которому на древнегреческом «ο μη ον», в буквальном переводе – «не сущий»), стремящейся уничтожить созданный Богом мир и подбившей на отступничество от Господа «сына зари» - Самаэля, символом которой является 5-конечная звезда. Помимо Дьявола и падшего с ним воинства ангелов (ставшего бесами) в шайку «пятибуквенного» бога входит и Лилит (первая женщина, покусившаяся на жизнь Адама) со всем её потомством (вампирами), а также враждебные людям нефелим, являющиеся результатом телесного союза 201-ого елохима («сынов Божьих») с дочерями человеческими и с Лилит.

Шестнадцать разных видов нефелим живущих внутри нашей планеты разделены на 4 племени каждый, за исключением двух наиболее многочисленных – вампиров и оборотней, которые разделены на 8 племён каждый, и того получается ровно 72 племени. Напомню, что Блаватская говорила о существование на Земле 76-ти племён, из них первые четыре – это белая, жёлтая, красная и чёрная расы, а недостающие 72 (вероятно) – вышеупомянутые нефелим. Подземные нефелим поделены на 2 группы по 36 племён каждая (36 – это также количество чисел рулетки и карт в колоде, при сложении которых выходит ровно 666) – белое братство, возглавляемое Дьяволом, целью которого является уменьшение человеческого населения (которое они называют «гоим» – потребляемые), и чёрное братство, которое у себя на уме. Лилит с её потомством составляет «братство правды», целью которого является увеличение человеческого населения Земли. Дьявол, как он в этом признаётся в 26-ом Протоколе (да, Протоколов не 25, а 26, просто концовку, которая раскрывает конечную цель, от широкой общественности решили скрыть), хочет хитростью заставить людей отречься от Бога, а потом уничтожить нас физически, но не одним махом, а так, чтобы человечество беспомощно наблюдало за своим медленным вымиранием, дав нам через воздух, еду и воду ген бесплодности. Дьявол (соперничающий с Лилит за власть на Земле, которая на языке нефелим называется Аракула-2) также в своё время подбил Зевса на обесточивание человечества и всемирный потоп, но Прометей вновь привёл человеческие электростанции в действие, и вплоть до потопа (от которого часть людей спаслась в ковчегах) они продолжали работать.

По утверждению самого Димостениса где-то в 2000 году к нему пожаловали с грузовиком забитым медными книгами эпохи Александра Македонского (найденными в области Салоник у подножья Олимпа) какие-то кладоискатели и предложили ему их купить (как человеку увлекающемуся Историей древней Греции). Тогда Льакопулос им ответил, что не занимается скупкой археологических находок, и посоветовал сдать их в музей, на что те ему в свою очередь ответили, что, сдай они их в музей, книги канули бы в лету (как и другие подобные находки), и изложенная в них информация никогда бы не стала достоянием широкой общественности. Тогда он им предложил прислать ему фотографии страниц этих книг и примерно через месяц нашёл подле дверей своего офиса купу коробок с фотокопиями, которые он начал читать и потихоньку переводить с древнегреческого языка на новогреческий (однако ни в одной из его публикаций основанных на информации почерпнутой якобы из вышеупомянутых медных книг и насчитывающих 50 томов он не привёл ни одной их фотокопии). Помимо дынных почерпнутых из перевода предполагаемых фотокопий вышеупомянутых медных книг он периодически предоставляет информацию о текущем положении дел в подземном мире, не разглашая источник её происхождения (известно, однако, что он часто посещает Афон, так что, может быть, этот источник находится там).

Не берусь утверждать правда это или вымысел, привожу эту информацию для общего развития (как увлекательное чтиво или сказки на ночь, если хотите) и только потому, что не видел, чтобы ещё кто-то выкладывал её в русскоязычном интернете.
В Ветхом Завете евреев в главе «Бытие», в том месте где сказано «И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему», мало того, что используется глагол во множественном числе, так ещё в еврейском варианте вместо слова «Бог» или «Иегова» используется термин «элохим» (существительное множественного числа).

Итак, по воле Господа ангелы-исполнители (элохим, они же «языки пламени окружающие престол Божий») создали человека по своему образу и подобию (как несложно догадаться, создать человека по образу и подобию самого Господа Бога просто невозможно ввиду Его уникальности и всемогущества).
Для начала были созданы независимо друг от друга два «тестовых образца» Адам и Лилит, последняя (как и её потомки, которых она рождает не как люди, а откладывая яйца) имея способность высасывать живительную энергию из растений и животных, в какой-то момент уничтожила всю биосферу и вознамерилась сделать то же с Адамом, за что и была изгнана из рая, вслед за Самаэлем.
После этого уже из плоти Адама была создана Ева, и после того, как стало очевидно, что эти двое ладят между собой, элохимами было создано множество «Адамов» и «Ев».

Когда люди повелись на россказни Самаэля о том, что они смогут прекрасно обходиться и без Бога, они утратили свой первоначальный вид (очень похожий на «крест» в Ельце) и «оделись в кожаные одежды» (вместо энергетических тел приобрели тела животных; до этого все звери слушались человека потому, что никак не могли навредить нашему энергетическому телу, от которого вдобавок исходила умиротворяющая их благодать).
Все эти события происходили не тысячи и не миллионы, а миллиарды лет тому назад, поэтому православные святые и советуют нам не вступать с дьяволом в диалог – ведь он не только бывший архангел (бывший ответственным за музыкальную гармонию вселенной), но и имеет опыт миллиардов лет (как, впрочем, и Лилит).
Позавидовав способности людей расти в численности и качественно, Самаэль пожелал удалиться от Бога, и для обитания ему и последовавшим с ним ангелам-вестникам было выделено 666 зеленоватого цвета туманностей, а также две власти о которых он попросил – ходить куда захочет и говорить, что захочет, и возможность отторгать последний электрон атомов (то есть среди прочего, образовывать в организме современных людей, ускоряющие старение, свободные радикалы).
Как говорят и святые отцы, второе пришествие Христа и «конец света» наступит тогда, когда рай пополнится количеством людей равным числу отпавших вместе с Самаэлем ангелов.

Элохим (ангелы-исполнители) намного могущественнее ангелов-вестников (даже самый слабый из элохим намного сильнее архангелов) и могут, к примеру, создавать и видоизменять планеты в считанные мгновения (до «грехопадения» люди тоже обладали такими способностями, не говоря уже о более простых, таких как телепатия и мгновенная телепортация в любую точку времени и пространства). Примерно 40 тысяч лет тому назад Бог отправил на Землю отряд из 201-го элохима в современном человеческом облике, чтобы напомнить людям о Своём существовании, но в какой-то момент и эти 201 пали жертвой речей Самаэля о том, что соединись они с людьми, это помогло бы улучшить человеческую расу (хотя сам Самаэль прекрасно знал, что ангелам строго настрого запрещено размножаться). В результате этого союза и родились человекоподобные «боги» древности (в том числе и голубокровные, синекожие гиганты; голубокровные из-за того, что, как и у существующего до сих пор на Земле оного из подвидов морских меченосцев, кровяные тельца у них основаны не на железе, а на меди, которая при окислении приобретает не красный, а синий оттенок). В какой-то момент глава этого отряда элохим (а позже и его подчинённые из числа 200-от) совокуплялся даже с Лилит, для которой на одной из вершин гималайских гор (которой в прошлом веке было присвоено кодовое название «K-2») даже создал в мгновение ока пирамидальной формы дворец (позже уничтоженный сыном Зевса Аполлоном, пирамидальные очертания которого сохранились до наших дней).

Зевс, будучи потомком элохим, (не без помощи Самаэля) возгордился (ведь элохим по повелению Господню создали полую землю, и под его предводительством потомки Лилит, враждебные людям человекоподобные нефелим и результаты их генетических экспериментов были упрятаны внутрь планеты), захотел всё обожание людей себе и сбросил своего внука Асклепия (древнегреческого «бога» медицины и сына Аполлона) с горы, когда тот решил рассказать людям о существовании Святой Троицы, и постановил, что любой «бог» посмевший рассказать людям о существовании единого Бога будет введён в состояние комы. Когда олимпийские «боги» по приказу Господа покидали Землю, Зевс отказался это сделать, за что его постигло наказание придуманное им самим за разглашение тайны существования «Тройственного Верховного Бога» (Святой Троицы) – он вместе с Посейдоном и Аресом был ввергнут в кому и заточены где-то в Гималайских горах.
После отлёта с Земли олимпийских «богов» на планете остались две основные противоборствующие силы – потомки детей Лилит (именуемые кратко «ран») и потомки олимпийских «богов», именуемых кратко «эль» (эллины); центром власти первых стал Ατλα-ντίς (в буквальном переводе «город на море», всем известная Атлантида, находившаяся в Атлантическом океане), вторых – Αρα-ντίς (в буквальном переводе «город на равнине», располагавшийся на месте Эгейского моря). В указанный Платаном период в результате противостояния этих двух городов весь материк на котором располагалась Атлантида, равно как и материковая часть суши на которой располагался Арадис и его окрестности, были стёрты с лица земли.

Так как элохим посланные на Землю в итоге преступили заповеди Божьи, другими элохимам было поручено создать для нашей солнечной системы 888 888 искусственных регистратора, непрестанно двигающихся во времени и пространстве и сообщающих о любых нарушениях правил внутри её пределов. Всем нефелимам (как олимпийским «богам» отбывшим с Земли, так и запертым внутри) строго запрещено появляться на поверхности планеты и передавать людям свои технологии (что они, тем не менее, делают через оставленные в разных местах планеты артефакты), кроме 50-ти тысяч подземных представителей (число которых со временем значительно уменьшилось), и то лишь в роли ничем не выдающих себя наблюдателей, покуда во главе мирового правительства с центром в Иерусалиме не станет антихрист (воплощение самого дьявола), которому тогда будет позволено отварить «врата ада», а воителю Господню возглавить людей в брани против вышедших на поверхность подземных нефелим и очистить планету от них и их приспешников. Первая битва, во время которой будет схвачен клон антихриста (созданный «чёрным» братством, как соправитель антихриста, тело которого будет предоставлено «белым» под предводительством Самаэля, чтобы «чёрное» не чувствовало себя ущемлённым), произойдёт в северной Греции.

Даже внуки элохимов (если бы им это было позволено) имеют силу уничтожить Самаэля (которому было разрешено видоизменить материальную вселенную по своему усмотрению), а он (если бы ему это было позволено) имеет силу уничтожить Землю. 14 из 16 видов нефелим упомянутых ранее (кроме человекоподобных и вампиров) были созданы голубокровными гигантами (прямыми потомками элохим и женщин) с помощью генной инженерии (по совету всё того же Самаэля) для противостояния намного превосходившим их численностью потомкам Лилит (которые в основном высасывали из людей живительную энергию бескровно, придумали дворянские титулы и вообще считают себя натурами утонченными и цветом нации, а вот остальные 14, не имея такой способности, не брезгуют человечинкой и для этой цели содержат под землёй фермы на которых массово клонируют человека с целью потребления в пищу; кстати, термин «гоим» на языке нефелим значит «потребляемый», и этим термином они называют всех людей).

Даже самый слабый нефелим намного сильнее современных людей, и для того, чтобы люди могли им как-то противостоять, Богом было сделано так, что медь стала для них смертельным ядом (единственным исключением, если я правильно понял, должны быть голубокровные гиганты, кровяные тельца которых основаны на меди); ещё отравляющие свойство на них оказывает кошачья слюна, а вот человеку поправиться от их укусов (в случае, если удастся вырваться из их лап живым) помогает нанесение на рану виноградного сока (даже вина) или оливкового масла (может поэтому Афиняне предпочли дар «богини» Афины и нарекли в её честь свой город). Александр Македонский успешно применял против них запускаемые катапультами мешки с мукой перемешанной с медью истёртой в порошок (вдыхание которой кончалось для нефелим летальным исходом).

За время жизни на поверхности часть нефелим враждебных человеку успела организовать колонии на других планетах населённых людьми и во время второй мировой войны даже хотели перекинуть сюда войска через звёздные врата Антарктиды, которые были выведены из строя воителем Господним (вмешивающимся всякий раз, когда нефелим превышают свои полномочия); ещё одни звёздные врата существовали в своего рода ООН своего времени, городе построенном за три дня по хотению Лилит (упоминаемой в Библии как «Вавилонская блудница») – Вавилоне. В ходе войны олимпийских «богов» и нефелим Марс и Луна потеряли свои атмосферы и перестали быть обитаемыми.

На каждый вид обитающих под землёй нефелим возложены определённые обязанности. Так, например, упоминающийся в Библии Ваал (возглавляющий племя козьеголовых нефелим) является правой рукой дьявола и заведует бюрократией, многорукие нефелим занимаются науками (например, ежедневно, несмотря на запрет, пытаются сломать закрывающие выход на поверхность планеты врата, а так же помогают в создании «полезных» для людей объектов, таких как CERN, например), другие способствуют растлению людей (процветанию порнографии, проституции и тому подобному), третьи занимаются подчисткой следов своего пребывания на планете. И хотя оба подземных братства противоборствуют между собой, оба питают «горячую любовь» к людям и ждут не дождутся своего «победоносного» возвращения на поверхность (хотя тогда им будет запрещено использовать против нас свои технологии, а лишь естественные способности; но и мы не сможем воспользоваться своими, так как сильная вспышка на Солнце приведёт всю технику на поверхности планеты в негодность).

Ад, будучи создан не Богом, хоть и будет существовать ещё долго, не вечен, и все мучающиеся там души в итоге будут освобождены (тем не менее, лучше туда не попадать, так как после телесной смерти у человека восстанавливаются все чувства, которых больше пяти, и через которые бесы вольны мучить тех кто попадает в их власть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)