ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

SOCHI - 2014

XXII Олимпийскиe зимниe игры!!!
Цитата
Neo пишет:
девчонки в нашей команде по керлингу какие! Глаз не оторвать
С этого и надо было начинать, но ты человек умный, основную причину в середине запрятал аахаххахах :encore: 8) А если честно, то керлинг сочетание красоты и расчетливого ума) Ну жу в отношении нашей сборной по этому виду спорта точно)
МОЛОДЦЫ!!! ;)
Финны.... :oops:

Показали, что такое "командная игра".




Елена Чекалова
Журналист и ведущая рубрики "Счастье есть" телеканала "Доброе утро" и программы "Счастье есть!".





Всё-таки поехала

Вот что хотите со мной делайте, но то, что я увидела в Сочи, на Красной поляне, на Роза хутор, произвело грандиозное впечатление. На пустом месте построен город - огромный такой Парк Горького.
Десятки отелей, ресторанов, кафе, баров, магазинов и просто жилых домов европейского уровня. Ни грамма пошлости – очевидно, что это делали талантливые люди.
Я уже не говорю о великолепных подъемниках, катках, бассейнах и стадионах. При этом все новые постройки удивительным образом вписаны в ландшафт – просто дух захватывает: величественный Кавказ обнимает ледяными вершинами этот игрушечный городок, а разноцветные и так чудно переходящие друг в друга здания образуют похожую на "горно-европейскую" набережную бурной речки.
Все время хочется себя ущипнуть: это не может быть правдой, это какой-то прекрасный сон о России.

Разумеется, все слишком новенькое, оттого нет шарма - и да, возникает ощущение картонных декораций .
Но ведь так повсюду в мире, где города и курорты были возведены разом – в Дубае у меня были сходные впечатления.
И да, конечно, немеряные, деньги, коррупция и все такое прочее. И да, тысячу раз да - эти средства можно было бы потратить на здравоохранение, образование и пенсионеров. Но ведь сколько раз не тратили и при этом получали полную пустоту или вовсе какого-нибудь монструозного Петра около московского Дома художников.

Еще больше поразили те, за которых обычно особенно стыдно, - персонал гостиниц и стадионов, водители такси, полиция и даже сотрудники службы безопасности. На любой стадион приходится пройти минимум два поста. Нужно выходить из машины – ее проверяют отдельно, вас отдельно, очень скрупулезно, просят сдать все стеклянные бутылки (на обратном пути все честно возвращают), но все делается так корректно, я бы даже сказала мило, что это ни разу не унижает.
И лилово-лунная форма полицейских – она с какой-то другой планеты. Может быть, впервые за последние годы я гордилась своей страной. Неужели новых людей можно сделать вот так разом, в одночасье, как новые дома?

Что в сухом остатке? Ужасное смятенье.
Что станется со всем понастроенным через год? Не окажутся ли прелестные домики картонными не только по первому впечатлению? Как поведут себя элегантные полицейские, если их пошлют на какую-нибудь новую Болотную? А те, кто сегодня в тех же прекрасных Сочи запихивал в автозак Толоконникову с Алехиной, - они тоже были в красивой лиловой форме? Или вот это сегодняшнее награждение Дмитрия Киселева орденом "За заслуги перед Отечеством" , где особенно умиляет формулировка «за защиту прав и интересов граждан» - очевидно, что тот, кто его награждал, нас с вами не считает своими согражданами.
Снова хочется себя ущипнуть: это не может быть правдой, это какой-то дурной сон о России.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка - 3:1...

Испортили, испортили наших хоккеистов в ихних НХЛах :)

Вообще не понимаю, почему на Олимпиаду едут играть профессионалы? Олимпиада - это же соревнования любителей всегда были.
Цитата
Neo пишет:
Какая боль, какая боль, Аргентина-Ямайка - 3:1...

Испортили, испортили наших хоккеистов в ихних НХЛах
Слава Тебе Господи! Продули наконец-то. На работе, уже слушать тошно про всё это.
Одно жаль, теща сказала, что Юлия Липницкая сегодня упала. :( Колдонуть надо будет на удачу ей.
Пусси Райот в Сочи высекли казаки Pussy Riot in Sochi



:D
Чтобы в обществе дух не зачах, нас порой вопрошают сурово: «Как вам нравится то, что в Сочах?». Очень нравится, честное слово. Наш успех повсеместно воспет, и не ждите претензий тревожных: я на это смотрю как эстет, я на это смотрю как художник!

Деньги тратятся? — это пустяк, непонятна мне ваша кручинка: нам же деньги бы эти и так не достались — чего ж мы кричим-то?

Деловитость, излишняя прыть — лучший способ до времени спятить. Состоянье публично пропить — для пиара важней, чем потратить; соглашусь, это случай иной, но пред всей мировою элитой мы предстали роскошной страной, а не пьяною, нищей, немытой! Мы разделали их под орех, патриотам России потрафив: в Сочи сделали праздник для всех — а в Европе кончают жирафов! Этот датский поступок свиной оттеняет наш блеск по-большому. Мы, конечно, болеем спиной — но из этого сделали шоу!

И пускай мы спиною больны, натрудившись буквально до грыжи, — но ведь Родина выше спины, а презренные критики — ниже.

Наша матрица — вынь да положь, от людей ее больше не скроешь. Для наглядности высушен «Дождь» и к столбу пригвожден Шендерович. Это тоже на экспорт, клянусь, как трамплины, катки и медали: это наша опричная Русь, о которой так много читали! Иностранцам же нравится так. Наши травли туризму во благо: в наших гонках, туризмах, катках тоже должен быть привкус ГУЛАГа. У верблюда бывают горбы, без когтей не оцените кошку: пусть в процессе спортивной борьбы хоть кого-то распнут понарошку. Ибо пресен без плесени бри, а Отчизна — без шавок покорных; ибо игры в «Замри-отомри» — местный спорт, как в Шотландии кёрлинг. Наши! Зимние! Всем горячо! От восторга случилась бы рвота, если б мы на закрытьи еще расстреляли публично кого-то.

Так что критики я не боюсь — не боится могилы горбатый: мы увидели русскую Русь, с авангардом, парадом, растратой; с чистым небом, с горой ледяной, с новым уровнем еврокомфорта, с кучей бабок, больною спиной и потравой для пущего спорта. Я люблю эту звонкую жесть, мне другого расклада не надо.

Потому что Россия и есть — сочетанье Олимпа и ада.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Как это было
Загрузка плеера
Ну дает Виктор Ан! Молоток! 3 золота!

http://ru.wikipedia.org/wiki/Виктор_Ан

Цитата
26 декабря 2011 года Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о приёме Ан Хён Су в гражданство России. При смене гражданства конькобежец взял себе имя Виктор Ан. Свой выбор имени Ан объяснил тремя причинами:

Во-первых, имя Виктор связано со словом «виктори», что значит «победа». Получается символично, я хочу, чтобы это имя принесло мне удачу. Во-вторых, я знаю ещё одного корейца по имени Виктор, который очень популярен в России и хорошо известен в Корее — это Виктор Цой. Я хотел бы стать настолько же знаменитым в России. И в-третьих, мне сказали, что Виктор для русскоговорящих людей — имя легкое и быстро запоминается.


Мне снится Басё с плакатом "Хочу быть, как Цой"
Да, Ан меня поразил)))
Россия вышла на 1 место по медалям!!! Круто!
Цитата
Neo пишет:
Россия вышла на 1 место по медалям!!! Круто!


Медали на данный момент:




1 RUS 11 10 8 29
2 NOR 11 5 9 25
3 CAN 9 10 5 24
4 USA 9 7 11 27
5 NED 8 7 9 24




Две золотых медали на одной Олимпиаде!!!


Россиянин Вик Уайлд, победивший на Играх-2014 в Сочи в параллельном гигантском слаломе и параллельном слаломе, стал первым в истории сноуборда спортсменом, завоевавшим две золотые медали на одной Олимпиаде.

Российский сноубордист, заслуженный мастер спорта Вик Уайлд (Vic Wild; Виктор Айван Вайлд) родился 23 августа 1986 года в городе Уайт Салмон (штат Вашингтон, США).

Окончил Вестминстерский колледж в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США).

Вик Уайлд (Россия), завоевавший золотую медаль, и Алена Заварзина (Россия), завоевавшая бронзовую медаль. Семейный союз золота и бронзы. Вик Уайлд и Алена Заварзина в Сочи.

Заниматься сноубордом начал в семь лет. На международных соревнованиях дебютировал в 2000 году.
Серебряный призер чемпионата США (2007) в параллельном слаломе, победитель и призер Кубка Северной Америки, этапов Кубка мира.

Проведя 11 сезонов за сборную США, Вик Уайлд решил сменить гражданство на российское после женитьбы на российской сноубордистке Алене Заварзиной.

В мае 2012 года Уайлд получил российский паспорт, его новое имя — Виктор Айван Вайлд, но на соревнованиях, организованных Международной федерацией лыжного спорта (FIS), он выступает под именем Вик Уайлд.

Спортсмен выступает в параллельном гигантском слаломе и параллельном слаломе.

Уайлд — чемпион России (2013) в параллельном гигантском слаломе, бронзовый призер чемпионата мира-2013 в параллельном гигантском слаломе.





update
23-02-2014:

1 RUS 12 11 9 32
2 NOR 11 5 10 26
3 CAN 9 10 5 24
4 USA 9 7 11 27
5 NED 8 7 9 24
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
http://sochi2014.vesti.ru/video/index/video_id/770203
Вот такой СИМВОЛИЗМ! Бронза-Украина Серебро-Беларусь Россия-Золото, но, потом все поднимаются на пьедестал чемпиона, Россия обхатывает своих братьев за плечи... вауля... все втроем номер один, чемпионы планеты Земля. Вот так-вот. Вот ЧТО Я УВИДЕЛ, я увидел там не спортсменов, а образы наших стран.
Цитата
ZEMELEcom пишет:
Вот такой СИМВОЛИЗМ! Бронза-Украина Серебро-Беларусь Россия-Золото, но, потом все поднимаются на пьедестал чемпиона, Россия обхатывает своих братьев за плечи... вауля... все втроем номер один, чемпионы планеты Земля. Вот так-вот. Вот ЧТО Я УВИДЕЛ, я увидел там не спортсменов, а образы наших стран.

ZEMELE,
так символизм увидел ты,
а все те, кто некогда были младшими братушками , отделились от прежнего "старшего брата с золотом" и о былом братстве говорят, как об оккупации.

К сожалению, они не видят, что пытаясь присоединиться = приобщиться к новому брату, они так и будут младшими, хорошо, если хотя бы с медяками в кармане, если уж не с бронзой.

Конфликты идут от того, что всем одновременно хочется быть старшим с золотом, а до этой ступени человечество ещё не поднялось.

Вот и получается, что раньше при Олимпийских играх - войны останавливали, сейчас - начинают, такой символизм :(
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Волк из Олимпийской деревни: розыгрыш выставил американские СМИ в дурном свете
Загрузка плеера

Цитата
Greg пишет:

К сожалению, они не видят, что пытаясь присоединиться = приобщиться к новому брату, они так и будут младшими, хорошо, если хотя бы с медяками в кармане, если уж не с бронзой.
Я думаю это все комплексы глупых и не далеких людей. Воссоединение будет ознаменовать лишь одного чемпиона и он будет общим. Не будет никаких младших и старших тогда, будет просто один Ваня который умеет любить и созидать. Не совсем помню как в православии, но вроде там есть тема про святую троицу которая вонце концов ознаменует единого... что-то в этом духе)
Цитата
ZEMELEcom пишет:
Я думаю это все комплексы глупых и не далеких людей. Воссоединение будет ознаменовать лишь одного чемпиона и он будет общим. Не будет никаких младших и старших тогда, будет просто один Ваня который умеет любить и созидать. Не совсем помню как в православии, но вроде там есть тема про святую троицу которая вонце концов ознаменует единого... что-то в этом духе)

ZEMELE,
ты не понимаешь о чём я, не о тех комплексах или о святой троице.
Бери шире - человечество в целом.

Отделившиеся от старшего брата - России, не хотели быть младшими.
Сейчас они хотят присоединиться к другому богатому старшему: EU или NATO, не желая видеть, что не будут равными, т.е. тоже старшими с золотом.

В нынешнем измерении могут быть старшие, средние, младшие,
но, чтобы всем стать старшими одновременно,
это уже какое-то другое измерение, другой духовный уровень, до которого надо дорасти.



Медали на данный момент

1 RUS 13 11 9 33
2 NOR 11 5 10 26
3 CAN 10 10 5 25
4 USA 9 7 12 28
5 NED 8 7 9 24



Напоминаю всем:

Церемония закрытия Олимпиады 2014 начнется на арене “Фишт” в Сочи 23-02-2014 в 20:00 МСК.

Ее прямую трансляцию церемонии покажут сразу несколько российских каналов - — “Россия 1”, “Первый”, “НТВ-Плюс Спорт”, “Спорт”.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Вот вам музыка и гифка, Олимпиаду мы организовали и на ней победили! УРА! УРА! УРААА!!! :yahoo: :sun: :yahoo:
Загрузка плеера

http://vk.com/doc216809051_270409407?hash=28b1c1c7e27cac0140&dl=1843785e296bec075a&wnd=1.gif
Цитата
Greg пишет:
ты не понимаешь о чём я, не о тех комплексах или о святой троице.
Бери шире - человечество в целом.

Отделившиеся от старшего брата - России, не хотели быть младшими.
Сейчас они хотят присоединиться к другому богатому старшему: EU или NATO, не желая видеть, что не будут равными, т.е. тоже старшими с золотом.

В нынешнем измерении могут быть старшие, средние, младшие,
но, чтобы всем стать старшими одновременно,
это уже какое-то другое измерение, другой духовный уровень, до которого надо дорасти.
А я буду верить, ведь еще не вечер!!!!
Прямая трансляция закрытия
http://sochi2014.vesti.ru/live/play/live_id/120
Это просто невероятно, сцена с мишкой советским и сегодняшним.... Почему, почему я чувствую вину перед мишкой советским и нашим сегодняшним :cry: 23 Года, в армии отслужил, а слезы лились как у мальчишки 6ти летнего Это просто невероятно... :cry: Жаль, очень жаль.
Ну хоть троллинг США порадовал :encore: :D
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/770269/start_zoom/true/sid/vesti/?acc_video_id=579594
С 8 мин 33 секунды
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.