ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Империя Орион

Про наших друзей - рептилий и не только))
Я на этом сайте встречал не мало упоминаний об Империи Орион как в самих откровениях, так и в постах уважаемых участников форума. Инфы мне не доставало, а потому я стал искать в нашей инфосфере (как назвали бы Интернет герои дилогии Д.Симмонса "Гиперион"). И нашел интересную информацию)) Скидываю ссылки для тех, кто хочет знать...)
1. http://www.agat.net.ru/other/planhist.htm
2. http://rchannel.chat.ru/sy_orion.htm
3. http://tarranova.lib.ru/authors/t/trofimov/trofim04.txt
4. http://wap.sovpl.forum24.ru/?1-1-0-00000041-000-0-0
5. http://www.newsland.ru/Blog/View/user/68887/id/57673/
6.http://inoyrazum.ru/tag/117
Это, конечно, не все, информации масса. Стоит просто набрать в поисковике "Империя Орион"))
http://wap.sovpl.forum24.ru/?0-1-0
Это вообще неплохой форум. Там много разной информации, не только по Ориону.
Вот это заинтересовало:

Цитата
Теперь немного о том, как именно Империя захватывает новые цивилизации.

Какие цивилизации Империя захватывает:
Захват производится специальными отрядами направляемыми на планеты для "захвата планетарных социальных комплексов разумателадуши до того, как те достигнут стадии комплекса социальной памяти (коллективной Души)." Условие необходимости захвата цивилизации до того, как она достигнет уровня коллективной души появилось из-за того, что на уровне коллективной души чувство эгоизма уже исчезает и служение себе невозможно, потому что каждый член общества понимает, что он в какой-то мере зависит от каждого другого члена общества и от него самого зависят другие.

Распространение служения себе производится следующим образом:
Изначально они ищут тех, кто готов служить только себе и устанавливают с ними контакт. Затем их поднимают во власть и уже они сами создают законы по которым нужно жить. И чтобы выжить нужно стать служащим себе. Это всё происходит ещё до окончательного захвата планеты.

В настоящее время относительно Земли проводится следующая операция:
Человечество прогрессивно деградирует и подменяет цели духовного существования на этом уровне личной выгодой верхов планеты... Вместе с тем же, деятельность человека на Земле усугубляет ситуацию и ставит крест на будущем планеты, как дома для разумной жизни...

Прямо вмешаться и просто убрать тёмных сверха, "обратить" 65 процентов в "светлых" и переместить Землю и население на 4й вибрационный уровень нельзя просто, и это бы убило основы мироздания Вселенной, как созданной для равноправной самореализации в ней всех и каждого...
Вот и приходится в обход прямого воздействия, за кадром, добиваться доступными инструментами необходимого результата...

Для того, чтобы Империя смогла захватить планету нужно, чтобы % служащих себе составлял 95 и более - тогда Творец даст добро на захват планеты потому что она будет соответствовать требованим Империи и не соответствовать требованиям Творца. Единственным способом которым Империя может этого добиться здесь, потому что прямое вторжение невозможно, является создание условий для уничтожения всех тех, кто не служит себе.

Эти условия создаются самими "наместниками" служащими себе которые правят на всей планете. Думаю никому не нужно напоминать про то, что Бильдберг считает, что на Земле слишком много "дармоедов" которых нужно убить и сократить население Земли. В настоящее время во всех, кроме 2-3 стран, правят служащие себе. Они выполняют единую задачу уничтожения неугодных и мешающих им. Как недавно сказал Медведев: "Одних мы покупаем, других ломаем. Такова жизнь...."

http://www.newsland.ru/Blog/View/user/68887/id/57673/
Цитата
Neo пишет:
Для того, чтобы Империя смогла захватить планету нужно, чтобы % служащих себе составлял 95 и более - тогда Творец даст добро на захват планеты потому что она будет соответствовать требованим Империи и не соответствовать требованиям Творца.

Опять эти проценты всплывают и я думаю, что неспроста.

Вполне вероятна такая версия происходящего: Империя Ориона пытается захватить Землю. Все происходящее на Земле сейчас красноречиво говорит о том, что планету пытаются перетащить на темную сторону. Соответственно, Люцифер, он же Дьявол - это не Инсайдеры, а некий император Ориона. А Инсайдеры - это лишь жрецы, прислуживающие ему и помогающие в захвате планеты. Причем у Люцифера видимо есть какая-то "сказка" и для Инсайдеров, т.е. он их тоже купил на какую-то красивую историю, миссию, цель. И они в поте лица пашут на него и вполне искренне верят в ту схему, что изложена в 3-м Откровении. Для всех уровней власти ниже там тоже придуманы соответствующие красивые сказки и плюшки (для каждого уровня - свои) - иначе бы они не купились и не стали бы работать на тех, кто выше.

Я совершенно уверен, что такие люди как Чубайс, Ротшильд, Рокфеллер и прочие "офицеры ЦУПа" - они работают не только и не столько из-за денег, власти, влияния (нужное подчеркнуть). Им всем вставлена в голову некая высокая цель, ради которой они продают и растлевают планету, не покладая рук своих.

Ну и в соответствии с указанным выше текстом, если Орионцам удастся обратить в эгоистов 95% и более процентов населения Земли - то планета перейдет под их контроль. Поэтому вся система на Земле и заточена под то, чтобы эгоисты процветали и были в почете, а альтруисты были в пролете.

Причем, если Орионцам задуманное (захват Земли) удастся - то они в результате могут кинуть всех - и инсайдеров и Ротшильдов с Рокфеллерами. Обманут или уберут, как ненужных свидетелей.

Вот такая, вполне себе правдоподобная, хоть и довольно зловещая версия.
а может те, кто перейдут на 4 негативную вибрацию и попадут под власть Империи Орион? Ведь Орионцы как раз и находятся, как говорил наш друг инсайдер, на 4 негативной плотности.
А про ЦУП и его цели я согласен. Ведь власти, денег и влияния им и так не занимать, стало быть им нужно нечто большее... но вот только что?..
Цитата
German пишет:
а может те, кто перейдут на 4 негативную вибрацию и попадут под власть Империи Орион?

Чем выше плотность существа, тем тяжелее его удерживать в негативной полярности. В 6-й плотности там уже вообще полярностей и нету как таковых, как я понял.

Соответственно Земля 3-й плотности как раз очень лакомый кусочек для Ориона - земляне еще недостаточно развиты и их можно дурить, держать в повиновении и продолжать доить на эмоциональном уровне, что как раз и нужно Орионцам для собственного комфортного существования.

В целом очень многое говорит за то, что Земля находится в зоне интересов Империи Ориона. Вопрос в том, только ли одни Орионцы ведут здесь свою игру, или есть и другие серьезные игроки.
Страницы: 1