ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

вопросы Коалиционному Отряду Наблюдения

Главенствующей основой творчества Бога является владение Истиной, недосягаемой Дьяволом!
Истина эта предопределяет самостоятельное существование форм создаюшихся Богом, то есть
индивидуальность и обособленную неповторимость сотворенным фактурам придает кардинальная
основа данной Истины - одухотворение!
Цитата
shaldin пишет:
Существуют вполне четкие критерии отделяющие "светлых" от "темных"!
Светлый есть блондин, как я! Темный есть брюнет! Основной критерий есть творчество!
Есть и вспомогательные критерии! Богатый человек есть темный! Руководитель есть темный!
Бедный человек есть светлый! Творческий человек есть светлый!
Да да... тут не понятно, есть большое количество творческих брюнетов как быть с ними?
Woai, для информации - Shaldin давно забанен за флуд.
Все говорят про КОН, Империю Ориона, а мы с ними контактируем и нам такой информации не поступало.

А Бог - это вообще информация можно так считать, это не какое - то отдельное божество. Я вообще не люблю употоребляю такое слово как Бог, ибо у меня ассоциация с религией, а говорю просто Высший Разум!

Цитата
Можно только представлять Бога!

Если Бог это информация, как его можно представлять???
Цитата
7 чувство пишет:
Если Бог это информация, как его можно представлять???
В двоичном коде, например. Или в любой другой понятной системе символов.
Я имела ввиду как,Шалдин, и ему подобные люди могут представлять Бога людям. Как они это делают?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)