ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Стратегия и тактика информационной войны

Пособие для правдоборца
Цитата
rikki пишет:
Цитата
00X пишет:
Я работаю против специфической аудитории - скептиков и целенаправленных отрицателей. Моя задача показать несостоятельность их взглядов.
Против скептиков и целенаправленных отрицателей кого или чего?
Ваших собственных несостоятельных сугубо субъективных мнений и суждений?

Каких именно несостоятельных суждений? Какой вопрос вы бы хотели обсудить?
Ну, например, то что вы настоящий истинный каноничный официальный правдофил :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
Ну, например, то что вы настоящий истинный каноничный официальный правдофил

ну этот ярлык Вы повесили - даю ссылку
Цитата
а Вы при этом - "мой дядя самых честных правил" и по совместительсву правдофил!
Что побудило вас утверждать, что я хочу составить о себе такое впечатление?
00X,
Вообще интересную инфу Вы выложили. Я как-то до этого даже не задумывалась, что за это могут платить!
Спасибо, просветили :) ну и определения тех или этих верно дали. А определить на мой взгляд кто есть кто вернее всего можно только с помощью все той же логики и анализу. Честно, лучших инструментов я не ведаю. А эти работают на все сто. Вопрос в другом, насколько тот или иной человек владеет сием орудием..
Цитата
00X пишет:
Что побудило вас утверждать, что я хочу составить о себе такое впечатление?
Ваша тема называется "Пособие для правдоборца".
Правдоборец, правдолюб, правдофил - суть одна!
Или вы уже отказываетесь от данного почётного и заслуженного звания? :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
Цитата
00X пишет:
Что побудило вас утверждать, что я хочу составить о себе такое впечатление?
Ваша тема называется "Пособие для правдоборца".
Правдоборец, правдолюб, правдофил - суть одна!
Или вы уже отказываетесь от данного почётного и заслуженного звания?

Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?

Почему вы врёте, приписывая мне суждения которых я не делал, к тому же являющимися вашими ярлыками, ещё и заявляекте что они несостоятельны, и пытаетесь заставить меня же доказать что это не так? По крайней мере видно что вы не брезгуете ложью.
Цитата
00X пишет:
Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?
А это основная проблема общения у многих.. тут же критиковать говорящего..
Основная масса людей почему-то в говорящем видят не столько оппонента в споре (уж про единомышленника я вообще молчу), сколько противника, который хочет что-то у них отнять: мысли, инфу и т.п. Меня саму это не перестает удивлять :)
скажешь "А", а тебе тут же и весь алфавит припишут по умолчанию!
Цитата
00X пишет:
Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?

Почему вы врёте, приписывая мне суждения которых я не делал, к тому же являющимися вашими ярлыками, ещё и заявляекте что они несостоятельны, и пытаетесь заставить меня же доказать что это не так? По крайней мере видно что вы не брезгуете ложью.
Речь совсем не о вашем самомнении. И очередная ваша попытка увести разговор в сторону уже психологии :)
Где я приписываю вам суждения которых вы не делали?
И почему вы постоянно всё отрицаете? У вас в букете с засланцем и скептиком ещё и фундаменталист присутствует?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Речь совсем не о вашем самомнении. И очередная ваша попытка увести разговор в сторону уже психологии

На мой взгляд ,это вы уводите разговор от основной темы к моей персоне.

Цитата
Где я приписываю вам суждения которых вы не делали?

Я уже указал, что этот ярлык был сделал вами, а не мной
Цитата
Ну, например, то что вы настоящий истинный каноничный официальный правдофил

С чего бы мне отстаивать ярлык который вы же повесили и сами же назвали несостоятельным?

Цитата
И почему вы постоянно всё отрицаете?

Что значит 'всё'? Конкретизируйте.
На ваш взгляд всё так потому что вы скептик и фундаменталист немножко.
Но сделаем всё проще :) Вы считаете себя правдоборцем?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
Сделаем всё проще Вы правдоборец?

Зачем делать вам тему проще?
Нет, вы сначала ответьте мне на эти вопросы:

Цитата
Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?

Цитата
Почему вы врёте, приписывая мне суждения которых я не делал, к тому же являющимися вашими ярлыками, ещё и заявляекте что они несостоятельны, и пытаетесь заставить меня же доказать что это не так? По крайней мере видно что вы не брезгуете ложью.

Цитата
Что значит 'всё'? Конкретизируйте.

Почему вы уводите разговор от основной темы к обсуждению моей персоны?
На самом деле всё просто!
Тема о правдоборцах и про классификацию их противников, правда?
Вопрос стоит о том к какому классу автор данной темы сам себя определяет?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
На самом деле всё просто!
Тема о правдоборцах и про классификацию их противников, правда?
Вопрос стоит о том к какому классу автор данной темы сам себя определяет?

Не пытайся уйти от ответа. Отвечай на вопросы

Цитата
Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?

Цитата
Почему вы врёте, приписывая мне суждения которых я не делал, к тому же являющимися вашими ярлыками, ещё и заявляекте что они несостоятельны, и пытаетесь заставить меня же доказать что это не так? По крайней мере видно что вы не брезгуете ложью.

Цитата
Что значит 'всё'? Конкретизируйте.

Цитата
Почему вы уводите разговор от основной темы к обсуждению моей персоны?
Цитата
rikki пишет:
На самом деле всё просто!
Тема о правдоборцах и про классификацию их противников, правда?
Вопрос стоит о том к какому классу автор данной темы сам себя определяет?
Думаю он правдоборец, иначе не стал бы на эту тему писать и он тем более вначале сказал уже, что он симпатизирует правдоборцам.. я на его стороне, не вижу ничего плохого в том, чтобы быть и считать себя правдоборцем
Цитата
Blaze Star пишет:
Цитата
rikki пишет:
На самом деле всё просто!
Тема о правдоборцах и про классификацию их противников, правда?
Вопрос стоит о том к какому классу автор данной темы сам себя определяет?
Думаю он правдоборец, иначе не стал бы на эту тему писать и он тем более вначале сказал уже, что он симпатизирует правдоборцам.. я на его стороне, не вижу ничего плохого в том, чтобы быть и считать себя правдоборцем

Спасибо, лестно :)
00Х, я всё вам ответил :)
Читайте внимательнее, а если кикие-либо из них попросту не устраивают - это ваше личное мнение засланного скептика фундаменталиста!
Цитата
Blaze Star пишет:
иначе не стал бы на эту тему писать и он тем более вначале сказал уже, что он симпатизирует правдоборцам.. я на его стороне, не вижу ничего плохого в том, чтобы быть и считать себя правдоборцем
Да не вопрос, стандартные действия в методичке рядового засланца в стиле:
Цитата
А есть и такие кто делают работу не осознавая что они действуют в чьих-либо интересах абсолютно бесплатно
Я ж не спорю :)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
00Х, я всё вам ответил

Где? Укажите ответ на каждый из этих вопросов. Дайте цитаты ответов на каждый из следующих вопросов:

Цитата
Нет, мне интересно почему на основании названии темы вы деалете выводы относительно моего самомнения?

Цитата
Почему вы врёте, приписывая мне суждения которых я не делал, к тому же являющимися вашими ярлыками, ещё и заявляекте что они несостоятельны, и пытаетесь заставить меня же доказать что это не так? По крайней мере видно что вы не брезгуете ложью.

Цитата
Что значит 'всё'? Конкретизируйте.

Цитата
Почему вы уводите разговор от основной темы к обсуждению моей персоны?
Цитата
rikki пишет:
А есть и такие кто делают работу не осознавая что они действуют в чьих-либо интересах абсолютно бесплатно
Если действия человека направлены в пользу, а не во вред человечеству, то в таких действиях ничего плохого нет. Вопрос в том, как понять в пользу или во вред.. У меня критерий оценки такой: если данная инфа несет положительный аспект, т.е. направлена на духовное развитие человека, то это явная польза. Под Духовным ростом, думаю, надо понимать, что если человек становится добрее, терпеливее к окружающим, относится с большим пониманием, меньше критикует, больше старается отдавать нежели брать, то это все безусловно в сторону Духовности направлено..
Цитата
Blaze Star пишет:
Цитата
rikki пишет:
А есть и такие кто делают работу не осознавая что они действуют в чьих-либо интересах абсолютно бесплатно
Если действия человека направлены в пользу, а не во вред человечеству, то в таких действиях ничего плохого нет. Вопрос в том, как понять в пользу или во вред.. У меня критерий оценки такой: если данная инфа несет положительный аспект, т.е. направлена на духовное развитие человека, то это явная польза. Под Духовным ростом, думаю, надо понимать, что если человек становится добрее, терпеливее к окружающим, относится с большим пониманием, меньше критикует, больше старается отдавать нежели брать, то это все безусловно в сторону Духовности направлено..

Можно ещё проше смотреть даже за рамками контекста духовности. Если информация нацелена на то, чтобы сделать человека сильнее, умнее и.т.п она полезна, если же она нацелена на то чтобы заставить его сомневаться в себе, отрицать его возможности она во вред.
1. Выводы о Вашем самомнении я делаю не только из названия темы! Хотя и оно уже во многом говорит само за себя.
2. Покажите мне те суждения которые я вам приписывал которые вы не делали? Аналогичный момент и с ложью.
Ярлыки все исходят из представленных вами критериев в руководстве правдоборца, читайте на I странице.
3. Пожалуй не всё, соглашусь. Но мои единственные вопросы пока что без ответа:
Считаете ли вы себя правдоборцем?
Вы пытаетесь чтото отрицатьотрицаете или уходите от ответа.
4. Я обсуждаю пособие правдоборца на авторе темы, уж извините, ваша была идея с этим руководством :)
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)