ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Что такое любовь?

Цитата
Нет никакого позитива в энергии !
Так же как и любой аппарат использует плюс и минус для созидания,так же и мир,для созидания использует разные силы,части которых могут показаться вам отрицательными.
Именно баланс и создаёт силу.
Помните ? Сила действия равна силе противодействия.Следовательно не будь противодействия вы бы не смогли не то что замерить,ощутить эту силу и следовательно для "созидательной" силы требуется ещё большее усилие,но и сила противодействия тоже возрастёт.

Тоесть это значит, что для одних "любовь", то для других - "ненависть"? И наоборот?

Как я говорил, у меня у близкого человека на анахате "другие" энергии.
Так вот, когда я меня на анахате очень много энергии, и я направляю на него поток "любви", от тутже скрещивает руки на груди. Тоесть подсознательно знает, что нужно "закрыться". Но это еще не показатель, так как многие люди просто напросто закрывают анахату и им тяжело принимать энергии, также как еслибы с темной комнаты выйти на свет...

Но очень редко, но бывало такое, что он "открывал" анахату предо мной, так вот тогда я ощутил настолько "иные", "чужие" энергии, что сначала мне захотелось убежать.
И вообще, когда я "открываюсь" анахатой(сердцем) перед ним, я чувствую истощение, какбудто сила уходит из меня. А на свадхистане наши энергии абсолютно идентичны, и через свадхистану мы наоборот "заряжаем" друг друга.

Так вот, и что это значит, если я направлю ему поток ненависти от анахаты, то ему это только пойдет на пользу? А он кстате, пусть очень редко но провоцирует. Есть у него "вредность" и "язвительность" в характере. И может-быть очень не случайно, если ему другого качества "корм" нужен.

Что скажете?
Цитата
Кристалл пишет:
значит, что для одних "любовь", то для других - "ненависть"?
Нет.
Проявление "любви" одними может вызывать ненависть у других.
Как две части пазела,если их стороны не совпадают,то при наложении создаётся давление,трение и не восприятие.

Я не знаю энергии и анахате.
Цитата
Кристалл пишет:
Есть у него "вредность" и "язвительность" в характере.
Это ваше восприятие.Совершенно не факт,что это то что он вам посылает,это то как вы это воспринимаете.

Вы можете изменить свою форму и перейти на его сторону и тогда вредность и язвительность превратится во что то "светлое" и "позитивное",но на самом деле ничего не произойдёт.
GTR, у одних одна "любовь", у других другая "любовь". Направленная энергия ненависти ни одним ни другим для "питания" не подходит. Направленная энергия любви одних - может вызвать ненависть у других.

Итог: ничего не понятно... :Do_not_know:

Возможно ктото всетаки может объяснить, чтобы до меня "дошло"? :(
Цитата
Кристалл пишет:
Итог: ничего не понятно.
Попробую по другому.
Моя жена меня очень,очень сильно меня любит и хочет сделать мне сюрприз на годовщину.
Она заказывает столик в лучшем ресторане,дорогущее вино,изысканные яства,музыкантов.
Всё самое лучшее,ведь она меня очень сильно любит !
Но вот незадача,всё выше перечисленное я терпеть не могу.Для меня это просто издевательство.
Я предпочитая тихие "тошниловки" дорогим ресторанам,дешёвое пиво самому лучшему вину,прожаренный стейк любому яству,хороший рок ресторанной музыке.
Теперь понятно ?
Всё что она сделала,это от чистого сердца,но для меня это издевательство.

Другой пример.
Вы вернулись с утренней пробежки.
Вам очень хочется пить и вы просите у меня попить.Я как лучший друг не дам вам простой воды,а лучше предложу вам холодного пивка.Но вам не нужно пиво,вам от него может стать плохо и вы думаете что я над вами издеваюсь.
На следующий день вы приходите ко мне и опять просите попить.Я помня о вчерашнем инциденте предлагаю вам стакан холодной воды,но вы видя мой "мини" бар считаете меня скупердяем или я вас подкалываю.При всём том изобилии напитков я предлагаю вам стакан простой воды...Но я то хотел как лучше для вас.
Стакан воды для меня был проявлением высшей заботы о вас...

Теперь вам понятно ?
Цитата
Теперь вам понятно ?
Теперь понятно, что вы имеете ввиду. Но вы говорите о "неуместных" проявлениях любви.
И вы привели отличные примеры таких случаев.

А я говорю о "чужих" энергиях(энергиях другого качества) на сердечной чакре - "анахате".


Цитата
Сердечная чакра является центром любви, сострадания, заботы о других, служения, верности и, соответственно, способности исцелять. Благодаря ее деятельности мы можем подстраиваться под другого человека, «ощущать» его, соприкасаться с ним и позволять ему соприкоснуться с нами - на эмоциональном, духовном и физическом уровнях.

Способность устанавливать контакт с другим позволяет нам подключаться ко всей вселенной и Божественной силе. Через эту чакру мы воспринимает красоту природы и свойственную ей гармонию и устремляемся к этой гармонии на всех уровнях нашей жизни. Из-за этой устремленности чакра вызывает в нас желание ощутить гармонию, которая царит в различных видах искусства (в музыке, живописи и т. д.), само существование которого стимулирует и раскрывает наши сердца. Это - центр, в котором слова, звуки и зрелища превращаются в ощущения и эмоции.

Благодаря сердечной чакре мы можем любить и стремимся к любви. Она управляет нашими способностями отдавать, дарить и принимать любовь, она поощряет нашу способность дарить беззаветную, совершенно бескорыстную, лишенную эгоизма любовь, а также быть открытыми для Божественной любви. Она порождает и стремление к единению на всех уровнях: от физического, ощущаемого посредством любви к партнеру, до единения, которое проистекает из любви к природе и вселенной.

С многими людьми я чувствую "резонанс" на анахате. И я бы сказал, что большинство людей одинаковой со мной "полярности". И в их сердцах я чувствую Любовь, больше или меньше.
Еще есть люди у которых эта чакра просто напросто забита. Таких тоже множество.

Но вот совсем уж у редких особей(как вот близкий человек, о котором я говорил) в этой чакре чувствуется "нечто" чужое и пугающее. Возможно это Ненависть. Конечно чаще всего он никак ее не проявляет вообще.
Но если уж проявит - мне нескольких раз хватило, я досихпор помню.

Еслибы меня попросили хоть както это описать, как я это понимаю, ябы сказал что этот человек живет ненавистью, и его сердце полно ненависти, которую он очень тщательно скрывает...
Цитата
Кристалл пишет:
в этой чакре чувствуется "нечто" чужое и пугающее.
Я ж советовал вам посмотреть что внутри вашей чакры.
Цитата
Кристалл пишет:
и через свадхистану мы наоборот "заряжаем" друг друга.
Такой энергетический секс между сутями :oops:
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Кристалл,вы так ничего не поняли.
Я говорил не об неуместной любви,а о разных проявлениях,разных представлениях о любви.
Это как "любить по-русский" и "любить по-французский",а есть ещё и "по-бразильский".
Вы его "по-русский",а он вас "по-немецкий" а "что русскому хорошо,немцу смерть".

Есть и другой вариант:
Может быть вы на самом деле разнополярные и балансируете друг-друга.
Но в таком случае вы не могли бы находится вместе.
Ненависть бы зашкаливала у обоих.
Цитата
Я ж советовал вам посмотреть что внутри вашей чакры.
Да причем тут моя чакра :) Ну ладно обещаю посмотреть, если так важно, потом отпишу, хотя я и не пробовал никогда "смотреть в чакру" и даже не представляю как это... могу только чувствовать.

Цитата
Есть и другой вариант:
Может быть вы на самом деле разнополярные и балансируете друг-друга.
Но в таком случае вы не могли бы находится вместе.
Ненависть бы зашкаливала у обоих.

Ну яж сказал, если я направляю ему свои энергии в анахату, он реагирует очень негативно, и мимика лица это показывает и то, что он сразу закрывается. Видимо если мы взаимодействуем этими энергиями, то это вполне может вызывать ненависть.

Его энергии анахаты я чувствовал всего несколько раз. Возможно в этом плане он намного "мудрее" меня и понимает както подсознательно, что этого делать не стоит.

И вот что интересно - многие люди, если не большинство одной СО МНОЙ полярности, и я чесно говоря мало встречал других таких как он(может потому что они не очень то открываются перед "незнакомыми"), уж чаще бывает просто "неактивная" анахата.

И кстате, откуда берутся существа "другой полярности"? Я так понял что их меньшинство в нашем мире, и им тут не так уж легко. И наверное лишбы-кто из них сюда не приходит. Ибо что не говори, хотя в этом человеке не много "духовности", но вот сознание у него развито довольно сильно. Ябы сказал это высокий уровень сознания...

Цитата
Такой энергетический секс между сутями
:laughter: Ну я имею ввиду жизнерадостность свадхистаны, это тоже своего рода проявление любви. А как еще с ним взаимодействовать? :)
Кристалл, есть ещё вариант. :)
Возможно, этот Ваш близкий человек просто не желает, чтобы ему посылали энергию по этой чакре или не желает вмешательства по этой чакре. Потому и закрывается. А это неприятие Вы воспринимаете, как Ненависть, что на самом деле всего лишь Отторжение Вашего вмешательства в его чакру и дела по этой чакре. :pardon:
Это, конечно, только вариант. :Do_not_know:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Проявление "любви" одними может вызывать ненависть у других. Как две части пазела,если их стороны не совпадают,то при наложении создаётся давление,трение и не восприятие.

Вы поставили слово любовь в кавычки, и тут я с вами согласна. Замечу, что любовь как очень тонкий поток, в чистом виде никогда не вызовет "давление, трение и не восприятие". Другое дело, что он обычно отягощен нашими эгоистическими решетками, как в приведенных вами примерах с женой и с другом.

Цитата
GTR пишет:
Она заказывает столик в лучшем ресторане,дорогущее вино,изысканные яства,музыкантов. Всё самое лучшее,ведь она меня очень сильно любит ! Но вот незадача,всё выше перечисленное я терпеть не могу.Для меня это просто издевательство.

Я так понимаю, "жена" - это условный пример, и вас не обидит моё препарирование?
Она любит не вас, а свое представление о любви, да и вас она видит не реального, а выдуманного. Если бы ее сердце было открыто в вашу сторону, она бы, конечно, знала ваши предпочтения, и постаралась бы устроить вам праздник по вашим собственным желаниям.

Цитата
GTR пишет:
Вам очень хочется пить и вы просите у меня попить.Я как лучший друг не дам вам простой воды,а лучше предложу вам холодного пивка.Но вам не нужно пиво,вам от него может стать плохо и вы думаете что я над вами издеваюсь. На следующий день вы приходите ко мне и опять просите попить.Я помня о вчерашнем инциденте предлагаю вам стакан холодной воды,но вы видя мой "мини" бар считаете меня скупердяем или я вас подкалываю.При всём том изобилии напитков я предлагаю вам стакан простой воды...Но я то хотел как лучше для вас.

Опять же, если бы вы хотели, как лучше - вы бы напрямую спросили, в чем конкретно в данную минуту нуждается человек. Казалось бы - это так просто, но наши собственные проекции обычно мешают сделать шаг от себя к Другому. В этом, как мне видится, суть Любви. Не навязывая свое, давать человеку то, что нужно именно ему, оставаясь при этом самому самодостаточными не порушенным.
Цитата
Volga пишет:
Она любит не вас, а свое представление о любви, да и вас она видит не реального, а выдуманного. Если бы ее сердце было открыто в вашу сторону, она бы, конечно, знала ваши предпочтения, и постаралась бы устроить вам праздник по вашим собственным желаниям.

+1 :friends:

Немного добавлю. Она не любит своё представление о любви, а просто следует своим предпочтениям для получения приятного чувства удовлетворения.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Volga пишет:
Не навязывая свое, давать человеку то, что нужно именно ему, оставаясь при этом самому самодостаточными не порушенным.
Вы правильно заметили о том что в обоих примерах надо просто спросить,чего именно хочется партнёру.
Мы часто настолько уверенны в себе,что забываем что все люди разные и желания у них разные.
Наши представления об одних и тех же вещах тоже разные.
О любви,о счастье,о богатстве,о благополучии,об уме и мудрости,о знание и справедливости. Кристалл,ваша любовь может не совпадать и воздействовать не на те точки у партнёра,на которые ему хотелось бы.
Это может вызывать и гнев и ненависть и панику и боль.

Цитата
Кристалл пишет:
откуда берутся существа "другой полярности"?
Полярные "души" -это не прошедшие свой путь.Не достигшие гармонии,баланса всех сил.
Мудрость,познание,милосердие,сила и низменные:деньги,секс,власть.
Есть ещё четыре полярности как высшие ступени.

Если вы тяготеете к чему то,то жизнь будит вам показывать обратное пока вы не научитесь.
А нет,то сначала.
Взяли два,бери три и т.д.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Она не любит своё представление о любви, а просто следует своим предпочтениям для получения приятного чувства удовлетворения.

Точно :Drinks:
Еще это дает возможность жене потом с полным правом сказать "Я же столько для тебя делаю!". :)
Цитата
Volga пишет:
Еще это дает возможность жене потом с полным правом сказать "Я же столько для тебя делаю!".
Так часто бывает. И не только с жёнами. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Вы уверены, что это определение Вам нужно? :)

"А может быть вы знаете, почему в ответ на вопрос: "Что такое любовь?" взрослые лепечут нечто невразумительное или с умным видом выдают ворох чужих афоризмов или растерянно разводят руками, "мол, никто этого не знает". Почему дети знают, что такое любовь, но повзрослев, теряют это знание или прячут его за ворохом мертвых концепций? Кстати, а вы сами знаете - что такое любовь? А?"

Что такое любовь? Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Билли, 4 года

Любовь - это когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках.

Ребекка, 8 лет

Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже.

Крисси, 6 лет

Любовь - это то, от чего ты улыбаешься, даже когда устал.

Терри, 4 года.

Любовь - это то, что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься.

Бобби, 7 лет

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он начинает носить ее каждый день.

Ноэль, 7 лет

Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.

Томми, 6 лет

Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы.

Элейн, 5 лет

Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд.

Крис, 8 лет

Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день.

Мари Энн, 4 года

Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.

Кэрен, 7 лет

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.

Марк, 6 лет

Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.

Дэни, 7 лет

Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть.

Джессика, 8 лет

Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь.

Никка, 6 лет

Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь.

Клэр, 5 лет

Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые.

Лорен, 4 года

http://lossofsoul.com/LIFE_IS/Love/love_is.htm
Цитата
Но вот совсем уж у редких особей(как вот близкий человек, о котором я говорил) в этой чакре чувствуется "нечто" чужое и пугающее. Возможно это Ненависть. Конечно чаще всего он никак ее не проявляет вообще.
Но если уж проявит - мне нескольких раз хватило, я досихпор помню.

Начал серьезно задумываться на эту тему и вот мне "пришел ответ" при общении с этимже человеком.
Полярность у нас одинаковая! Нет никакой другой полярности :) Любовь, она одна, едина для всех. Проявления, да бывают разные, но сама любовь - одна! ;) Также как ее антипод - ненависть. Но это уж скорее отсутствие любви(тьма - отсутствие "света").

Так вот, как когдато сказал newgen - все люди созданы одинаковыми. А то, какими энергиями(а если точнее, то любовь либо есть либо ее нет) человек наполнит свое сердце - его личный выбор.

Цитата
GTR пишет:
Проявление "любви" одними может вызывать ненависть у других.
Как две части пазела,если их стороны не совпадают,то при наложении создаётся давление,трение и не восприятие.

Я понял, что всетаки ваша аналогия с пазлами верна :) И Искатель кладов правильно говорит, что возможно человек просто не желает получать энергии по этой чакре.

Все дело в том, что если человек не привык "открывать" сердце, и когда туда направляют энергию - он испытывает неприятные ощущения - своего рода "зуд" и "боль", я знаком с этими ощущениями, потомучто в свое время тоже их испытал. Я уже приводил когдато аналогию - это похоже на то, когда длительное время находясь во тьме, при выходе на солнце - начинают сильно болеть глаза.
Еще можно привести аналогию - если по узкому шлангу(слабо раскрытой чакре, в данном случае) пустить большой напор воды. Естественно шлангу будет очень не легко изза высокого давления. Но зато медленно, постепенно, не спеша, направляя любовь по немногу - можно способствовать раскрытию анахаты у человека.
А то, что там чувствовалась ненависть - анахата способна какимто образом произодить и такую энергию, когда нет любви.

Главное что чакра вообще фунционует, и не "забита наглухо". Значит есть возможность ее развить. :D
Цитата
Кристалл пишет:
Все дело в том, что если человек не привык "открывать" сердце, и когда туда направляют энергию - он испытывает неприятные ощущения - своего рода "зуд" и "боль", я знаком с этими ощущениями, потомучто в свое время тоже их испытал. Я уже приводил когдато аналогию - это похоже на то, когда длительное время находясь во тьме, при выходе на солнце - начинают сильно болеть глаза.
В данном случае отчасти не согласен. Когда эту "энергию" направляют в человека насильно, например из добрых побуждений, то это несомненно будет отвергаться, но есть такие люди, которые умеют открывать даже запертое сердце. Когда вы думаете, что это слово уже ничего не значит, что все вокруг лицемеры и вы всех ненавидите, что-то или кто-то посылает ЕГО и ваше сердце раскрывается, а жизнь озаряется новыми красками. На солнце теперь можно смотреть без очков и не слепнуть. :sun:
Это если говорить о человеке. Влюблюнность это или любовь навека - неважно, есть только "здесь и сейчас" и этот момент пьянит, а вокруг вас происходят магические события(на самом деле) 0)
Можно заучить одно определение любви и всю жизнь искать по нему - что из этого получится? У каждого она своя. Только ваша, только ваше определение будет верным.
Попробую высказать свое мнение по теме. :oops:

Выше было сказано о Божественной Любви и земной (человеческой). В чем разница. По большому счету, люди даже не понимают значение этих двух понятий и путают их.

Божественная Любовь – безусловна. Это не чувство, которое можно испытать или пережить. Это энергия жизни, которая дается всем без исключения живым существам.
Земная же любовь – условна. Вряд ли кто захочет подарить свою руку и сердце первому встречному человеку. Для этого, неплохо было бы узнать друг друга, т.е. его (её) интересы, мысли, жизненные ценности, привычки, характер...и многое другое. Получается, что присутствует некое условие. Если ты соответствуешь моим ожиданиям и некоторым качествам, которые я хочу видеть в своем(ей) избраннике(це), то я полюблю тебя. Если нет – будем искать другого(ю).

Но. Божественная Любовь, в немного трансформированном (адаптированном для людей) виде все же присутствует на Земле. К сожалению, очень редко. Проявляется она в том, что два человека интуитивно, почувствовали ту божественную искорку, которая зажглась в их сердцах. Как в песне Ани Лорак:

«Ты знаешь —
С первой улыбки,
С первого взгляда, с первых слов,
Соединила, не отпустила нас любовь!
И в небе
Я зажигаю яркие звёзды для тебя,
Будешь со мною самым счастливым
Знаю я!»

Также, примером такой любви может служить сцена из советского фильма «Человек- Амфибия». Был там такой диалог:

Ихтиандр: «Я пришел сказать тебе, что люблю тебя»
Гуттиэре: «Так значит, это любовь с первого взгляда?»
Ихтиандр: «А разве бывает другая любовь?»

И я также считаю, что настоящая Любовь должна быть только такой. :{} Вся остальная любовь, где присутствуют условия – это негласный договор между двумя людьми, решившими испытать некие чувства. Опять получается - Игра. Что, для разнообразия, тоже неплохо. :)
Цитата
atesl пишет:
Вся остальная любовь, где присутствуют условия – это негласный договор между двумя людьми, решившими испытать некие чувства.

atesl, вы, на мой взгляд точно отразили суть - я тоже считаю, что без искры - никуда 0)

Единственное, возражу вам в том, что настоящая любовь обнаруживается с первого взгляда. Она может появиться и тогда, когда вначале присутствует "негласный договор", ведь не просто так эти люди стремятся испытать эти чувства именно друг с другом. У меня есть несколько примеров перед глазами. Неважно, какими путями любовь ведет людей друг к другу - не все так открыты и чувствительны, чтобы увидеть сразу связующую кармическую ниточку, и тогда мирозданию приходится использовать другие, более грубые способы соединения людей. А там уже их дело - стремятся ли они в отношениях взращивать любовь, или просто мучают друг друга из корыстных соображений.

Ну, или по другому можно посмотреть: если у человека есть желание любить по настоящему, то есть учиться именно безусловной любви, то не все ли равно, на ком практиковаться? :{}
Цитата
Volga пишет:
Единственное, возражу вам в том, что настоящая любовь обнаруживается с первого взгляда. Она может появиться и тогда, когда вначале присутствует "негласный договор", ведь не просто так эти люди стремятся испытать эти чувства именно друг с другом. У меня есть несколько примеров перед глазами. Неважно, какими путями любовь ведет людей друг к другу - не все так открыты и чувствительны, чтобы увидеть сразу связующую кармическую ниточку, и тогда мирозданию приходится использовать другие, более грубые способы соединения людей. А там уже их дело - стремятся ли они в отношениях взращивать любовь, или просто мучают друг друга из корыстных соображений.
Volga, в принципе, я с вашим возражением согласен.

Раскрою немного свой первый пост. Расскажу вам, почему я пришел к такому выводу. Раньше, в пору своей молодости, я относился к девушкам очень трепетно и возвышенно, идеализируя их, и считая, чуть ли не божественными существами. Если девушка мне нравилась, я влюблялся в неё по уши и готов был идти с ней на край света. Но, не одна не поддержала той моей первоначальной искры. Да, впоследствии, по прошествии нескольких лет, мы встречались, и они, наученные горьким опытом жизни, говорили мне, что сожалеют о том, что сразу не «разглядели» меня. К сожалению, повторно, божественные искорки Любви во мне не разгораются.

Был один случай в моей жизни, это было на корпоративе, пригласил девушку на танец. Если девушка мне нравится, то я, обычно, смотрю ей прямо в глаза. Реакция всегда одна - они смущённо отводят взгляд. Но, на этот раз - все было не так. Она мне ответила тем же. Весь танец, а это было минуты 3-4, мы улыбались и неотрывно смотрели друг на друга, а обнимала она меня так, что на это даже обратили внимание окружающие. Это было незабываемо! :{} Такого доброжелательного и искреннего энергообмена, я никогда в жизни не испытывал. Это была та самая искорка, которая зажигает в людях настоящую Любовь. Сейчас мы общаемся. Если у меня есть свободное время, я забегаю к ней на чай. Только она замужем, а я женат. :(

По поводу кармических ниточек, связывающих двух людей, сказать ничего не могу. В моей жизни, сейчас, как раз присутствует такая ситуация. Чем все закончится - не знаю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)