ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Свобода выбора.

Есть ли свобода выбора, как правильно выбирать и нужно ли выбирать?!
GTR,, то что вы описываете мною было принято ранее. Теперь, в свете новых открытий, мне видется более расширенная версия, имхо. :) И одно другому не мешает. Для меня свобода выбора существует, далеко не во всём, но она есть, просто потому что я познаю то, чего раньше не знала, а потому не имею предпочтений в этой области. Мнение других об этом не учитываю, потому учусь сама. В общем исполняю свою программу. Делаю выбор при помощи радости и печали. Планирую :D отказаться от контроля. Но всё равно спасибо за диспут.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Forester, , спасибо за возможность поразмышлять над вашими словами. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А кто запер, позвольте спросить?
А я знаю?
Эмм, как бы вам объяснить...

Представьте - Вы проснулись утром. Не в своей постели, не в своем доме, не в своей стране. Вы ПОЛНОСТЬЮ потеряли память. Вы - чистый лист бумаги.
А теперь на этот лист записывается много много информации. Из которой вы понятия не имеете что правда а что нет. Теперь к вам приходят 10 разных людей, и все они вам говорят что знают кем вы были до потери памяти, причем у всех разные версии.
А еще представьте что вам не нравится то что вы видите вокруг себя. Очень не нравится. На вашем белом листке есть описания разных миров, где хорошо, светло, свобода. Как во сне. Вы пробовали изменить свой сон? Это божественно. Полный контроль над реальностью. (правда в последнее время у меня не получается)
Вы бы не хотели очутится в таком мире? Я лично хочу. Это хотение превращается в одержимость, одержимость "складывается" на дне подсознания и вуаля, мне кажется что я скован в клетке.
Посоветуйте пару хороших препаратов...))
Цитата
Искатель кладов пишет:
свобода выбора существует, далеко не во всём, но она есть, просто потому что я познаю то, чего раньше не знала
Вы продвигаетесь.Я уже говорил вам,что вы на верном пути.
Цитата
archangel пишет:
А еще представьте что вам не нравится то что вы видите вокруг себя. Очень не нравится. На вашем белом листке есть описания разных миров, где хорошо, светло, свобода. Как во сне. Вы пробовали изменить свой сон? Это божественно. Полный контроль над реальностью. (правда в последнее время у меня не получается)
Вы бы не хотели очутится в таком мире? Я лично хочу.

У меня были осознанные сны и рулить - это весело. Хочу вас обрадовать: мы туда и идём, в наши сны. Не совсем так, но также совсем так. Так что не партесь - а просто управляйте своими снами, тренеруйте мышцу, так сказать.
Цитата
archangel пишет:
Это хотение превращается в одержимость, одержимость "складывается" на дне подсознания и вуаля, мне кажется что я скован в клетке.
Посоветуйте пару хороших препаратов...))

Тут я вам не помощник. Скажу только, что одержимость отдаляет от желаемого прямо пропорционально степени одержимости. Так что... :) И использование препаратов притягивает к вам нижний астрал.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Вы продвигаетесь.Я уже говорил вам,что вы на верном пути.

Как знать, куда я иду? Вопрос риторический. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Цитата
Искатель кладов пишет:

свобода выбора существует, далеко не во всём, но она есть, просто потому что я познаю то, чего раньше не знала
Вы продвигаетесь.Я уже говорил вам,что вы на верном пути.

Согласен.
Познание, - это Путь, позволяющий "расширить границы" возможностей, обнаружить новые способности и укрепить это своим умением.

Что же касается "свободы выбора", - она есть всегда (для нас), вопрос лишь в том,как мы её используем.
Если ситуация кажется совершенно безвыходной, пришёл к выводу, что это означает лишь то, что она не может быть МНОЙ РЕШЕНА в старом вИдении, в той привычной плоскости, к которой привык ранее. Если при этом вспомнить, что Высший никогда не даёт нам НЕРЕШАЕМЫХ ситуаций, остаётся одно. Искать (воля+выбор) в новой ПЛОСКОСТИ нового уровня понимания, которого достиг.

Своего рода,-проверка "на вшивость".
Действительно ли ТЫ понял,принял и осознал? Твоё это, или так.... игра неконтролируемого ума.

Не всегда получается. Не всегда получается "чисто", или "правильно".

"Учиться,учиться и учиться!", как завещал нам великий Ленин! (с) :) :D
Цитата
Искатель кладов пишет:
Тут я вам не помощник. Скажу только, что одержимость отдаляет от желаемого прямо пропорционально степени одержимости. Так что... smile:) И использование препаратов притягивает к вам нижний астрал.

Насчет этого я пошутил. Вроде не психую, по крайней мере сейчас.
Дело не в одержимости, дело в том что очень хочу. Но как видите, все мы пока что на матушке земле)))
Цитата
archangel пишет:
Дело не в одержимости, дело в том что очень хочу. Но как видите, все мы пока что на матушке земле)))
это одно и то же. Вы наверняка не любите ждать и догонять. Потому что, как назло, когда ждёшь - ничего не приходить. Это закон такой, а вернее его следствие. Что касается матушки-земли, так всё впереди, только занимайтесь, что вас трогает. Недолго осталось ИМХО. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Forester пишет:
Что же касается "свободы выбора", - она есть всегда (для нас), вопрос лишь в том,как мы её используем.
Или каким образом, что во общем-то одно и то же. :) Мы получаем то, во что верим.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Одержимость это когда с ума сходишь.

А в прочем, откуда мне знать не сумасшедший ли я? )

Просто...иногда кажется что левитация, телекинез и многие другие вещи вплоть до чистого творения это "нормальность" а всё остальное нет...

))
Цитата
Искатель кладов пишет:
Как знать, куда я иду?
Я верю в то,что всё двигается только к лучшему.
Я вижу,что ваша позиция очень близка моей,а в своей я уверен.
Думаю,что скоро вы изменитесь и весь мир будит выглядеть для вас совсем по другому.
Цитата
GTR пишет:
Я верю в то,что всё двигается только к лучшему.
Я вижу,что ваша позиция очень близка моей,а в своей я уверен.
Думаю,что скоро вы изменитесь и весь мир будит выглядеть для вас совсем по другому.

Я знаю, что всё идет домой к Творцу, к слиянию, а значит, к лучшему.
Я вижу, что ваша позиция близка моей, но всё же отличается, хотя может я просто не вижу, что то, о чём вы говорите, и есть то, о чём я знаю. Это как вариант.
Для меня уже всё изменилось: мир и я "выглядим" совершенно иначе и если говорит вашим языком, то я знаю, что Творец добр. :)
Только одно замечание, если позволите, как вы можете быть УВЕРЕНЫ, в том во что вы верите или знаете?
С уважением, Искатель кладов. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
archangel пишет:
Искатель кладов,
Одержимость это когда с ума сходишь.

А в прочем, откуда мне знать не сумасшедший ли я? )
:D :D :D , как всегда веселите меня.
Цитата
archangel пишет:
Просто...иногда кажется что левитация, телекинез и многие другие вещи вплоть до чистого творения это "нормальность" а всё остальное нет...

Так и есть, но не для этой плотности. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Только одно замечание, если позволите, как вы можете быть УВЕРЕНЫ, в том во что вы верите или знаете?
Я практик,а не теоретик.
Цитата
GTR пишет:
Я практик,а не теоретик.

Если я верно понимаю, то вы что-то делаете при помощи вашего знания и получаете ожидаемый результат. Если не права исправьте. :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
вы что-то делаете при помощи вашего знания и получаете ожидаемый результат.
Правильно.
GTR,
Если не сложно приведите пару примеров.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Если не сложно приведите пару примеров.
Получение работы,решение бытовых проблем,банковских проблем,продвижение работы,построение деловых отношений.
Цитата
GTR пишет:
Получение работы,решение бытовых проблем,банковских проблем,продвижение работы,построение деловых отношений

Я была не точна. Меня интересует метод получения работы, метод решения бытовых проблем?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)