ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Внетелесный опыт. Повышение вибраций. Переход.

Ну что же, позвольте и мне что то написать, хотя обычно я не пишу. Это не мудро, ведь все эти "опыты" касаются меня, другим зачем говорить, если не спрашивают?

Так вот. Про ощущение вибраций, про ощущение "перерождения" и "выходы" из тела - это для меня не в новинку.

Например, в свое время я разделялся на "три части" как бы - три потока сознания и "тел". Одновременных. Я чуть с ума не сошел. Ну представьте себе - ты мыслишь "трехпоточно" и каждый "поток" течет сам по себе, при этом ты понимаешь все таки, что это ТЫ, но ощущаешь разделение "по слоям". Помню, это было, я сидел на кровати, голова шумела и была "как арбуз", а "я" одновременно находился на кровати, смотрел на "cебя" с потолка, и еще "где то". Капец!
После этого у меня проявилась возможность управлять "параллельными" потоками в голове. Когда я могу обдумывать одновременно несколько вещей, одну - в основном режиме, остальные как бы "фоновом". В принципе, это неплохо помогает в работе...в жизни.

Ну что еще? По поводу ощущения вибраций. Моя голова "шумит" с детства, и это шум сосудов, но не только, я это понял. Тут дело тоньше..В итоге, когда "шум" (частота его) становится определенным, я могу "выходить" из себя. Из тела, оставаясь на связи с ним.

Эйфории я сейчас особой не чувствую, скорее плавная перестройка на "спокойствие" и "гармонию" внутри, и это становится все более постоянным и постоянным :)

Меня все труднее вывести из себя, трудно обидеть, задеть, но не потому что я замыкаюсь на свое Эго и защищаюсь - я как ртуть открыт, но бить меня бесполезно - соберусь вновь :)

Все меньше привязанности к материи, к деньгам и прочему... И это не на уровне установок, а это уже "вошло" в меня. :)


Cнов и состояний у меня была просто куча. В осознанных сновидениях я побывал в самых разных местах :)
Теперь в ОС я нахожусь просто дома или иду куда хочу сам, делаю, что хочу.

Тут говорят о "гидах", или о "ангелах хранителях", и о том, что они молчат. И это якобы признак отчасти негативный. А на самом деле это может быть признаком положительным, так как попросту ты усвоил все уроки И ДАЛЬШЕ ДОЛЖЕН ИДТИ САМ :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Тламе пишет:
Что Вы понимаете под словом "ОСов"?
Осознанных сновидений - ОСов.
Цитата
Тламе пишет:
можете ли рассказать, чему учили и какие были тесты?
Могу, только вот я позабыла, может уже рассказывала здесь кое-что из этого, в таком случае повторюсь. :)
Всё началось с моего прочтения книги Зеланда, он там открыл для меня понятие ОСов. Как не странно, до этого я о них ничего не слышала. :D На тот момент, я ещё не была "белой и пушистой". Ни о каком духовном поиске речь тогда не шла. Я это объясняю, так как считаю это нужным.
Так вот, прочла я это и задалась целью добиться этого состояния, во что бы то ни стало. К моему удивлению, уже где-то через пару ночей я добилась своего. Думаю, что те, кто практиковали, знают, что очень часто всё начинается с сексуального слоя. Не долго думая, я пустилась во все тяжкие. :oops: Так продолжалось, довольно долго, и всё стандартное давно наскучило. И тут мне приходит такая мысль в голову: блин, это ж сон - т.е. можно всё. Не буду вдаваться в подробности, (итак кое-кто уже в шоке, хотя мне по фиг. :) ), но когда я уже собралась поживиться сексуальной энергией за счёт персонажа моего сна, которого уже "пригласила" и даже обстановочку нарисовала, как вдруг в моей "голове" раздаётся сердитый, мужской голос: "Но-но". Всю моё желание, как рукой сняло. :D По голосу понимаю, что этот, сказавший, где-то справа, но повернуться и посмотреть в ту сторону не могу. Отключена функция поворота головы. :)
В общем, прекратила я это баловство, но не потому что испугалась, а потому что поняла, что есть что-то ещё, помимо этого и мне могут помочь это найти. И это гораздо круче, чем секс!
После этого я начала, очухиваясь в Осах спрашивать всех подряд, кто рядом был во время моего очухивания: В чём смысл жизни? - ха-ха-ха! Сейчас пишу, и ухахатываюсь над собой. :D Все смотрели на меня тупым, пустым взором и даже не понимали чего я от них хочу.
Тогда я плюнула на это дело и вспомнила, что люблю летать во сне, с этого начали мои опыты ПРЕКРАСНЫХ полётов, НА РАЗНЫХ ВЫСОТАХ, В ПУСТОТЕ, НАД НОЧНЫМ ГОРОДОМ, НАД ЛЕСОМ. :!:
Уж, не помню, как точно это началось, но во сне опять появился тот дяденька, с сердитым голосом, правда я его никогда не видела, мож и тётька :D , и начал меня обучать всяким штукам. Например:
1. Очухалась я во сне, но как-то не полностью, на грани осознания: стою я в холле огромного замка(надо сказать, что такие замки у меня ассоциируются с обителью зла) :D , и этот голос мне объясняет такую фишку, что если я вижу чудовище, которое хочет на меня напасть, то я не должна убегать, а повернуться к нему и обнять его с любовью, и монстр превратится во что-нибудь безобидное. И что, если я выйду из замка, то я проиграла. Я послушно киваю, что мол поняла. Тут, как чёрт из табакерки по лестнице со второго этажа на меня бежит, зловещего вида, волк-человек огромных размеров. Я начисто тут же всё забываю и "бегу" к двери из замка. Страх такой, что почти окончательно забываю, что я в ОСе. Я уже положила руку на дверную ручку, повернула её(а чудище уже близко) и вижу дневной свет в дверном проёме. Ещё миллисекунда, и я "выбежала" бы из здания. Тут, как гром среди ясного неба, сердитый голос: "Что я тебе говорил?" И в эту миллисекунду я всё вспоминаю, не смотря на мой УЖАС :o , поворачиваюсь лицом к волкочеловеку, зажмуриваюсь и обнимаю его в момент, когда он делает на меня прыжок. Бах!!! Чувствую, что кого-то обнимаю: открываю глаза, оказывается, какую-то тётьку зачуханскую. Простите, мой жаргон. Тут, как на меня посыпались всякие монстры разных калибров. Я только успевала их обнимать(они все превращались в нечто безобидное) и бояться совсем перестала. И когда я совсем успокоилась, вся ситуация исчезла и голос за кадром тоже. Осталось только чувство, что меня похвалили, хотя я никаких подобных заявлений не слышала.
2. Как очутилась там не помню, но очухалась уже на металлической платформе, размером примерно, метр на два метра, висящей в воздухе. Земли не видать, и видимость отличная, не смотря на пургу с сильными порывами ветра. Примерно в 20-и метрах от меня ещё одна платформа и на ней кто-то есть, хотя я его не вижу. Я знаю, что этот кто-то мой голос, но на этот раз он молчит и ничего не говорит. Когда проходит немного времени я понимаю, что ничего и не произойдёт, и что это урок, так как я высоту тоже очень боюсь. :o Я не долго думая, и понимая что я во сне, просто спрыгнула вниз, решив, что иначе прекратить это не получится, хотя сейчас уже думаю, почему не перелетела на другю платформу или просто не плавно приземлилась на землю? Я, конечно же, не ушиблась и меня опять "похвалили". :)
Вот такие тесты, есть ещё, но думаю, что итак уже много написала. И теперь смысл ясен. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
newgen пишет:
Тут говорят о "гидах", или о "ангелах хранителях", и о том, что они молчат. И это якобы признак отчасти негативный. А на самом деле это может быть признаком положительным, так как попросту ты усвоил все уроки И ДАЛЬШЕ ДОЛЖЕН ИДТИ САМ
Может быть и такое.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
NIL пишет:
Артём на таких как Валахиил, не стоит им что-то доказывать , реагировать , просто согласись с ним и всё . а потом игнорируй , думаю у него желание тролить отпадёт быстро .

Реагировать, возможно. Если подразумевать под этим, всё то, что он сказал и скажет, я могу и для себя извлечь пользу, как ученика, я всегда учусь. Допустим, он троллит, не соглашается. Я в это время продолжаю размышлять, самоконтроль в принятие его изречений, мне нравится всё это. С удовольствием пообщаться, да. Постараться ответить развёрнуто, да, но не навязывая. Игнорировать не всегда стоит. Допустим, сегодня у него одна точка зрения на всё происходящее, а завтра он случайно вышел в астрал. Что ему делать? Итак, человек был проигнорирован, а "человеческое" мышление может сразу включить отрицательный процесс. А доверие Эго трудно вернуть и завоевать. Человек может обливать тебя грязью, но может наступить такой момент, когда его понимание приходит к осознанию, что проблема заключалось в нём самом. Может невежество, а может чуточку недопонимания проявил. В любом случае, он тоже чему-то учится.
NIL,
Эхх, во второй раз меня называют троллем.
В первый раз перепутали с какой-то наоной.
ну да ладно.

Тламе,
Нет, мой путь по сути это провокация. Я решил, это мне ближе всего, что я должен помогать другим найти себя. Не важно какими способами.
Знаете, ведь иногда чтобы кто-то вам рассказал все что у него на душе нужно разозлить его, чтобы он не держал в себе эмоции, чтоб не сдерживал себя если попроще.

И мне грустно видеть как многие читают разные книжки и потом им кажется что они все знают, они через все это прошли и т.д. Зачем идти чужим путем? Нет, я понимаю, подражание "манит" в каком-то смысле...Но ведь после того как один обретает себя - ему уже совсем не хочется быть другим. Познать другое - это да, но не быть.
Сложно объяснить.

Сам я дошел до двух непоколебимых, по моему, истин. 1. Все мы смертны. Эта жизнь когда нибудь закончится.
2. Мы не можем знать практически ничего, кроме того что существуем. Мы можем только верить.

И мне очень не нравятся многие запутанные слова, термины. По сути они служат только для обмана и т.д.
Излагать собственные идеи нужно максимально просто. Искажения и так имеются...
В общем, не буду отклоняться слишком от темы.

Artem,
Вот вы как раз употребляете слишком много слов. Чем больше слов, чем они "громче", тем больше создается впечатление что вы не убеждены в своей истине и хотите количеством убедить в ней остальных.
Вы идите к старому монаху, не важно какой религии или учения, и начните ему объяснять долго и всяко приукрашено "большими" словами вашу истину.
Уверяю вас, ответ будет немногословным.

На этом пожалуй закончу. Хотите не быть собой(это относится ко всем и ко мне тоже) - это ваше право.
Цитата
Тламе пишет:
А куда, по-вашему мнению, направляются все? Что Вы ищете в происходящем?

отвечу весьма и весьма метафорически.

Про Хрестианство.

""" В детстве я мечтал о велосипеде. Я был прилежным мальчиком и усердно молился богу, но велосипеда не получил.
Потом я понял, как работает религия.
Украл велосипед и усердно молился о прощении, тогда люди потянулись комне, ибо я был спасен и благославлен и пращен """

Это не мои слова.

Кто то устраивает пожар, кто то ее тушит а кто то молиться о чудесном потушении огня. У каждого свои роли в этом шоу.

Есть ли смысл разделять роли на первостепенные, второстепенные и остальные? Думаю все мы тут нужны, Даже Паразиты хишники и обманщики. И те кто только молится обовсем.

Но когда закроется зановес и эйфория сцены спадет, все останутся сами с сабою.
Каждый в уме задает себе тот же вопрос. А мог бы я сыграть и получше? и как бы он сыграл другую роль...

Нет плохих ролей, есть плохие актеры ;)

Моя духовная цель ОСМЫСЛЕНИЕ
Моя роль в мире людей ПОМОЩ
Цитата
newgen пишет:
Ну что же, позвольте и мне что то написать, хотя обычно я не пишу. Это не мудро, ведь все эти "опыты" касаются меня, другим зачем говорить, если не спрашивают?

Во-первых; А кто будет спрашивать такие вещи? Да, есть работа, касающаяся отдельного человека. Абсолютно солидарен. Говорить про мудрость молчания, возможно. Да, знающий не говорит, а болтающий не знает.
Не каждый осознанный человек может дискутировать на такую тему, тем более, не столкнувшись с ней лицом. А если столкнулся, он хочет знать, он вправе знать, он так чувствует.
Есть вещи, которыми мы должны помогать друг другу, работать внутри коллектива, подсказывать и решать такие вопросы. Есть нюансы, которые, не всегда мы сами, но сообща будем решать вопрос, свой, или отдельного человека внутри коллектива. Это и есть работа группы душ. Это и есть помощь, когда человек столкнулся и не ожидал того, что почувствовал, что увидел, чему открылся. А я думаю, Вы должны понимать, что будет с такой личностью, если, в общество "Кали-Юги" выйти с неисследованным опытом или вопросом. Он обрадуется, что костры уже не в моде. Он обречён на непонимание, он может стать изгоем. Общество ломать будет его. Да, возможно, это его путь. Но как же сострадание? Он хочет найти ответ, почувствовать тепло, знать, что он не псих и крыша не поехала. Я был в такой ситуации, я знаю, что это такое. Когда ты один на один с третьим глазом, который тебе бонусы в виде видений подбрасывает. У меня не было ответов, одни вопросы, мне у виска крутили. Но я очень старался, я оказался сильнее, меня не сломали, зато, я поблагодарил их всех, кто крутил у виска. И теперь счастлив.
Во-вторых; если работа будет настолько индивидуальна, что Ваше развитие достигло до того, что Вам уже доступны знания. Вот тогда и будет договор о неразглашении со стороны духовных наставников. Но, тогда ещё больше будет желание помогать, знание обязует, при его не раскрытии. Не навязывать, но не отказывать.
Цитата
СЕДОЙ пишет:
Нет плохих ролей, есть плохие актеры smile;)

Уходить от этого надо, уходить. Щемить свою "роль", докапываться до "почему так?" и прощаться с нею, избегая вовлечения в другие спектакли. И про религию мне не понравилось. Достаточно утрированно и не по сути, так сказать "хрен с трамвайной ручкой сравниваете", милейший.

Цитата
СЕДОЙ пишет:
Но когда закроется зановес и эйфория сцены спадет, все останутся сами с сабою.

Задача: ответить на все вопросы до финала, а то - пинок под ж...у и снова "Здравствуй, сцена!". :D :D :D Колесо сансары называется.
Цитата
Artem пишет:
Это не мудро, ведь все эти "опыты" касаются меня, другим зачем говорить, если не спрашивают?

Да и скажешь - не поймут. Как можно свои внутренние ощущения передать словами?
Цитата
Валахиил пишет:
NIL,

Artem,
Вот вы как раз употребляете слишком много слов. Чем больше слов, чем они "громче", тем больше создается впечатление что вы не убеждены в своей истине и хотите количеством убедить в ней остальных.
Вы идите к старому монаху, не важно какой религии или учения, и начните ему объяснять долго и всяко приукрашено "большими" словами вашу истину.
Уверяю вас, ответ будет немногословным.



Да прибудет с Вами сила Учитель :D . Я собираю вещи и к монаху :D
Artem,
перечитайте ваш комментарий про мудрость.

Удаляюсь.

И как говорил агент Mulder, "истина где-то там".
fire
Валахиил



Читайте выше пост newgen, это его слова, ели Вы не поняли. Мой текст другой.
Цитата
Artem пишет:
У меня не получается каждый раз выводить цитаты в рамку.
Artem, позвольте вам помочь. Зачерните текст, который вы хотите процитировать и нажмите "цитировать" в выбранном посте(справа и внизу). Не сочтите за что-нибудь этакое. Просто хочу помочь, если вам это нужно, конечно. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, спасибо за содержательный ответ. Может где-то и рассказывали, но прочитала с интерсом.

ВалахиилПровокация, это тоже действующий способ, но мне она не нравится. Люди и не намеренно слишком часто провоцируют друг друга.
К тому же, при провокации разговор разговор постоянно перекидывается не на те темы, которые хотелось обговорить, идёт с напряжением антогонизма.

СЕДОЙ"Про Хрестианство" - прикольно.
Цитата
Моя роль в мире людей ПОМОЩ
помогать не трудно, это многие стараются делать. Гораздо труднее - помочь. У Вас получается помочь, а не помогать?

Artem
Цитата
Реагировать, возможно. Если подразумевать под этим, всё то, что он сказал и скажет, я могу и для себя извлечь пользу, как ученика, я всегда учусь. Допустим, он троллит, не соглашается. Я в это время продолжаю размышлять, самоконтроль в принятие его изречений, мне нравится всё это. С удовольствием пообщаться, да. Постараться ответить развёрнуто, да, но не навязывая. Игнорировать не всегда стоит. Допустим, сегодня у него одна точка зрения на всё происходящее, а завтра он случайно вышел в астрал. Что ему делать? Итак, человек был проигнорирован, а "человеческое" мышление может сразу включить отрицательный процесс. А доверие Эго трудно вернуть и завоевать. Человек может обливать тебя грязью, но может наступить такой момент, когда его понимание приходит к осознанию, что проблема заключалось в нём самом. Может невежество, а может чуточку недопонимания проявил. В любом случае, он тоже чему-то учится.
Поддерживаю. :)
Но порой всё же приходится игнорировать. :(
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Artem пишет:
Энергия даёт сигналы, Вы на правильном пути. Но не забывайте, у тёмных сейчас особое внимание, они воздействуют ювелирно.

Artem, я могу согласиться с тем, что "Энергия даёт сигналы".

Не могли бы Вы пояснить:"Вы на правильном пути..." - какие знания Вам даны, чтобы утверждать путь правильный или неправильный?

И вот это:"...у тёмных сейчас особое внимание, они воздействуют ювелирно..." - сейчас? Когда у них было другое внимание, сильнее?... слабее? Когда они воздействовали не ювелирно? Вы имеете в виду особое время до 2012 или после?
Когда Вы обощаете что-то, напрр:...сейчас такое время... - желательно сравнить с другим временем, когда конкретно было по-другому, если же Вы имеете в виду, что это из Вашего личного опыта, обощения не уместны.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:

Не могли бы Вы пояснить:" Вы на правильном пути ..." - какие знания Вам даны, чтобы утверждать путь правильный или неправильный?

И вот это:"...у тёмных сейчас особое внимание, они воздействуют ювелирно..." - сейчас ? Когда у них было другое внимание, сильнее?... слабее? Когда они воздействовали не ювелирно? Вы имеете в виду особое время до 2012 или после?
Когда Вы обощаете что-то, напрр:...сейчас такое время... - желательно сравнить с другим временем, когда конкретно было по-другому, если же Вы имеете в виду, что это из Вашего личного опыта, обощения не уместны.

Да дело тут не в каких-то особых знаниях. И тысячи книг не дадут Вам знаний, а только накопленную информацию, собранную, обработанную. Знание только одно - Истина. Про тёмных могу сказать, если Вы не чувствуете мир, энергию, Вы не сможете понять их работу, как всё происходит. Ну допустим, Вы превосходно разбираетесь в работе реактора на холодном синтезе(структуру, процесс). Что это Вам даст? Просто знание и ничего больше. Вы не сможете этим воспользоваться или не дадут воспользоваться. Возможно Вы забьёте на это, а возможно Вы истратите всю свою энергию, все силы, чтобы отстоять свои знания, точку зрения. Тупик. Но, открытые внутренние чувства подскажут выход из ситуации, как применить воблаго. Самое элементарная дойка энергии; ситуация, где Вас просто одолевают негативные эмоции, а максимум, я не знаю, на сколько работа может быть изощрённа. С этим нужно работать, рассматривать, глубоко изучать.
Почему сейчас, поясню; живет человечество в собственных страхах, суете, иллюзиях, беспокоит только Эго, дом, семья, работа, рынок. Кругом стресс, пища для тёмных. Мы тоже питаемся от энергии Любви, от Источника Жизни. Энергии - Прана. Чтобы понимать, нужно ЧУВСТВОВАТЬ. Сейчас время ЧУВСТВ и энергии. Наступает иное время, если Вы ещё не верите, но мир меняется. Не только внешний(планета), но и внутренний, самого человека. Почему тёмных интересуют те, кто повышает энергию. Это своего рода азарт, игра. Кого лучше побороть на мате, новичка или профессионала? Развивайте третий глаз, многое увидите, вопросы отпадут.
Искатель кладов,

Благодарю, разобрался.
Цитата
Artem пишет:
Что это Вам даст? Просто знание и ничего больше.

А знание это мало? Как тогда:"Знание - сила"?

Цитата
Artem пишет:
Почему сейчас, поясню; живет человечество в собственных страхах, суете, иллюзиях, беспокоит только Эго, дом, семья, работа, рынок. Кругом стресс, пища для тёмных. Мы тоже питаемся от энергии Любви, от Источника Жизни. Энергии - Прана. Чтобы понимать, нужно ЧУВСТВОВАТЬ. Сейчас время ЧУВСТВ и энергии

Опять "сейчас"...Вы полагаете в средневековье, или в какое-то другое время эго у человечества было меньше или "...дом, семья, работа, рынок. Кругом стресс..." - интересовали меньше?
Цитата
Artem пишет:
Наступает иное время, если Вы ещё не верите, но мир меняется.

Вы меня совсем не знаете, откуда Вам знать во что я верю или не верю? Я Вас спрашивал не об этом.

Цитата
Artem пишет:
Развивайте третий глаз, многое увидите, вопросы отпадут.

Опять же... откуда Вам известно, что я развиваю, что нет?
Если бы меня не интересовали те, вопросы, о которых Вы говорите "отпадут", меня бы не было на эзотерическом форуме.
Наверное, мы с Вами пока не нашли взаимопонимания, Вы меня "не слышите" и вместо ответов на вопросы, даёте советы, которых я не спрашиваю ;) .
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:

А знание это мало? Как тогда:"Знание - сила"?

Этим самым Вы ответили, Если для Вас знание - сила, скорее всего, Вам очень нравиться второе. Весьма странное сравнение для человека ищущего истину. Знание - мудрость.


Цитата
Опять "сейчас"...Вы полагаете в средневековье, или в какое-то другое время эго у человечества было меньше или "...дом, семья, работа, рынок. Кругом стресс..." - интересовали меньше?

Вы не поняли суть, причём тут средневековье, когда я делал акцент на саморазвитие, в следствии, как повышение энергии. Где, для тёмных лакомый кусок. И вообще, попробуйте соотнести процент сейчас само - совершенствующихся и в средневековье, даже при соотношении населения земли. Огромная пропасть. Тогда были только группы посвящённых. И не надо забывать, инквизиция со своими кострами прекрасно доила энергию.

Цитата
Вы меня совсем не знаете, откуда Вам знать во что я верю или не верю? Я Вас спрашивал не об этом.

Не знаю я Вас. Солидарен. Акцент был на "ЕСЛИ"


Цитата
Опять же... откуда Вам известно, что я развиваю, что нет?
Если бы меня не интересовали те, вопросы, о которых Вы говорите "отпадут", меня бы не было на эзотерическом форуме.
Наверное, мы с Вами пока не нашли взаимопонимания, Вы меня "не слышите" и вместо ответов на вопросы, даёте советы, которых я не спрашиваю.

Совет был один, от всего сердца. Вы же хотели голые факты? Совершенствуйтесь. Медитация.

Итого; я не смогу понять принцип реактора холодного синтеза, пока он будет меня просто интересовать.
Цитата
Artem пишет:
Совершенствуйтесь. Медитация.
Медитация (созерцание) бывает разная, и это не единственный инструмент, да и не самодостаточный.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)