ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

ОТКРОВЕНИЕ

Искатель кладов,
Вы немножечко не поняли. Я имел ввиду то, станет ли человеку легче от того, что он узнает - его ждут не совсем хорошие перспективы.
Я то знаю, что я выбрал сам эту жизнь, формировал уроки. И с чем бы я не столкнулся, я продолжу путь с улыбкой на лице.
Но некоторые могут быть не готовы услышать, что их ждёт. Допустим, многое боятся смерти и узнать день своего конца. Для них это будет ужас!
Поэтому и спрашивал; готовы ли люди к правде?
Просто слишком модным стало дело - поиск правды, а когда с ней частично соприкасаешься, некоторые "лицо" терять начинают.
Может не стоит искать, если ноша будет тяжела, и выход из ситуации может быть не очень достойным.
А это - оскорбление, унижение, страх, ненависть. И всё из-за незнания/непонимания/непринятия.
Перечитала ваш пост ещё раз, и теперь понимаю, что возможно вы не ругаете ченнелинги, а ругаете людей, читающих такие материалы, но не проникающих в суть. Верно ли трактовала в этот раз? :?:
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Artem пишет:
Искатель кладов,
Вы немножечко не поняли. Я имел ввиду то, станет ли человеку легче от того, что он узнает - его ждут не совсем хорошие перспективы.
Я то знаю, что я выбрал сам эту жизнь, формировал уроки. И с чем бы я не столкнулся, я продолжу путь с улыбкой на лице.
Но некоторые могут быть не готовы услышать, что их ждёт. Допустим, многое боятся смерти и узнать день своего конца. Для них это будет ужас!
Поэтому и спрашивал; готовы ли люди к правде?
Просто слишком модным стало дело - поиск правды, а когда с ней частично соприкасаешься, некоторые "лицо" терять начинают.
Может не стоит искать, если ноша будет тяжела, и выход из ситуации может быть не очень достойным.
А это - оскорбление, унижение, страх, ненависть. И всё из-за незнания/непонимания/непринятия.
Тут я с вами согласна полностью. Могу только добавить, что не всем нужна эта правда и нужно уважать их выбор. :) А оскорбления, страх и неприятие лишь потому что им рано усваивать подобное, и мы не имеем право им внушать или доказывать что-либо, ибо это путь каждого. Нельзя усвоить высшую математику, если кто-то её просто списывает у знающего соседа. Простите, если перегибаю палку, ведь тут я действую схожим образом. Но мне почему-то кажется, что вы близко с тем, чтобы понять меня. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
Я понял. :) ;)
Верно!
Некоторые извращают своё сознание.
animate,
Ещё раз повторю; я вообще не хотел минусовать, для меня как-то не приемлемо это. Но то, с чем я столкнулся на форуме, я не могу оставить без внимания.
Я же написал в самом начале, что не стоить делать выводы из парочки постов.
Я вёл переписку с людьми, и заметил, что некоторые реально начинают извращать понимание.
Всё что люди пытаются увидеть во мне - отражение их самих.
Цитата
Artem пишет:
Некоторые извращают своё сознание.
Можно развернуть эту мысль, а то я не совсем поняла? :?: :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
А оскорбления, страх и неприятие лишь потому что им рано усваивать
В жизни нам даётся ровно столько, сколько мы в состоянии нести.
Лишнее может нарушить гармонию!
Цитата
Artem пишет:

В жизни нам даётся ровно столько, сколько мы в состоянии нести.
Лишнее может нарушить гармонию!
В яблочко! :!: :)
С небольшим добавлением: всему своё время!
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)