ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Вера и сомнение

Сомнение тоже есть вера, а вера творит нашу реальность.
Цитата
newgen пишет:
И векторы веры есть. Эти векторы определяются как знанием, так и интуицией...

Цитата
newgen пишет:
Есть силы, которые противодействуют этому процессу.

newgen, вот это две фразы из вашего поста, с которыми я полностью согласна. :)

В остальном либо я частично с фразой согласна, что чаще, либо не согласна совсем.

Цитата
newgen пишет:
В общем, по моему, вы не склонны продолжать разговор, я вижу. Можно на этом остановиться.

Вы правы, я вообще не очень приветствую спор, так как это мне виделось пустым занятием. И обычно, я ухожу от таких разговоров, бросаю общение, но в этот раз, нет. Не могла уйти, и всё тут. И, знаете, похоже, мне придётся поменять своё мнение, а вернее я его уже поменяла. Иногда спор полезен. :!: Как я могла забыть, что всё потенциально полезно или вредно. И спор в том числе. Сегодня спор может быть полезен, а завтра нет! Как я могла забыть? В общем это мне урок. :)

А теперь то, почему моя интуиция не давала мне уйти. Так же, я помещу эти абзацы в начало темы, где они и должны были быть с самого начала(но на самом деле не должны были быть с самого начала, иначе бы не получилось отличного примера с верой в интуицию). Говорила же, что чего-то не хватает!

Вот, newgen, прекрасный пример интуитивного знания и веры в это знание.
Ещё не зная, чего не хватает, я уже знала, что чего-то не хватает. И вот, пожалуйста:

Ваша вера, она, хоть в чём-то, но, всегда отличается от веры другого человека. Это может быть, какая-то мелочь, но отличие всегда есть. Почему? Из-за того, что каждый из нас уникальная частичка Творца, и ваша интерпретация истины будет отличаться от интерпретации истины другого человека. Если, вдруг вы найдёте полных единомышленников, то это значит, что верит там один, а остальные лишь последователи его веры. А, может, не верит вообще никто. Просто культ.
Полная истина в нашем мире неуловима, из-за его символического устройства. То есть, положение вещей, в нашем мире, лишь символически отражает "положение вещей в мире" Творца.
Из-за символичности нашего мира, у искателей часто происходит столкновение вер. У одного символы одни, а у другого, символы, отличные от первого искателя, часто кардинально. Ведь, в этом мире мы разделены пространством, и трудно, рядом с собой найти искателей,которые используют много сходных с вами символов. Символы разные, и, понеслось. Спорят до синевы на лице, вместо того, чтобы признать и осознать, что все дороги ведут в Рим. И что нужно позволить своему оппоненту верить в свою веру.

Все мы будет там, все мы уже там. Время не течёт. А это значит, что, когда я приду в "царствие божие", вы, все, будете там вместе со мной. При этом, неважно сколько вам понадобится "жизней", чтобы прийти туда.
А интуиция, и, вера в неё, помогут ускорить этот процесс со-Единения.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
П.С. Спасибо, тем, кто помогает мне идти. :{}
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов,
У Вас прямо-таки мужская логика, судя по дискуссии с ньюгеном ;) Не знаю, хорошо ли это или нет :)


— Hey Vasquez, have you ever been mistaken for a man?
— No. Have you? (с)
Вспомнилось почему-то из одного фильма :)
Спасибо, German. :)

Цитата
German пишет:
— Hey Vasquez, have you ever been mistaken for a man?
— No. Have you? (с)
Вспомнилось почему-то из одного фильма

Когда, почему-то вспоминается, то, обычно, это не только относится к текущему действию, но так же является подсказкой к наболевшему\назревшему вопросу для того, кому вспоминается. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Обсуждение перенесено из темы "Взрывы в Бостоне"
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum15/topic2565/



Что бы там не было, не могу понять зачем кому-то инсценировать это?
Какой в этом смысл? Проще и правдоподобнее устроить настоящий теракт.
А если это инсценировка, то думаю, цель была в том, чтобы все поняли, что это инсценировка. Другого объяснения не вижу.

Добавлено: возможно, преследуются множественные цели. Ой, пишу и получаю подтверждение!
Кому нужно - настоящий теракт.
Кому нужно - инсценировка.
Кому нужно - Чечня враг.
Кому нужно - Крафт враг.

Боже, так везде!!!!!!! Выбирай,что хочешь.

П.С. Озарение на озарении. А знаете кто совершил этот теракт или инсценировку? Тот, кого сейчас выберет свой верой или сомнениями большинство. Настоящее выбирает прошлое!!!!! :o
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Искатель кладов, я верю - что ты мальчик. Да и судя по никнейму - похоже на то. Все, теперь ты обречена стать мальчиком?
Ах Neo, ах проказник. :)
Ну, Вы то не большинство тех, кто меня верит. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Хорошо, мы всем форумом дружно решили над тобой приколоться и поверили, что ты мальчик. Сколько еще людей должно в это поверить, чтобы ты стала мальчиком?
Цитата
Neo пишет:
Хорошо, мы всем форумом дружно решили над тобой приколоться и поверили, что ты мальчик. Сколько еще людей должно в это поверить, чтобы ты стала мальчиком?
Как же можно поверить, приколовшись? Вера не приходит от желания. К примеру, я захочу поверить, что Вы девочка. Но захотеть поверить мало, не так ли? Можно захотеть поверить, что завтра я стану богатейшей женщиной на Земле, но смогу ли я в это поверить?

Гипотетические предположения это не реальность, а предположения. Вы сможете поверить, что я мальчик? Может это и не сложно, но как Вы заставите в это поверить остальных участников форума? И даже, если сможете, то уверяю Вас, что людей знающих меня, как женщину, гораздо больше, чем участников форума. :)

Почему Вы задаёте мне эти вопросы?
1. Вы хотите для себя что-то понять?
2. Вы жёстко не верите в то, что я говорю и хотите опровергнуть мои слова методом обнаружения в моём мнении несостыковок?
Может, что-то третье?
Мне это интересно. Интересно понять Ваши мотивы, но безусловно, я Вас не обязываю к ответу. Да и вряд ли мне удастся Вас обязать. Остаётся только быть корректной.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
И даже, если сможете, то уверяю Вас, что людей знающих меня, как женщину, гораздо больше, чем участников форума.
Ну это смелое предположение конечно, но с учетом того, что на этот форум заходит не менее 30000 человек в месяц - наверное не все так однозначно.

Все же, как ты считаешь, сколько человек должно ИСКРЕННЕ поверить в то, что ты мальчик, чтобы ты СТАЛА мальчиком? Миллион человек - достаточно? Нет? А миллиард?

Сколько человек должно поверить в какую-то идею, чтобы эта идея самовоплотилась в жизнь вне зависимости ни от каких прочих обстоятельств?

Цитата
Почему Вы задаёте мне эти вопросы?
Хочу тебя нежно и с любовью помучать :)
Цитата
Neo пишет:
Хочу тебя нежно и с любовью помучать

Хм, вот оно что. Ну что же, давайте посмотрим получиться ли у Вас сделать это нежно и с любовью. Хотя надо признать - помучить Вы точно умеете. :)

Цитата
Neo пишет:
Ну это смелое предположение конечно, но с учетом того, что на этот форум заходит не менее 30000 человек в месяц - наверное не все так однозначно.

Я должна уточнить кое-что. Когда я говорила об участниках форума, я не имела в виду количество простых посетителей, а имела в виду зарегистрированных людей. Ну и конечно, учитывала то, сколько тех, кто непосредственно общается.

Цитата
Neo пишет:
Все же, как ты считаешь, сколько человек должно ИСКРЕННЕ поверить в то, что ты мальчик, чтобы ты СТАЛА мальчиком? Миллион человек - достаточно? Нет? А миллиард?

Могу я предложить Вам отбросить предубеждение и воспринимать мои слова, словно Вы забыли всё, что знаете по данной теме.

Я уже говорила о гипотетических предположениях. Ими надо пользоваться в рассуждениях, но не все они актуальны в действительности. То есть, как в физике: теоретически много чего существует, но на практике это не так. Иными словами, теоретически, если б большинство поверило в то, что я мальчик, то я стала бы мальчиком. Но это теоретически. Практически этого нет! Уверена, так мало кто думает. А то чего нет, того и нет.

Что к чему, пояснит как раз, то моё утверждение, где я говорила, что настоящее при помощи веры творит прошлое. То есть, я хочу сказать, что то, что происходит сейчас практически (во что верят сейчас относительно меня), определило то, что произошло при моём рождении и зачатии. А именно, сейчас большинство верят в то, что я женского пола. А раз так, то я и родилась девочкой. И я утверждаю, что большинство никогда не поверит, что я мальчик, а я соответственно не смогу стать мальчиком. Потому что я уже девочка!
Я родилась девочкой, поэтому почти все верят, что я девочка, поэтому я родилась девочкой. Видите, что я хочу сказать?

Я предложу ещё один путь для прояснения ситуации. Гарри Поттер – мальчик, :) который выжил. Конечно, нас интересует не он, а то, как автор преподнёс природу времени, в «узнике Азкабана». Если Вы не смотрели, то советую для лучшего понимания моих слов. Примеры всегда проясняют ситуацию. Итак, в рамках существующего континуума, Гарри с Гермионой ни разу не изменили ход событий, хотя они его меняли.
То есть, всё что они изменили, уже было в их прошлом. В этой фразе суть всего, что я пытаюсь объяснить Вам.

Цитата
Neo пишет:
Сколько человек должно поверить в какую-то идею, чтобы эта идея самовоплотилась в жизнь вне зависимости ни от каких прочих обстоятельств?

Вопрос звучит несколько расплывчато. А именно, что такое прочие обстоятельства? Если Вам нужен ответ на это вопрос, уточните, пожалуйста.

Благодарю Вас за терпение *прижимая ладонь к солнечному сплетению и склоняя голову*.

П.С. То, что мы с Вами обсуждаем, не относится к данной теме. Это конечно моя вина. Если Вы посчитаете это уместным, то можно перенести наши посты в мою тему: «Вера и сомнение».
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Иными словами, теоретически, если б большинство поверило в то, что я мальчик, то я стала бы мальчиком. Но это теоретически. Практически этого нет! Уверена, так мало кто думает. А то чего нет, того и нет.
Итак, ты допускаешь вероятность того, что если некое гипотетическое большинство поверит в то, что ты мальчик - ты станешь мальчиком. ОК, мы зафиксировали этот вывод.

Допустим, что тебя знает каждый человек на планете. Следовательно, если 4 миллиарда человек из 7 миллиардов поверит, что ты мальчик - ты станешь мальчиком, вне зависимости от твоего желания.

Т.е. если даже ты внутри себя будешь точно знать, что ты девочка, а 4 миллиарда человек будут уверять тебя, что ты мальчик - ты поверишь им, а не себе. Верно?

Т.е. для тебя мнение других людей важнее, чем твое собственное ощущение, даже если ты полностью уверена в своей правоте.

Такой вывод получается из твоей логики.

Цитата
Что к чему, пояснит как раз, то моё утверждение, где я говорила, что настоящее при помощи веры творит прошлое. То есть, я хочу сказать, что то, что происходит сейчас практически (во что верят сейчас относительно меня), определило то, что произошло при моём рождении и зачатии. А именно, сейчас большинство верят в то, что я женского пола. А раз так, то я и родилась девочкой. И я утверждаю, что большинство никогда не поверит, что я мальчик, а я соответственно не смогу стать мальчиком. Потому что я уже девочка!
Я родилась девочкой, поэтому почти все верят, что я девочка, поэтому я родилась девочкой. Видите, что я хочу сказать?
Я с трудом понимаю, что ты хочешь сказать. Кажется ты хочешь сказать, что ты девочка, потому что другие верят, что ты девочка. Т.е. мой предыдущий вывод относительно тебя был правильный - ты мнение других людей относительно себя считаешь более важным, чем собственные ощущения.

Т.е. ты легко внушаемая личность. Легко поддаешься на внешние влияния и не имеешь собственного мнения.

Такой вывод я делаю из твоих слов.

Цитата
То есть, всё что они изменили, уже было в их прошлом. В этой фразе суть всего, что я пытаюсь объяснить Вам.
Эту фразу я не понимаю.

Цитата
Neo пишет:
Сколько человек должно поверить в какую-то идею, чтобы эта идея самовоплотилась в жизнь вне зависимости ни от каких прочих обстоятельств?

Вопрос звучит несколько расплывчато. А именно, что такое прочие обстоятельства? Если Вам нужен ответ на это вопрос, уточните, пожалуйста.
Я апеллировал к этой твоей фразе:
Цитата
А знаете кто совершил этот теракт или инсценировку? Тот, кого сейчас выберет свой верой или сомнениями большинство. Настоящее выбирает прошлое!!!!!
Т.е. ты заявляешь, что события происходят в реальности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО таким образом, какими их увидят и воспримут большинство людей.

Более того, ты считаешь, что уже произошедшие события произошли именно таким образом, каким их сегодня представляют люди.

Так я понял твое высказывание.

Так вот я спрашиваю, сколько человек должно поверить в какую-то идею, чтобы эта идея самовоплотилась в реальность. И какие вообще условия должны быть соблюдены?

Цитата
П.С. То, что мы с Вами обсуждаем, не относится к данной теме. Это конечно моя вина. Если Вы посчитаете это уместным, то можно перенести наши посты в мою тему: «Вера и сомнение».
Да, я перенесу, чуть позже. Как договорим.
Neo, вы меня не поняли. Пожалуйста посмотрите Гарри Поттер и узник Азкабана. Весь фильм смотреть необязательно. Можно начать с того момента, как Малфою навешал клювокрыл и его решено казнить. Может тогда Вы сможете понять мою точку зрения.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Все, не хочешь чтобы я тебя мучал дальше? :)
Цитата
Neo пишет:
Итак, ты допускаешь вероятность того, что если некое гипотетическое большинство поверит в то, что ты мальчик - ты станешь мальчиком. ОК, мы зафиксировали этот вывод.
В том-то и дело, что этого я не допускаю. Этого не может быть,потому что я уже есть и я женщина.

Цитата
Neo пишет:
Допустим, что тебя знает каждый человек на планете. Следовательно, если 4 миллиарда человек из 7 миллиардов поверит, что ты мальчик - ты станешь мальчиком, вне зависимости от твоего желания.
Такого не будет! Заявляю это с уверенностью. Иначе я бы уже была мальчиком.

Цитата
Neo пишет:
Т.е. если даже ты внутри себя будешь точно знать, что ты девочка, а 4 миллиарда человек будут уверять тебя, что ты мальчик - ты поверишь им, а не себе. Верно?
Это вообще нежизнеспособно,ибо я отвергаю первые выводы, сделанные Вами.

Цитата
Neo пишет:
Т.е. для тебя мнение других людей важнее, чем твое собственное ощущение, даже если ты полностью уверена в своей правоте.

Такой вывод получается из твоей логики.
Нет и нет, на оба утверждения. Причём здесь правота, если я уже женщина. Большинство верит, что я женщина.

Цитата
Neo пишет:
Эту фразу я не понимаю.
Гарри Поттер.

Цитата
Neo пишет:
Т.е. ты заявляешь, что события происходят в реальности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО таким образом, какими их увидят и воспримут большинство людей.
Да.

Цитата
Neo пишет:
Более того, ты считаешь, что уже произошедшие события произошли именно таким образом, каким их сегодня представляют люди.
Да, но не только сегодня. А вчера, завтра, год спустя, каждый миг всего времени, в котором данная тема будет затронута.

Цитата
Neo пишет:
Так вот я спрашиваю, сколько человек должно поверить в какую-то идею, чтобы эта идея самовоплотилась в реальность. И какие вообще условия должны быть соблюдены?
Трансерфинг это условия. Сколько людей - неопределимо. Зависит от того, сколько будет замешано.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Neo пишет:
Все, не хочешь чтобы я тебя мучал дальше?
Хочу. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Такого не будет! Заявляю это с уверенностью. Иначе я бы уже была мальчиком.
Как ты можешь такое утверждать? Что ты можешь знать о том, что будет, а чего не будет?

Возможно - все что угодно! Я могу тебе в красках расписать этот сценарий.

Цитата
Этого не может быть,потому что я уже есть и я женщина.
Этого не может быть потому, что не может быть никогда :)

Извини, но у тебя какие-то фантасмагорические представления о реальности. Полностью разорванные причинно-следственные цепочки.

Цитата
Причём здесь правота, если я уже женщина. Большинство верит, что я женщина.
Ты женщина, потому что большинство верит, что ты женщина, или потому что ты сама каждой клеточкой своего тела знаешь, что ты женщина?

Цитата
Трансерфинг это условия. Сколько людей - неопределимо. Зависит от того, сколько будет замешано.
Замешано? Вас ист дас?

Вот скажи мне, если 7 миллиардов человек поверят в то, что Земля квадратная - она станет квадратной?

Прежде чем ты ответишь на этот вопрос, (а я совершенно уверен, что ты ответишь - да), ответь пожалуйста - сколько раз в кинофильмах взрывали Белый Дом в США? Сколько миллиардов людей видело эти сцены? Сколько миллиардов людей искренне этого желали? Сколько людей верили в то, что это произойдет? И сколько же в реальности раз был взорван Белый Дом?
Цитата
Neo пишет:
Как ты можешь такое утверждать? Что ты можешь знать о том, что будет, а чего не будет?
Спокойно могу утверждать. Пожалуй, это одно из немногого, что я могу утверждать. Я знаю, что большинство тех, кто знает, что я женщина никогда не поверят, что я мужчина. Это из-за того, что я уже женщина. Если бы большинство, тех, кто меня знает, когда-то смогло поверить, что я мужчина, то я бы была мужчиной.
Я понимаю, что на первый слух это звучит как бред, но уверяю Вас смысл в этом есть.

Цитата
Neo пишет:
Возможно - все что угодно! Я могу тебе в красках расписать этот сценарий.
Вот именно - возможно! Описать Вы можете, а предъявить практически можете? Если я верно поняла Ваше высказывание.

Цитата
Neo пишет:
Ты женщина, потому что большинство верит, что ты женщина, или потому что ты сама каждой клеточкой своего тела знаешь, что ты женщина?
И то, и другое. Уловка 22. Я женщина, потому что почти все верят, что я женщина и почти все верят, что я женщина, потому что я женщина. Это замкнутый круг. Иначе быть не может.
Кто тут кого мучает? :) Но уверяю Вас я тоже делаю это нежно и с любовью.

Цитата
Neo пишет:
Замешано? Вас ист дас?
Дас ист сколько людей участвует в этом своей верой.

Цитата
Neo пишет:
Вот скажи мне, если 7 миллиардов человек поверят в то, что Земля квадратная - она станет квадратной?
Теоретически - да, но практически такого никогда не будет. Вера не возникает по желанию. Вера возникает, когда кто-то верит. Сможет ли практически хотя бы 4 миллиарда людей поверить в то что Земля квадратная?

Цитата
Neo пишет:
ответь пожалуйста - сколько раз в кинофильмах взрывали Белый Дом в США? Сколько миллиардов людей видело эти сцены? Сколько миллиардов людей искренне этого желали? Сколько людей верили в то, что это произойдет? И сколько же в реальности раз был взорван Белый Дом?
Видеть это одно, а верить в это - совсем другое. И сколько же в это верило? Вы знаете? Пока Белый Дом ни разу не был взорван, но если верящих в это станет большинство (не забываем трансерфинг) то вполне может статься. Время ещё идёт. Но если как следует не поверят, то Белый Дом никогда не взорвётся. К тому же есть много тех, кто свято верит в то, что Белый Дом незыблем. Столкновение вер не способствует реализации события.

Цитата
Полностью разорванные причинно-следственные цепочки.
Не в этом случае. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вера не возникает по желанию. Вера возникает, когда кто-то верит.
Прекрасно :) "Сепулькарий - см. сепульки. Сепульки - см. сепулькарий" :)))

Цитата
Искатель кладов пишет:
Спокойно могу утверждать. Пожалуй, это одно из немногого, что я могу утверждать. Я знаю, что большинство тех, кто знает, что я женщина никогда не поверят, что я мужчина. Это из-за того, что я уже женщина. Если бы большинство, тех, кто меня знает, когда-то смогло поверить, что я мужчина, то я бы была мужчиной. Я понимаю, что на первый слух это звучит как бред, но уверяю Вас смысл в этом есть.
Это бредом и является :)

Логика "Ты женщина потому что большинство тех, кто тебя знает - верят, что ты женщина" - не подкреплена ничем. Это твои фантазии.

Цитата
Вот именно - возможно! Описать Вы можете, а предъявить практически можете? Если я верно поняла Ваше высказывание.
Я могу тебе предъявить, что возможно все, что угодно. А значит и это.

Цитата
Теоретически - да, но практически такого никогда не будет. Вера не возникает по желанию. Вера возникает, когда кто-то верит. Сможет ли практически хотя бы 4 миллиарда людей поверить в то что Земля квадратная?
"Теоретически - да, но практически такого никогда не будет" - что это за софистика? Если это возможно теоретически, значит и практически существует хотя бы малая вероятность, что это произойдет.

Иначе бы это было невозможно теоретически.

Цитата
И то, и другое. Уловка 22. Я женщина, потому что почти все верят, что я женщина и почти все верят, что я женщина, потому что я женщина. Это замкнутый круг. Иначе быть не может.
Почти все верят, что ты женщина, потому что ты женщина. Точка.

Все остальное - твои фантазии.

Цитата
Видеть это одно, а верить в это - совсем другое. И сколько же в это верило? Вы знаете? Пока Белый Дом ни разу не был взорван, но если верящих в это станет большинство (не забываем трансерфинг) то вполне может статься. Время ещё идёт. Но если как следует не поверят, то Белый Дом никогда не взорвётся. К тому же есть много тех, кто свято верит в то, что Белый Дом незыблем. Столкновение вер не способствует реализации события.
Кинематограф обладает мощнейшей силой визуализации. Это чистый трансерфинг. То, что люди видят на экране - они воссоздают в своем сознании. И чем более талантливый фильм - тем больше люди верят в происходящее, хотя бы пока они смотрят фильм. А фильм смотрят миллионы и миллиарды людей по всему миру одновременно. Если люди не поверят в происходящее на экране - они просто не будут смотреть, уйдут из кинотеатра, выключат телевизор. Следовательно, все, кто смотрят фильм - верят.

Талантливые образы помноженные на коллективную фантазию миллионов - должны автоматически воплощаться в реальность прямо в момент просмотра.

Однако этого не происходит. По крайне мере происходит очень и очень редко.

Апеллировать к тому, что они верят недостаточно (а что такое - достаточно? Как это измерить?) или что есть те, кто верит, что Белый дом незыблем (ты не можешь утверждать, есть ли такие люди вообще и сколько их) - это высасывать объяснения из пальца и притягивать за уши.

А вот факты - образ есть, вера есть, миллиарды верующих есть - а материализация этой веры в реальность не происходит. Следовательно вся твоя теория - это лишь твоя фантазия, не имеющая отношения к реальности, не подкрепленная фактами.

Безусловно - "что-то такое есть", но это не работает так, как ты пытаешься представить. А именно, стопроцентное немедленное гарантированное воплощение любой коллективной веры в реальность.

Есть лишь определенные тонкие влияния, которые иногда материализуются частично, в легкой форме, в искаженной форме, еще как-то. Но не прямо в лоб - "поверил - появилось".

Поэтому отделяйте пожалуйста, барышня, свои фантазии и верования от реального положения вещей.

Переставайте витать в розовых облаках ньюэйджевских теорий, собранных по подворотням интернета и попсовым эзотерическим книгам. Все это крайне увлекательно, но в реальности не работает или работает не так.
Искатель кладов,извините,но вы сейчас рассуждаете как маленький мальчик ;) (вспомнил своих маленьких)

Если "большинство" решит,а главное захочет,что бы вы были/стали мальчиком то так и будит.

Или вы думаете что все мальчики в Таиланде мечтают стать девочками ?
Между прочим вы не задумывались об этом ? А тема супер ! (в смысле Таиланд) Откуда деньги,как поднялись,чего происходит...

Обратно к теме.
Акция удалась.Те для кого оно было сделано поняли и сделали выводы.
Скорее всего целью акции не были жертвы,скорее привлечение внимания.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)