ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Вера и сомнение

Сомнение тоже есть вера, а вера творит нашу реальность.
Ну вот, круг завершён. И мы с Вами в той точке, в которой всё началось.

Цитата
Neo пишет:
Кинематограф обладает мощнейшей силой визуализации. Это чистый трансерфинг.
Боюсь Вы не понимаете, что такое трансерфинг. :)
Вы преподносите свою точку зрения, как неоспоримый факт, я тоже.
Я тоже могу сказать, что Вы неправы и всё, что Вы излагаете основано на неправильном восприятии реальности. Могу сказать, что все Ваши понимания основаны на пустом месте. Так проще всего. :) Но это уже не поиски, а так, ничего особенного и стоящего. Я, конечно, знаю, что Ваши слова основаны не на пустом месте, потому что я понимаю откуда у них ноги растут. Но Вы не понимаете меня. И не хотите понимать.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
GTR пишет:
Искатель кладов,извините,но вы сейчас рассуждаете как маленький мальчик (вспомнил своих маленьких)
А Вы, как всезнайка. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Я тоже могу сказать, что Вы неправы и всё, что Вы излагаете основано на неправильном восприятии реальности. Могу сказать, что все Ваши понимания основаны на пустом месте. Так проще всего.
Ты можешь сказать все, что угодно. Но чтобы убедить в чем-то меня - нужно представить логически непротиворечивый, стройный, подкрепленный фактами и примерами из реальной жизни, ряд умозаключений, который докажет, что твои слова и твои теории - не просто фантазии, а достоверное описание того, как "оно устроено на самом деле".

Фантазии же меня не интересуют, т.к. фантазии - это в общем-то виртуальная реальность, вымысел, обман, ложь. Отец лжи - Сатана. Фантазии = сатанизм.

Цитата
Но Вы не понимаете меня. И не хотите понимать.
Я 2 страницы пытался тебя понять, как мог. Понял пока только одно - что ты витаешь в облаках :)
Цитата
Neo пишет:
Фантазии же меня не интересуют, т.к. фантазии - это в общем-то виртуальная реальность, вымысел, обман, ложь. Отец лжи - Сатана. Фантазии = сатанизм.
Ничего себе, какой стройный вывод.
Как Вам это: фантазии это мечты, мечты это надежда, надежда это стойкость, стойкость это героизм.
Но я не фантазировала. И логика из моих высказываниях никуда не делась. Просто её не видят.

Ладно, Нео. Я Вас поняла. Не будем нагнетать.

Цитата
Neo пишет:
Я 2 страницы пытался тебя понять, как мог. Понял пока только одно - что ты витаешь в облаках
Я этого не заметила. А в облаках витают НЛО.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Но я не фантазировала. И логика из моих высказываниях никуда не делась. Просто её не видят.
Ладно, Нео. Я Вас поняла. Не будем нагнетать.
Помучал, как и обещал :) Старался мучать с любовью, но наверное получилось чуть жестче, чем хотелось :)
Прости за это :)

P.S. Мучать людей - это мое предназначение в этой жизни :)
Кто еще хочет, чтобы его помучали - обращайтесь :)
Все еще хочешь перенести эту переписку в тему "Вера"?
Цитата
Neo пишет:
Все еще хочешь перенести эту переписку в тему "Вера"?
"Вера и сомнение". Да, пожалуйста.

Цитата
Neo пишет:
Помучал, как и обещалСтарался мучать с любовью, но наверное получилось чуть жестче, чем хотелось
Прости за это
Ей богу, Нео. Не знаю, что Вам сказать. Наверное, Вы самый непредсказуемый человек из тех с кем мне довелось встречаться. А знаете, я этому даже рада. :) И хотя я не обижалась, но я Вам благодарна за эти слова. Это позволило мне не волноваться по поводу того, что Вы того и гляди меня в приспешника Сатаны запишете. :D

Цитата
Neo пишет:
P.S. Мучать людей - это мое предназначение в этой жизни
Предназначение всё оправдывает. Примите моё уважение! :!: Я серьёзна.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4