ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Сергей Кургинян о технологиях личностного роста

Не перестает меня радовать Кургинян. Один из наиболее адекватных людей на нынешнем телевидении. Вчера смотрел какое-то вечернее ток-шоу на 1 канале, где обсуждали национальный вопрос, цель, идею, национальную мечту. В передаче было совершенно справедливо отмечено, что без объединяющей цели страна обречена барахтаться в луже из воровства, коррупции, вещизма, преступности, наркомании и прочей шняги. Из всех многочисленных титулованных особ, присутствовавших на передаче и несших по большей части полную ахинею, Кургинян был единственный, сформулировавший внятно суперидею для народа, страны и человечества в целом. Цель в общем-то не новая, но основательно подзабытая: "Царство Божие на Земле". Теперь нужно расшифровать, что это значит и как туда попасть.

Сайт Кургиняна: http://www.kurginyan.ru/
Кстати, про цели.

Любой менеджер знает, что без внятной, четкой, достижимой цели - даже самый маленький проект обречен на крах. Что уж говорить о таком огромном проекте, как страна, а уж тем более - человечество.

Пожалуй, стоит на тему постановки целей поговорить отдельно, так как важность и сложность этого момента, на мой взгляд, слабо осознается.
Настало время снова подступиться к теме "Постановка целей"?
Ну да, можно продолжить эту тему.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)