ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Революция в США и Великобритании. Миф или реальность?

Закулисье передёргивает колоду.
Чудовищная ошибка ГРУ :laughter: :D ;)

В Фергюсоне новые беспорядки. После того как присяжные решили не привлекать к суду полицейского Даррена Уилсона, застрелившего 9 августа чернокожего подростка Майкла Брауна, толпа протестующих принялась громить витрины и бросать бутылки и камни в полицию. Стражи порядка применили слезоточивый газ, но рассеять толпу им не удалось. Беспорядки перекинулись и на другие города.

Полицейские в ходе беспорядков в американском Фергюсоне арестовали :Drinks: более 80 протестующих, передает Associated Press. По информации Reuters, их обвиняют в кражах, поджогах и незаконных массовых акциях.












Загрузка плеера
С Уважением
Майдан в Америке?

Пластиковые гробы и концлагеря же давно заготовлены.
Примерчик провокации - Похожий на кровь раствор был выплеснут на офицера полиции Фергюсона.
Цитата
poick пишет:
Примерчик провокации - Похожий на кровь раствор был выплеснут на офицера полиции Фергюсона.

И на его начальника тоже



:D

С Уважением
ПОДДЕРЖИМ БОРЬБУ НЕГРОВ С КРОВАВЫМ ВАШИНГТОНСКИМ РЕЖИМОМ!

ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ США И ТРЕБУЙТЕ СВОБОДЫ И ПРАВ!

#АФРОМАЙДАН
Цитата
Neo пишет:
#АФРОМАЙДАН



А если серьезно, то вновь и вновь людей успешно разделяют и властвуют над ними. Везде.
И пока это будет работать, верховодам не о чем беспокоиться
С Уважением
Афромайдан уже в Нью-Йорке!

Протесты охватили 170 городов
Загрузка плеера
С Уважением
Европейские страны вывозят золотовалютные резервы из США

Финансовый кризис в Европе вынуждает некоторые страны вернуть свои золотовалютные резервы в местные хранилища. Так, Нидерланды перевезли из Нью-Йорка 122 тонны золота стоимостью $5 млрд. Подобные меры приобретают всё больше сторонников во Франции, Швейцарии и Германии.

Беспрецедентные темпы печатания денег рядом крупнейших центральных банков вызвали беспокойство в европейских странах: они всерьёз озабочены безопасностью своих золотых запасов за рубежом, пишет англоязычный сайт RT.
Так, Банк Нидерландов объявил, что перевёз пятую часть своего 612-тонного золотого запаса из Нью-Йорка в Амстердам. Как объясняет руководство банка, это было сделано для того, чтобы более сбалансированно распределить золотой запас и повысить доверие у населения.
«Эту меру Банк Нидерландов принял вслед за другими банками, которые хранят большую часть золотого запаса в своей стране. Это способствует не только более уравновешенному распределению золотого запаса, но и росту доверия граждан», – говорится в официальном сообщении организации. На сегодняшний день 31% золотого запаса Нидерландов находится в Амстердаме, 31% – в Нью-Йорке, 20% – в Оттаве, 18% – в Лондоне.
В Швейцарии послезавтра пройдёт референдум «Спасите наше золото». Если будет принято положительное решение, Национальному банку придётся конвертировать пятую часть своих активов в золото и вернуть свои резервы из Великобритании и Канады. «Швейцарская инициатива – это лишь часть нарастающей тенденции глобальной борьбы за золото и отход от бесконечного печатания денег. Прямо сейчас происходят перемещения огромных денежных сумм», – пояснил Коос Янсен, аналитик сингапурской компании Bullion Star.
Во Франции вернуть на родину золотой резерв призывает лидер Национального фронта Марин Ле Пен. Вместе с этим, в открытом письме управляющему Банка Франции Кристиану Нуайе Ле Пен попросила провести аудит 2345-тонного золотого запаса.
В начале 2013 года вернуть золото на свою территорию из Франции и США намеревалась Германия, однако впоследствии страна отказалась от этой идеи. На родине находится лишь треть немецкого золотого запаса, она хранится в Народном банке во Франкфурте

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/61844#ixzz3KOHVavb7

Америкосы, конечно, молодцы. Жадность их только губит и неуёмная жажда власти. :)
Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнайдерман потребовал решительных действий от всей судебной системы, которая дискредитировала себя после решений по делам об убийствах Эрика Гарнера и Майкла Брауна.
Он запросил у губернатора штата Эндрю Куомо временное разрешение для судебных властей на расследование всех случаев убийств безоружных граждан сотрудниками полиции. Для этого Шнайдерман попросил наделить соответствующими полномочиями прокуроров на местах, которые работают непосредственно с местной полицией.
«Ужасные события, окружающие смерть Эрика Гарнера, вскрыли глубочайший кризис доверия в фундаментальных областях нашей уголовной судебной системы, - приводит New York Daily News цитату из официального заявления Шнайдермана. - Ничто не может быть более насущным сейчас как для общественности, так и для офицеров полиции, работающих день и ночь ради безопасности граждан, чем немедленные действия по восстановлению этого доверия».
Массовые протесты вспыхнули в США после того, как суд присяжных принял решение не предъявлять официальных обвинений офицеру Даррену Уилсону, который в августе этого года застрелил в Фергюсоне безоружного 18-летнего Майкла Брауна.
Демонстрации приняли более широкие масштабы после принятия на прошлой неделе аналогичного решения в отношении офицера полиции, который в июле 2014 года при задержании с помощью запрещенного приема удушил безоружного Эрика Гарнера, афроамериканца из района Стейтен-Айленд в Нью-Йорке, отца шестерых детей.
Разгорающиеся с новой силой митинги направлены против расовой дискриминации и полицейского произвола.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/63480
Офицер полиции сегодня застрелен в городе Тарпон Спрингс, штат Флорида. Об этом сообщает CNN со ссылкой на данные представителя местного шерифа. Отмечается, что подозреваемый задержан. Убийство было совершено в жилой зоне ранним утром. Начато расследование.
21.12.2014, 18:23
Напомним, накануне в нью-йоркском районе Бруклин было совершено нападение на двух сотрудников правоохранительных органов. Злоумышленник открыл огонь по полицейским, находящимся в патрульной машине. Они были госпитализированы в критическом состоянии, однако спасти их не удалось. Источник в правоохранительных органах Нью-Йорка назвал данный инцидент «расправой».
По сообщению BNO News, случаев убийства полицейских из департамента Тарпон Спрингс не было с 1926 года.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/65680
Маккейн назвал антивоенных активистов «убогими мразями» за акцию против Генри Киссинджера



Это хорошо, что не только нынешние военные преступники, но и военные преступники прошлого не будут спать спокойно в ожидании нового Нюрнбергского процесса. Скамья подсудимых в этот раз будет куда длиннее, чем в 1945-м.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)