ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Тайное Мировое правительство готовит миру «глобальную империю»

Цитата
Frenkel пишет:
Не нужно недооценивать дирижеров..
И на старуху бывает проруха.
Цитата
asgarden пишет:
Он основан на том, что иначе нет смысла здесь тусить. :) Нужна вера в то, что копипастингом конспирологических текстов можно изменить мир и заработать бонусы для 5-ой плотности. :)

Проблема в том, что никто толком не знает, как изменить мир. Как показывает история, мир ни хрена не меняется даже после самых великих действий и грандиозных свершений. Все возвращается на круги своя.

А вот если двигаться осторожно, бочком-бочком, огородами-огородами - то можно попасть к Котовскому :)
Цитата
Пакистан и Индия
Насчет Пакистана и Индии верно подмечено. Помните, как мироправители пытались спровоцировать Пакистан? Я напомню:
1. "случайные" авиаудары по территории Пакистана.
2. Директива президента США (Дж. Буша), разрешающая проводить операции на приграничных с Афганистаном территориях Пакистана.
3. Убийство Б. Бхутто, которую помнило и любило население страны.
4. Устранение Мушаррафа, который худо-бедно держал страну в кулаке.
5. Приведение к власти совершенно безвольного и нездорового правителя, не помню, как там его величать))

Все это делалось для взятия контроля над ЯО Пакистана.

Однако, же армия Пакистана вовремя смекнула, чего от них хотят, и публично заявила, что Пакистан, жертвуя своей безопасностью, сворачивает свой ядерный потенциал и отправляет боеголовки на глубокую консервацию. Тем самым устранив возможность выхода ЯО из-под своего контроля. Да. Насчет 3-й МВ я согласен, не все у тех-кто-надо гладко.
Цитата
Проблема в том, что никто толком не знает, как изменить мир. Как показывает история, мир ни хрена не меняется даже после самых великих действий и грандиозных свершений. Все возвращается на круги своя.
Чтобы обнаружить то, что может изменить мир, надо сначала отказаться от того, что его не меняет. Выявить нечто общее в способах, которые ничего не меняют, чтобы суметь увидеть те же принципы в кажущемся новом и отказаться от лишней траты сил и времени.

Цитата
Neo пишет:
А вот если двигаться осторожно, бочком-бочком, огородами-огородами - то можно попасть к Котовскому
Да, незнание - это надежда. Мы до сих пор на некоторые вещи смотрим наивно из-за наследия СССР. Вернее, для нас открытием и потому надеждой на перемены является то, что в западных странах давно, десятки лет является субкультурой, частью системы. И жизнь этой субкультуры, в данном случае - конспирологической, тоже хорошо изучена.
Цитата
asgarden пишет:
Чтобы обнаружить то, что может изменить мир, надо сначала отказаться от того, что его не меняет. Выявить нечто общее в способах, которые ничего не меняют, чтобы суметь увидеть те же принципы в кажущемся новом и отказаться от лишней траты сил и времени.

Видишь ли, этих принципов и способов - их миллион и их можно изучать бесконечно долго. А времени мало. Поэтому приходится действовать иначе. А именно - наладить канал связи с тонким миром, научиться отличать важное от неважного, правильное от неправильного, истинное от ложного. И действовать в соответствии со своим внутренним пониманием того, что необходимо делать в данный момент. Не обращая внимания на то, кто там какие методы раньше пробовал, что там у кого не работало и прочее.

Божественный замысел - он все равно сложнее, мудрее и лучше, чем любой метод, который ты сам сможешь выдумать. Если научиться этот замысел слышать и следовать ему (даже если сам его до конца не понимаешь) - то все происходит без усилий, складывается гармонично и наилучшим для всех образом.

Поэтому я особо не рассуждаю на предмет - какая там субкультура кем была изучена и прочее. Соприкасаясь с любой информацией, я смотрю всегда внутрь себя третьим глазом и если чувствую - что вот это - важно, то я этой информацией начинаю интересоваться. Если все вокруг восхищенно чего-то хвалят, а я чувствую, что это - неважно, то я это явление игнорирую.

Так получилось, что в данный момент я с конспирологией соприкоснулся. Информация интересная. Буду вариться в этой теме какое-то время, пока ее не исчерпаю. Как исчерпаю - буду искать еще что-то. Не думаю, что конспирология - это наиболее важный элемент общего паззла, но он играет определенную роль в целостной картине мира.

Я в общем никому ничего не навязываю, никого ничему не учу, никого никуда не зову за собой на баррикады. Я исследую мир и делюсь своими находками и ощущениями с окружающими. Как эту информацию использовать - каждый решает сам.
Цитата
Neo пишет:
Видишь ли, этих принципов и способов - их миллион и их можно изучать бесконечно долго.
Да, для тех людей, которые неспособны обобщать, способов - действительно миллион.

Цитата
Поэтому приходится действовать иначе. А именно - наладить канал связи с тонким миром, научиться отличать важное от неважного, правильное от неправильного, истинное от ложного.
Нынче что только не называют связью с тонким миром". Чувственные желания, подсознательные установки, не осознаваемый процесс мышления... Разобраться "куда канал" и кто или что на нём вещает - вопрос не проще способности к анализу и синтезу. Сердцем, как говорится, Ельцина выбрали. :) Жаль, когда человеком начинают руководить через "тонкие каналы".
Цитата
asgarden пишет:
Нынче что только не называют связью с тонким миром". Чувственные желания, подсознательные установки, не осознаваемый процесс мышления... Разобраться "куда канал" и кто или что на нём вещает - вопрос не проще способности к анализу и синтезу. Сердцем, как говориться, Ельцина выбрали. smile:) Жаль, когда человеком начинают руководить через "тонкие каналы".

Никто не обещал, что будет легко :) Связь с тонким миром - это самый мощный источник важнейшей стратегической информации - и конечно же наши закулисные "друзья" делают все, чтобы его скомпрометировать. Они лезут как можно глубже и подбрасывают туда разные обманки. Разумеется, чем ближе к источнику принятия решений удается пробраться - тем эффективнее влияние на все действия человека. Это называется - инвольтация. Навязывание желаний.

Технологии инвольтации у них отточены веками. Поэтому разгребать все эти заросли, которыми зарос источник желаний - долго и трудно. Мало кому удается его вообще расчистить, ибо сигнал из тонкого мира слаб и легко заглушается внешними шумами. А иногда и какими-то сущностями.

В общем-то, в эти дебри лучше бы не лезть. Но к сожалению, тут и выбора особого нет. Если ты не докопался до связи с тонким миром - это значит, что всеми твоими действиями будут руководить закулисные ребята, а точнее - эгрегоры, созданные ими. Это значит, что ты обречен прожить жизнь манипулируемой куклы.

С другой стороны - если ты докопался - то твоими действиями тоже будут руководить, но уже из тонкого мира :) Казалось бы - какая разница? Что так кукла, что эдак :) Но вот разница есть. Ребята из тонкого мира служат тебе и ведут тебя той дорогой, какую ты выбрал сам, еще до того, как родиться на этой планете. А ребята из-за кулисы ведут тебя дорогой, которую выбрали они. И дорога эта ведет в тупик.

Вроде бы есть и третья альтернатива - идти своей дорогой и никого не слушать. Но! Этот путь ведет в никуда. Потому что пропадает опора при принятии решения. Перестаешь понимать, что правильно, что неправильно. Что важно, что неважно. Внутри появляется чувство неудовлетворенности жизнью и непонимания, зачем ты живешь. И чувство это не уйдет, пока ты не научишься слышать инструкции из тонкого мира, которые как раз эту важнейшую информацию и сообщают.

Почему все так сложно?

Виной всему свобода воли. У каждого есть свобода воли следовать своему предназначению или не следовать ему. Если ты решил не следовать ему, а самостоятельно решать, что такое хорошо, а что такое плохо - ты сможешь это делать, но тебя будут заставлять за это страдать, пока ты не вернешься на путь следования Божественному промыслу. Именно поэтому сигнал из тонкого мира так слаб - у каждого есть возможность его полностью игнорировать.

Тот же, кто отрекся от своей гордыни и сдался Божественной воле - тут же получает в награду чувство удовлетворенности и смысл жизни. И следуя Божественной воле человек начинает выполнять свою задачу, ради которой он собственно и родился.

Вот таким нехитрым методом кнута и пряника души направляются на Путь истинный.
Вдогонку к предыдущему.

Очень точная аналогия человеческой жизни - компьютерные игры. Взять например любой шутер от 1-го лица.
Ты бежишь по уровню. Ты - в смысле персонаж игры. У тебя есть миссия. Выполнишь миссию - попадешь на следующий уровень. Решишь вместо прохождения миссии начать гулять по местности, стрелять в бочки - и на следующий уровень не попадешь и патроны все потратишь.

Да, у тебя есть возможность не проходить миссию, с каким-нибудь монстром замутить и прочее :)
Но интерес же не в этом. Интерес - выйти на следующий уровень! Почему для этого нужно убить двух охранников, освободить ученого и взять гранатомет в секретном месте - ты не знаешь. Но это именно то, что нужно. И тебя кто-то ведет. И если ты будешь тому, кто тебя ведет сопротивляться - то ничего не выйдет. А если монстров начнешь слушать - то тем более не выйдет :)
Цитата
Neo пишет:
Вдогонку к предыдущему.



Очень точная аналогия человеческой жизни - компьютерные игры. Взять например любой шутер от 1-го лица.

Ты бежишь по уровню. Ты - в смысле персонаж игры. У тебя есть миссия. Выполнишь миссию - попадешь на следующий уровень. Решишь вместо прохождения миссии начать гулять по местности, стрелять в бочки - и на следующий уровень не попадешь и патроны все потратишь.



Да, у тебя есть возможность не проходить миссию, с каким-нибудь монстром замутить и прочее

Но интерес же не в этом. Интерес - выйти на следующий уровень! Почему для этого нужно убить двух охранников, освободить ученого и взять гранатомет в секретном месте - ты не знаешь. Но это именно то, что нужно. И тебя кто-то ведет. И если ты будешь тому, кто тебя ведет сопротивляться - то ничего не выйдет. А если монстров начнешь слушать - то тем более не выйдет
А где чит-коды достать?А то кто-то поставил уровень сложности хард и бонусы с аптечками не выпадают :D
"Ничто не истина,всё дозволено"
Уровень сложности не просто hard, а extreme :) Причем у всех. Читкодов нет в принципе, но зато те, кто проходят уровень до конца - такие звери становятся, что им на следующем уровне даже оружие не выдают :)
Цитата
Neo пишет:
Уровень сложности не просто hard, а extreme Причем у всех. Читкодов нет в принципе, но зато те, кто проходят уровень до конца - такие звери становятся, что им на следующем уровне даже оружие не выдают

очень похоже на правду
Цитата
Neo пишет:
Ребята из тонкого мира служат тебе
а что если ребята из тонкого мира и есть я сам?

Эстулин, кстати, толи наш бывший соотечественник, толи ex-СССР.

я где-то давала линки еще раз дам, есть один аргентинский товарищ, очень хорошо раскладывает по полочкам тему мирового правительства в стиле "new world order for dummies" с Эстулином они вроде бы даже знакомы :)

http://www.youtube.com/user/arsalbuchi

о кстати! он даже дал интервью какому-то Российскому ТВ - но на английском
http://www.youtube.com/user/arsalbuchi#p/a/u/2/IRLTspY2Etg
Цитата
Neo пишет:
Руководство этих организаций стремится к созданию наднационального органа, обладающего правом попирать государственный суверенитет любой страны, не исключая в перспективе и США, а также использовать военную силу против неподчиняющихся.

какое-то время назад мне попались очень интересные статьи об усилении роли частных военных фирм - у них есть большой ряд преимуществ перед государственными армиями: за действия гос. армий нужно отчитываться перед обществом и налогоплательщиками в то время как частные армии более эффективны в тех областях где "цель оправдывает средства".

пока что основная часть этого "бизнеса" сконцентрирована вокруг сша,но в россии тоже планировалось организовать пару частных армий (1 для газпрома, другая - для кого-то еще от нефти кажется)

П.С. вот неплохой материал, если кто военной тематикой интересуется
http://www.pravda-tv.ru/2010/01/16/2997
Цитата
Neo пишет:
Не очень пока понятно, какую роль в этой заварухе сыграет инопланетный фактор. Вероятно у ребят припрятаны какие-то тузы в рукаве.

А что вы подразумеваете под инопланетным фактором? Они выйдут из статуса наблюдателей ? :)

Спасибо кстати за развернутый ответ :)

Цитата
Neo пишет:
А без 3-й мировой войны очень трудно будет мировое господство получить. Потому что, кто же по доброй воле от своей власти откажется?

Ну вообще разные есть варианты:)
Если пуститься в гипотетические дебри,то..

Как минимум само технологическое развитие,прогресс подталкивает мир к единению.Объединение стран в союзы (аля евросоюз,африканский,арабский).У каждого союза есть свой президент.И скажем - 6 президентов входят в состав мирового совета.А вот они уже тайно от мирного населения напрямую работают с закулисными силами. Это вот пример мирного единого мира :)

Управление через силу оно очень неэффективно.Особенно как рисуют будущее некоторые персонажи.Все с чипами,везде солдаты.Еще хуже чем в рабстве.Люди должны видеть в правителях людей,сеющих добродетель.Пускай даже они относятся к ним как к скотам/рабам.И все довольны. А механизм свержения неугодных правителей довольно прост и отточен веками..
Я думаю третья мировая,искусственно созданная, будет преследовать нечто большее, чем свержение неугодных правителей..если конечно она не дай бог произойдет..
Лично мне кажется что то что о теневом правительстве заговорили во всеуслышание говорит о том что они больше ничего не боятся.Всё под их контролем.
Вы говорите интернет,а кто его придумал и дал вам ?Вы думаете что они не знают как он устроен не могут его контролировать ? А кому принадлежат компании гиганты которые придумывают всю эту лабуду которую мы чуть ли не каждый день ставим на "свои" компьютеры которые Они же и придумали и Они же нам и продали.
Вы говорите:
Цитата
Neo пишет:
Сколько лет они уже пытаются развязать 3-ю мировую войну
Она уже давно идёт! Сколько солдат погибает по всему миру.Большая часть цивилизованного мира посылает своих солдат на эту войну.Про страны третьего мира вообще молчу.Сколько "горячих" точек и "междоусобных" конфликтов в мире и вы называете это миром ?
Цитата
Neo пишет:
не может одну маленькую Ливию продавить
А им это надо ? На что же тогда списывать народные деньги ? Каждый вылет самолёта,каждая бомба,обслуживающий персонал вы знаете сколько это стоит,а что пишут в сметах ?
Цитата
Neo пишет:
Потому что, кто же по доброй воле от своей власти откажется?
А кто ещё не согласился ? Назовите мне хоть одного (кроме северной Кореи).
Цитата
Neo пишет:
Доллар помирает
А следовательно ни кто ни кому ни чего не должен...(А все расчёты то в $)
Цитата
Neo пишет:
Развивающиеся страны их забесплатно кормить больше не захотят.
А за счёт чего они развивающиеся ? Кто им сейчас платит ДОЛАРЫ (которые скоро ничего стоять не будут) ?Куда отправляют ВСЮ свою продукцию Китай и Малайзия получая за это фантики которые по кусочку они раздают своим "развивающимся" рабам.А не будит заказа и что им делать со всей этой продукцией которая лично им не нужна ?
Цитата
Neo пишет:
Сгруппируются в блоки, типа БРИКС
А кто из них не под "колпаком"? Они могут только поплакать хором,но и то что бы некто не услышал,а то вдруг хозяин разозлится.
Цитата
Neo пишет:
единую мировую валюту и отменим все государства? И кто на это согласится? Китай? Россия? Да нафига это нужно.
Первый эксперимент с мировой валютой прошёл на ура.Сами знаете как она называется.У всех в мире она ещё на языке,хотя уже работает валюта номер два.Тоже понимаете о чём я.Но "Бог любит троицу",ну вы (тоже)понимаете.
На счёт Китая я уже написал выше.Если бы запад их не "кормил" то они бы и сегодня "сутра сажали рис,а вечером его же собирали".На счёт России.За счёт чего сейчас Россия держится на плаву ? только за счёт нефти.Кому продаёт-западу.Если запад будит получать арабскую за пол цены,то ...помните Ельцина ?

Всё давно в их руках.Им некого бояться.Поверьте,80% из того что они делают сейчас,это из жалости (или опять коварные планы ?)
Мне кажется,что у них есть технологии с помощью которых они могли бы отказаться от нефти,дешёвого труда и не качественных товаров.Они не боятся революций,ибо во всех вражеских лагерях у них есть провокаторы и саботёры.Им не надо зарабатывать деньги и обсчитывать народы,они сами печатают деньги и назначают им стоимость.
А может они всё делают нам на благо..? Если бы они хотели нас убить,думаю у них это бы заняло минут 15.
Или это всё "Большая ИГРА"?
Цитата
GTR пишет:
Лично мне кажется что то что о теневом правительстве заговорили во всеуслышание говорит о том что они больше ничего не боятся.Всё под их контролем.
Так уж и все...

Цитата
GTR пишет:
Она уже давно идёт! Сколько солдат погибает по всему миру.Большая часть цивилизованного мира посылает своих солдат на эту войну.Про страны третьего мира вообще молчу.Сколько "горячих" точек и "междоусобных" конфликтов в мире и вы называете это миром ?

Во 2-ю мировую войну погибло 50 миллионов человек, в последние годы погибло гораздо меньше, причем большую часть из них убили американцы и НАТО. Так что на мировую войну не тянет.

Цитата
GTR пишет:
А им это надо ? На что же тогда списывать народные деньги ? Каждый вылет самолёта,каждая бомба,обслуживающий персонал вы знаете сколько это стоит,а что пишут в сметах ?
Цитата
GTR пишет:
Им не надо зарабатывать деньги и обсчитывать народы,они сами печатают деньги и назначают им стоимость.

Зачем им куда-то списывать народные деньги, если они сами их печатают и назначают им стоимость?

Цитата
А за счёт чего они развивающиеся ? Кто им сейчас платит ДОЛАРЫ (которые скоро ничего стоять не будут) ?Куда отправляют ВСЮ свою продукцию Китай и Малайзия получая за это фантики которые по кусочку они раздают своим "развивающимся" рабам.А не будит заказа и что им делать со всей этой продукцией которая лично им не нужна ?

Во-первых "ВСЮ свою продукцию" - это передергивание. Не всю.

Во-вторых, доллар - это обман. Способ обобрать тех, кто у кого что-то есть, тех, кто что-то делает и взамен этого сказать "Thank You".

Ну и зачем спрашивается тому, у кого что-то есть отдавать свое добро тому у кого ничего нет? Лучше вообще не отдавать. Америка, которая почти ничего полезного не производит, а забирает себе 40% мирового ВВП - это пиявка, присосавшаяся к мировому организму. Если пиявку отрезать - организму будет только лучше.

Но так, как эта пиявка пытается подменить собой мозг - то отрезать ее будет не так уж просто. Но вполне реально.

Цитата
GTR пишет:
На счёт России.За счёт чего сейчас Россия держится на плаву ? только за счёт нефти.Кому продаёт-западу.Если запад будит получать арабскую за пол цены,то ...помните Ельцина ?

Откуда возьмется арабская нефть за полцены, если они одну маленькую Ливию продавить не могут сколько времени? Или им невыгодно ее продавливать? Или выгодно все-таки? Так как же?

Цитата
GTR пишет:
Если бы они хотели нас убить,думаю у них это бы заняло минут 15.
Вот в этом я не сомневаюсь.

Цитата
GTR пишет:
Всё давно в их руках.Им некого бояться.Поверьте,80% из того что они делают сейчас,это из жалости (или опять коварные планы ?)
Из жалости? Вот уж чего у них точно нет :)
Если бы все было в их руках - сейчас бы мы наблюдали совсем другую картину в мире.

По-моему вы нам тут пудрите мозг, уважаемый...
Цитата
Neo пишет:
Во 2-ю мировую войну погибло 50 миллионов человек, в последние годы погибло гораздо меньше
Цитата
Neo пишет:
они одну маленькую Ливию продавить не могут сколько времени? Или им невыгодно ее продавливать?
Вы сами отвечаете ниже:
Цитата
Neo пишет:
Цитата GTR пишет: Если бы они хотели нас убить,думаю у них это бы заняло минут 15.

Вот в этом я не сомневаюсь.
Значит цели уничтожить нет.
На счёт нефти за пол цены я написал что им она не нужна.Нефть это для людей (народа,черни).
У них есть технологии значительно более эффективные чем нефть.
У Америки есть своя нефть,но её они почему то не продают,а аккуратно упаковывают и откладывают.
Почему ?
На счёт того что они ничего не производят,это спорно.Большая часть корпораций родом именно из Америки,следовательно 90% всего что производится и добывается делается на их деньги,с их подачи и по их технологиям(купленным у нищих которые никогда бы их не реализовали).Даже Российская нефть добывается за Американские и Британские деньги,но продаётся в Европу.Почему?
Цитата
Neo пишет:
По-моему вы нам тут пудрите мозг, уважаемый...
Совсем нет.
Во первых это моя точка зрения,во вторых это скорее гипотеза,так как что у них происходит на самом деле ни знает не кто кроме Них и то не факт что они сами знаю.
По моему всё проще.
Цитата
GTR пишет:
Это всё "Большая ИГРА"
Цитата
GTR пишет:
На счёт того что они ничего не производят,это спорно.Большая часть корпораций родом именно из Америки,следовательно 90% всего что производится и добывается делается на их деньги,с их подачи и по их технологиям(купленным у нищих которые никогда бы их не реализовали).

Можно ли сказать, что корпорация, штаб-квартира которой находится в Америке, производит все в Юго-восточной Азии из российских полезных ископаемых - производит что-то в Америке? Думаю, это спорный вопрос.

А насчет того, что где-то что-то делается на ИХ ДЕНЬГИ - это опять же передергивание, так как ИХ ДЕНЬГИ - это пустые бумажки, которые не стоят ничего.

Вот что Америка действительно производит - так это голливудские фильмы. Суть которых - иллюзия. И в этом в общем-то вся их философия. Производство иллюзий.

Америка является таким большим и толстым капиталистом. Она занимается тем, что эксплуатирует других. Т.е. она создает средства производства (ну как создает - заставляет других их создавать, а потом отбирает), она заставляет других на них работать, после чего она отбирает у них результаты труда и платит за это жалкую подачку.

Капиталистическая мануфактура в мировом масштабе. Со времен Карла Маркса ничего не изменилось по большому счету. Можно ли сказать, что Америка что-то производит, когда она в основном только отбирает то, что производят другие? Вопрос философский.
Цитата
GTR пишет:
Значит цели уничтожить нет. На счёт нефти за пол цены я написал что им она не нужна.Нефть это для людей (народа,черни). У них есть технологии значительно более эффективные чем нефть.

Цели уничтожить нет. По крайней мере в данный момент.

Про нефть - да, все так.
Нефть - это вообще-то экскременты планеты. Типа мочи.
Цитата
Neo пишет:
Можно ли сказать, что корпорация, штаб-квартира которой находится в Америке, производит все в Юго-восточной Азии из российских полезных ископаемых - производит что-то в Америке? Думаю, это спорный вопрос.

А насчет того, что где-то что-то делается на ИХ ДЕНЬГИ - это опять же передергивание, так как ИХ ДЕНЬГИ - это пустые бумажки, которые не стоят ничего.
Если не возражаете,то я дам вам такую аллегорию:Преуспевающий колхоз,его председатель куда то уехал.В течении первой неделе колхоз ещё работает,начиная со второй начинается пьянство,через месяц всё что можно уже украли и пропили,поля засохли и т.д.Но сам пердседатель лично ничего не производил,в полях не работал и деньги свои не вкладывал.
Где были все развевающиеся страны пока туда не перевели свои производства или не проспонсировали с запада?
Смогли бы они подняться без сторонних вливаний ?
Лично я думаю что нет.
Плохо ли это ?
Лично я думаю что нет.
Сейчас одна из основных проблем Европы являются трудовые эмигранты,дешёвая рабочая сила,активно завоёвывающая рабочие места.В том случае если Европа и Америка поставит у них на родине производства,обеспечит их рабочими местами,то этот поток к ним прекратится.Сами же жители будут обслуживать сами себя ничего не производя,а только разрабатывая и продавая,так как азиаты не умеют не разрабатывать и не могут продавать то что им не принадлежит.
Постепенно уровень жизни в Азии вырастит (смотрите Китай) они начнут свои разработки и мир снова начнёт меняться.

Американские долары пустые бумажки,но почему то они активно используются семи странами мира,хотя все понимают что они ни чем не подкреплены.
Я считаю что это игра,как в рулетку,как МММ,как бумажный кораблик.Все понимают что этому придёт конец,но пока все в это играют и не хотят что бы эта игра закончилась.

Всё это временные явления.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)