ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Чиппирование не за горами

До 2025 года всем жителям РФ должны быть вживлены электронные устройства многофункционального назначения
Из Книги «ЦВЕТНИК ДУХОВНЫЙ» (на церковно-славянском языке), изд. 1863 г.).


Интересная книга по толкованию Откровения Иоанна Богослова.
Иллюстрация очень любопытна. Изображен антихрист с короной - в виде нефилима. Рядом с ним ближайший приближенный с посохом в руках - видимо, лжепророк. На переднем плане показано, как падший ангел (а может и сам дьявол) наносит толпе людей что-то на лоб.
Вдали показана другая небольшая группа людей, судя по изображениям гор - это прячущиеся в горах христиане, отказавшиеса от печати.

А вот скан-образ одной из страниц этой книги:

Подчеркнуто предложение: "повелит творити некая письмена наКарточках, с тайным именем, да без тех не могут путь шествовати..."
В 19-м веке говорят о карточках... да с тайным именем... очень любопытно

Ещё из той же книги:
Дабы вовсе истребить Християнство, так чтобы и потаенных християн не было, каждый отрекающийся Христа должен будет; во свидетельство своего отречения, носитъ на себе определенный знак: кто же сего знака не приимет, тот лишен будет всех прав гражданина и свободы, и подвергнется жесточайшему гонению. Тогда всяк берегись принять сие знамение; ибо все таковые осуждены будут со зверем в езеро огненное. Тогда будет страшное время, скорбь, якова не бысть от начала мира: но претерпевый до конца, получит за свою верность такую награду, какая и на сердце его не всходила.
Но будут и такие, которые захотят внутренно оставатся християнами, но из страха станут поклонятся зверю наружно, и приимут на руку и на чело свое начертание его, и за то сохранят гражданскою свободу, право покупать, и продавать, торговать своими изделиями и избытками и избавятся от гонения. Однако участь сих бедных будет ужасна: ибо в сие последнее очистителное испытание нельзя будет двоится. Но или будь Христов; или Велиаров: или гражданин Новаго Иерусалима, или обитатель езера огненнаго.
И начертание же пагубнаго имени отступника на вся наложити потщится. На десницах же, да добрых дел отсечет детели. А на челох, да вольстится им. И научит прельщенныя тьме и льсти. Не приимут же иже знаменавшиися Божиею печатию в лица своя. И число зверино начнет распространятися в куплях и продаваниях. Да иже сего неприимет, от потребныя нужды смерть приимет.
(ЗАБАНЕН)
Не клеймите вы нас, не клеймите


Запланированную на следующий год выдачу россиянам универсальной электронной карты (УЭК) ее противники считают попыткой взять всех граждан страны под тотальный контроль и призывают жителей официально от этой электронизации отказаться. В письменной форме.

УЭК, казалось бы, дает ее обладателю массу плюсов. Она будет документом, удостоверяющим личность, заменит медицинский полис, с нее можно будет оплатить коммунальные услуги, продукты в магазине, поездку в транспорте. В общем, УЭК – и паспорт, и кошелек одновременно.

Но у идеи есть немало противников, которых можно условно разделить на три категории. Первая – это те, кто не приемлет любую оцифровку по религиозным соображениям, считая ее, в соответствии с Евангелием и, в частности, Откровением Иоанна Богослова, явлением дьявола в человеческую жизнь.

Вторая – те, кто считает УЭК этапом на пути к всеобъемлющей слежке за гражданами, ведь с принятием карты и ее использованием государство будет знать о человеке почти все: на каком транспорте, куда и когда он ездит, чем питается, где и от чего лечится, с кем, когда и о чем говорит по телефону и проч. И это, заверяют оппоненты, есть воплощение концепции «большого брата», или, говоря иначе, мечты мировой финансовой системы, направленной на удержание «под колпаком» уже всех поголовно. Следующим шагом, считают несогласные, будет вживление в тело человека микрочипов и управление им и его поведением.

Третья категория состоит из людей, не доверяющих государству в принципе и стремящихся иметь с ним как можно меньше общего.

При этом оппоненты введения УЭК подозревают государство в нечестной игре, в том, что оно фактически обманывает россиян, не разъясняя им положения Закона об УЭК (называется: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг») и их права. А Закон в своей 26-й статье предусматривает право каждого на отказ от электронной карты. Дословно эта норма Закона гласит: «Ст.26, п.4. Субъект Российской Федерации публикует не позднее 1 января 2014 года в общероссийском или региональном печатном издании, выходящем не реже одного раза в неделю, а также размещает в сети интернет на официальном сайте субъекта Российской Федерации извещение о выпуске универсальных электронных карт гражданам, не подавшим до 1 января 2014 года заявлений о выдаче им указанной карты и не обратившимся с заявлениями об отказе от получения универсальной электронной карты. Извещение должно содержать информацию о сроках и порядке выпуска, порядке доставки универсальных электронных карт, правах граждан, а также перечень банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией.

5. В течение срока, установленного нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации и составляющего не менее шестидесяти дней со дня публикации извещения, указанного в части 4 настоящей статьи, гражданин вправе обратиться в орган (организацию), определенный (определенную) субъектом Российской Федерации, с заявлением об отказе от получения универсальной электронной карты».

Справедливости ради надо отметить, что норма слегка иезуитская: не выдать карты всем, кто обратился с заявлением о согласии их получить, а выдать всем,– кроме тех, кто вовремя обратился с заявлением об отказе.
(ЗАБАНЕН)
Загрузка плеера
Цитата
Greg пишет:
Лайфлоггеры – люди, которые записывают ВСЁ

Пик эксгибиоционизма..

Вообще было бы не плохо,если бы к статьям о законопроектах о чиповании прилагались ссылки на правительственные сайты с данными законами..

Я вообще слабо представляю как может быть осуществлена всеобщая чипизация,тем более обязательная. Люди взбунтуются против таких действий властей,поскольку мало кто захочет добровольно вживлять себе такие устройства. УЭК или привязка к отпечаткам пальцев - да, но не вживление под кожу.
Мне лично кажется,что тотальная чипизация возмжна только в условиях тотальной разрухи,анархии,голода и беспорядков,когда разрушится весь привычный образ жизни людей и они будут предоставлены сами себе. Тем более,что городские жители крайне зависимы от электричества,поставок товаров первой необходимости,коммуникаций, в отличии от сельских автономных жителей. Когда людей поставят перед жестким выбором или или. Но никак не в нынешних относительно спокойно-сытых условиях жизни.

ИМХО
Цитата
Frenkel пишет:
Я вообще слабо представляю как может быть осуществлена всеобщая чипизация,тем более обязательная.
Мне кажется,что она будит добровольной и мало того,повальной.
Будут очереди,похлеще чем за айфоном,похлеще очереди в первый макдональдс.
Вначале будут карточки.
Карточка паспорт,проездной,банковская,всё в одном.Вначале добровольно.Потом на неё будут даваться скидки и льготы.Потом некоторые козырные услуги.Потом некоторые услуги будут доступны только на неё.Потом больше.В итоге карточка полностью вытеснит всё остальное.Люди привыкнут.Для удобства предложат вживлять тот же самый чип.Развитие чипирования будит таким же.
Перед этим будут в ходу другие "чипы".Кардиостимулятор,искусственная почка,ухо,глаз,инъекция инсулина,тревожная кнопка,измеритель давления.
Что после этого загнать себе маленькую,безвредную,адаптированную схемку под кожу...? Чих!
Люди будут готовы.
Цитата
GTR пишет:
на неё будут даваться
Цитата
GTR пишет:
Потом некоторые услуги будут доступны
Цитата
GTR пишет:
Люди будут готовы.
Откуда такая уверенность?
Лично у меня есть решение - не делать этого. И так каждый. Не думаю, что большинство захочет вживлять чип. Поэтому нифига не будет.
Принятое решение..., оно знаете ли, срабатывает для человека на все последующие жизни, даже если он о нем глубоко забыл.
poick,всё верно.
Почему то я ещё в начале 80ых,когда ещё не было зарубежных фильмов знал о корпорациях и о том что это будит как факт.
Тотального контроля хочет не только запад или закулиса,СССР,ГБ и т.д.
Это форма управления при которой большинство управляется центром.
Если вы приверженец любого движения,то вы хотите что бы адептов было бы больше,все они следовали правилам и вы были уверенны что это так-вывод:тотальный контроль.
В западных фильмах наглядно показывают что будит с теми кто не захочет.
Нам показывают "верхний",красивый мир,голубые облака,красивые одежды и тотальный контроль.
"Нижний" мир,где грязь,еда вместо денег,крысы как пища,болезни и калеки.
Вы можете сказать что это пропаганда,программирование общества,но подумайте сами,как будит выглядеть ваша жизнь когда вы не сможете отвариваться в магазинах,получать зарплату,получать мед услуги...?
Цитата
Frenkel пишет:
тотальная чипизация возмжна только в условиях тотальной разрухи,анархии,голода и беспорядков,когда разрушится весь привычный образ жизни людей
Вот именно поэтому Рокфеллер и говорит о необходимости МЕГАКРИЗИСА.
Цель - довести людей до ручки до такой крайней степени, чтобы желание не сдохнуть с голоду переломило бы любые убеждения.
(ЗАБАНЕН)
Могут вынудить, если оплата товаров и услуг будет приниматься только с карты или с чипа. Выбора просто не будет. А зная наших управленцев - они легко могут так сделать.

Вообще мне давно внушают подозрения прививки, моего поколения - от оспы, моему сну - БЦЖ. Я не медик, но мне интересно, почему от этих прививок остаётся (не знаю как правильно назвать) шишечка? Может объяснение и есть конечно, я не знаю. Но если мои подозрения верны, то мы уже зачипованы - давным-давно.

Теперь, вы спросите, а на фига они тогда нас сейчас пытаются зачиповать, ещё раз.
А я отвечу. Представьте, что вы управленец и вы знаете из-за чипа, что Петров украл стог сена, но... Как вы это докажете? Ведь иначе вскроется то, что вы следите за народом. :o
А чипируя нас сейчас они эту проблему решат. Тогда у них будет полный контроль. Все будут к ногтю прижаты.
Не вздохнуть, не пукнуть. Буквально и фигурально.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Цель - довести людей до ручки до такой крайней степени, чтобы желание не сдохнуть с голоду переломило бы любые убеждения.
Это правда. Чувство голода - один из самых сильных аргументов. Может быть не для всех, но большинство он точно заставит покориться любым, самых изуверским метода управления, включая вживление чипов и все что угодно еще.

Эти ребята ведут с человечеством войну. Ведут давно. Не на жизнь, а на смерть. Все по взрослому.

Они предельно серьезны, циничны, последовательны, жестоки, умны, сильны, хитры. Поэтому легкомысленное отношение к этим вопросам в стиле "Да ладно, че там... Авось нас пронесет" - крайне опасно. Не пронесет.

Непонимание того, зачем вообще им это надо и до какого предела они готовы дойти - не отменяет того факта, что они будут продолжать продавливать свои зловещие планы с упорством бульдозера до тех пор, пока не добьются своего или не получат по зубам.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вообще мне давно внушают подозрения прививки, моего поколения

Мысль интересная. А где эти чипы находились бы? В ампулах? На мой взгляд это не слишком все надежно,
так как в этой цепочке задействовано много случайных людей..

Цитата
Neo пишет:
Эти ребята ведут с человечеством войну.

Цель любой власти - власть.Но какая власть?

Если воспетая в свое время Г.Уэлсом и описанная GTR'ом,где есть жесткое ранжирование на элиту и обслуживающий персонал с подавлением на корню возможностей к метяжу и восстанию, то чипование выглядит вполне логичным действием.

Если же мировое единое централизованное общество равных(почти) возможностей, то навязывание такого откровенного контроля будет вызывать опасение у властителей появление среди подданных человека,который подымет народ и сметет эту тиранию. При такой форме правления власть должна максимально делать так,чтобы люди были довольны положением вещей,чтобы они видели,что ими управляют действительно достойные люди.Сами понимаете, тогда слухи о чипповании лишь на руку им, т.к. люди обрадуются узнав,что никто ничего насильно вживлять под кожу не будет
Чипы - это мелочь, частность.

Суть же происходящего - война. Война против человека, против души, против личности, против правды, против справедливости, против свободы, против жизни.

Война, идущая непрерывно - столетия, тысячелетия.

А на войне - a la guerre comme a la guerre.

Или ты воюешь полноценно, стратегично, отважно, смело, с полной отдачей и напряжением всех сил - или враг тебя побеждает и ты попадаешь к нему в плен, где вынужден ему покориться и батрачить на него.

Чипы - это лишь один из фронтов этой войны. Мелкий и незначительный, в общем-то.

А главная проблема в том, что люди-то и не знают, что война вообще идет! Ну подозревают о чем-то таком, но не дают до конца себе в этом отчета и следовательно относятся к этому достаточно расслабленно. Что собственно и дает возможность команде врага постоянно побеждать.

Поэтому первый шаг на пути к победе - это осознать в полной мере, что война идет и что мы все уже находимся на поле боя.
Цитата
Frenkel пишет:
А где эти чипы находились бы? В ампулах? На мой взгляд это не слишком все надежно,
так как в этой цепочке задействовано много случайных людей..

Не знаю где бы находились чипы. Кстати, может эти чипы не совсем чипы. Могу только предположить, что эти чипы были в самой вакцине. Возможно, что-то типа нанотехнологии. Лично у меня не возникает сомнений, что управленцы владеет технологиями далеко опережающими наше время. Тут, конечно, много вариантов. Гадать можно до бесконечности.

Но ещё, на мой взгляд, количество случайных людей на последующих этапах не имеет значения, если чип внедряется на самой первой стадии. И первой стадией может быть даже не создание вакцины, а создание ингредиентов для неё или ещё круче - обработанные ёмкости для хранения ингредиентов, или ещё круче - ...

Цитата
Frenkel пишет:
Если же мировое единое централизованное общество равных(почти) возможностей, то навязывание такого откровенного контроля будет вызывать опасение у властителей появление среди подданных человека,который подымет народ и сметет эту тиранию. При такой форме правления власть должна максимально делать так,чтобы люди были довольны положением вещей,чтобы они видели,что ими управляют действительно достойные люди.

Это так. Но чем не предлог склонить население к добровольному чипированию, указывая на оборзевших террористов. Или ещё на что. Это не позволит усомниться в добрых намерениях "достойных людей".
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Код
Но если мои подозрения верны, то мы уже зачипованы - давным-давно


Прививок много, в том числе капельного типа. Можно представить как идентифицирующие частицы спускаются в ваше теле с жидкостью и передают сигнал о местонахождении. Паранойа хороша до определенных пределов, пока человек сам себя не погружает в омут безумия. Например, уже давно работают с нано-частицами вне спектра человеческого зрения. Они прекрасно проникают сквозь любые щели, могут передвать информацию (пусть и относительно слабой четкости) аудио+видео; дистанционно считывается информация с мониторов, даже при отключенном интернете и том факте, что получатель не видит сам экран. Способов тысячи, но наблюдать за тем как сотни миллионов пукают и чихают абсолютно не интересно.
Да, общество давно чипировано, но не миниатюрными датчиками, а навязываемыми шаблонами, программами, клише.

Главное достижение интернета - это тот факт, что миллионы людей по всему свету начали понимать свое чудовищно диспропорциональное положение в обществе, где ими пользуются как рабами отбывающими повинность, а они - рабы, даже получают от этого наслаждение и защищают такой образ жизни. Но понять мало, надо пересилить страх и лень, что гораздо сложнее борьбы с чипами. Против чипов можно консолидировать усилия, а борьба со страхом личное дело каждого, ибо у каждого он свой. И вера в себя либо есть, либо отсутствует. А еще страшнее быть среди первых и показать остальным личным примером как надо действовать.
Сами по себе чипы мелкая игрушка. До тех пор пока соблюдается паритет и ваше право на выбор - иметь или не иметь, они достаточно безвредны. Как я уже писал, отследить человека в технотронном мире не составляет большого труда, но в большинстве случаев это глупая трата времени и ресурсов. Куда важнее вопрос - готовы ли люди хоть как-то реагировать на такие вызовы как открытое/ завуалированное попрание их интересов и свобод? Эти чипы - лакмусовая бумажка. Если и здесь отступают, когда стремления лоббистов очевидны, то о каком справедливом мире может идти речь? Рабов - миллиарды, а управленцев тысячи. Способов взаимодействия друг с другом множество, особенно в эпоху интернета. Но кто готов пойти дальше борьбы с чипами, чтобы строить мир на столпах справедливости и брать за этот мир ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Наконец, насчет централизованной системы управления и якобы стремлениях истинных управленцев к созданию Единого Мирового Правительства с технатронной диктатурой. Какая из форм правления является самой эффективной и одновременно порочной в нашем мире? Диктатура с проявлениями умеренной деспотии. Однако она пугает не только подданых, но и властителей. Первые бояться системы, система боится подданых и постоянно закручивает гайки дальше. У такой системы всегда есть предел и, когда гайка вылетает, никакая заклепка не сумеет сохранить конструкцию в равновесии. Признавая тот факт, что злобные дядьки всегда прячутся за спинами публичных фигур, вы полагаете удобным свести все элементы воедино на вершине пирамиды? Чтобы при крайних обстоятельствах, когда система забарахлила потерять вообще все? Самый эффектиный принцип был и остается в разделении, разделении всего: территории, людей, богатства, власти. 10 по 10, а не сто; отец, брат, сын, а не отец; виды полномочий, а не единовластие. Если кто-то говорит о великом патриархе, консолидировавшем вокруг себя все и вся - здесь что-то не так, очередная уловка. Когда некая фигура собирает в своих руках слишком много власти, она подписывает себе смертный приговор (пусть и фигурально).
Цитата
Искатель кладов пишет:
Кстати, может эти чипы не совсем чипы.
Так как в последствии отказались от вакцинации,то можно предположить что это был эксперимент по внедрению и приживлению инородного тела.Или маркировка "продуктов".
Цитата
Искатель кладов пишет:
чем не предлог склонить население к добровольному чипированию, указывая на оборзевших террористов.
А не проще вакцинация от "страшной эпидемии"...?
Цитата
GTR пишет:
Так как в последствии отказались от вакцинации,то можно предположить что это был эксперимент по внедрению и приживлению инородного тела.Или маркировка "продуктов".
Отказались от прививки оспы, а БЦЖ. Там такое же уплотнение. Я не утверждаю, что в этих прививках что-то есть, но моя интуиция это утверждает.
Скрытых мотивов для этого может быть много, в.т.ч. и тот, что вы "озвучили".

Цитата
GTR пишет:
А не проще вакцинация от "страшной эпидемии"...?
И такой вариант многовероятен. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Cadero пишет:
Да, общество давно чипировано, но не миниатюрными датчиками
Какие у Вас есть основания, чтобы быть в этом уверенным?

Цитата
Cadero пишет:
а навязываемыми шаблонами, программами, клише
Этим точно чипировано.

Цитата
Cadero пишет:
Но понять мало, надо пересилить страх и лень, что гораздо сложнее борьбы с чипами. Против чипов можно консолидировать усилия, а борьба со страхом личное дело каждого, ибо у каждого он свой.
Одно другому не мешает. Можно бороться с чипами и не бояться, и быть не ленивым. Кстати сказать я не вижу смысла бороться с чипами.

Цитата
Cadero пишет:
Эти чипы - лакмусовая бумажка.
Не только. Это ещё и катализатор.

Цитата
Cadero пишет:
строить мир на столпах справедливости и брать за этот мир ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
А что если мир не хочет справедливости. В таком случае Вы возьмёте на себя ответственность за его передел?

Цитата
Cadero пишет:
Когда некая фигура собирает в своих руках слишком много власти, она подписывает себе смертный приговор (пусть и фигурально).

До одной фигуры, которая всем управляет, нам ещё топать и топать.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Cadero пишет:
Самый эффектиный принцип был и остается в разделении, разделении всего:

Согласен.
Достаточно объединения стран в союзы - Арабский,Американский,Европейский и т.д.
Цитата
А что если мир не хочет справедливости. В таком случае Вы возьмёте на себя ответственность за его передел?

Мир многополярен. То, что хотят одни - неприемлимо для других. Если пытаться потакать каждому, то наступит глобальный хаос в котором выживут меньшинство юрких и дерзких. Поэтому задач тех, кто что либо переделывает или устанавливает - соблюдать главный принцип любой системы: равновесие (а именно - грамотное использование компромиссов).
Это же касается и технократического лобби. До тех пор, пока вы имеете право выбрать между банковской карточкой и наличностью, использованием сотового или домашнего телефона, работой через интернет или офисом (при этом выбор равноценен) - баланс соблюдается.

upd
Цитата
Достаточно объединения стран в союзы - Арабский,Американский,Европейский и т.д

Здесь надо добавить, что союзы действительно крепки, если организуются по принципу большей идентичности его членов. Имеются в виду и культурные, и политические, и религиозные воззрения. Поэтому так сильны кланы, мафиозные семьи, объединения вроде ОАЭ, но неустойчив Евросоюз. Несмотря на территориальную близость, страны его составляющие очень разнообразны в своих стремлениях. Найти компромисс, зачастую невероятно сложно и это вредит общей стабильности.
Не было бы счастья, да несчастье помогло... Украинцам пока не будут выдавать биометрические паспорта - денег нет

В ближайшее время биометрических паспортов в Украине не будет, заявил журналистам на пресс-конференции глава Государственной миграционной службы Украины Николай Ковальчук.

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Ковальчук отметил, что для введения биометрических паспортов необходимо сформировать и запустить в работу единый демографический реестр. Также необходима определенная техническая подготовка. "Для всего этого нужно время и деньги", - отметил он.

В целом, по его словам, сумма необходимая для введения биометрических паспортов колеблется в пределах 700 - 800 миллионов гривен. Он отметил, что в текущем году никаких средств на это еще не выделено.

Ковальчук допускает начало массового производства биометрических паспортов не ранее 2015 года. "У нас план разработан до 2016. Если все будет хорошо, то, скорее всего, в 2016. Если деньги будут выделяться не поэтапно, а сразу, то в 2015. Если пройдет испытание единого реестра, и он будет работать сразу, то сразу будем выпускать. Сказать, будет ли это в 2015, в 2016 или 2017, очень сложно", - цитируют его "Українські новини".

Ковальчук подчеркнул, что введение биометрических паспортов - это длительный процесс. По его словам, Россия вводили биометрические паспорта с 2004 по 2010 годы.


http://podrobnosti.ua/society/2013/02/26/890377.html
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)