ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Тесты на инопланетного странника

"Странник – душа более высокой плотности, которая добровольно вызвалась воплощаться как человек, с контрактом забыть истинную природу своей души на время человеческой жизни, до тех пор, пока сознательно желает искать информацию".

Из "Материалов Ра" http://www.nvris.narod.ru/text/RA-ONE.htm


Существует довольно большая вероятность, что вы являетесь инопланетным странником/путником, если сможете утвердительно ответить на вопросы этих тестов (см.ниже):
Тест из книги Дэвида Уилкока "Пробуждение странника":

----------------

В Barnes and Noble я увидел новую книгу в твердом переплете, которая сразу же попалась мне на глаза. Это была книга д-ра Скотта Манделкера "Откуда-то еще" (From Elsewhere).

Подзаголовок гласил: "Быть инопланетянином в Америке: Субкультура тех, кто претендует на внеземное происхождение". Книга несла невероятный энергетический заряд, который я мог ощущать руками.

Когда я начал просматривать книгу, я, честно говоря, подумал, что Манделкер сумасшедший! Что за туманная и нелепая “субкультура”? Кроме того, я видел столько напечатанной литературы об НЛО, но в ней не было ничего, хотя бы отдаленно предполагающего, что нечто вроде этого, может быть правдой.

Поэтому подпись такого, по-видимому, уважаемого д-ра наук под таким материалом привлекла мое внимание! Но настоящий шок наступил тогда, когда я открыл Приложение 1 в конце книги. Там Манделкер предложил перечень двенадцати поведенческих характеристик, на основе которого человек мог судить, является ли он Странником.

Он объяснял: “Странники” – это те, кто обладает внеземной душой, душой, порожденной на более высоком уровне измерения, а затем сжавшей свои вибрации, чтобы добровольно стать человеком.

Миссия такого добровольца, по-видимому, заключается в “облегчении планетарных вибраций” так, чтобы помочь всем людям лучше настраиваться на них.

Короче говоря, я прочел двенадцать характеристик, и уже с трудом дышал, когда добрался до последней. Как-то, почему-то перечень Манделкера настолько точно описал мою личность, что я с трудом мог поверить своим глазам!

Как будто я сидел рядом с ним, рассказая все самые глубокие, самые личные секреты своей жизни, а потом он свел их в перечень из двенадцати основных характеристик, определяющих меня.

Судите сами.



Приложение 1

Краткий тест на спящего Странника

Нижеприведенный тест, в основном, содержит то, что я ищу, когда определяю, является ли кто-то инопланетной душой. Это очень субъективные мерки, основанные на моем собственном опыте, а не подкрепленные авторитетами или статистикой.

Пожалуйста, принимайте его просто как обобщенный портрет инопланетных Странников (или Звездных Людей) и нестандартную дорожную карту, чтобы помочь вашему путешествию в скрытую крепость “Я”.

Скорее всего, вы – инопланетный Странник, если…

1. Ребенком вы часто мечтали об инопланетянах, НЛО, других мирах, космических путешествиях и утопических обществах. Ваша семья считала вас “немного странным”, наблюдая за вашим поведением.

2. Вы всегда чувствовали, что ваши родители не являются вашими настоящими родителями, что ваша действительная семья далеко и скрывается. Возможно, вы думали, что все вокруг “почему-то не такое, каким должно быть”, и напоминает о жизни где-то “далеко”. Эти ощущения вызывали много боли и печали. Вы чувствовали себя существом “не от мира сего”.

3. Один или больше раз вы имели живые опыты с НЛО (во сне или наяву), которые существенно изменили вашу жизнь: они помогали разрешить сомнения, вселяли уверенность и надежду, предлагали объяснение и ставили большую цель. В результате, вы знали, что являетесь другим человеком. Они послужили духовным будильником и изменили вашу жизнь.

4. Вы очень добрый, мягкий, безвредный, мирный и неагрессивный человек (не иногда, а почти всегда).

Вас не интересуют деньги и собственность, и если есть “кто-то, кто может обойтись без этого”, это обычно вы; такова ваша привычная жертвенность. Проявления человеческого бессердечия, жестокости и постоянные глобальные войны кажутся вам странными (скажем, чуждыми?). Вы не можете понять гнева, ярости других людей и конкуренцию между ними.

5. Вам трудно распознать зло и обман - некоторые люди называют вас наивными (и они правы!). Когда вы воспринимаете подлинную негативность, вы в ужасе отшатываетесь и можете ощущать шок от того, как “некоторые люди могут делать столь жуткие вещи.

На тонком уровне вы чувствуете себя сбитыми с толку. Возможно, вы неясно представляете мир, свободный от дисгармонии.

6. Суть вашей жизни – служение другим (будь то семья, друзья или коллеги); вы лелеете великие идеалы, которые тоже могут быть чистыми и наивными (в мировом смысле). Но вы искренне, глубоко надеетесь улучшить мир. Когда такие надежды и мечты не материализуются, вы ощущаете глубокое разочарование и неудовлетворенность.

7. У вас полностью научная натура с аналитическим складом ума, с рациональным и взвешенным подходом к жизни. Человеческие страсти, страстные желания кажутся вам странными: вы озадачены. Романтика и чувства чужды вашей натуре.

Вы всегда анализируете опыты, поэтому люди говорят, что вы себе на уме, что является правдой! [Примечание: Такой тип Странников редок, они, возможно, никогда бы не стали читать эту книгу, их скептицизм слишком велик! Возможно, такая “белая ворона” – замечательный ученый.]

8. Вы всегда увлекались научной фантастикой, фантастикой средневековья (Хоббитами) и искусством прорицания. Если бы у вас был выбор, вы бы предпочли жить в мечтах о прошлом или будущем, чем в реальном настоящем.

Иногда вы считаете свою земную жизнь скучной и незначимой, и хотели бы оказаться в совершенном, волнующем мире. Вы мечтаете об этом очень давно.

9. У вас ненасытный интерес к НЛО, жизни в других мирах или предшествующим земным цивилизациям, таким как Атлантида и Лемурия. Иногда вы чувствуете, что были там и, возможно, когда-нибудь вернетесь.

На ваших книжных полках есть несколько таких книг. (На самом деле, этот вопрос излишний, поскольку только Странники или Вошедшие (Walk-in) обладают глубоким неугасающим любопытством по отношению к более высоким мирам, и по весьма очевидной причине!)

10. У вас огромный интерес к мистической духовности (восточной или западной), к теории и практике, с глубоким ощущением того, что вы обладали большими силами и почему-то их утеряли.

Вы не считаете необходимым учиться поскольку “уже были там”, но забыли то, что знали. Люди могут сомневаться в вашей смелости, но вы знаете, что все не так просто.

11. Вы стали сознательным каналом для инопланетян или какого-то другого неземного источника. Вы осознаете, что цель вашей жизни – помогать другим расти и развиваться. (Странник, весьма вероятно, что ты больше не спишь!)

12. Вы чувствуете и, возможно, всю жизнь чувствовали огромную отчужденность от окружающих и ощущение своей чужеродности. Вы надеетесь стать, как все, делаете все возможное, чтобы быть “нормальным” или представляете себя таким, как все. Но дело в том, что вы просто чувствуете по-другому и всегда чувствовали.

Вы очень боитесь никогда не найти своего места в мире. (Мир, который не является вашим миром! Примечание: Это классический профиль Странников.)


Конечно, мой вопросник не исчерпывающий, и простые ответы “да” на любой из вопросов не обязательно означают, что вы – Откуда-то еще.

Хотя некоторые вопросы являются довольно хорошими указателями на инопланетное происхождение, такие как №3 (если ваш инопланетный контакт был явным и исключительно позитивным) и сочетание №1 и №12 (классический профиль), нет никаких гарантий того, что вы Странник. (И, пожалуйста, я не беру на себя никакой юридической ответственности!)

Если вы приходите к выводу, что это действительно возможно, чтобы убедиться в чем-то настолько радикальном, как инопланетная индивидуальность (что, однако, неважно для некоторых людей), вам следует убедиться в этом до конца.


http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/4Chapter9.htm
Еще один тест:

--------------

Может быть в чью то жизнь внесётся яснось, меня лично всегда волновал вопрос моего истинного происхождения, какое то время я даже думал что меня в род доме подменили хотя похож на родителей и сестру, но всё окозалось намного интерестней Smile

"Житель города Жирновска Волгоградской области Б. Товстинев с двухлетнего возраста только и говорит, что о своей жизни на Марсе в те времена, когда на Земле процветала цивилизация лемурийцев. А его землячка В. Горшунова не сомневается, что когда-то обитала на планете Прозерпина! Школьница Виктория из Минска уверена, что прожила несколько жизней на планете Сирена в созвездии Ориона, а Л. Стерликова из Волгограда до сих пор летает на... Юпитер! О них и многих других рассказывает в книге "Дети индиго" Г. Белимов.

На Западе для таких индивидуумов придумали специальный термин "звездный посев". Причем их становится все больше якобы потому, что инопланетные цивилизации приступили к переключению землян на более высокий уровень сознания. А другим пришельцам просто любопытно побывать у нас и увидеть процесс своими глазами. Начитавшись подобных рассказов, вы зададитесь вопросом: а я, может, тоже с другой планеты? Итак, вот некоторые подсказки:

1. Вы рождены после 1968 г. Именно с этого года инопланетные души стали реинкарнироваться в земные тела.

2. Вам кажется, что вы - "оттуда", с далеких звезд. Интуиция подсказывает, что ваш истинный дом - там, далеко.

3. Вы аутсайдер. В отличие от братьев, сестер или сверстников, не испытываете тесной близости к своей семье. Вы вроде бы и здесь, но не ощущаете принадлежности к обществу, в которое попали. И так будет продолжаться до тех пор, пока не встретите кого-то из своих, тоже из "звездного посева".

4. Вы настроены метафизически и не можете принять ни одну из существующих религий. В конце концов, вы или вовсе прекратите эти попытки, или найдете какую-то необычную конфессию, а то и вовсе начнете выстраивать собственную систему верований. Скорее всего, у вас обнаружатся необычные способности: дар предвидения или умение выходить из физического тела и совершать астральные путешествия...

5. Вы не в ладах с датами и временем. Не помните дней рождения друзей и близких, вам трудно подстроиться под расписание, вы приходите то слишком рано, то слишком поздно, безнадежно опаздывая.

6. Вы - типичный технократ. Обожаете сложные приборы, вам хочется понять, как все устроено. У вас нет нужды читать технические инструкции - и так все ясно.

7. У вас тяга к гармонии. Земля кажется агрессивной, а как было бы здорово, если бы мир стал более гармоничным! Не переносите жестокого обращения с животными. Желание управлять другими у вас отсутствует, но и управлять собой вы не позволите никому.

8. "Битва полов" - не для вас. В партнере видите равное существо и умеете "переключаться", ощущая себя как бы двуполым. Для вас более естественна неопределенность и даже двусмысленность в вопросах половой принадлежности, нежели враждебность к людям нестандартной ориентации.

9. Вы любите природу (будь то моря, горы, леса), птиц, животных, особую связь ощущаете с дельфинами и китами, словно они наши разумные братья.

10. Деньги вас волнуют мало. Такие постулаты, как "деньги - это власть", вам чужды. Но даже если вы достигли успеха в бизнесе, ощущаете постоянный дискомфорт! Ненавидите рутину, не являетесь конформистом и с трудом вписываетесь в общие рамки. К властям должного почтения тоже нет: вы уважаете лишь того, кто этого заслуживает. А уж если волею судеб оказались наверху карьерной лестницы, то наверняка предпочтете уехать "в деревню, в глушь, в Саратов" или присоединиться к хиппи. Обучение в школе или вузе не вызывает у вас интереса - скучно.

11. По сути, вы эскапист. Постоянно грезите, строите воздушные замки. Чтобы испытать это, вы наверняка не остановитесь даже перед употреблением галлюциногенов и наркотиков - лишь бы вырваться из прозы жизни.

Разумеется, это может привести к глубоким затяжным депрессиям. Начнутся неврозы, психозы - верные спутники душевного и духовного разлада. Вы чувствуете себя чужаком и пытаетесь убежать отсюда в другие миры, где никто вас не достает...

12. Вы - личность творческая и обожаете людей нестандартных, творческих. Изобретательный повар может показаться более интересным, нежели какой-нибудь влиятельный господин.

13. Вы легковерны. Охотно верите в истории об НЛО, пришельцах и т. п. Вам кажется странным, что кто-то в этом сомневается.

14. У вас есть особые приметы. Определить их непросто. Земляне представляют собой продукт неоднократного генетического вмешательства со стороны инопланетных рас, и у каждого из них могут быть признаки этого воздействия. Но не исключено, что вы принесли с собой нечто совсем необычное. Стоит задуматься, если вы сильно отличаетесь от остальных членов семьи. Особенно, если это отличие ге-нотипическое. К примеру, если вы с Плеяд, у вас наверняка бледная кожа, "римский" нос (без впадины на переносице), крупные миндалевидные глаза -голубые или серо-голубые, светлые волосы, высокий рост, стройное телосложение. И ладно бы, если вся родня такого же типа, но если вы такой красавчик в семье один...

15. У вас особая светочувствительность. Ваши глаза слишком уязвимы для солнечного света. Детвора охотно резвится на солнышке, а вы норовите забраться в тень и вообще предпочитаете приглушить свет там, где остальные чувствуют себя вполне комфортно.

16. Вы невосприимчивы к холоду. Отлично выдерживаете морозы и терпеть не можете жару, чувствуете себя отлично в прохладную погоду.


Список признаков можно еще продолжить, но и перечисленное даст вам возможность сделать выводы. Впрочем, в прошлой жизни вы вполне могли обрести себя не на Плеядах, а где-то в другой части космоса. И тогда признаки будут совсем иные... "

С.Анина "Интересная газета. Невероятное" №21 2007 г


http://indigo.w6.ru/viewtopic.php?t=813



------------------

О странниках из "Материалов Ра":

КТО ТАКИЕ СТРАННИКИ?

Ра: Представьте себе песок на пляже. Источники разумной бесконечности так же неисчислимы, как песчинки. Когда совокупность общественной памяти достигает полного понимания своих желаний, она может прийти к выводу, что ее желание – служить любым сущностям, взывающим о помощи. Эти сущности, вы могли бы называть их Братьями и Сестрами Печали, приходят на зов печали. Они приходят из разных мест Бесконечного Творения.

Сами они не печалятся, но приходят на помощь тем, кто печалится. Они – Странники. На Земле их приблизительно 65 миллионов.

Ра: Некоторые из них принадлежат 4-ой плотности. Однако большинство Странников относится к 6-ой плотности.

Желание служить должно искажаться в сторону большей чистоты ума и того, что вы называете бесстрашием. Проблема и опасность для Странника состоят в том, что он забудет свою миссию и окажется вовлеченным в карму, и, следовательно, будет захвачен вихрем и силой, которым сам же намеревался противостоять.

Ра: Благодаря существенному различию между вибрационными искажениями 3-ей плотности и искажениями более высоких плотностей, обычно они обладают разного рода увечьями или чувствуют крайнее отчуждение. Часто они подвержены аллергиям.

Ра: В отличие от плотности происхождения, в 3-ей плотности Странник обладает потенциалом значительно ускорять повышение плотности сознания. Это происходит за счет интенсивности жизненных опытов и возможностей в 3-ей плотности.

Поэтому позитивно поляризованный Странник выбирает принять опасность забыть, кто он, ради служения другим посредством излучения любви.

Если забывание все же происходит, сила катализатора в 3-ей плотности будет поляризовывать Странника с намного большей интенсивностью, чем ожидалось бы в более высоких и более гармоничных плотностях.

Карла Рюкерт: “Не удивительно, что у Странников наблюдается затруднение с пробуждением в иллюзии, которую мы называем “согласованная реальность”. Когда кто-то входит в воплощение, всегда присутствует страх, что он не только не проснется, но и потеряет опыт целой жизни”.


http://www.nvris.narod.ru/text/RA-ONE.htm
Почему нет коментариев? Кто у нас человек тут на форуме, а кто инопланетянин? :)
Я не поймешь кто!По этой классификации.Но многое подходит,довольно многое.Однако это всего лишь тест (I'am a scientific sceptic).Под тест никакую особенную личность не подгонишь!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Не вижу разницы в знании "откуда я?", если не известны цели и намеченные "узловые точки пути". Пока идешь интуитивно, знание о происхождении мало что может дать, кроме ЧСВ.
Цитата
Sivers пишет:
Не вижу разницы в знании "откуда я?", если не известны цели и намеченные "узловые точки пути". Пока идешь интуитивно, знание о происхождении мало что может дать, кроме ЧСВ.
Главное не только кто ты и откуда,а что и как делаешь и чему-кому служишь!А постепенно разобраться можно...

Кстати,Сиверс,многие мои модели можно визуализировать,они будут иметь энергетику некоторое время,будут "собранны".Но нужно много работать над этим.И только во имя Добра,когда человек "созрел",по другому никому не "наливаю". :D .Но и мне еще мнооого чего надо "долить" и направить,когда сам теряешься -появился новый духовный наставник.Как раз когда надо появился.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Главное не только кто ты и откуда,а что и как делаешь и чему-кому служишь!
Вот о чем и речь. А вышеприведенные тесты могут ответить (до некоторой степени) только на вопрос "а не странник ли я?" и не более. Что с этим делать точно так же непонятно, как и при отрицательном ответе на тест. Люди, которые не странники, тоже живут здесь не просто так, тоже с какой-то целью и планами на жизнь. И большинство так же, как и странники, не знают не осознают для чего они здесь (и я не исключение). С тобой, похоже, ситуация иная - рад за тебя.
Ха!) По тесту я на 97% инопланетянин!
May the Force be with You!
Цитата
Sivers пишет:
С тобой, похоже, ситуация иная - рад за тебя.
В этом деле проще всего определить Главный Источник -Бог,как Главную Цель,Великую Гармонию,Любовь,потому что его Свет идет напрямую к тебе.А вот ступеньки к Нему Тьма пытается сокрыть!
Так что все выше и выше!И так всю жизнь!И праведник,застывший на ступеньке хуже, чем грешник быстро поднимающийся,ни на секунду не останавивающийся.На этом пути нет статики -одно движение -либо вниз,либо вверх.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
"Кто я" - это важнейший вопрос. Я писал об этом в блоге. Из него вытекают ответы и на другие важные вопросы, в том числе и на вопрос "для чего я здесь".
Цитата
newgen пишет:
В этом деле проще всего определить Главный Источник -Бог,как Главную Цель,Великую Гармонию,Любовь,потому что его Свет идет напрямую к тебе.А вот ступеньки к Нему Тьма пытается сокрыть! Так что все выше и выше!И так всю жизнь!И праведник,застывший на ступеньке хуже, чем грешник быстро поднимающийся,ни на секунду не останавивающийся.На этом пути нет статики -одно движение -либо вниз,либо вверх.
Это все пустое теоретизирование, бесполезное. "Бог как Главная цель, Великая Гармония, Любовь" - это все ежу понятно. Об этом твердят все религии, секты, учения, течения, движения и тому подобное. Вопрос в том - КАК? Как прийти к Богу? Как прийти к гармонии? Какой путь выбрать? Какой путь правильный? Как успеть дойти за время жизни (точнее говоря, как успеть до 2012 года :))? Как не стухнуть, не умереть по дороге? Как не погрязнуть в бытовухе? Вопросов - миллион! От решения каждого вопроса зависит жизнь! Вот и крутись как хочешь :)

Цитата
На этом пути нет статики -одно движение -либо вниз,либо вверх.
Оглянись вокруг! Миллиарды людей застряли в ежедневном болоте и не движутся никуда! Вот тебе и статика.
Так что, меньше общих фраз - больше конкретики. Больше конкретных вопросов и ответов. Настоящих!
Цитата
Norkin пишет:
Ха!) По тесту я на 97% инопланетянин!
Вот это конкретный ответ. По теме. Спасибо!
Цитата
Модератор пишет:
Это все пустое теоретизирование, бесполезное. "Бог как Главная цель, Великая Гармония, Любовь" - это все ежу понятно. Об этом твердят все религии, секты, учения, течения, движения и тому подобное. Вопрос в том - КАК? Как прийти к Богу? Как прийти к гармонии? Какой путь выбрать? Какой путь правильный? Как успеть дойти за время жизни (точнее говоря, как успеть до 2012 года )? Как не стухнуть, не умереть по дороге? Как не погрязнуть в бытовухе? Вопросов - миллион! От решения каждого вопроса зависит жизнь! Вот и крутись как хочешь
Конечно! Но ведь это абсолютно равнозначно и для "землян" и для "инопланетян"? Или я что-то не улавливаю? Вот если брать без теорий, а ближе к телу. Допустим, я прохожу тест и получаю 97%, что я странник. Чем мое дальнейшее стремление к Богу (и поиск ответов на вопросы) будет отличаться от меня же, набравшего 3%? Какая разница кем я окажусь, ведь мой путь (запланированный) от этого не изменится. Или это должно дать указку на различие целей обычного человека и инопланетянина? А в чем эта разница? А в чем она будет заключаться, если обычный человек попытается устремиться к тому же, к чему стремятся странники?
Из прочитанного я понял, что странники (светлые) пришли помочь людям. Означает ли это, что сами люди не могут помочь другим людям? Ведь вопрос "пробуждения" актуален и тем, и другим. А пробудившись, в чем (кроме происхождения) будет отличие?
Цитата
Модератор пишет:
Это все пустое теоретизирование, бесполезное. "Бог как Главная цель, Великая Гармония, Любовь" - это все ежу понятно. Об этом твердят все религии, секты, учения, течения, движения и тому подобное. Вопрос в том - КАК? Как прийти к Богу? Как прийти к гармонии? Какой путь выбрать? Какой путь правильный? Как успеть дойти за время жизни (точнее говоря, как успеть до 2012 года )? Как не стухнуть, не умереть по дороге? Как не погрязнуть в бытовухе? Вопросов - миллион! От решения каждого вопроса зависит жизнь! Вот и крутись как хочешь

Чтобы ответить тебе эти вопросы хотя бы для себя,нужно что-то большее чем этот форум...и все подобные ему.И ответ на такое множество вопросов БУДЕТ ОДИН,но его нельзя будет СКАЗАТЬ СЛОВАМИ,точно описать.Этот ответ -преображенный Вы.

Так что...Довольствуйтесь "теоретизированием".Смиритесь -ваш сайт на большее не способен,как и все остальные.Это "граничные условия" модели,так сказать...

Потому как на практике,"во всей сути понимания" решением может оказаться меч занесенный над вашей головой :D .Это так,для примера.Хорошо представте себе это.НИКТО в инете не учит Истине В Полноте-вы это понимаете-только дает некоторые путеводные огоньки...или огоньки-обманки сводящие с Пути...Это все,на что инет способен.

PS Вам не надо "успевать" до 2012 года -парад судя по более точным подсчетам начинается уже в 2010 году.Некоторые уже начинают это чувствовать.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Sivers пишет:
Конечно! Но ведь это абсолютно равнозначно и для "землян" и для "инопланетян"? Или я что-то не улавливаю? Вот если брать без теорий, а ближе к телу. Допустим, я прохожу тест и получаю 97%, что я странник. Чем мое дальнейшее стремление к Богу (и поиск ответов на вопросы) будет отличаться от меня же, набравшего 3%? Какая разница кем я окажусь, ведь мой путь (запланированный) от этого не изменится. Или это должно дать указку на различие целей обычного человека и инопланетянина? А в чем эта разница? А в чем она будет заключаться, если обычный человек попытается устремиться к тому же, к чему стремятся странники? Из прочитанного я понял, что странники (светлые) пришли помочь людям. Означает ли это, что сами люди не могут помочь другим людям? Ведь вопрос "пробуждения" актуален и тем, и другим. А пробудившись, в чем (кроме происхождения) будет отличие?
Хороший вопрос, Sivers, глубокий.
Поясню. Странники, пришедшие сюда по собственной воле, пришли сюда из более высоких плотностей, т.е. они УЖЕ прошли весь "земной курс обучения". Для них, можно сказать, воплощение на Земле - это шаг назад. В этом смысле, пробуждение для них и пробуждение для земных жителей - это разные вещи. Для странников пробуждение есть лишь вспоминание того, кем они уже являются. Для землян пробуждение - это рост, переход на новый уровень.
Странники, пытаясь заниматься тем, чем занимаются земные жители постоянно будут сталкиваться с ощущением, что им не интересны эти игры. И это вполне логично, т.к. в их душе уже есть весь этот опыт и получать его по новой - необходимости нет. Для земных же жителей нужно собрать весь опыт на планете по максимуму для перехода на новый уровень.

Цитата
Означает ли это, что сами люди не могут помочь другим людям? Ведь вопрос "пробуждения" актуален и тем, и другим.
Чаще всего - да, люди не могут помочь другим людям. Когда встречаются 2 неврубающихся, неврубание только увеличивается :) Поэтому имеет смысл думать только о своем росте и искать того, кто врубается.
У меня простой вопрос.Вот тут приведены два теста.Последний из них отличается от предыдущего немного и предназначен для выявления бывших "плеядцев".Так вот -а как же тест для остальных?

Я,например,явно не стройный блондин.Я темный шатен,а борода-светло рыжая,если бы я дал ей расти (сбрил) :D .Глаза и бледная кожа -это да.На самом деле,совпадений много в плане признаков,но кое чего надо дляменя подеорректировать.

А еще у меня родимое пятно в виде расплывшегося креста.Кто то в этом разбирается?Может,родмые пятна тоже кое что значат?

Цитата
Модератор пишет:
Вы осознаете, что цель вашей жизни – помогать другим расти и развиваться. (Странник, весьма вероятно, что ты больше не спишь!)

Подходящая цитата для меня.Меня считают "стариком" среди "молодых".Но я преодолел давно растерянность.Теперь я еще и воин.Однако,как я учу,так я и сам продолжаю учиться и часто не у людей.Скорость обучения/воспоминания большая.То,что мне неинтересно,но надо делать -этому я быстро обучаюсь.Интересно для меня лишь творчество, в какой бы отрасли оно не было.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
На внешние признаки можно не обращать особого внимания - странники воплощаются в человеческие тела и могут внешне мало отличаться от обычных земных людей. Вот поведенческие штуки - это да, показатель.
Цитата
Модератор пишет:
На внешние признаки можно не обращать особого внимания - странники воплощаются в человеческие тела и могут внешне мало отличаться от обычных земных людей. Вот поведенческие штуки - это да, показатель.
Модер,я больше люблю птиц,а особенно ПОПУГАЕВ,а не китов и и дельфинов. :D -как во втором тесте,хотя умных животных люблю разных.Просто классные творения -попугаи крупных пород.Просто млею.Интеллект попугаев некоторых пород может достигать интеллекта 3-х,4-х летнего ребенка.

PS А что еслиф я скажу,что все вэтом тесте не совсем так...и поясню..
(удалено)
..Не,авторитет пока не тот,еще тапками кидаться будете.Это не только этого теста касается,но и,например,воплощения.Да и не было пока "звонка сверху" :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Для чего могут быть нужны тренировки (обучение) в сновидениях вещам, неприменимым в реале? Кто-нибудь знает?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)