ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Высадка инопланетян в Ростовской области?

Внимание. Читайте и не говорите потом, что ничего не знали.
ЭТО НЕ ШУТКА!




Прошу меня выслушать и поверить. Идет инопланетное вторжение на Землю. Мне все равно, верите Вы мне или нет. Я хочу предупредить человечество о опасности.

Сегодня в 19.15 по Московскому времени, в Ростовской области началось вторжение.
Инопланетные корабли и дроиды, не видны глазами, только через обьектив видеокамеры, может и фотоаппарата, извините не проверял, было не до того.

Отснято более часа видео, но выложить не могу, видео на кассете, оцифровать его нечем. На создание стоп кадров пока не хочу тратить время, через каждые 25 минут совершается посадка инопланетного аппарата. Если это последний день земной цивилизации, я не хочу его пропустить сидя перед компьютером, я хочу видеть все своими глазами.

Берите видео и фотоаппаратуру, снимайте небо. Некоторые виды аппаратов видны невооруженным глазом - снимайте, мир должен знать о угрозе.

Хронология событий.

- За прикрытием света заходящего солнца, справа и слева от него в облаках, пояВилось несколько шарообразных аппаратов, они передвигались вдоль облаков, возвращались, а затем улетали в космос. Количество аппаратов началось с 1-го и закончилось больше 10, снующих туда - сюда объектов.

- Количество шарообразных аппаратов резко увеличилось до больше 30, облака вдоль которых летали аппараты, приобрели рельефную форму из одного показался огромный бок большого металлического объекта. Все движение происходило в одной группе облаков, необычного кровавого цвета.

- Количество аппаратов увеличилось более 100, размер и форма разные: 1) маленькие шары снующие вдоль облаков. 2) средние медленно курсирующие там же 3) большие стоящие в облаках.

- Все замерло, затем вниз к земле пошли средние, за ними огромная масса маленьких шаров с небольшим "хвостиком" сзади, форма различная от шара, шар с хвостиком извивающимся, листообразные, все энергетические, очень подвижные, количество визуально больше миллиона. Представьте метель, укрупните снежинки до размеров теннисного мяча, представьте что это все шевелится, переливается и живое и получите вид этого улья.

- Большие продолговатые шары, застыли в облаке откуда вышла вся масса "пчел", средние металлические, явно руководили и направляли "пчел". Еще было светло, внизу ходили люди, пробежал, какой-то спортсмен, но - ОБЬЕКТЫ НЕВИДИМЫ ГЛАЗАМИ!!! ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ!!!

- Все эта масса светящихся объектов, закрыла все вокруг, крыши, землю, но главной целью их были - провода элетролиний, все "пчелы" группировались на проводах в большие размером с мяч шары, через какое-то время, провода превратились по виду в светящиеся бусы, крыши были усеяны шевелящейся массой. Но постепенно руководимые "офицерами" средними металлическими шарами, "пчелы" заняли все видимые провода вокруг, а затем ВПИТАЛИСЬ В НИХ!

- "Офицеры" рассредоточились по местности, укрываясь в лесопосадках и растительности, начало темнеть и "офицеров" стало видно невооруженным глазом, они и сейчас висят в кронах деревьев в километре от меня, сама высадка на провода, происходила бувально в 100 метрах от места где я стоял.

- После 12 ночи, началась высадка, больших треугольников (я выкладывал стоп-кадры снятые мной ранее, вот такие же) за 1 час приземлилось 4 треугольника и 2 больших светящихся шарообразных объекта.

- Высадка продолжается до сих пор, я ездил в другой район города, за 20 минут, надо мной и вдалеке пролетели 5 объектов материальной формы, каплеобразные и дискообразные, 2 треугольника.

- Расказанному мной есть 2 свидетеля!

Я докажу свои слова, если ничего не случится, я оцифрую видео в студии с пленки в ави и выложу, но может время решает все и информация может, как-то повлиять на события.

БЕРИТЕ КАМЕРЫ - СНИМАЙТЕ!

http://earth-chronicles.ru/news/1-0-2
Интересно, он это серьезно или просто панику раздувает? А может весеннее обострение? :?:
Но уже эта информация на многих форумах всплыла. Надо посмотреть,что будет дальше.
как то уж слишком плохое качество записи... ну слишком плохое...

и как он там считал их количество и форму определял, если на видео нихера не понятно, а глазом не видно было ?
Цитата
ТИП пишет:
как то уж слишком плохое качество записи... ну слишком плохое...

и как он там считал их количество и форму определял, если на видео нихера не понятно, а глазом не видно было ?
Я тоже об этом подумала. Когда я видела подобное сосчитать было невозможно,потому что они постоянно меняли свое местоположение и количество объектов. Может это он так на вскидку? В любом случае говорить о вторжении уже поздно,я такое лет двадцать назад наблюдала,правда без посадки на землю,но это для них не вопрос.
Мой земляк про них целый фильм снял,гораздо более обоснованный. http://www.youtube.com/watch?v=-OVuyQVTjVM
Да,забыла добавить. Сегодня у нас в городе оповещение было по гражданской обороне,в 10 утра сирена по всему городу выла,вроде бы плановое событие(в рамках учений),а оказывается в других городах тоже,на другом форуме прочла,что у них тоже. Но это так,посткриптум. :?:
Хотя НЛО у нас в Ростовской области действительно в последнее время стало немало (но и по всему миру-то всё чаще и чаще замечают), ничего вроде того что там написано, пока не видел, хотя шарообразные штуки как-то с друзьями попались на глаза

http://www.youtube.com/watch?v=XXk6DARcqfM - вот ещё относительно недавнее видео с НЛО в Ростове-на-Дону

Кстати заметили мы их примерно тогда же когда и было заснято это видео ,может неделей раньше-неделей позже.
Я постоянно смотрю в небо,но ничего не вижу
В марте этого года по дороге в Шушенское утром, смотря в лобовое стекло, дочка показала, что видит шары. Я тоже увидел сероватого, розоватого оттенка полупрозрачные, еле заметные на фоне облачного неба. Как бы висели спереди машины на кажущемся расстоянии метров 100. Довольно длительное время. Потом надоело их наблюдать. Дочка стала потом периодически говорить о каких-то пятнах, которые есть вокруг, пыталась их ловить.
(ЗАБАНЕН)
Боже мой, стержни тоже может назовём вторжением инопланетян?
Ёмаё, это не металлические шары и не деревянные треугольники, чтобы называть их космическими кораблями внеземной цивилизации.
Цитата
Marca пишет:
Я постоянно смотрю в небо,но ничего не вижу

Все чаще они развивают скорость при которой увидеть их невозможно.

А по поводу размеров и формы - Большие корабли могут менять как размеры, так и форму...
Круги на поле / «Ставропольская правда» от 31 мая 2011 г.
На ставропольском поле обнаружены круги неизвестного происхождения

Воскресным утром директор сельхозпредприятия «Темижбекский» Новоалександровского района Владимир Черкашин и главный агроном Николай Целик, проезжавшие по своим полям, с удивлением увидели полегшую пшеницу.

Накануне вечером все было нормально – посевы находятся под постоянным наблюдением специалистов. Но главное диво в том, что на озимом поле странным образом были начертаны круги – семь штук разного диаметра, самый большой из них почти 17 метров, в центре него – углубление – словно была забита труба-семидесятка. Работа неизвестного мастера выполнена очень аккуратно – пшеничные колоски один к другому четко уложены на землю по часовой стрелке.

- Здесь явно что-то приземлялось, – говорит Н. Целик. – По крайней мере, никаких следов земных шутников мы не нашли. Я не впервые вижу подобные рисунки, в прошлом году они появились в соседнем хозяйстве как раз накануне уборки. В нашем СПК нечто подобное случилось в июне 2000-го.

В «Темижбекском» опечалены тем, что безнадежно испорчено поле, где еще недавно радовала глаз красавица пшеница. На месте странных картинок провели замеры спецслужбы, уровень радиации в норме.

http://www.stapravda.ru/20110530/na_stavropolskom_pole_obnaruzheny_krugi_neizvestnogo_proiskhozhd_53623.html
Ну, че там, с вторжением? Я ведь жду, когда до нас доберутся уже! вон даже M4 купил! Правда для айрсофта пока... Ну, да не важно!
Цитата
Name пишет:
Ну, че там, с вторжением? Я ведь жду, когда до нас доберутся уже! вон даже M4 купил! Правда для айрсофта пока... Ну, да не важно!
Подождите немного. :D
Российские ученые найдут инопланетян за 20 лет
.27 июня 2011 года 16:43 версия для печати

Санкт-Петербург. 27 июня. INTERFAX.RU - Российские ученые продолжают искать внеземные цивилизации, и они уверены, что достигнут цели через 20 лет.


"Возникновение жизни так же неизменно, как и образование атомов. Ведь есть фундаментальные законы, одинаковые для всей Вселенной. Жизнь на других планетах существует. Через 20 лет мы ее найдем", - сказал директор института прикладной астрономии РАН Андрей Финкельштейн на пресс-конференции в понедельник.

По словам ученого, инопланетяне похожи на нас: с двумя ногами, двумя руками и головой. "Возможно, у них другой цвет кожи, это есть и у нас. Все время, пока мы искали внеземную цивилизацию, мы, прежде всего, ждали сигналов из космоса, а не наоборот", - добавил Финкельштейн.

По информации ученых, в настоящее время открыто уже около тысячи экзопланет, то есть планет, расположенных у других звезд, как Солнце, и 10% из них похожи на Землю. Жизнь на них есть в том случае, если есть вода.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=196591
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)