ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.

Помощь странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения"

На вопросы отвечает Усладушка
В данной теме помощь и поддержку странникам, индиго, кристаллическим и другим "звездным детям спецназначения" оказывает Усладушка.

Напомню, что впервые на форуме она появилась в соседней теме:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum16/topic74/message1540/#message1540

Все ее сообщения можно посмотреть по этой ссылке:

http://www.insiderrevelations.ru/forum/user/120/post/all/

Усладушка - прошу перенести вашу активность сюда.
Админ,большое спасибо,что вступительное слово было за Вами-принимаю эстафету :D
В чем все таки разница между душой и духом? Без понимания этого Ваши прошлые объяснения имеют не много смысла.
Порывшись в инете нашел "дух есть некая высшая часть души", а про высших вообще ничего. В Вашем контексте получается, что дух - это не часть души, а нечто отдельное. Какие функции у того и у другого? В чем разница? Как проявляются развитый и неразвитый дух, и развитая и не развитая душа? Дух - это некое автономное образование или только канал? Высшие... это сублогос что ли? Высшее Я? Объясните, если не трудно.
хочется попросить тех, к кому относится данная тема, писать не только на личку Усладушке, но и по максимуму задавать свои вопросы здесь, чтобы как можно большее количество людей получило правильные ответы. это может быть полезно и важно для многих.
спасибо.
Здравствуйте! Читаю сайт уже пару недель, решила наконец зарегистрироваться))

usladushka, Здравствуйте! Только что мысленно задала вам вопрос и , как мне показалось получила на него ответ. Или показалось? :D

Хочу у вас спросить.. Вопрос этот задаю себе уже давно и другим тоже, но никак не получу удовлетворяющий меня ответ. Сколько в человеке человека и сколько в человеке Бога? В этом мой вопрос. Глядя на свой опыт я не могу этого понять. Может и не нужно разделять, но никак не избавлюсь я от этого вопроса))
exilimony.Вы очень четко получили от меня(от моей ДУши,часть меня)ответ,используйте эту возможность,да и о своей Душе не забывайте.Попросите Высших активизировать Вашу Душу и наладить с ней связь,Также с духом и самими Высшими.Очень пладотворное общение будет.На Ваш вопрос у всех по разному.У вас лично человеческого 68-69%.остальное уже Божественное-очень даже не плохо.Попозже приведу один пример,чтобы яснее было,а теперь хочу отдохнуть.
Сиверс,я о Вашем вопросе не забыла,на него больше времени надо.А я с самого утра еще не отдыхала. :)
Цитата
usladushka пишет:
У Вас представление этого вопроса из книжек,а у меня из реальности,моя непосредственная работа ведется на разных планах бытия.И я этот мир знаю так, как вы знаете,что у Вас в квартире находится.Я плаваю там как рыба в воде,даже бывает за много,тогда тело начинает напоминать мне,что надо работать и жить и на Земле тоже.

Все таки Вы ошибаетесь.Очень много я знаю именно из собственного опыта,много чего "предустановлено".Я уже много чего прошел-и странно,что вы не ощущаете этого.Дело в том,что я не ищу противоречий в том,что для нас написано и тем,что мне дано.

Цитата
usladushka пишет:
Когда после таких заданий можно проснутся всей синей от побоев,которых простым глазом не видно. Когда не можешь встать с кровати,так как ощущение,что тебя без передыху ногами лупили на протяжении нескольких суток,так все болит,что даже в туалет с трудом поднятся можешь

Вот видите,мне нечто подобное хорошо знакомо...
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
usladushka,
Спасибо!
usladushka
скажи пожалуйста как прокачать низы :)

и как открыть каналы общения ? :)

и как приготовить вегетарианскую селедку под шубой на новый год ? и салаты тоже ? :)
думаю это вопрос немаловажный ибо нехочется ради праздника обрекать другого на смерть :)

может быть в божественном интернете есть рецепты :)
Цитата
usladushka пишет:
Петя -Вас начали подготавливать уже сейчас к очень серьезному заданию
разовое задание или постоянное место работы? :)

Цитата
Godlike пишет:
как приготовить вегетарианскую селедку под шубой на новый год ? и салаты тоже ?
по поводу салатов могу сказать, что можно смело использовать колбасу - всё равно там мяса нет.
ну и раз уж начал отвечать, то для текста добавлю что знаю по поводу мяса. оно действительно понижает вибрации и злоупотреблять им не стоит. правда вот интересно входят ли сюда рыба и курочка?
каналы общения чистятся выражением намерения. :)

update
возникла мысль, что у всех своё предназначение, а исходя из этого родилось предположение, что рыбка и курочка как раз были созданы для того, чтобы человеку было что покушать. :)
тут дело не во влиянии на организм и развитие духовное

а вопрос жизни и смерти существа :) и скорее всего даже не одного :)


кстати похоже замена нашлась - вместо селедки - морская капуста :)
Петя,спасибо за Вашу заботу о других.Действительно,по возможности все,старайтесь задавать свои вопросы здесь,так как ответы могут помочь осознать многие вещи не только Вам,но и другим.На Ваш вопрос серьезная работа разовая или постоянаая-пока разовая,надо в начале адаптироваться. :D Постараюсь по возможности отвечать на двух темах.

newgen,как я рада Вас здесь видеть,я знала,что Вы не сможете не быть здесь! :D
А ,если серьезно,то я вижу,что опыт и испытания были,да и еще будут, достаточно серьезные,так ка и задачи в будущем стоят перед Вами не меньше,но не везде выводы сделаны правильно,вот это меня и волнует.От этого идут небольшие искажения,которые могут увести Вас в сторону от своего пути.И я ни как не собираюсь принижать Вашу значимость,мне просто очень хочется,чтобы Вы стали еще прекраснее и светлее,чем есть сейчас,еще больше приносили помощи людям,да и не только.Если чем обидела,простите.

В Вас очень много заложено Отцом истин,а Вы ими почти не пользуетесь(активизируйте те знания,которые в Вас есть,они очень много кому помогут. И уберите, пожалуйста, заморочки из головы(это негативный вид энергий,полученный из информационного негативного источника).У Вас много способностей,которые до сих пор не проявлены,хотя могли проявится в еще лучших качествах более года назад.Вы затормозили в своем развитии и я стараюсь Вас немножко растормошить и активизировать те процессы,которые давно должны быть у Вас включены.Но принуждать Вас к этому я не имею права,я только могу Вас попросить об этом,поэтому очень Вас о прошу,попросите все необходимое вам активизировать,в соответствии с Божественным планом..Вы по лучшему графику Отца отстаете во времени и ,если Вы изъявите желание,я смогу увеличить Вашу скорость везде,где это надо и запустить все необходимые процессы.Вы уже сейчас должны заниматься более серьезным делом.Но Вам решать....выбор за Вами.

Godlike,Arseny,по поводу как прокачать низы.В начале объясню,что имеется ввиду под этим выражением.Вы в курсе ,что человек пришел на Землю с кармой и жил до этого не одну жизнь,и даже индиго,странники,криссталические и другие дети спецназначения.Это не правда,что они приходят без кармы,всего было несколько случаев кто был без кармы на Земле-один из них Иисус,его Вы знаете(их 8).Остальные все приходят с кармой,а те источники ,которые говорят,что это не так,в одних случаях специально,чтобы Вы зная,что якобы кармы у Вас нет, не работали над прошлыми воплощениями,а значит высоко поднятся не смогли бы и не смогли бы выполнить свои задачи,поставленные Отцом.Прошлые не закрытые ситуации,отношения или закрытые,но не верно в Вашей теперешней жизни сказываются искажениями в жизни,жизненном пути,на психическом состоянии и на множестве аспектов в жизни и в тонких телах.От этого же у многих болезни,невезения,проклятья и много других разных выражений негатива.Я попробую на примере самой обычной бутылки(каждый представляет такую.какая ему больше нравится) объяснить,что такое низы.

Вот перед Вами стоит бутылка без дна,стенка ее-это наше физическое составляющее,а внутри ,(беру худший вариант) масса похожая на густую застоявшуюся смесь,которая даже не выливается,если бутылку перевернуть вверх тормашками.Из нее идет страшный смрад.Неприятное зрелище , и вот это ,то что внутри может быть нашем низом,нашем внутренним составляющим,которые наши Дух и Душа накопили за свои многие жизни, везде и всюду.А на вид бутылка может быть даже золотая,кому какая нравиться,но суть от этого не меняется.В бутылке заключена наша суть,наше внутренне составляющее.Это также можно назвать и низами и глубиной,смотря с какой стороны посмотреть(бутылка то наша без дна).Ну и вот,какая в данном случае заключена у нас суть-темная...

Это говорит о том,что человек совсем не развивается,он диградирует и про какой Божественный Дух в этой сути можно говорить(ДА,изначально он там был в таком виде,пока развивался,пока с Богом в сердце жил),а теперь он стал далеко не светлым,а очень,очень темным и действия у него такие же.Божественная часть,то есть Святой Дух такой Дух покидает,но ровно настолько ,насколько темная часть занимает это место по воле человека.Все это зависит,какие выборы и в пользу Бога или тьмы человек делает.

И вот такому человеку однажды плохо стало от своей жизни,своего нутра,от зловонной вони,которую он наконец-то сам от себя почувствовал,хотя про нее уже давно все говорили и в лицо,и за глаза.Что-то в нем проснулось,встрепенулось и он ожил.Вспомнил,что есть Бог,вспомнил,что от Души давно отказался и она бедная где-то странствует или замученная в нем сидит от всех его выходок,и Дух бедный диградировал пока вместе с человеком падал.Падает человек,Душа ,Дух,падение зависит от преобладание негатива в них(В Духе и Душе заложена наполовину светлая и темная энергии.Идеальный вариант для них,когда светлая часть все 100%). Только Высшие остаются на своем месте,так как в них заложена полная Божественная частота,они занимают позицию наблюдателей.Раньше из такого состояния можно было 2-3 жизни выбираться и то в лучшем случае,а сейчас Господь все ускорил во много раз,чтобы спасти свое любимое человечество,которое так часто его огорчает.

Чтобы очистить свою суть,Душу и Дух придется ,конечно, поработать,но это стоит того.И чем больше Вы осознаете в своих поступкам,мыслях,словах,ситуациях,тем чище будете становиться смесь в бутылке,тем жиже станет (в начале)эта смесь и запах поменяется,а потом и испарятся начнет,тем больше Божественная часть начнет наполнять Ваше существо,Вашу суть,Вы начнете светится.А когда Вы все полностью очистите,тогда Ваша Суть станет Полностью Божественной.Exilimony,это Вам ответ на Ваш вопрос. Так,что есть к чему стремится.
А по поводу курочки и рыбки,то они от части и для этого созданы(у каждого свой рост и свое предназначение.Они тоже развиваются как и мы).Иногда модно их есть,не злоупотребляя.Мои Элохимы игода настоятельно напоминают,чтобы хоть иногда ела,так как очень большие энергозатраты иду.А на понижение частоты ,если не часто,то это не влияет.Свинина и говядина,да,понижает
еще такой вопрос если можно :)

последнее время во время пробуждения начал попадать в определенные состояния в которых не чувствую тело а какбы нахожусь в другой ситуации :)

причем могу погружаться в н их на чуть чуть и возникают ощущения тела к примеру там :)
Цитата
usladushka пишет:
Но Вам решать....выбор за Вами.
Выбор -"да".
А насчет того,что "затормозился" (я не оправдываюсь,но факт)-вы может ощущаете,что мне весьма НЕЛЕГКО пришлось.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Вот,меня интересует один вопрос,usladushka.Вы тут уже писали про Карму (думаю,это понятие стоит рядом с понятием Колеса Перевоплощений).Не могли бы вы (это же не только для меня) описать подробнее этот "механизм",когда,кем и как он был введен,какие у него аспекты.Как вам ДАНО видение этого (а не из книжек). И, в целом,играет ли он (механизм Кармы) положительную,отрицательную,нейтральную роли (вроде странный вопрос,но все же)?Как Карма и Колесо Перевоплощений связаны с "родовой памятью,информацией,грехами"-словом,с родовым информационным полем оболочек тонкого тела.
Цитата
usladushka пишет:
всего было несколько случаев кто был без кармы на Земле-один из них Иисус,его Вы знаете
Поскольку Иисус завещал быть всем как Он,как Сын Отца -то в этом случае изменился ли механизм Кармы и Колеса для верующих в Отца во имя Его Сына?И с Его приходом ничего не произошло с механизмом Колеса и Кармы?Не открылись ли новые Пути?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
2usladushka, можно что-то по поводу меня еще сказать? Задачи и цели в этом воплощении?
А то меня тут тренируют по полной :) каждые пол года резкие перемены в проф. деятельности.
И еще, я жил в Баальбеке?
всем прекрасного дня!
а у меня всё те же тара-тара-таракашечки.
Усладушка, атаковать не переставали с момента моего последнего сообщения. в основном сосредоточились на третьей и четвёртой чакре снизу и между ними. иногда были и проктологические атаки гномиков..
вчера всё тело "гудело", мелко вибрировало, а сегодня утром проснулся с ощущением слабости. вроде бы защиты не пробиты, по крайней мере ответы от ребят приходят после мысленного вопроса об этом отрицательные - "нет". (тут же мимолётом уточню, они ли это со мной общаются? бывает, только начнешь задавать вопрос, а в голову стучится односложный ответ "да" или "нет". это я сам себе тут же отвечаю или всё же они? конечно и с собой побеседовать не прочь, но на фоне информационного одиночества вокруг меня в настоящий момент хотелось бы, чтобы всё-таки это уже были они). хотелось бы прояснить что происходит (явно что-то не так, это уже ясно) и как это чувство слабости побороть?
Из личной переписки с Усладушкой выношу сюда часть вопросов, может быть ответы на них будут полезны не только мне.
Что касается низов:
1. Просмотр эротики и порнухи. Я довольно давно обратил внимание, что какой-то странный интерес вызывает просмотр обнаженных девушек, прямо какая-то мания. Удовольствие от этого особого не получаю, но включаю и смотрю. Скажите пожлуйста, как влияет подобный интерес на тонкие тела?
2. Несколько лет курил травку. Это было забавно, весело. Фильмы смотрелись с увеличенным интересом - находились какие-то интересные детали и ракурсы. Иногда во время какой-то особо творческой работы покуривал. Затем все изменилось и каждый раз, покурив, я начинал ощущать какие-то энергии, прикосновение ко мне каких-то сущностей (кто считает что это просто галлюцинации - не прав). Несколько раз меня(энергитическое тело) очень сильно раскручивало, попадал в какое-то пространство, но не знал что там делать(пытался светить и привлечь внимание кого-нибудь, кто со мной пообщается). Один раз наткнулся на что-то очень мощное, вязкое, по ощущениям почему-то красное. Думал, что, наконец-то, вышел на контакт с кем-то, обраловался, но через полминуты умолял остановиться и оставить меня в покое, потому что все тело пронзила дикая боль. Потом мне несколько человек посоветовали завязать с этим, завязал, хотя во сне снилась трава и пауки (по идее очень хороший знак). Мой вопрос, как подобные опыты отражаются на состоянии тонких тел. Для всех ли это одинаково вредно и неэффективно для развития?
3.
Цитата
usladushka пишет:
Прошлые не закрытые ситуации,отношения или закрытые,но не верно в Вашей теперешней жизни сказываются искажениями в жизни,жизненном пути,на психическом состоянии и на множестве аспектов в жизни и в тонких телах.
Очень бы хотелось закрыть прошлые, не закрытые ситуации. Как снять завесу и увидеть прошлый опыт. Или это можно сделать только лишь осознав настоящий, какие острые ситуации у тебя складываются сейчас и что требует кармической проработки?
Sivers,В начале Вам отвечу,так как Вы первый задали вопрос,а я до сих пор Вам не ответила. В чем все-таки разница между Душой и Духом?
Душа дана человеку для жизни здесь на Земле и она же, является связующим звеном между телом и Духом.Душа находится сразу после тела.Душа является вместилещем эмоциональных энергий.В основном все человеческие эмоции-энергии , преобладающие в Душе и, находящие на Душевном уровне,имеют преобладающую женскую составляющую,то есть женскую энергию,более нежную.Например,радость,счастье,ласка,нежность,мягкость,горе,отчаяние,ненависть,тоска,злоба,агрессия,страх и т.д.

Дух же является средним звеном между Душой и Высшими(нашей Божественной части,так же их называют Я Есмь).Дух-средняя часть,которая создана для концентрации того,что идет от Души и от Бога через Высших.Дух имеет возможность работать для тела и для Души(нерадивые Духи,преимущественно низшие,могут работать только на себя,забывая обо всех).На нем концентрируются те энергии,которые Душа выдержать не может.У Духа концентрируются преимущественно мужские энергии,сильные,мощные.Например,стойкость,высокомерие,сила,слабость,грубость,жесткость,гордость,гордыня,тщеславие и любовь,которую может выдержать Дух,так как она обладает огромной Божественной энергией и частотой.Дух работает на Духовном плане до определенного уровня,дальше вступают Высшие
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)