ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

НЛО нового мирового порядка

Товарищи тренируются.....
Доклад Боба Лазара (одного из американских физиков, работавших с двигательными системами инопланетных летательных аппаратов). ИСТОЧНИК.

Текст фонограммы видеофильма (1991 год)
Здравствуйте. Я — Боб Лазар. С конца 1988 и до весны 1989 г. я занимался двигательными системами инопланетных летательных аппаратов. Разработка этой проблемы осуществлялась для правительства США. Предметы и технологии, с которыми мне пришлось познакомиться по долгу службы, должны были бы попасть в верные руки истинных ученых. Каждый человек на Земле имеет право знать, что где-то еще во Вселенной существует жизнь и что по крайней мере одна из форм этой жизни находится здесь.

Тем из вас, кто имеет возможность получить информацию только от меня посредством этого видеофильма, я хотел бы кратко рассказать предысторию вопроса. Я — физик. Защитил диссертацию в области физики и электротехники. Принимал участие в разработке самых разных научных программ, некоторые из них носили гриф “совершенно секретно”. Наиболее примечательной из них является моя работа в начале 80-х годов здесь, на факультете мезонной физики в Лос-Аламосе (Нью-Мексико). С декабря 1988 г. по апрель 1989 г. я возглавлял физическое отделение и работал над проектом, которому суждено было стать самым секретным проектом в истории. Местом моей работы был факультет, располагавшийся на территории военно-воздушной базы Неллис в Центральной Неваде, в регионе, известном под кодовым наименованием S-4. Регион S-4 находится примерно в 15 милях южнее пресловутого полигона 51 под Грум Лэйк, где разрабатывались шпионские самолеты U-2 и SR-71. Моя работа здесь оплачивалась ВВС США.

http://www.ufo.obninsk.ru/lasar.htm
НЛО над Новой Зеландией 2 августа 2011
http://rutube.ru/tracks/4688462.html
UFO 2011 Brazil amazing ufo
http://www.youtube.com/watch?v=Xs_xSvi0HoU
Я хочу посоветовать Вам канал на рутюбе, пользователя myunhauzen, каждый день свежее видео со всего мира, рекомендую))) http://myunhauzen.rutube.ru/movies?oby=recent_tracks
Цитата
jazzyjazz пишет:
Я хочу посоветовать Вам канал на рутюбе, пользователя myunhauzen, каждый день свежее видео со всего мира, рекомендую))) http://myunhauzen.rutube.ru/movies?oby=recent_tracks
Если Вы мне, то я ролики Мюнхаузена часто встречаю, в том числе и на этом форуме. А почему столько скобочек, не доверяете?
Ученые нашли доказательство внеземного происхождения ДНК

Ученые из NASA обнаружили, что на метеоритах, падающих на Землю, содержатся химические элементы, являющиеся важными компонентами ДНК. Это может стать доказательством того, что космические тела, попавшие на нашу планету в далеком прошлом, могли стать источником зарождения жизни на Земле, сообщает Daily Mail.
Команда исследователей проанализировала состав 12 богатых углеродом метеоритов. В космических телах были обнаружены такие химические элементы, как аденин, гуанин, гипоксантин и пурин, являющиеся компонентами ДНК.
Однако помимо этих химических соединений в составе метеоритов были найдены молекулы таких биологических веществ, которые практически не используются земными организмами – азотистые основания ДНК, несколько отличающиеся по составу от своих земных "собратьев".
По мнению авторов исследования, именно этот факт говорит о космическом происхождении ДНК: если бы метеориты были просто загрязнены земными биомолекулами, в них бы не были обнаружены "неправильные" компоненты генетического кода. Однако если метеориты являются внеземными фабриками жизни, тогда в них должны присутствовать и биохимические вещества, отличающиеся по составу от земных аналогов.
Кроме того, ученые NASA провели эксперимент, в ходе которого синтезировали азотистые основания ДНК из неорганических элементов, в частности цианистого водорода и воды. Это объясняет, каким образом сложные органические вещества могли возникнуть на астероидах и кометах.
ВИДЕО >>>


Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/10/08/2011/609741.shtml

Ну не могут же они прямо сказать, что уже много лет имеют доступ к биологическим объектам инопланетного происхождения, вот для толпы и придумывают легенды)))
Цитата
Селена пишет:
Цитата
jazzyjazz пишет:

Я хочу посоветовать Вам канал на рутюбе, пользователя myunhauzen, каждый день свежее видео со всего мира, рекомендую))) http://myunhauzen.rutube.ru/movies?oby=recent_tracks

Если Вы мне, то я ролики Мюнхаузена часто встречаю, в том числе и на этом форуме. А почему столько скобочек, не доверяете?
Нет, для всех! я регулярно просматриваю его канал и доверяю! скобочки потому что улыбался в тот момент ;)








Источник.
Цитата
О репортаже
25 августа в 1.30 по МКС в прямой трансляции с камеры Международной космической станции зрители могли увидеть перемещения неопознанных летающих объектов.

С помощью кэшируемых данных в браузерах зрителей удалось восстановить кадры с объектами, похожими на НЛО.

Судя по фотографиям, объект перемещался практически одновременно со станцией, что само собой исключает подобно появление земного спутника, которое бы промчалось мимо за считанные миллисекунды (скорость полета МКС около 8 километров в секунду).
на самолёт смахивает, или на фейк...
Эти фото были сделаны еще в 1998 году, на сайте НАСА можно поискать. В сети много версий о том, что это может быть. От сверхсекретных земных аппаратов до простого космического мусора. Не исключая и НЛО. Но вот вопрос - насколько теперь можно верить тому, что выставляется в сети в качестве фото/видео НЛО?
НЛО над Украиной (Киевская обл)
http://www.youtube.com/watch?v=2sJouJHyNLg&feature=player_embedded
Боб Дин: Офицер и Джентльмен

Феникс, штат Аризона, Май 2007 г.


Мы встретили много замечательных людей, в ходе нашей работы по проекту Камелот, но встреча с Боб Дином была одной из наших величайших привилегий. Как старшый государственный работник, он обаятелен, красноречив и лих, и мы с гордостью представляем это как то, что может быть одной из самых памятных бесед.

В первой части, Боб делится с нами своими знаниями о явлении НЛО, а также то с чем столкнулся во время работы в ВГК ОВС НАТО в Европе в 60-х годах: подробный официальный доклад, полтора дюйма толщиной о внеземных 'проблемах' и назывался в то время просто "Оценка". Имея разрешение на свободный доступ к документу, он прочитал и перечитал его много раз, и он рассказывает о том, как это изменило его жизнь. Позднее, после ухода из армии, он сделал смелое решение нарушить Клятву Секретности и начал открыто говорить о том, что он узнал ранее.

Во второй части интервью, Боб говорит нам, что это, наверное, его последнее интервью ... и, сделав это, он останавливается, делает глубокое дыхание, и расскрывает на записе в первый раз, что с ним был контакт и что он побывал на борту корабля.

Не пропустите это... мы приглашаем вас присоединиться к нам в аплодировании мужества, честности достоинства и приверженности к истине - это очень особенный человек. Нам хотелось бы думать, что это интервью является данью должного уважения ко всему за чем он стоит и за пожелания всему миру.



http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&ie=UTF8&rurl=translate.google.ru&u=http://projectcamelot.org/lang/en/bob_dean_interview_transcript_1_en.html&usg=ALkJrhi8p1XEIjwdstSSiWx6uzu12uFEyw

Боб Дин: Прибытие Нибиру.


http://samlib.ru/u/alloetokto/bobdinpribytienibiru.shtml

Кто не читал, настоятельно рекомендую. Похоже дядя действительно в теме.
Мы всё о чужих контактах, да о чужих...
Я вот решил поделится своим. В конце июня этим летом не далеко от Ялты, ужинал с женой на набережной, прихватил фотик и не зря, вскоре в поле зрения попал этот черный шарик, который вальяжно так, не спеша, летел в сторону Ялты. Когда я увидел его, первая мысль была вертолёт, так как не далеко от отеля размещалась вертолётная площадка, но их слышно из далека а шарик был нем... ветер на него тоже не как не влиял, дул с моря.





(может на форуме есть тема с личными контактами, я не нашел пишу здесь)
На стадион в Нотр-Даме (США, Южная Флорида), обрушилась сильная гроза, молнии стали бить в центр поля. Игра была остановлена, а затем началась эвакуация зрителей со стадиона. По официальной версии "Из-за опасных метеоусловий”, но очевидцы говорят о том, что в грозовом фронте обрушившемся на стадион, были видны НЛО и именно после их появления, была объявлена эвакуация зрителей.
Загрузка плеера

Источник
http://rutube.ru/tracks/4812008.html?v=953321170304c59c84851fd67a379194 Отличное видео!!!

НАСА заявляет что не знает что это такое!

НЛО и большая политика

Странные воздушные угрозы

Приведём историю, случившуюся 6 декабря 1950 года - день странной воздушной тревоги. Происходила она в момент драматического для Америки этапа войны в Корее, где двухсоттысячная китайская группировка контратаковала войска генерала Макартура, одним ударом вышвырнув их за 38-ю параллель, прижав к морю.

Повторялась история с началом войны, когда северокорейские Т-34 молниеносным блицкригом задвинули американцев в самую южную оконечность полуострова. В Вашингтоне царило настроение, близкое к панике, и президент Трумэн, совещаясь с представителями Объединенного комитета начальников штабов (высшее командование всех родов вооруженных сил США), рассматривал возможность ядерного удара как по Корее, так, скорее всего, и по СССР.

Группировка Макар-тура была в тяжёлом положении, на грани полного разгрома. В этой ситуации у президента Трумэна возникло решение использовать свои ядерные козыри.
Утром 6 декабря Объединенный комитет начальников штабов послал предупреждение командующим войсками США по всему миру о вероятности мировой войны.

В этот момент радарные станции дальнего обнаружения зафиксировали приближение к США с севера около сорока объектов, заявленных как "советские бомбардировщики".

Летя на высоте около 10 тыс. метров, они, по расчетам, через несколько часов должны были быть над центром Соединённых Штатов. Вот что об этих событиях пишут первоисточники.

Сборник "Уайз Мен" Уолтера Айзексона и Ивана Томаса, основанный на интервью с Ачесоном: "На секунду утром 6 декабря ему показалось, что его кошмары (мировой войны) сбываются. В 10:30 утра Боб Ловетт позвонил ему из Пентагона и лаконично информировал своим резким голосом:
- Когда мы закончим разговаривать, вы до меня не дозвонитесь. Все входящие звонки отключаются. Скоро будет объявлено чрезвычайное положение по всей стране. Нас информировали, что в настоящий момент над Аляской пролетает строй русских самолетов, направляющихся на юго-восток. Президент хочет, чтобы вы сообщили британскому послу Эттли, что он должен принять соответствующие меры для своей безопасности, все, которые сочтет нужными. Я передал свое сообщение и заканчиваю разговор.
- Подождите минутку, Боб, вы верите этому? - удалось вставить Ачесону.
- Нет, - ответил Ловетт и повесил трубку.

Ачесон сидел в своем кабинете и ждал. В воздух поднялись Военно-воздушные силы. В кабинет ворвался один из высших чиновников и попросил разрешения позвонить жене, чтобы она уехала из города, а также спросил, нужно ли начать переносить документы в подвал. Ачесон постарался успокоить его. Через несколько минут спокойным голосом перезвонил Ловетт. Радарные отметки не были советскими бомбардировщиками. Они были стаями гусей".
Гарри С. Трумэн, "Годы испытаний и надежд. 1946-1952": "Незадолго до утренней встречи из Пентагона позвонил заместитель министра обороны Ловегг и доложил, что на некоторых радарных экранах оборонной системы на дальнем севере появились крупные формации приближающихся неопознанных самолетов. На разведку были посланы истребители, по тревоге были подняты воздушные части Новой Англии. Но примерно через час - во время встречи с (Клементом) Эттли - Ловетт сообщил, что доклад был ошибкой. Какие-то необычные возмущения в арктической атмосфере отклонили лучи радаров".

Такая вот "стая гусей" поставила на уши всю Америку. Или, как объясняла другая версия - "радарные возмущения". К слову, радар на Аляске был не один. "Стаю гусей", парящую на высоте 10 тыс. метров (то есть покрытую полуметровой ледяной коркой) от советских бомбардировщиков офицеры ПВО смогли бы отличить. И вопрос даже не в том, что гуси не летают так высоко.

Вопрос в том, что у СССР в 1950-м даже близко не было сверхзвуковых бомбардировщиков. Естественно, возникает вопрос: если на станциях дальнего обнаружения сидели расчеты дураков, то дурак ли был господин Трумэн? Дурак ли был Боб Ловетт, собравшийся вводить чрезвычайное положение? Или может быть и глава Белого Дома, и глава Пентагона что-то знали и держали за дураков всех остальных?

А знать и в Белом Доме, и Пентагоне, и в ЦРУ могли многое чего. Например, про инцидент в Розуэлле, где по слухам упал НЛО с экипажем. Или, например, про инцидент у берегов Антарктиды, куда "исследовать пингвинов" американцы отправили авианосец в сопровождении целой эскадры военных кораблей.

Вернулись из "научной экспедиции" далеко не все, а те, что вернулись - носили страшные повреждения, сделанные совершенно непонятным оружием. Возможно, что и Розуэлл, и известный инцидент 1947-го года в Антарктиде - это всё миф. Допустим. Но этот миф очень хорошо объясняет и странную "стаю гусей" над Аляской, и странный гуманизм Пентагона, который еще в первые дни холодной войны мог легко и не напрягаясь уделать СССР - так, что не осталось бы и камня на камне. Но почему-то тянул.

И в Корее атомная бомба так и не была применена. И даже позднейший Карибский кризис как-то так странно и мирно разрешился - не то Хрущев бросил сандаль и взял в руку трубу, не то Кеннеди ему позвонил и всё уладил - непонятно. Но стоит внести на шахматную доску другие фигуры - как сразу всё встает на свои места.

Почему все остановилось

Предположим, что уфологи правы - инопланетяне (или гости из других срезов реальности) существуют. Предположим, что астронавт Эдгар Митчелл, говорящий о 60-тилетних контактах правительства США с инопланетянами, - говорит правду. Тогда логика событий 6 декабря 1950-го склеивается просто сама собой и всё становится на свои места.

Предположим, что узкая группа людей в США (предположительно военных) устанавливает с хозяевами НЛО контакт, точнее, инопланетяне устанавливают контакт. Это происходит во времена президентства Трумэна - устроившего сложнейшую систему допусков к государственным тайнам. Ещё при следующем президенте Эйзенхауэре президент США был реально первым лицом, знающим всё и вся. Никто, даже самый военный из военных не мог отказать ему в допуске к той или иной информации.

Однако после господина Эйзенхауэра в военных ведомствах появляются уже не просто люди, а целые отделы, которые на все расспросы президента могут вежливо отказать. Разрабатывается такая система допусков, действующая и поныне, при которой президент не получает высший допуск к секретной информации. Её имеет несколько человек, которые и могут фактически принимать решения.

Они замкнуты сами в себе и если и подчиняются кому-либо, то исключительно "братьям по разуму", избравшим этих господ дня контакта.
Далее предположим, что президент Гарри Трумэн решает начать третью мировую ядерную войну. Уровень развития землян и инопланетян, по самым пессимистичным оценкам, отличается как уровень развития племени папуасов и уровень развития современной постиндустриальной цивилизации. Президент США решает устроить противнику, СССР большой бада-бум, как это было в Хиросиме. Инопланетянам это не нравится. Вот на Аляске и организовали предупреждения - радарные пятна от как бы советских бомбардировщиков.

От кого защищает Ситуационная комната?

Думаем, похожий сценарий был и при Карибском кризисе, когда пыл президента Кеннеди кто-то очень резко остудил. Сам Кеннеди, по свидетельству современников, после заговорил об инопланетянах, о том, что американский народ имеет право знать.

Мы также видим, что после этого кризиса в системе высшего управления США возник один очень интересный объект, называемый «Ситуационная комната». Грубо - это такой большой прозрачный ящик, в котором стоят длинный стол, несколько кресел и - заседают важные лица, каждый из которых проходит проверку на наличие электроники, ибо её в Ситуационной комнате нет, никакой! Настоящую такую комнату не покажут никому, да и находится она под землёй. То есть, вырыт в горе бункер, а внутри бункера - еще одно изолированное помещение. Возникает вопрос: а от кого так шифруются в 1960-х годах? От СССР? Ведь даже в США тогда не было техники, от которой защищалась информация в Ситуационной комнате.

Однако всё выглядит логично, если предположить, что Ситуационная комната появилась в США как защита информации от НЛО. Наверное, господин Кеннеди был шокирован тем, что секретное совещание с военными, где рассматривалась возможность применения ядерного оружия, - для представителей иного разума не было секретным. Там каким-то непонятным образом считывали всю информацию, причём - чётко знали где, когда и за кем нужно следить. И поэтому появились ситуационные комнаты, то есть места, где высшее руководство США могло бы спокойно обсудить важные дела и не бояться, что об этом кто-то узнает.

Еще раз подчеркиваем: всё вышеизложенное - это лишь теория, помогающая объяснить необъясняемые на первый взгляд вещи. Увы, но теория заговора вокруг инопланетного присутствия позволяет объяснить многие вещи, начиная от ядерной войны, которая была неминуема - но так и не случилась, заканчивая вопросами по странному прорыву США в микроэлектронике и странному замораживанию там космических программ.

Автор: М.Салтан
Источник: "Интересная газета. Мир непознанного" источник
Проект NASA "Blue beam" или манипуляция визуальным восприятием.
Как вариант того, откуда ноги растут у многих НЛО: http://insiderblog.info/2011/znakomtes-projekt-nasa-blue-beam/

Отрывок оттуда:

Бывший канадский журналист и основатель независимого агентства новостей – International Free Press Network, Серж Монаст известен как автор многочисленных статей по вопросам Нового Мирового Порядка. Монаст умер при подозрительных обстоятельствах. Уже в 1994 году он сказал в интервью, что ему неоднократно угрожали премьер-министры Канады и Ватикана. Вернувшись, домой у Сержа, который никогда не страдал проблемами с сердцем, случился сердечный приступ, от которого он скончался. Вскоре, еще один журналист, который помогал ему также погибли. В ходе расследования было выяснено что журналист погиб также после сердечного приступа. В своем раскрытии проекта Blue Beam Серж Монаст использовал подлинные документы, это косвенно подтверждают случайные инфаркты журналистов занятых расследованиями в этой области.

Ниже приводятся выдержки из выступления Сержа в 1994 году, в котором обличает проект Blue Beam:”International Free Press Network не являются религиозной группой или политической организацией. Это независимое агентство, осуществляющее расследования. Мы специализируемся в области расследования и издание специальных докладов и аудиокассет разоблачающие планы реализации нового мирового порядка. Нашей целью является помочь людям осознать, что предстоящий Новый Мировой Порядок не является мечтой или параноидальным предположением.Это сатанинский проект, который реально существует. Какова его цель? Разрушить традиционные религии, особенно христианство и заменить их одной религией мира, основанного на поклонении человеку. Чтобы отменить институт семьи, таким как мы ее знаем сегодня, и заменить его на гражданские браки по всему миру, которые работают на пользу мирового правительства.Уничтожить любую форму художественного или научного творчества, с тем чтобы реализовать одно видение, одно мировое правительство. Для осуществления обязательного членства в мире, государстве, управляемом одной военной силой для глобальной справедливости, одним коммерческим правом, способным заставить людей жить в мире и ложью навязать новую религию и новую мировую культуру “. ”Первый шаг в этом проекте, направлен на дискредитацию или повторную оценку всех религиозных знаний, существовавших до сих пор. Путем создания искусственных землетрясений в конкретных местах на планете, где предположительно, скрываются важные культурные и религиозные сведения, они стремятся устранить такие археологические открытия”.

В этом глобальном проекте по одурачиванию жителей земли замешаны не только ученые и политики. В состав элиты мирового правительства входят, и режиссеры способные перенести на небо правильные изображения, заставляющие человека верить в происходящие.

Так же в состав мирового правительства входят и некоторые религиозные руководители. Которые уже разрабатывают концепцию единой мировой религии.

Как мы видим мировое закулисье, всерьез взялось за последний этап мировой “мистификации”, как ей был мировой терроризм.

Задействованы самые передовые технологии, самые профессиональные мастера, самые выдающиеся личности и естественно самые большие финансы. Так что в самое ближайшее время мы можем стать свидетелями величайших чудес на небе, которые должны явиться нам в виде Иисуса Христа или атаки гуманоидов или чего-то там еще, что придумают гениальные сценаристы Нового Мирового Порядка. Но только к тому момент мы будем уже подготовленными и вооруженными правдой.

И уже появляются новости:

Британская академия наук заявляет о существовании 100 внеземных цивилизаций

Мировое сообщество должно готовиться к скорой встрече с внеземными цивилизациями, говорится в заявлении британской Королевской академии наук по итогам исследования, посвященного вопросам существования жизни во Вселенной.

“Исходя из знаменитой формулы Дрейка, согласно которой можно определить число цивилизаций в галактике и вступить с ними в контакт, мы можем утверждать, что в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций, – заявил один из авторов доклада профессор шотландского Университета Сент-Эндрю Мартин Доминик. – Это самая консервативная оценка, в действительности интеллектуальных форм жизни значительно больше”.

Формула была разработана Фрэнком Дональдом Дрейком – профессором астрономии калифорнийского университета Santa Cruz в 1960 году.

Сейчас британские академики предлагают создать в структурах ООН специальное агентство, которое будет заниматься вопросами, относящимися к ожидаемой встрече с внеземными цивилизациями, а профессор Доминик также призвал не опасаться инопланетян, так как “альтернативные миры не несут в себе опасности, которые так красочно описываются в фантастической литературе”.


ПС и от себя ещё добавлю, помните статью про Олимпиаду в Лондоне и что там должно случиться. Ну хотя это подтвердится только временем, поживем - увидим...
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)

завораживающие зрелище
Загрузка плеера
Загрузка плеера
Шоу 2012. Проект BLUE BEAM.avi
Доказательство существования проекта Синий Луч - голограммы в реальном времени.

http://nibiruplanetx.ru/the-year-2012/104-project-blue-beam-the-impending-end-of-the-world-show-in-2012.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)