ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Послание Элохимов-Нефелимов-Аннунаков. Сотворение жизни на земле.

Цитата
Мне не понравилось, что вы делаете мне замечание минусами, я так понимаю, за мое хамство и невоспитанность, при том, что сами называете людей неадекватными юзерами.

Но Вы-то не в курсе, о чем это я. Той истории не знаете. Впрочем, меня не так сильно заботят Ваши минусы мне, даже если они даются в отместку :)
Цитата
Aisha пишет:
Мне не понравилось, что вы делаете мне замечание минусами, я так понимаю, за мое хамство и невоспитанность, при том, что сами называете людей неадекватными юзерами.
Разве это не объективный минус с моей стороны?

Вмешаюсь в вашу тёплую беседу и нейтрализую скоропостижные оценки.

Aisha,
Вам повезло или нет :) , что Вы в те времена не были участником событий.

Мы ( т.е. модераторы) давно используем значение адекватный или неадекватный юзер и не для красного словца.

Фильтры для новичков были предложены не просто так,
на форуме появлялись и пытаются проявляться откровенные тролли, спамеры, флудеры и те, кто откровенно ненавидит направление и деятельность нашего ресурса.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,
Ну я-то оценок не давал. Точнее где-то за час до диалога с Аишей я ставил минус за какой-то пост, но вовсе не из-за какого-то ужасного к ней отношения или мести за что-то там. Мне ж пофиг на такие вещи :)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)