ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Послание Элохимов-Нефелимов-Аннунаков. Сотворение жизни на земле.

German,
Мне кажется, что уже прошли те времена, когда надёргав и скомпоновав цитаты можно кого-то ввести в заблуждение.

Я считаю, что вам надо снять с себя обязанности модератора. Поверьте, душе легче, когда ружьё не тяготит руки.
asgarden,
на основе этого + имея давние неприязни к Germanu вы ловите "моменты" чтоб "напакостить".
Другого объяснения вашего порыва вставать "против" - я не вижу.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
asgarden на основе этого + имея давние неприязни к Germanu вы ловите "моменты" чтоб "напакостить". Другого объяснения вашего порыва вставать "против" - я не вижу.
А можно, к примеру, сказать и так, что это вы, имея "давние неприязни" ко мне "улучили момент", чтобы сейчас мне напакостить и свести всю ситуацию к каким-то личным разборкам. А теперь доказывайте, что это не так. Удобный метод в споре, не так ли?

Герман написал 1700 сообщений, и если бы было желание цепляться и вообще тратить на это время, то получается что я бездарно упустил множество моментов? Нет.

В данной ситуации Герман перешёл черту между объективностью и насилием на религиозном основании, и это, если вы перечитаете ветку, понял не только я один.
Цитата
C1B3R пишет:
Книга Библия и другие подобные других религий - является книгой Моральных Законов. "Оплёвывая" любую из них в любой религии: вы поступаете аморально.
Вы имеете ввиду, что "оплевать" - это сказать, что Библия является результатом накопленного человечеством опыта, развития человеческой культуры, общественных отношений, историческим памятником? Что она не упала с неба, в виде законченного пятикнижия, а собиралась из множества отрывочных источников, со временем пополнялась и редактировалась по мере развития общества?

Хотите сказать, что те, кто не считают её неприкосновенным божественным текстуальным откровением - должны быть подвергнуты всякому остракизму и насилию?

С утречка опять новости о том, как одна мораль не может примириться с другой, вплоть до угрозы массового убийства одними морализаторами - других. Потому что у каждого мораль - исключительно богооткровенная, "реально истинная", а прочие, соответственно - лживые и должные быть уничтоженными, "как и любая ложь".
Цитата
asgarden пишет:
German ,
Мне кажется, что уже прошли те времена, когда надёргав и скомпоновав цитаты можно кого-то ввести в заблуждение.

Я считаю, что вам надо снять с себя обязанности модератора. Поверьте, душе легче, когда ружьё не тяготит руки.
Дело не в цитатах, а в том, каким образом Вы позволяете себе выражаться, уважаемый. В любом случае, это не уровень цивилизованного человека.
Я так не считаю. :)
Цитата
Дело не в цитатах, а вто, каким образом Вы позволяете себе выражаться, уважаемый.
Вырванные из контекста, фразы могут быть представлены не так, как в оригинале, искусственно смещаются акценты и так далее. Это часто используют для манипуляций.

И каким образом я выражался? Матом вас посылал или как-то ещё? Я сказал, что подвергать насилию человека с иными взглядами может только фанатик других. Скажете, что это не так?
C1B3R,
Благодарю Вас за поддержку без впадания в крайности. Но оставьте это занятие :) Не все способны адекватно реагировать или забывать старые обиды... Я поступил так, как и должен был поступить модератор. Есть нарушение, есть реакция. Да, я нахожусь в системе ценностей Библии, но я сделал бы то же самое, если бы кто-то в грубой форме выразился о талмуде или коране.
Предупреждение вынесено справедливо и не будет отменено.
Мир, все-таки, не без добрых людей :)

Цитата
А каким образом я выражался? Матом вас посылал или как-то ещё?
:) Спасибо, что хоть матом не обложили. Но если Для Вас это единственная форма грубости, тогда мы идем к Вам говорить не о чем. :)
Цитата
или забывать старые обиды...
Ещё один способ свести всё к некоему "личному"? Приведите список "старых обид", чтобы быть в курсе.

Цитата
German пишет:
Предупреждение вынесено справедливо и не будет отменено.
Это официальная позиция администрации сайта?
Цитата
German пишет: Да, я нахожусь в системе ценностей Библии,

И одной из этих ценностей является то, что:

Цитата
German пишет: Да, определенно, все то, что написано в Библии сбывается. Мы живем в последние времена.

Одним из последствий того, что человек сознанием живёт в последние времена, является то, что он так или иначе приближает их.

Последние времена - это и последняя битва между добром и злом, не так ли? И, соответственно - сплочение христиан и выраженное сопротивление "злу", в том числе - поиск и чёткое обозначение "врага". Ничего "серого" - "если не за нас, то против нас", "гугенот или католик?".

Если кто-то говорит, что библия не богооткровенная, то есть - не неприкосновенная, не священная в необходимости буквального исполнении "Богом данных указаний и законов" - тот определённо враг в эти "последние времена", и "моральный" долг каждого христианина - применять любые подручные инструменты для защиты "священного писания", верно?

Понимаете, то, что происходило в истории, вся эта священная резня - это не сказки, не выдумки, это делали люди с высшим на то время образованием, управляя той же толпой, каковая найдётся и сейчас. И делали они это не цинично, а свято веря в то, что делают ,что поступают правильно, что приносят необходимые, неизбежные жертвы.

"Последние времена" были уже множество раз, и всякий раз они кончались религиозным побоищем.
Цитата
И, соответственно - сплочение христиан и выраженное сопротивление злу, в том числе - поиск и чёткое обозначение врага. Ничего "серого" - "если не за нас, то против нас", "гугенот или католик?".
Нет.
Цитата
Если кто-то говорит, что библия не богооткровенная, то есть - не неприкосновенная, не священная в необходимости буквального исполнении "Богом данных указаний и законов" - тот определённо враг в эти "последние времена", и "моральный" долг каждого христианина - применять любые подручные инструменты для защиты "священного писания", верно?
Нет, не верно.
Цитата
Понимаете, то, что происходило в истории, вся эта священная резня - это не сказки, не выдумки, это делали люди с высшим на то время образованием, управляя той же толпой, каковая найдётся и сейчас. И делали они это не цинично, а свято веря в то, что делают ,что поступают правильно, что приносят необходимые, неизбежные жертвы.
Оставьте историю историкам, уважаемый. Кое-кто делал это очень даже цинично. Другие просто что-то искали и, видимо, нашли. Только низы свято верили в "правильность". Да плюс еще пара-тройка королей, с коими, впрочем, расправились немного позже.

Я думаю, что Вы совершенно не представляете основ веры, против которой так яростно выступаете..
И еще: я подчеркиваю, что сделал бы то же самое, если бы на месте Библии оказались Талмуд, Коран и/или священные книги иных религий.
Цитата
German пишет:
Нет, не верно.
Тогда ваши поступки не соответствуют вашим словам, поскольку вы угрожаете насильственным лишением слова людям, которые высказывают научно обоснованную точку зрения о том, что библия подвергалась правкам, дополнениям и другим изменениям.

Что касается "других книг", Корана и т.д., то это только пока ваши слова, которые звучат особенно сомнительно после темы "религии", где вы накинулись на Коран, "в котором больше 300 призывов к насилию".

А главное, то, что вы считаете, что люди, которые высказывают сомнение в божественном происхождении дошедщших до нас религиозных ТЕКСТОВ, могут и должны быть подвергнуты насильственному лишению слова - это ничто иное как религиозная инквизиция, и не важно о каком именно тексте идёт речь. Это просто мракобесие.
Цитата
German пишет:
Я думаю, что Вы совершенно н представляете основ веры, против которой так яростно выступаете..

Думайте что угодно, но я выступаю не против вашей веры, а против того, чтобы вы навязывали смирение перед вашей верой насильственным путём, используя власть и возможности модератора форума, который отнюдь не является христианским, а скорее наоборот, декларирующим независимость от созданных инструментов управления общественным сознанием.

Понимаете разницу?
Цитата
Тогда ваши поступки не соответствуют вашим словам, поскольку вы угрожаете насильственным лишением слова людям, которые высказывают научно обоснованную точку зрения о том, что библия подвергалась правкам, дополнениям и другим изменениям.
Соответствуют, ибо эта точка зрения не является доказанным фактом.
Цитата
Что касается "других книг", Корана и т.д., то это только пока ваши слова, которые звучат особенно сомнительно после темы "религии", где вы накинулись на Коран, "в котором больше 300 призывов к насилию".
То, что Вы приняли за "накинулись" - это было обсуждением. Нигде и ни в чем я не оскорбил Коран, приведя цитаты из него.
Цитата
А главное, то, что вы считаете, что люди, которые высказывают сомнение в божественном происхождении дошедщших до нас религиозных ТЕКСТОВ, могут и должны быть подвергнуты насильственному лишению слова - это ничто иное как религиозная инквизиция, и не важно о каком именно тексте идёт речь. Это просто мракобесие.
Вы упорствуете в своем нежелании понять разницу между неверием и способом выражения своего неверия. Вы делаете это намеренно.
Цитата
Думайте что угодно, но я выступаю не против вашей веры, а против того, чтобы вы навязывали смирение перед вашей верой насильственным путём, в данном случае, с помощью инструментов модерации.

Понимаете разницу?
Вы занялись троллизмом. :) Я Вам еще раз говорю, что правила запрещают разжигание розни. Называть Библию/Талмуд/Коран книжонкой и/или чушью - это и есть разжигание розни. До Вас это никак не доходит? При чем здесь мои личные взгляды и какое Вы имеете право комментировать их и тем более называть меня фанатиком? Вы пересекли границу дозволенного, перейдя на личности. С Вами никто так не поступал, в Вас камни никто не кидал. Более того, Вас неоднократно просили успокоиться и вернуться к цивилизованному диалогу.
Так что уверяю Вас, что Ваше поведение не осталось незамеченным.
Цитата
German пишет:
Соответствуют, ибо эта точка зрения не является доказанным фактом.
Так для вас никакая точка зрения не является доказанным фактом, если она противоречит вашей вере. А вот если непредвзятый человек прочитает, хотя бы "Misquoting Jesus" со всеми фактами, аргументами и ссылками на соотвествующие исследования - для него правки в библии и и Н.З. будут доказанным фактом. В том то и проблема что вы предвзяты из-за вашей веры, и никакие факты для вас не являются таковыми.

Цитата
Цитата
Что касается "других книг", Корана и т.д., то это только пока ваши слова, которые звучат особенно сомнительно после темы "религии", где вы накинулись на Коран, "в котором больше 300 призывов к насилию".

То, что Вы приняли за "накинулись" - это было обсуждением. Нигде и ни в чем я не оскорбил Коран, приведя цитаты из него.

Вы оскорбили коран тем, что в очередной раз надёргали цитат и проинтерпретировали их в ключе "зла", "призывов к насилию". Но когда я вам надёргал таких же цитат из Н.З., вы начали говорить, что я их неправильно понимаю, что мол надо понимать в образном и переносном смысле. Не помогли изменить вашу точку зрения и те тексты, которые интерпретируют надёрганные из Корана цитаты в таком же "образном" ключе. То есть опять же, налицо предвзятость религиозного толка. Так что не надо "я за всех". Вы за христианство и только, имейте уж совесть признать это.

Цитата

Цитата
А главное, то, что вы считаете, что люди, которые высказывают сомнение в божественном происхождении дошедщших до нас религиозных ТЕКСТОВ, могут и должны быть подвергнуты насильственному лишению слова - это ничто иное как религиозная инквизиция, и не важно о каком именно тексте идёт речь. Это просто мракобесие.
Вы упорствуете в своем нежелании понять разницу между неверием и способом выражения своего неверия. Вы делаете это намеренно.
Это вы находите оскорбления там, где их не было, потому что гиперчувствительны в рамках своей веры к любым словам, которые выражают неприятие вашей веры. Вы нетерпимы к мнению, выраженному в словах. Не в действиях, не в насилии, а в культурно выраженных словах, против вы которых готовы применять насилие. Это мракобесие. Особенно на сайте insiderrevelations.

Я ещё раз прошу всех управлющих сайтом дать оценку действиям Германа и предложить ему снять с себя обязанности модератора, поскольку он мотивируется религиозной предвзятостью.

Цитата
Я Вам еще раз говорю, что правила запрещают разжигание розни.
Рознь разожгли не слова Артёма, а ваша реакция на его мнение. Ваши угрозы, действия как модератора.

Цитата
Называть Библию/Талмуд/Коран книжонкой и/или чушью - это и есть разжигание розни.
Нет. Вопрос в том, почему верующие ТАК оскорбляются, когда их "священный текст" подвергается сомнению или прямо отрицается.

Такая гиперчувствительность, прямо говоря - слабость к символам и текстам, всегда служившая "инсайдерам" спусковым механизмом для накачивания нетерпимости и последующей бойни это неприятный, но известный факт. Поэтому, ни я, ни Артём, ни другой человек не пойдут на сайт христианской или иной конфессии подвергать сомнению их тексты или символы.

Но нельзя из этого сайта делать религиозный сайт. Нельзя манипулировать своей слабостью к текстам, и демонстрировать чрезмерную реакцию, в виде угроз модератора. Если для вас нетерпимо, когда ваш текст называют плодом человеческих рук, человеческой политики и интересов, то это ваша личная проблема.

Идите модератором на христианский сайт - там всё будет гармонично. Но нельзя ту же политику привносить на этот сайт, потому что это разрушает его дух свободы от всяких программ общественного управления.

Цитата
При чем здесь мои личные взгляды и какое Вы имеете право комментировать их и тем более называть меня фанатиком?
Если человек действует как фанатик, то есть использует насилие для утверждения смирения перед своей верой, то я его так и называю. А как ещё назвать-то?
asgarden,
Мне смешно то, что Вы постоянно что-то пытаетесь доказать. Где-то что-то ищите, домысливаете, придумываете то, чего не было и выдаете за мои взгляды :) Вы адекватный человек или фанатик? А есть ли разница, чего именно быть фанатиком? :)
Сходите на улицу, погуляйте, подышите свежим воздухом. Или съешьте Оливье с мандаринами :) Может Вам полегчает?
Цитата
German пишет:

Цитата
Думайте что угодно, но я выступаю не против вашей веры, а против того, чтобы вы навязывали смирение перед вашей верой насильственным путём, в данном случае, с помощью инструментов модерации.

Понимаете разницу?

Вы занялись троллизмом. Я Вам еще раз говорю, что правила запрещают разжигание розни. Называть Библию/Талмуд/Коран книжонкой и/или чушью - это и есть разжигание розни. До Вас это никак не доходит? При чем здесь мои личные взгляды и какое Вы имеете право комментировать их и тем более называть меня фанатиком? Вы пересекли границу дозволенного, перейдя на личности. С Вами никто так не поступал, в Вас камни никто не кидал. Более того, Вас неоднократно просили успокоиться и вернуться к цивилизованному диалогу.

Так что уверяю Вас, что Ваше поведение не осталось незамеченным.

Троллизмом занимаетесь Вы, Герман.
Рознь разжигают ТЕ, кто не способен внятно ОСОЗНАТЬ сказанное и столь же внятно доказать свою правоту. Вместо этого они пользуется некими правами, которые ему якобы кто-то предоставил, моральными кодексами, которые кто-то навязал, или некоей традицией, которую кто-то сочинил.
Рознь в настоящем посте разжигаете Вы, Герман. А начинается «она» с неприязни.

Упорство в своей глупости, - вполне закономерно. Понятно, что ни какое образование не даёт повышения уровня осознанности. Поэтому дискуссия сводится к «замеру длины» самолюбия.

Уж коль дискуссия вошла в русло Вашей непогрешимости, позволю себе напомнить, что силами модераторов был проигнорирован посетитель 144000. При том, что он реально есть «инсайдер».
И это понимание лежит в уровне осознанности, а не присвоенной себе должности.

Точно так же, в новой теме «Новичков», где ВСЕМ предложили прочитать "4-е откровение" и высказать СВОЁ СУЖДЕНИЕ, Вы, господин Герман, взяли на себя смелость «оценить» это предложение в пренебрежительном тоне. На чём было основано такого рода суждение?
На «фактах»? Или Вы высказали некие внятные и всем понятные аргументы?
Вы ДОКАЗАЛИ свою точку зрения?

Нет.

Вы позволили себе просто плюнуть в «ту сторону».
У Вас были для этого поступка какие-то причины?
Уж не «система ли ценностей» заставляет Вас поступать таким образом?

Стоить принять во внимание: УВАЖЕНИЕ не врождённая данность «от бога», а приобретаемое качество взаимоотношений между людьми. Уважать можно и достойного врага, а презирать можно и шкодливого родственника.

Мне смешно и печально за вами наблюдать, господа модераторы.
Вы создали сайт, посвящённый «горе», а судить взялись со своей «кочки».
Причём, заранее себе определили, что «гора» имеет «вражеское начало».

Даже интересно, что вы намерены достичь при такой постановке цели?
Закидать шапками «гору»?

В данном случае, Герман, если бы вы выступали в качестве обычного пользователя, - я лично
ваши высказывания просто «пометил минусом», как рядового «не догнавшего» пользователя.
Или просто «прошёл мимо».

Но, поскольку согласен с мнением asgarden-а, прошу модераторов высказать своё индивидуальное мнение ПУБЛИЧНО, не загораживаясь своими «правами». Уверяю в достоверности, - от этого будет зависеть дальнейшая судьба не только сайта.

Всё во всём.
Сайт, - всего лишь «кувшинка».
Forester,
Мы же с Вами, кажется, дискуссию закончили, а Вы опять начинаете. Давайте так: Вы остаетесь при своем мнении, я - при своем. Честно, именно с Вами я не хочу ссориться, мистер Лесник. :)
Ну, Вы же добрый егерь, так что давайте не начинать :)
Что же до "откровений" тех, кого Вы именуете инсайдерами, то я им не верю, хотя бы потому, что их предсказания не сбылись.
А пользователь 144000 был вполне доступен всем остальным, мы ведь не должны были ему соорудить храм и поклоняться ему? Или должны были?
Тогда получается, что и Вы тоже инсайдер, если вспоминать Ваш удивительный сон. Может нам каждому "инсайдеру" выделить по ветке? )) Да тут еще и некто никто был, тоже инсайдер, за которого Вы рубашку на груди рвали.)) И технократ. И ученик императора какого-то там. И усладушка могла бы потянуть на роль всепонимающего мироправителя) Что ж нам теперь делать-то с Вами со всеми, господа инсайдеры?
Да и что Вы вечно ищите себе всякого рода гуру?
Так что, да, я основывался именно на фактах, когда пренебрежительно отозвался о четвертом "откровении". Вы, как старый пользователь этого форума, должны помнить, что это уже не первое "четвертое" откровение))
Поэтому не надо искать блох. Если хотите просто покритиковать, ищите более весомые доводы вместо этих пассажей, которые выглядят нелепо и недостойно человека Вашего уровня.
Цитата
Или просто «прошёл мимо».
Так проходите :) Вы, как инсайдер, должны знать законы природы: ненависть порождает ненависть, борьба - борьбу. И только спор никогда не рождает истину. :)
Если организаторы сайта были намерены с помощью новых идей (инсайда) пробудить
людей к пониманию происходящего и возможности дать людям шанс проснуться, - это одно.
Но, если сайт организован с целью изобличения «врагов рода людского», - это совсем другое.

Инсайд, как «утечка» НОВОГО (для общей массы людей) знания может быть и в чихе старичка
на завалинке. Здесь важно ВНИМАНИЕ читающих, и в первую очередь, - модераторов, ставящих
перед собой вполне благородную цель. Здесь важно ОБСУЖДЕНИЕ, а не принятие догм для очередного поклонения.

Если же модерация сводится к очистке поляны от инакомыслия, - это совершенно другое.
Это означает, что модератор взял на себя право СУДИТЬ, кто «прав», а кто «нет».
Тогда действительно, обсуждения нам не нужны.

Повторю ещё раз, и пожалуй, - последний.
ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ порождают ТО, в чём вы сами и живёте.
ВАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ?

Смотрите в зеркало.

Цитата

А пользователь 144000 был вполне доступен всем остальным, мы ведь не должны были ему соорудить храм и поклоняться ему? Или должны были?

А без моления ни как?
Вам, как модераторам известно, что любая тема в Новичках тонет, если её не поддерживать.
В силу той организации, которая предложена создателями сайта. Не у всех людей есть возможность
постоянно присутствовать на сайте.

Для такого «закрепления» требуется перевод из Новичков в Постоянные пользователи.
Вы увидели в этом «проблему»?
Так может это проблема вашего сознания — различения «инсайда» от «трёпа»?

Цитата

Тогда получается, что и Вы тоже инсайдер, если вспоминать Ваш удивительный сон. Может нам каждому "инсайдеру" выделить по ветке? )) Да тут еще и некто никто был, тоже инсайдер, за которого Вы рубашку на груди рвали.)) И технократ. И ученик императора какого-то там. И усладушка могла бы потянуть на роль всепонимающего мироправителя) Что ж нам теперь делать-то с Вами со всеми, господа инсайдеры?

Закройте сайт, и проблемы исчезнут автоматически.
У каждого из Вами перечисленных были свои «идеи», которые они пытались всем донести.
И если эти идеи отличаются от ваших, - это не означает, что они не верны в корне.
В числе вариантов может быть и такой: «вы, - НЕ догоняете».
Согласитесь, чисто теоретически, этот вариант существует, и вполне вероятно, что некая идея
адресована именно вам.

Постарайтесь услышать, приведите свои (СВОИ) доводы или контраргументы.

Цитата

Да и что Вы вечно ищите себе всякого рода гуру?

В отличие от Вас, - я гуру никогда не искал.
Интересного собеседника, у которого можно почерпнуть что-то для себя, - безусловно.

Цитата

Так что, да, я основывался именно на фактах, когда пренебрежительно отозвался о четвертом "откровении". Вы, как старый пользователь этого форума, должны помнить, что это уже не первое "четвертое" откровение))

Фактах, - каких?
Вы привели выдержки, и свои доказательства?

Или Вы мне предлагаете все имеющиеся «инсайды», собранные под одним названием «Библия» считать по Вашему примеру бредом и «поиском блох»? Там тоже собраны не все имеющиеся «инсайды».

Цитата

Так проходите Вы, как инсайдер, должны знать законы природы: ненависть порождает ненависть, борьба - борьбу. И только спор никогда не рождает истину.

Что делать мне, я разберусь самостоятельно.
А что касается указанных Законов, - именно ЭТО я и пытаюсь донести лично Вам.
Не обостряйте ситуации. Перевод дискуссии в спор, - это бессилие, и ничего более.

Вы ведь в курсе, что «могли быть и революционные события»?
Но не случилось....
Лучше говорить, чем воевать.

Если уж выбираете позицию «противоборства», стремитесь побеждать врага своим уровнем, а не «шапками». В конце концов, всю эту демагогию можно было свести к неправильному написанию «имени собственного», коим и является «Библия». В таком случае, и предупреждения бы не нужно было выносить, и прочих последствий избежать.
Цитата
А без моления ни как?
Вам, как модераторам известно, что любая тема в Новичках тонет, если её не поддерживать.
Вам, как модераторам известно, что любая тема в Новичках тонет, если её не поддерживать.
В силу той организации, которая предложена создателями сайта. Не у всех людей есть возможность
В силу той организации, которая предложена создателями сайта. Не у всех людей есть возможность
постоянно присутствовать на сайте.
постоянно присутствовать на сайте.

Для такого «закрепления» требуется перевод из Новичков в Постоянные пользователи.
Для такого «закрепления» требуется перевод из Новичков в Постоянные пользователи.
Вы увидели в этом «проблему»?
Вы увидели в этом «проблему»?
Так может это проблема вашего сознания — различения «инсайда» от «трёпа»?
Так может это проблема вашего сознания — различения «инсайда» от «трёпа»?
Что Вам надо? Тема была долгое время закреплена и помечена как Важная. Может, все-таки, храм? ;)
Цитата
Фактах, - каких?
Вы привели выдержки, и свои доказательства?

Или Вы мне предлагаете все имеющиеся «инсайды», собранные под одним названием «Библия» считать по Вашему примеру бредом и «поиском блох»? Там тоже собраны не все имеющиеся «инсайды».
Что опять не так? сказал правду. Таких "четвертых" откровений было несколько штук. Верить всем? Или я обязан следовать Вашему поклонению всем, кто зовет себя инсайдером или видит странные сны, мистер Лесник? А не кажется ли Вам, что это и есть силовое навязывание своего мнения?
Цитата
А что касается указанных Законов, - именно ЭТО я и пытаюсь донести лично Вам.
Не обостряйте ситуации. Перевод дискуссии в спор, - это бессилие, и ничего более.
Так не переводите дискуссию в спор. Подайте мне пример.
Цитата
В отличие от Вас, - я гуру никогда не искал.
Обоснуйте, почему Вы считаете, что я их искал?
Цитата
Интересного собеседника, у которого можно почерпнуть что-то для себя, - безусловно.
В таком случае, можете поговорить со мной, а еще лучше с ньюгеном :)
Всего хорошего. Не желаю с Вами ссориться по таким мелочам. Идете по своему пути - идите.
:)
Цитата
C1B3R пишет:
"Оплевывать" это значит не уважать труд тех людей которые её - как и любую другую книгу религий - собирали и хранили. Умирали и дополняли.
Ты "забыл" включить то, как сжигали на кострах инквизиции, пытали, замуровывали в стену живьём. Как шли войной, внедряя свою веру.
Цитата
C1B3R пишет:
У вас есть собственное личное доказательство "ложности" истинности книги?
Почитай Истархова "Удар русских богов". Он классно пишет. Не зря эту книгу запретили. Она широко открывает глаза на многое. Но ты испугаешься и предпочтёшь, скорее, посильнее их закрыть.
Цитата
C1B3R пишет:
Ваше право. Но считать себя выше Библии вам право не кто не давал
Типичное приписывание человеку того, что он не делал. Это свойственно лгунам, которые идут на любой подлог, чтобы человека оклеветать. Или типично сектанту, который идёт на любой подлог, оправдывая свою веру.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)