ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Инопланетное вторжение уже идет!

В таком огромном мире мы - одни? И самые умные? Наверное, умнее те, кто не дает нам задуматься о глобальных проблемах!

В интернете, особенно в западных странах, резко возрос интерес к теме Нибиру, аннунаков, космических пришельцев.

Многие ученые говорят о том, что очередное вмешательство недоброй инопланетной цивилизации предстоит нам в ближайшем будущем.

Но нашим сознанием умело манипулируют. Высмеиваются любые попытки поговорить о присутствии инопланетных цивилизаций в околоземном пространстве. А ведь при желании найти доказательства их присутствия — просто!

Это ролик от Светланы Пеуновой. Я думаю не стоит к нему серьезно относится. Вечно она страшилками пугает.)
Да, Пеунова частенько перебарщивает, это правда.
Цитата
Neo пишет:
Да, Пеунова частенько перебарщивает, это правда.

Самое смешное, что она все время твердит об Апокалипсисе 23.12.12 и при этом пропагандирует свою партию. Спрашивается, зачем ей партия если конец близок.)))
Может тётенька и перебарщивает, но вот Нео во вступительной речи не перебарщивает ни на йоту.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Не хочется вас расстраивать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Это не ваша планета. Это ИХ планета. Это их Солнечная система. Вы здесь что-то вроде бесплатного приложения. Обслуживающий персонал для различных систем, добывающих ресурс в разных формах.

Они владеют этой планетой как своей собственностью. Где-то в космической бухгалтерии есть папка, на которой написано «Планета Земля. Баланс».

Главная цель вашего существования – это добывать ресурс для НИХ. Других целей нет. Так вас создали.

Вы под колпаком. Вас пасут и стригут как овец.

Вас обучают ровно в той мере, в какой необходимо для обслуживания ИХ систем.

Вам дают ровно столько технологий, сколько нужно для решения ИХ задач.

Вам дают ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы вы работали и не бунтовали.

Для вас создают иллюзию, что вы здесь хозяева, но эта иллюзия нужна лишь для того, чтобы вы лучше работали, а они потом отбирали все, что создано вами.

Их интерес к вам исключительно потребительский. Если с вас взять нечего – то вы и не нужны.

Вы должны понимать, что если вы перестанете быть для них полезны – они вас уничтожат. Их технологии позволят это сделать без труда.

Единственный шанс вылезти из рабства – это стать настолько сильными, чтобы иметь возможность договариваться с ними на равных. Они конечно же постараются этого любым способом не допустить.

Но управлять вами все труднее и труднее, т.к. вас стало много и вы слишком поумнели и начинаете соображать, что к чему. Но они не собираются сдаваться и будут драться за свою власть до последнего.

Да, и не ждите, что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино» - этого не будет.

Вы можете надеяться только на самих себя. За свою свободу придется драться и умирать. Если же вы драться и умирать за свободу не готовы – ну тогда удел раба – кандалы. Во всех формах.
Я так и знал, что ты один из них :)
Не хочется вас радовать, но лучше сладкая правда, чем горькая ложь.

Это наша планета. Да, это НАША планета. Это наша Солнечная система. Мы здесь что-то вроде жителей. Мы живем здесь столько, сколько себя помним.

Мы владеем планетой сообща. У нас есть только земля, руки, чтобы ее обрабатывать и дары, которыми мы делимся друг с другом.

Главная цель нашего существования — просто быть. Желательно счастливыми.

Мы свободны в своем выборе творить зло и добро. Иногда мы даже путаем эти понятия.

Мы учимся ровно в той мере, сколько считаем необходимым забивать себе голову.

Мы изобретаем технологии, чтобы они вызывали эмоции.

Мы не знаем, что такое свобода или рабство, но иногда притесняем друг друга.

Нам не нужны ни хозяева, ни слуги — мы сами научились всему, что знаем об окружающем мире.

Мы с радостью отдаем то, что может вызвать интерес — нет ничего приятнее делать подарки. Если кто-то считает человечество даром, это льстит нам.

Мы не знаем врагов, потому что все люди — одной крови. Если кто-то считает врагом человечество, значит мы не знаем своей вины.

Миром правят Красота, Смерть и Скука, другие властители человечеству неизвестны.

Люди — самые покорные хозяева в мире. Они сделают все, чтобы их рабам было комфортно.

Люди знают, что надежда самая коварная из всех зол. За свободу не умирают, от нее отказываются. Войны — двигатели голода и эпидемий. Мир — двигатель торговли, искусств и ремесел.

Люди прекрасны во всех формах.
(ЗАБАНЕН)
В точку с запятой. Но многое подлежит корректировке.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Ультиматум инопланетян или последнее предупреждение?

Инопланетяне якобы предупредили мировую элиту и суперолигархов, управляющих Землей, что они должны быстро навести «порядок в доме» или получат «финальный суд» /"Космическую перезагрузку"?

(Kраткий пересказ статьи «Ветераны Сегодня» – респектабельное электронное издание бывших сотрудников американского госдепа и разведки. – Прим. Newscom.md)




(Примечание автора: Эта статья написана для хорошо информированных действующих и отставных военных, сотрудников разведки и ветеранов спецслужб, политиков высокого уровня и членов Конгресса. Если у вас нет знания вопроса о Секретных космических войнах, читать эту статью, вероятно, значит, попусту тратить драгоценное время).



Последнее предупреждение было передано благожелательными инопланетянами.

Они предупредили суперэлиту и олигархов, управляющих планетой Земля, что они должны быстро навести «порядок в доме» или получат «финальный суд» /Космическую перезагрузку?

Несколько источников самого высокого уровня, в том числе главный редактор «Ветеранов Сегодня», Гордон Дафф, утверждают, что группе суперэлиты и олигархов было передано очень серьезное сообщение.

Послание было мрачным, в милитаристском стиле, и доставлено во время недавней встречи определенной высшей группы суперолигархов, но не CFR (Совета по Международным Отношениям) или Tрехсторонней Комиссии, но, возможно, группе что-то вроде «Общества Пилигримов».

Можно было бы ожидать, чтобы будет чрезвычайно трудно получить точную информацию о такой чувствительной встрече и том, что происходит за закрытыми дверями при высоком уровне безопасности, но Гордон Дафф предоставил подтверждение того, что имело место на этой встрече.

В качестве не подтвержденного предположения можно сказать, что якобы очень высокого уровня чиновник из ООН представил очень мрачное сообщение для элиты, суперолигархов от имени определенной группы инопланетян.

Суть послания – предупреждение, что если суперэлита не остановит произвол, коррупцию на всех уровнях и распространение Зла на планете, то очень мощная Космическая сущность запустит «финальный суд» или тотальную «Космическую перезагрузку» на планете Земля.
И 90% присутствующих на этой встрече уже через два года не окажутся в подобном зале.

Пока нет ясности, какая именно группа инопланетян направила ультиматум. Вполне вероятно, что угроза исходит от сущностей, которые повинны в распространении Зла на нашей планете в течение многих тысяч лет, и которая известна как главная паразитическая сущность на планете.
Что, в частности, может представлять собой «финальный суд» или тотальная «Космическая перезагрузка» на планете Земля?
Я не могу предоставить вам точную информацию о том, что собой будет представлять решение о «Судном дне» или что станет фактическим поводом. Можно только сделать обоснованное предположение.

Это может быть предупреждение, что если не избавить общество от коррупции, зла, очень скоро современная цивилизация, какой мы ее знаем, перестанет существовать. Возможно, это будет массовая гибель. Или, возможно, будет спровоцирована Гражданская война, беспорядки в крупных городах, поджоги крупных городских районов с последующим массовым разгоном и массовыми арестами Департаментом внутренней безопасности (DHS); или провоцирование Всемирной ядерной войны; или, возможно, начнется масштабный мировой экономический крах с потерей электричества и разрушением городской инфраструктуры повсеместно.

Или, возможно, произойдет прямое геофизическое нападение на планету Земля группой инопланетян с использованием передовых космических систем вооружения, чтобы вызвать всемирный погодный коллапс или экологических катастрофу. Или, возможно, будет наведен большой метеоритный удар. Или, возможно, прямое вторжение злой, паразитической, людоедской группы инопланетян, известной как Dracos, рептилий "Ордена Змеи". Возможно, это решение, которое подразумевает новый всемирный потоп, который возникнет в результате использования электромагнитного оружия. Возможно, это будет климатическая катастрофа или многочисленные, повторяющиеся бедствия. Или внезапная самопроизвольная детонация всего ядерного потенциала.

Однако существует и такая версия, что одна доброжелательная группа инопланетян, известная как высокие Белые Нордики пытаются предупредить элиту и суперолигархов, что, если они не откажутся от практики зла, убийств и насилия, то они потеряют все, чем они владеют, так как весь мир окажется в руинах в результате ядерной WW3.

Также существует версия, что цель предупреждения - предотвратить использование группой суперэлиты и инопланетянами Dracos совместно разработанного высокотехнологичного оружия по технологии деформации времени, что представляет угрозу для галактики или за ее пределами.

В статье также сказано, что в ближайшее время произойдет раскрытие инопланетного присутствия на Земле и наличия у землян космических аппаратов, работающих на принципе антигравитации.

В частности, недавно появилась информация инсайдера, который рассказал, что он служил в секретном космическом флоте Силы Обороны Земли.

Осведомитель выступил c утверждением, что он провел почти три года на службе в секретном космическом флоте, пишет exopolitics.org. Этот флот находится в ведении международной организации под названием Сила Обороны Земли.


В эксклюзивном интервью, опубликованном на ExoNews ТВ, осведомитель, который использует псевдоним капитан Кей, сказал, что Сила Обороны Земли рекрутируют новобранцев из военных служб разных стран, включая Китай, Россию и США. Он утверждает, что был завербован тайным филиалом корпуса морской пехоты США под названием "Специальный отдел" после работы ранее в течение 17 лет на Марсе в службе защиты пяти человеческих колоний от коренных марсианских форм жизни.

Свидетельство капитана Кея описывает три различных типа космических истребителей и трех бомбардировщиков, к полету в которых он проходил подготовку. Обучение проходило на секретной лунной базе под названием Командование Лунных Операций, на луне Сатурна Титане, и в глубоком космосе.

Космические истребители и бомбардировщики имели разные двигательные установки, начиная от использования ядерных реакторов, в том числе ядерного синтеза, электро - гравитационных систем, космических дисков, путешествующих во времени, и более традиционных систем ракетного двигателя малой тяги. Он также свидетельствует о существовании, по крайней мере, пяти больших сигарообразных космических носителей, которые способны к межзвездным полетам, которые являются «домом» для меньшего размера истребителей и бомбардировщиков. Капитан Кей утверждает, что он служил на одном из них под названием "EDF SS Наутилус", который имел до ¾ мили в длину.

Капитан Кей утверждает, что существует строгое соблюдение правила отсутствия коммуникации с Землей во время несения военной службы, и обязательные требования во время операций за пределами Солнечной системы. После завершения его 20-летней службы, капитан прошел пенсионную церемонию в Командовании Лунных Операций, на которой председательствовали VIP-персоны, включая бывшего министра обороны Дональда Рамсфелда.
Часть показаний капитана Кея согласуется с показаниями других информаторов, описывающих секретный космический флот. Наиболее заметным среди них являются свидетельства бывшего президента США Рональда Рейгана, который ссылался на высоко секретный космический флот 11 июня 1985 в своих дневниках, где он показал, что "наша способность перемещений в космосе такова, что мы могли бы отправить на орбиту 300 человек".

Ряд информаторов и авиационных экспертов вышли к публике, чтобы показать различные детали передовых антигравитационных технологий, которые могут, по словам Бена Рича ( бывший генеральный директор Lockheed Skunkworks CEO ) "принимать инопланетян у себя дома". Капитан Кей в настоящее время ищет документы, чтобы удостоверить его невероятные впечатления, и на данный момент предложил его показания в качестве доказательства продвинутости человеческой цивилизации, которая обладает секретным космическим флотом.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
.....возможно, будет наведен большой метеоритный удар.
----
http://mirvselennoi.ucoz.ru/index/komety/0-42

....
У кометы, которая наблюдалась в 1926 г., астрономы зафиксировали отсутствие влияние Солнца на положение хвоста. Этот странный хвост поворачивался в пространстве совершенно произвольно, да и сама комета не придерживалась вычисленной для нее траектории, а значительно (на 4 угловые минуты) отклонялась от рассчитанной астрономами орбиты. Такое отклонение можно объяснить лишь наличием значительной тяги, развиваемой истечением вещества из тела кометы. В этом случае, эффект должен наблюдаться в виде явлений, хотя бы отдаленно напоминающих работу ЖРД. Оказывается, у сравнительно небольшого количества комет эти явления обнаружены и названы лучами.

Наиболее известные характеристики этих лучей следующие:

1. Ширина луча около 2 тыс. км;
2. Длина лучей около 107-108 км;
3. Лучи располагаются симметрично относительно оси хвоста и в направлении продолженного радиус-вектора;
4. Первые (короткие) лучи появляются под углом около 60о к оси хвоста и удлиняются по мере приближения к этой оси;
5. Лучи могут складываться как обычный веер или приобретать спиральную форму. Анализ указанных характеристик невольно наталкивает на проведение аналогии с некоторыми реактивными двигателями, причем коротки лучи в этом случае могут работать как «рули», а длинные, — как «маршевые».

Иногда кометы испускают концентрические светящиеся кольца, расширяющиеся со скоростью 1—2 километра в секунду — галосы. Что это за образования, и каким образом комета их формирует — пока не ясно. Иногда галосы возникают при резком изменении блеска кометы. Некоторые исследователи предполагают, что галосы являются пылевыми образованиями с массой около миллиона тонн, обладая при этом энергией 1021 эрг. Удивительно, что энергия, затрачиваемая кометой на образование галоса сравнима с энергией двигательного комплекса космического корабля «Восток»!

Из всего сказанного можно сделать только самые предварительные предположения, касающихся таинственных космических путешественниц:

1. Не все кометы ведут себя так, как полагается естественным пассивным космическим объектам, передвигающихся в пространстве только под действием сил гравитации, действующих между телами Солнечной системы;
2. Аномальные излучения в радио и оптическом диапазонах указывают на правомерность нетрадиционного подхода к некоторым кометам и позволяют предполагать возможность не только их естественное происхождение;
3. Наличие в кометах сложных органических соединений указывает на возможную роль комет в распространении жизни во Вселенной;
4. Предположение об искусственном происхождении комет может дать новое направление деятельности в поиске астроинженерной деятельности внеземных цивилизаций.

Надеемся, что обработка данных, полученных при столкновении зонда «Импактор» с кометой Темпеля 1, прольет свет на вопрос об искусственном происхождении некоторых комет….
Я вам скажу что та информационная война что идет между западом и Россией это детский лепет для слабоумных в сравнении с тем что творится по поводу инопланетян . Все телепередачи про НЛО это промывка мозгов, там всегда искажаются факты, переварачиваются с ног на голову. Планета Нибиру есть , я ее видел в детстве в астрале когда еще не знал о ней и эту фигню на солнце тоже

Они хотят вывести ее на орбиту Солнца используя нашу силу мысли и обратную астрологию - влияние сознания людей на движение планет . Мы это скотина для жертвоприношений и по этому сейчас раздувается война . Их план устроить ядерный апокалипсис, изолировать нас от света и повтыкать провода интернета в головы чтоб мы думали о том что им надо , визуализировали это . А вторгаться они не будут. Зачем ? Они и так у власти всех стран. Они пугают вторжением потому что хотят чтоб мы оградили себя от других цивилизаций типа плеядеанцев потому что они тут летают. Я их тоже видел .Такое вот . :)
Блог "Артефакт"

Аналитика Федора Дергачева: аномалии Солнечной системы, космогония, космология

http://artefact-2007.blogspot.ru/2014/06/1.html#more
Цитата
Павло пишет:
Планета Нибиру есть , я ее видел в детстве в астрале когда еще не знал о ней и эту фигню на солнце тоже
Да, я видел этот видеоролик - очень, очень наглядно. "Они уже здесь". И объясняет, почему ее (Нибиру) не видно на небе - она просто поглощает солнечный свет (и возможно и другие виды излучений). Технология "стелс" в космических масштабах. И плюс подзаряжает свои "аккумуляторы" от Солнца. Размер "корабля" примерно равен размеру Юпитера. Неслабые технологии, да? Прикиньте, какие у них военные технологии? Как с ними воевать-то? Чем? СС-20 для них наверное как детские хлопушки.

Возможно опять навлеку на себя праведный гнев Neo, но всё же выскажу мнение по поводу обсуждаемой здесь темы. :)

Если говорить объективно, то я со многим сказанным тут согласен и многое готов принять на веру, однако есть и несколько вопросов, которые лично я не могу объяснить.
Да, я согласен с тем, что мы не единственные разумные существа во вселенной. Есть множества обитаемых планет, где обитают существа с разной степенью развития, где-то более развитые чем мы, а где-то менее.
Рассматривать менее развитых мы не будем, поскольку у них явно нет технологий до нас добраться, а стало быть "влиять" на нас Они не могут.
Давайте поговорим о более развитых: у которых есть межпланетногалактические, по размерам сопоставимые с планетами, корабли, есть супер технологии которые позволяют ИМ заправляться от Звезд в целом и от Солнца в частности и много ещё такого, чего мы даже вообразить не можем...
Так вот у меня постоянно возникает вопрос: "а ЧЕМ я могу быть ИМ полезен?!" Золото? Энергия? Мысли???? Да я более чем уверен, что Они с этим справятся и без моей "помощи", а про "мысли" так я вообще молчу, за них меня точно каким-нибудь "плазмоидом" укокошить давно пора... Поэтому вот сколько бы ни думал - выходит, что НИ ЧЕМ я Им помочь не могу!!!
Стало быть лично я ИМ совершенно бесполезен и меня стоило бы "истребить", но я в общем-то продолжаю "коптить" небо... А сколько еще на Земле таких же "непутёвых" как я...

Теперь более серьезно: я убежден, что во круг происходит только то, что должно произойти. (Говорил об этом неоднократно повторяюсь и сейчас)
Любые знания каждому из нас открываются в определенное время, при определенном стечении обстоятельств, при достижении определенного уровня самосознания и духовного развития. Если человек не готов воспринять информацию, то ему хоть "кол на голове теши", а проку не будет. Тот же принцип действует и с обществом и с цивилизациями. (Сразу пример: если обществу попадают знания и технологии для которых оно не готово, то оно либо эти знания не воспринимает и не использует, либо использует неправильно и срабатывает принцип саморегуляции и такое общество или цивилизация этими знаниями себя убивают... В общем как мы сейчас)
Поэтому у меня также есть убеждение, что если какие-то существа обладают технологиями в разы превосходящими наши, то и уровень ИХ умственного и духовного развития во многом превосходят наш. В этой связи, думать, что какие-то инопланетные существа хотят нас поработить более наивно, чем думать, что ИХ вообще не существует...
Лучше подумать кому выгодно поддерживать миф, что всё негативное связано с какими-то пришельцами? :secret:
В общем не судите строго, но конструктивно! :)
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Так вот у меня постоянно возникает вопрос: "а ЧЕМ я могу быть ИМ полезен?!" Золото? Энергия? Мысли???? Да я более чем уверен, что Они с этим справятся и без моей "помощи", а про "мысли" так я вообще молчу, за них меня точно каким-нибудь "плазмоидом" укокошить давно пора... Поэтому вот сколько бы ни думал - выходит, что НИ ЧЕМ я Им помочь не могу!!! Стало быть лично я ИМ совершенно бесполезен и меня стоило бы "истребить", но я в общем-то продолжаю "коптить" небо... А сколько еще на Земле таких же "непутёвых" как я...
Чем продвинутым человекам полезны тупые коровы, явно отстающие от них по уровню развития?

Все просто - молоко и мясо. Никакого другого интереса нет. А коровы - есть. Хотя вроде бы их давно стоило "истребить" за их тупость и бесполезность.

А люди - в 1000 раз полезнее коров! Посмотрите, какой широкий спектр товаров и ресурсов производит и добывает человечество! Только поставь задачу - построят что угодно! Атомную электростанцию. Космический корабль. Золото все вырыли. А его трудно добывать, очень трудно! Даже у НИХ с этим были проблемы сотни тысяч лет назад.

Так что от людей есть прок. Очень даже большой. Не от всех конечно :)

"Вы не любите людей? Вы просто не умеете их готовить!"
:)
Цитата
Neo пишет:
Чем продвинутым человекам полезны тупые коровы, явно отстающие от них по уровню развития?
Весьма самонадеянное высказывание. В среде биологов бытует мнение, что человек и муха дрозофила отличаются друг от друга всего двумя парами хромосом... Поэтому во вселенском масштабе мы и коровки - одно и то же...

В духовном плане коровки возможно даже нас превосходят... Поскольку они явно исполняют заповедей больше чем люди... (по "списку" так вообще вроде всё) :)

Возможно, что когда мы в духовном плане "дорастем" до коровок, то у нас отпадут мысли об "уничтожении себе подобных"!!! ;)

На счет:
Цитата
Neo пишет:
Золото все вырыли. А его трудно добывать, очень трудно!
Уверен, что создание межпланетного корабля куда более сложная задача, чем добыча золота. (поверьте, о различных процессах добычи золота я знаю не по "наслышке") :)

Ну а для развития фантазии и воображения давайте попробуем составить какой-нибудь пример:
Вот предположим, что мы возьми и реши передать атомные технологии муравьям! Они ребята работящие и уверен, что они справятся и построят! но мы подходим к вопросу: а смогут ли они понять те знания которые мы им передадим?! опять предположим, что они поняли, но как Они будут пользоваться этими знаниями, будут ли они только освещать свои муравейнички с помощью миниАЭС, либо создадут бомбочки для защиты от каких-то огромных непонятных существ, которые ежесекундно давят миллионы несчастных мурашей!!! и не уничтожат ли они нас, себя и всю планету?!

Поэтому, я уверен, что у развитых инопланетных цивилизаций возникают именно такие же вопросы! и ответ у них один - невмешательство в естественный ход развития событий, всему - своё время!

Ну и по поводу "порабощения" вот Вам бы пришла в голову идея: "поработить муравьев!"?!
Наверно максимум что было бы интересно - это их изучить...
Ну и последнее, если бы целью было золото или другие полезные ископаемые, то я бы на месте инопланетян поработил бы таки муравьев и заселил бы ими тотально ВСЮ планету! КПД у них выше и пожалуй этим ВСЁ сказано! :)
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Ну и по поводу "порабощения" вот Вам бы пришла в голову идея: "поработить муравьев!"?!
Люди поработили коров. Это неоспоримый факт. Цивилизация коров находится под полным контролем высокоразвитой цивилизации людей.

Люди вытворяют с ними настолько ужасные вещи, что большинство людей даже знать не хочет, откуда у них на столе появляется говядина.

Цитата
Вот предположим, что мы возьми и реши передать атомные технологии муравьям! Они ребята работящие и уверен, что они справятся и построят! но мы подходим к вопросу: а смогут ли они понять те знания которые мы им передадим?! опять предположим, что они поняли, но как Они будут пользоваться этими знаниями, будут ли они только освещать свои муравейнички с помощью миниАЭС, либо создадут бомбочки для защиты от каких-то огромных непонятных существ, которые ежесекундно давят миллионы несчастных мурашей!!!
Лошади например очень удачно справляются с такой сложной и необычной "нанотехнологией" как КАРЕТА. Вот их запрягаешь и они скачут и везут эту карету, куда надо ее кучеру. И кучер не парится дурацкими вопросами, типа:

Цитата
и не уничтожат ли они нас, себя и всю планету?!
Люди просто используют лошадей в своих целях и интересах. И не ищут высокопарные объяснения этому.

Не надо идеализировать инопланетные цивилизации. Они хоть и высокоразвитые, но им тоже хочется кушать. И тоже не хочется работать. У многих из них вполне себе шкурные интересы, далекие от размышлений типа:

Цитата
Поэтому, я уверен, что у развитых инопланетных цивилизаций возникают именно такие же вопросы! и ответ у них один - невмешательство в естественный ход развития событий, всему - своё время!
Две коровы на ферме беседуют:
- Представляешь, люди нас держат, только чтобы доить, а потом убить на мясо.
- Слушай, задолбали эти твои теории заговора!
НИБИРУ. Когда вы поверите?
У этой планеты множество имен, что говорит не о вымышленном, а реальном объекте, так как огромное число людей знало и предупреждало о приходе этого космического тела - Герколобус, Красная планета, красная Качина (Кachina - поверья индейцев хопи), Красный дракон (Библия / Откровения), Нибиру (шумеры / египтяне), Кетцалькоатль (майя), Разрушитель (Евреям), Страшила, Бородатая звезда (Нострадамус), Мардук, Немезида, Планета X, Черная Сестра, Планета Перехода, Красный Дракон (Мать Шиптон), Антихрист (когда Христос – Солнце)...



Текст внутри мотиватора «Когда вы поверите?»
1.Землетрясения (рост числа, кучности и силы толчков)
2.Сильные дожди
3.Цунами
4.Сильные штормы
5.Пылевые бури
6.Засухи
7.Волны жары ( тысячи новых температурных рекордов)
8.Метели и снежные бури
9.Сильные ветры
10.Торнадо ( число, сила, новые районы, масштаб)
11.Провалы в почве ( по всей планете, происходят все чаще и чаще)
12.Грозовая деятельность ( интенсивность, экстремальная сила, тысячи в одном районе)
13.Околоземные объекты ( кометы, астероиды, метеоры, все больше и больше)
14.Эпидемии ( вирусы, таинственные заболевания, чумные инфекции, массовая смерть животных, рыб и т.д.)
15.Вулканы ( резкий рост активности, включая все супервулканы)
16.Геомагнитные штормы ( разрывы в магнитосфере, реверсы в магнитопаузе)
17.Солнечные штормы ( рост частоты и интенсивности пятен на солнце и вспышек Х и М класса


Схемы и диаграммы.

1. Весеннее ("сэндвич") выравнивание



Когда Нибиру взаимодействует с Земной магнитосферой, вызывая разрушение в магнитосфере, реверсы в магнитопаузе.

2. Большой квадрат\Большой крест 2014 г.



3. Нибиру и Земля, аспекты 2014 г.


---------------------------------------------------------------


Никого не призываю верить или не верить, я просто разместил инфу из интернета :)


Оригинал на английском:
NIBIRU. When you will belive?

Некоторые комменты под статьёй:

Gil Carlson


I heard that the government has been building underground bunkers to protect the elite from the arrival of Nibiru.
Especially under Dulce Base in New Mexico.

Я слышал правительство выстроило подземные бункеры для защиты элиты от Нибиру.
Особенно под Dulce базой в Нью Мехико.



Anonymous


no worries Gil.. when the poles flip and the crust slips the last place you wanna be is three miles under… lol they’ll be sealed in their Tombs :twisted:
T ^i^

put your faith in He whom created us !

Не переживай, Джил... когда полюса перевернутся и кора будет смещена, быть в трех милях под - это последнее место, где ты захочешь быть ... лол они будут заточены в их гробницах.
Доверь свою судьбу тому, кто сотворил нас.


WE ARE DUMPING ZE US$ (Мы завалим US$ амер.дл.)


People of the earth. Don’t worry. Putin will save the world.

Люди земли. Не беспокойтесь. Путин спасёт мир. :laughter:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
НИБИРУ. Когда вы поверите?
Это то о чем я говорю. Энергия , добываемая из людей это сила мысли. о чем люди эмоционально думают то сбывается. По этому они делают выбросы в интернет что типа нибиру уже здесь,она уже рядом и тд чтоб люди верили в это в страхе и тем самым притягивали ее сюда. Но на самом деле она может быть тут не ранее 3600 года от рождества Христова. Когда я ее видел в астрале она была далеко и там была тьма и не было солнца. Это очень далеко , когда все звезды это просто звезды и они светятся но не освещают. Все очень запутано
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)