ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Личные вопросы к Усладушке и ее команде

В данной теме прошу оставлять сообщения, имеющие отношение к обсуждению методов работы Усладушки и ее команды, "разоблачения", личные вопросы, просьбы, благодарности.


МОДЕРАТОР



------------------------------------------------------------------------
Предлагаю всем посмотреть хороший ролик:
http://pure-mind.ru/video.php?cat=kultura&permanent=236527925

Ув. Усладушка, увидев насколько вы не правильно гадаете (именно гадаете) насчёт меня, представляю, насколько вы ошибочно толкуете "божественный источник", даже если вы действительно имеете туда доступ, в чём я сомневаюсь (потому что более похоже на демонический).

Цитата
А по поводу энергии обожания- любви,она не ушла,так что Вы очень ошибаетесь,она просто запряталась в дальний угол и в ближайшее время выйдет во всей своей красе. smile:D Ждите гостей. smile:D
Вот Ваш разум Вас и подвел,энергия любви-слушает только сердце.а сердце попросила ее остаться в ВАс. smile:D
Вот вам ситуация: космонавты выходят в космос, им нужно двигаться влево, но их скафандр хочет чтобы они двигались в право, в направление не совместимое с жизнью. Сердце - это орган физического мира, душа, есть сущность человека, которая и должна управлять телом (скафандром), или вы с этим не согласны? В организме осознанно ничего не делается, без посылов души через органы разума (разве что программы уже заложены в подсознание, но это не осознанность, а только передача однотипных функций на более низкие отделы, которые могут давать иногда сбой), так как?, сердце мне может диктовать, оно что знает что мне делать, знает план моих более высоких отделов? Например взять глаза, да, они позволяют видеть, но сами они не способны осознавать что там яма, что там обрыв, это как раз делают мыслительные органы, которые в свою очередь отдают приказ телу, обойти опасную для всего организма зону.

Я могу с уверенностью сказать, что всё моё естество сопротивляется вашей попытке зазомбировать моё сознание. Ну никак сердце не может желать стать вашим рабом, уж простите. :)

Вот вы себя и выдали, пожелав чтобы вас тут обожали, поклонялись вам (против воли другого человека), только ничего у вас не получиться, у вас тут нет ни силы, ни власти. :)

Я уже говорил и скажу ещё раз: тот кто хочет видеть правду, увидит, тот кто не хочет, будет искать правду там где её нет, в том числе и в таких псевдо-божественных источниках как вы, рассчитанных на слабовольного человека. Ваше поведение я предсказал партнёру ещё за долго до ваших сообщений. Тратить время на пустое я более не намерен, тот кто мог что-то осознать уже осознал, тот кто не может, возможно осознает потом, когда дорастёт. Почему дорастёт? Потому что нельзя принять энергии больше чем сознание может контролировать, нельзя принять информации больше чем нужно и очень трудно принять информацию, резонанса (соответствия) с которой в памяти пока ещё нет. Не зря есть пословица: "Выше головы не прыгнешь". Желаю всем удачи.
Разработчик пишет:

Ув. Усладушка, увидев насколько вы не правильно гадаете (именно гадаете) насчёт меня, представляю, насколько вы ошибочно толкуете "божественный источник", даже если вы действительно имеете туда доступ, в чём я сомневаюсь (потому что более похоже на демонический).

Вы знаете,я гаданием ,вообще, не занимаюсь и Вам я ничего не предсказывала и не буду предсказывать,я просто показываю тот лучший и худший путь,которым ВЫ можете идти,а можете и не идти.Как хотите.Моя суть от этого не измениться,а Ваша- да,еще как.

Вы так боитесь демонов,но никак не можете заметить,что они Вами управляют и это произошло еще до встречи со мной.Откройте же Вы наконец глаза и посмотрите истинную картину,которая вокруг Вас происходит.Вас используют по полной,управляя уже даже Вашими клетками,делая те преобразования,от которых глядя на Вас,все клетки -дыбом становятся,не говоря о волосах.Один Вы не замечаете,что внутри Вас сейчас творят.Они хотят Вас довести до такого состояния,что там уже Вас будет не спасти.Обратитесь к нейтральным наблюдателям,которые ни ко мне, ни к ЦКР не имеют никакого отношения.На нашем форуме таких 7 человек.Пусть они Вам опишут истинную картину,как влияют на ВАс ЦКР,что с Вами сейчас происходит,связанное с ними и на каких планах бытия,и кто всем этим управляет.Найдите его,ради своего спасения!!!Это желательно ,чтобы был мужчина,так как женщинам ВЫ ,вообще,не доверяете и не считаете,что они могут что-то видеть,да еще в чем-то разбираться по сравнению с мужчиной.С таким видением и пониманием Вы никогда не встретите женщину своей мечты.



А по поводу энергии обожания- любви,она не ушла,так что Вы очень ошибаетесь,она просто запряталась в дальний угол и в ближайшее время выйдет во всей своей красе. smile:D Ждите гостей. smile:D
Вот Ваш разум Вас и подвел,энергия любви-слушает только сердце.а сердце попросила ее остаться в ВАс. smile:D

Вот вам ситуация: космонавты выходят в космос, им нужно двигаться влево, но их скафандр хочет чтобы они двигались в право, в направление не совместимое с жизнью.


Вот Вы четко сказали про скафандр,именно он надет на Вашу голову и через него идет управление.Слава Отцу,что ВЫ можете видеть сами истинную картину, но только научитесь правильно трактовать эту картину,без чего-либо воздействия со стороны.Теперь постарайтесь сами определить,кто ВАм его одел и сколько всего разного на Вас навешано.Обычно такие и подобные скафандры,я каждый Божий день снимаю с людей.Подумайте над этим.

Сердце - это орган физического мира, душа, есть сущность человека, которая и должна управлять телом (скафандром), или вы с этим не согласны?

А Вы ,что не в курсе,что есть еще и Духовное Сердце?А вот именно через него идет информация к физическому.Вижу ,вы все забыли...Вы сами учили в двух жизнях людей этим Божественным знаниям,а теперь все сами же и отрицаете.Вспомните эти свои воплощения,они на многое Вам откроют глаза,снимут иллюзию,которой Вы сейчас живете и помогут Вам выйти на новый уровень осознания.Решайте, надо Вам это или нет.Мое дело дать Вам все подсказки и шансы.


В организме осознанно ничего не делается, без посылов души через органы разума (разве что программы уже заложены в подсознание, но это не осознанность, а только передача однотипных функций на более низкие отделы, которые могут давать иногда сбой), так как?, сердце мне может диктовать, оно что знает что мне делать, знает план моих более высоких отделов? Например взять глаза, да, они позволяют видеть, но сами они не способны осознавать что там яма, что там обрыв, это как раз делают мыслительные органы, которые в свою очередь отдают приказ телу, обойти опасную для всего организма зону.

До чего же Вы ограниченное создание,расширяйте свои границы.Неужели Вы думаете,что Ваше существо хочет так выглядеть в глазах других и быть таким,как Вы есть сейчас,благодаря, Вашему упрямству и воздействию на Вас,и не желанию принять истину от женщины.Это для Вас,как принижение мужского достоинства.Вы обсолютно не действуете своим умом,он тоже под контролем и управлением.Поэтому,я спокойно смотрю на все то,что Вы пишите,зная,что эти мысли принадлежат совсем другому человеку,который сейчас работает через Вас.Я знаю,что Вы лучше,чем сейчас Вас пытаются приподнести эти товарищи.Я вижу Вашу суть,она ко мне обращалась уже 2 раза за помощью вытянуть Вас из болтота.Но насиловать,я не могу,не могу тянуть вверх того,кто не принял это решения сам,без подсказок и манипулирований.
Каждая клетка наделена сознанием и каждая клетка знает,что ей делать,так как в каждой из них-заложена Божественная суть.Тоже касается всех органов,которые ВЫ сейчас считаете не компетентными-это Ваша ошибка.
А почему же тогда глаза,не в зависимости от Вашего желания,смотрят туда,куда как бы Вы не хотите смотреть,туда,где им больше нравиться,а не Вам? :D

Я могу с уверенностью сказать, что всё моё естество сопротивляется вашей попытке зазомбировать моё сознание.

Я в Ваше сознание не вмешиваюсь,мне нет нужды,оно и так все уже зомбировано,только Вы все стрелки этих действий переводите на меня,точнее ЦКР,вашими руками,так как надо заметать следы от того,что они натворили с Вами и с другими людьми. (хорошо ребята работают,но они не учли две важных вещи,о которых я пока говорить не буду)И они четко знают,что через короткое время им придеться всю ответственность за эти дела взять на себя и ответить по полной за свои действия и поэтому,они из последних сил пытаются через Вас, меня смешать с грязью.Не получиться,ко мне грязь уже не престает,она просто уже не достает до меня и возвращается ,не найдя куда прицепиться, к своему источнику.Все просто.Они сейчас сами себя очерняют через тебя,только пока не понимают этого.Когда поймут,будет уже поздно что-то менять,только придется отвечать за все свои творения здесь на Земле.

Вот вы себя и выдали, пожелав чтобы вас тут обожали, поклонялись вам (против воли другого человека), только ничего у вас не получиться, у вас тут нет ни силы, ни власти. :)

Слово обожали-чье? Разве мое или Ваше? Мне надо было сделать привязку к Вашему пребложению,я и сделала ее.Энергия обожания в миллионы раз ниже ,чем энергия Любви и ВЫ думаете,что я буду стремится к меньшему?Вы очень ошибаетесь,у меня стремление только к большему,а большее-это Отец и я к нему стремлюсь,выводя тех людей,которые этого хотят.


Ну никак сердце не может желать стать вашим рабом, уж простите. :)

Да,Вы именно правы- оно не желает стать моим рабом,как Вы говорите-оно желает,чтобы я его освободила от того рабства,в котором Вы находитесь.Вот в чем разница,а Вы все трактуете,задом наперед.И теперь подумайте,кто это делает,но точно не Вы и не Ваше существо.(ведь мысли то у Вас уже пролетали,только не смогли заземлится,так как у Вас заземление совсем отключено,а должно работать).

И еще такую вещь скажу. Я с огромным состраданием смотрю на тех мужчин,которые перед женщиной на коленях ползают,как пресмыкающиеся,которые позволяют собой вытирать ноги,и не важно кто ими вытирает- мужчина или женщина.Сколько таких мужчин и женщин я подняла с коленей,чтобы они вспомнили,что они не пресмыкающие в этой жизни,не рабы(рабство надо оставить в прошлость и переработать его),а люди и надо вести достойно своему Званию.Вот именно такие люди и являются рабами,а мне рабы не нужны.Мне нужны рядом состоятельные люди,состоявшиеся в Духовном смысле слова или вставшие на путь Света,которым еще предстоит стать состоявшимся Человеком с Большой буквы.Материальную сторону вместе будем подтягивать,так как эта самая тяжелая часть, и одна я ее не потяну.Вот именно мне такие нужны,чтобы можно было им доверить то,что не доверишь простому человеку,бездуховному,именно которым и управляют, и из которых делают таких рабов, как ты.Служащих им верой и правдой,забывая о самом себе,о своей Душе,о своем Духе,не говоря уже о Высших и о Боге.Вот из таких и вьют веревки да канаты, потом привязывая к себе,чтобы ,если вдруг проснется,уже не смог вырваться из их объятий.

С такими дело не сделаешь,с такими план Отца завалишь по полной,так как от раба,всегда можно ждать предательства своего Господина,ибо не может быть человек вечно рабом- этого не позволит сам Бог.И они это чувствуют,что время их приходит к концу,и поэтому потуже стали завязывать веревки на шее своих рабов.Имей это ввиду,на днях ты это очень хорошо ощутишь.Но помни,пока я еще могу вмешаться и помочь тебе,но после определенного срока,если ты не сделаешь свой выбор- мне будет выставлен запрет на всякое вмешательство и помощь тебе.Тебя начнут отпускать те,кто силой любви держит тебя сейчас на канатах,на своих плечах,и ты начнешь опускаться туда,куда очень хочешь сейчас опустится.Но помни,всякое желание исполняется и будешь ли ты рад тому,чего у Отца попросил.НЕ знаю...

А где я написала про поклонение себе,про то,что кто-то меня должен любить и тем более поклоняться? Мне Ваша любовь не нужна,она не Божественная,а я принимаю,увеличиваю и отдаю только Божественную Любовь со всеми ее составляющими.Как раз ее Вы почувствовали и испугались.
А говоря о любви,я говорю всегда только о Божественной любви и к человеку,а не к мужчине или женщине.Про мою Женскую Божесвенную Любовь ни к Вам,ни к одному мужчине в мире,кроме моего мужа,речь даже не идет.Это просто нереально и находиться в зоне фантазий людей,которые сейчас об этом мечтают.Зона нереальности.


Я уже говорил и скажу ещё раз: тот кто хочет видеть правду, увидит, тот кто не хочет, будет искать правду там где её нет, в том числе и в таких псевдо-божественных источниках как вы, рассчитанных на слабовольного человека.

Как вы четко все говорите,так почему те Божественные знания,которые у Вас есть, Вы не применяете для себя.Вам давно бы тогда стало все ясно и нам бы не пришлось с Вами для этого пересекаться здесь на форуме.Я бы занималась своими делами,а не нянчилась с Вами,как с малым ребенком, который кстати,гораздо больше, чем Вы сейчас принимает и понимает.

Тратить время на пустое я более не намерен, тот кто мог что-то осознать уже осознал, тот кто не может, возможно осознает потом, когда дорастёт. Почему дорастёт?

А что делать тому,кто не правильно осознал? Правильно,все переосознать по новому.Чего Вам и желаю :D

Потому что нельзя принять энергии больше чем сознание может контролировать, нельзя принять информации больше чем нужно и очень трудно принять информацию, резонанса (соответствия) с которой в памяти пока ещё нет. Не зря есть пословица: "Выше головы не прыгнешь"

Правильно говорите,ситуация выходит из под контроля,но не у Вас ,а у них(ЦКР),о чем я раньше и говорила.И Вы говорите все это время не своими словами,а словами другого человека. Они теряют над Вами власть и силу.... :D
:) На счёт ЦКР верно, что неплохо было бы о них узнать от сторонних спецов, но как-то странно искать независимость на вашем или даже этом форуме. Почему? Там ваша команда, здесь тоже есть её представители и даже не один или два...
barrakuda, а вам самому-то что думается на эту тему? попросите Высших, чтобы сначала дали почувстовать вам энергии текстов ЦКР, потом энергии Усладушки и соберите кубик рубика самостоятельно.
такое ощущение, что вы между двумя авторитетами, как на распутье. :)
Цитата
demografic пишет:
barrakuda , а вам самому-то что думается на эту тему? попросите Высших, чтобы сначала дали почувстовать вам энергии текстов ЦКР, потом энергии Усладушки и соберите кубик рубика самостоятельно.
такое ощущение, что вы между двумя авторитетами, как на распутье.

:)Я Усладушке говорил недели две назад в скайпе, что мне говорят мои ощущения о её деятельности. Так и ответил, что нечисто что-то, может те же самые присоски там ставят, поэтому и ветку эту не читал даже, действует да и ладно. Энергия правда легче, но она несколько дурманящая.

Однажды от гудлайка пришло письмо-оповещение. В нём Усладушка разбирала материалы с его сайта на счёт их правдивости, возможных опасностей, подводных камней. То, что было у меня ощущением на счёт одного момента, у неё было расписано более подробно, поэтому решил задать вопрос про ЦКР. По поводу них у меня тоже были ощущения не самые лучшие, поэтому и их информацией я не интересовался. Усладушка же расписала более подробно и о ЦКР, примерно в том же русле, как и были мои ощущения, но за правдивость конкретных моментов не могу ничего сказать, у меня как "холодно", "теплее", "жарко".

С моей позиции мозаика складывается примерно следующая (не путать с осуждением, это только позиция, моё мнение). У Усладушки, с большей вероятностью, всё-таки есть способности, но вот большой вопрос, как их используют. Скорее всего с помощью способностей и подачи кусочка правды, начинающих познавать пытаются засадить на крючок, увести в сторону. Истинные (не те, о которых говорят открыто) мотивы неизвестны.

Даже если отбросить ощущения, а оставить просто ум, начинает казаться очень странным навязчивая помощь Усладушки в целом, когда помощи не просят, а её предлагают и предлагают. За час или два обычного разговора мне было предложено зайти на её сайт почти десять раз под разными предлогами и целями, иногда завуалировано...кроме того, было предложение даже познакомиться с другими участниками её команды, чтобы те мне в чём-то помогли. Я не сторонник таких методов, когда нужно прибегать к помощи со стороны, ведь лучше идти своим путём, на своём опыте, своей дорогой, а не чьей-то выстеленной тропкой.

Подытожу свою позицию, так как вдаваться в разговор у меня желания нет.
1. У Усладушки с большей вероятностью есть способности.
2. Через частички правды, через помощь, начинающим познавать хотят навязать свою правду (правду команды Усладушки), возможно подсадить на такие же "присоски". Нужно заметить, что способности помогают их команде в этом - найти правду, чем-то помочь, продемонстрировать, а потом... :)
3. Окончательная мотивация всей навязчивой помощи мне неизвестна. Для тех, кому не нужно разоблачить Усладушку, наверное не так уж и важно.


Хотелось бы отметить и о сторонних лицах, возможно т.н. пострадавших от деятельности Усладушки - Гудлайк. В теме он иногда здесь бывает. Его многоразовая "чистка" сайта уже напоминает средневековую инквизицию :D Соглашусь в том, что там чистка не мешала, но один раз и удалить только некоторые материалы. Что происходит у него на сайте и форуме сейчас...но это его дело конечно :) А чистку кто у нас предлагал? Усладушка. Сначала порция информации, а потом ... вжиххх :) И интересный ресурс превращается в не самое лучшее место. Надо сказать, что ему об этом на форуме многие говорят, но "уши" видимо закрыты.
Цитата
barrakuda пишет:
На счёт ЦКР верно, что неплохо было бы о них узнать от сторонних спецов, но как-то странно искать независимость на вашем или даже этом форуме. Почему? Там ваша команда, здесь тоже есть её представители и даже не один или два...

Я написала,что нейтральных представителей,а это значит,что они есть только наблюдатели пока,изучающие,чью сторону занять,а не участники .Они нейтральная позиция,потому что пока не сделали свой выбор в пользу кого-то и лично здесь, только один из них пока высказал свое мнение,одно здесь,а после некоторых раздумий мне в личку.
Тебе большое спасибо за твои пожелание и оценку моей деятельности...
По поводу остальных,они пока молчат...

Наблюдатели есть и в других местах,Вы только попросите Бога подвести к Вам такого видящего специалиста,картина станет ясна с первого же просмотра на тонких телах в первую очередь,во вторую- повреждение и замена некоторых Божественных составляющих на подделку,что сразу кинется в глаза настоящему специалисту,в третью очередь пойдут искажения в энергетических телах и их прямых составляющих,проецирующих на Высших.И еще много чего интересного...

И я бы просила высказать их свое видение,а не мысленнее с их позиции,уже на той позиции можно увидеть множество незаконных действий.Пора Вам вступать в свои права.Время пришло.а то для чего Вы тогда занимаете чужое время и место?
:)
Цитата


Я написала,что нейтральных представителей,а это значит,что они есть только наблюдатели пока,изучающие,чью сторону занять,а не участники .Они нейтральная позиция,потому что пока не сделали свой выбор в пользу кого-то и лично здесь, только один из них пока высказал свое мнение,одно здесь,а после некоторых раздумий мне в личку.
Тебе большое спасибо за твои пожелание и оценку моей деятельности...
По поводу остальных,они пока молчат...

Пожалуйста! Однако даже при таком раскладе они не есть сторонние, независимые, ведь они находятся на форумах, где есть вы и ваши коллеги по команде, а значит "нейтральная позиция" может и не являться ею. Тут нужны свои спецы высшего уровня, чтобы достоверно что-либо понять. Таких человек есть несколько, возможно мы даже спросим у них...

Цитата
Наблюдатели есть и в других местах,Вы только попросите Бога подвести к Вам такого видящего специалиста,картина станет ясна с первого же просмотра на тонких телах в первую очередь,во вторую- повреждение и замена некоторых Божественных составляющих на подделку,что сразу кинется в глаза настоящему специалисту,в третью очередь пойдут искажения в энергетических телах и их прямых составляющих,проецирующих на Высших.И еще много чего интересного...

И я бы просила высказать их свое видение,а не мысленнее с их позиции,уже на той позиции можно увидеть множество незаконных действий.Пора Вам вступать в свои права.Время пришло.а то для чего Вы тогда занимаете чужое время и место?

Зачем вы это говорите? Какое отношение к этой теме имеет? Про энергетические тела, про Высших...
Цитата
barrakuda пишет:
Пожалуйста! Однако даже при таком раскладе они не есть сторонние, независимые, ведь они находятся на форумах, где есть вы и ваши коллеги по команде, а значит "нейтральная позиция" может и не являться ею.
люди, читающие этот форум, могут читать и другие форумы, поэтому ваши логические выводы мне не совсем понятны. :) то есть по-вашему, человек не может занимать нейтралитет?
Цитата
barrakuda пишет:
Зачем вы это говорите? Какое отношение к этой теме имеет? Про энергетические тела, про Высших...
разве вы не поняли, что самое непосредственное?
Цитата
Вы так боитесь демонов,но никак не можете заметить,что они Вами управляют и это произошло еще до встречи со мной.
С каких пор, это, я боюсь? Я ничего не боюсь. :)

Цитата
Они хотят Вас довести до такого состояния,что там уже Вас будет не спасти.
МЧС уже вызвали? Шойгу? :D

Цитата
Вы сами учили в двух жизнях людей этим Божественным знаниям,а теперь все сами же и отрицаете.
Если бы так, меня бы тут не было.

Цитата
Вашему упрямству и воздействию на Вас,и не желанию принять истину от женщины.Это для Вас,как принижение мужского достоинства.
Я одинаково отношусь к мужчинам и к женщинам, к последним даже лучше. :) Как думаете, может проблема всё-таки в самой информации, а не в том что вы женщина? Я вижу у вас не понимание. Хорошо объясню как я живу. Я полностью спокоен, умиротворён, не испытываю никакой агрессии, или чего бы то ни было (негативного). Я не эгоистичен, не демоничен, меня обсалютно не волнует самость, я поступаю так как считаю нужным, а если ошибаюсь, то всегда без проблем это признаю. :)

Цитата
и поэтому,они из последних сил пытаются через Вас, меня смешать с грязью.
Ну во первых мы с ЦКР давно поругались, из-за того что я поставил под сомнении их источник (кстати зря). Во вторых, я давненько их не читал. В третьих: я читаю многих источники и не от одного из них не фанатею, просто беру самое лучшее и дело с концом. 1000 лет вы мне нужны, хотите собирать в паству в путь, но до фанатизма и паранойи доходить не извольте и мне приписывать ничего не надо.

О духовном развитии:
У меня духовное развитие идёт по плану, есть отступления, но они в рамках допущения разума и не вы, ни цкр ничем руководить не в состоянии, так что забудте и спите спокойно. ;) Ваша помощь ни в коем разе не требуется, она даже вредна. Не любви то энергия была, а именно обожания к вам (ни с того ни с сего) и я это почувствовал, поэтому оставте меня со своими амбициями помочь - в покое. Надеюсь я понятно выразился. Всего хорошего. :)
Цитата
demografic пишет:
Цитата
barrakuda пишет:
Пожалуйста! Однако даже при таком раскладе они не есть сторонние, независимые, ведь они находятся на форумах, где есть вы и ваши коллеги по команде, а значит "нейтральная позиция" может и не являться ею.
люди, читающие этот форум, могут читать и другие форумы, поэтому ваши логические выводы мне не совсем понятны. то есть по-вашему, человек не может занимать нейтралитет?
Цитата
barrakuda пишет:
Зачем вы это говорите? Какое отношение к этой теме имеет? Про энергетические тела, про Высших...
разве вы не поняли, что самое непосредственное?

Хорошо, нужно бы дать тогда пояснение для всех форумчан, которые ещё не отказались от авторитетов, дабы подтолкнуть их хоть к небольшим размышлениям...и попробовать им всё-таки в ловушку не зайти...

demografic, как представитель одной команды с Усладушкой, скорее всего находится под одним, либо смежном (маловероятно) эгрегоре.

Как видите, здесь завязалась дискуссия, где вылилась на свет информация более-менее здравомыслящих людей, которая приоткрывает тёмную сторону деятельности их команды. Раз информация идёт в разрез их деятельности, на эгрегор идёт как бы "нападка", "аттака", а поэтому нужно как-то защитить себя ответным ходом. Использовать конечно нужно самые проверенные методы форумных троллей, а также сетевой "саранчи", что у них получается очень даже хорошо, особенно у Усладушки. Более того, обсуждаемые темы выходят за рамки материального мира, а это облегчает писанину.

demografic сказал: "люди, читающие этот форум, могут читать и другие форумы, поэтому ваши логические выводы мне не совсем понятны. то есть по-вашему, человек не может занимать нейтралитет?"

Обратите на стиль написания сообщений demografic`а, когда из всех разумных вариантов выбирается самый глупый, а отталкиваясь от него задаётся однобокий вопрос. Другими словами чужие слова истолковываются в нужном им свете.

Всё верно, обычно люди бывают завсегдатаи посетителями сразу нескольких форумов, а ещё на добрый десяток заходят иногда. Но я ничего не говорил о том, что спецов нужно искать на других форумах, лишь упомянул, что наивно надеяться на нейтралитет людей с тех форумов, где действует команда Усладушки.

:) У Усладушки методы профессиональней, это можно точно сказать - молодец. Обратите внимание на её посты. Если "воду" сжать, то получается, что Усладушка у нас самая светлая, её энергия любви божественна, она решает дела важного уровня, однако barrakuda, Разработчик,( и кто ещё тут начал приоткрывать карты, не читал ветку?) не очистились от грязи, а наши высшие просят о помощи, а помощник сей конечно находится не внутри каждого из нас, а где-то снаружи.

"Ты даже и не представляешь скоро раз уже твои Божественные части просили о помощи своей физике,но я действую в рамкам Закона" А попросили снова Усладушку, но я конечно же даже не знал об этом. Моё Высшее Я не стало бы просить помощи у тех людей, на деятельность которых есть странные ощущения чего-то нехорошего, верно? Верно. Я уже об этом говорил, что я даже ветку не стал читать. Объяснять это низким уровнем понимания, грязной энергией не стоит.

"то ты тоже несешь ответственность,что помешал мне выполнить работу вовремя. Ты своим любопытсвом создал на 4 дня столько бесперебойных проблем от ЦКР и опять же пострадали из-за тебя люди,так как на меня велись в течении этих дней массированные атаки,и работать я почти не могла.Теперь-то ты понимаешь,что ты натворил?"

Сначала Усладушка предлагает всем помощь, когда к ней обратились, а потом вдруг выразили своё мнение публично, да ещё немного приоткрывая карты, начинаются обвинения, что вот мол "ты...ты во всём виноват" :)

Извините, но во второй части вашего сообщения местоимения "я" наставлено столько, что... создаётся впечатление о завышенной самооценке и жирном эго, кроме того и о "ты" ( и его производных) не забыли. Вот он риторический вопрос, будут ли истинные светлые личности чрезмерно "якать", "тыкать", и обвинять кого-либо в том, что "твоя энергия грязная, а моя такая божественная"? Сплошной демонизм, обратите внимание все на это! Даже инсайдеры (первый и третий) будучи тёмными, держались очень высоко, почти на уровне светлых... Проанализируйте!

Всем форумчанам, кто полагается на авторитеты и гуру! Сделайте выводы, читайте осмысленно и вдумчиво. Ознакомтесь с методами провокаторов, форумных троллей, сетевых организаций (саранчи), и вам всё станет ясно со стилем написания сообщений их команды. Когда узнаете больше о законах мироздания, то приоткроется завеса смысла их сообщений!

И не забывайте, что на форуме не одна Усладушка и demografic, поэтому беседа может продолжиться через других участников, но ответ наверняка будет в прежнем стиле...или проигнорируют? А может снова в чём-то обвинят? Скажут, какие вы тут грязные?...
обратите внимание на воздействие (энергетическое, не слова), которое идёт от последнего поста барракуды. следите за ощущениями.
Усладушка, а кто ты вообще такая, чтобы заявлять что кто-то будет отвечать из-за тебя перед богами? Прости, зам Единого? (я могу тебя уверить, что тут даже близко, сущностей такого уровня нет) Я не зря предложил посмотреть всем ролик, главная суть такая: "боги не станут перекладывать свою ответственность и запугивать своих детей, внуков, правнуков", кроме того: "никакой божественный светлый источник не станет этого делать". А ты действуешь точно также как РПЦ: "покайся сын мой, или будешь гореть в аду", "церкви нужно больше жертв" и + ко всему прости, несёшь необоснованную ....... , забалтываешь тему всяким не нужным мусором.

Вот мне один ролик нравиться, на эту тему (текст не дословно): "бог всемогущий, наимудрейший, наискромнейший, вот только с деньгами не порядок, поэтому ему нужны - деньги!, а если не будете жертвовать, то попадёте в ад, будете гореть в гиене огненной и до скончания дней своих, но.... он же вас любит..... :D"

Хватит тут запугивать народ, лично я не боюсь ни смерти, ни уж тем более ошибиться - идя, так что извини, не по адресу все твои сообщения. :)
Вот этот ролик: http://pure-mind.ru/video.php?cat=kultura&permanent=463462262 (дети богов)

Переведу специально для усладушки, дословно: "смерть, по славянски - смена тела" (усладушка не знает же).
Каждый человек, только сам в ответе за свою судьбу, в том числе и за то что позволяет вмешиваться туда всяким проходимцам, мнящим себя чуть-ли не правой рукой Всевышнего..... :)
Разработчик, сообщение написано не для запугивания, а так, как есть. напоминание того, что за действия несётся ответственность, не будет лишним, как вы считаете?
Newgen, сам ведь писал :
Цитата
дар у нее большой -это голос и умение передавать через него всю себя..
и сам прекрасно понял что имел ввиду - вложила Душу. А так как Души в основном все друг друга знают, то получается твоя Душа узнала Её Душу и своего рода "трепет" к ней , к Её пению этому показатель.

Ребят , ну уж к словам не придирайтесь , включите уже своё осознание или совсем лень :) (ну некоторым это не надо, тем кто просто энергии подпитаться пришел, слишком только не обольщайтесь - канальчик может и закрыться :D )
Как мы видим, тема "Помощь странникам... на вопросы отвечает Усладушка"
Вновь пришла к моменту "давайте разоблачим эту выскочку Усладушку".
Такое уже возникало, первым был Слава, вроде бы, с ником "z..." вначале откликнувшийся на возможность помощи со стороны Маргариты, а потом пообщавшись, столкнувшись со Светом - разогнался, много и часто общался с Маргаритой в скайпе :!: полез наружу негатив - он попытался ее разоблачить...
(Кстати, если ты заходишь сюда, отпишись как твои дела, успехи)
Как я понял, наблюдая и участвуя в этой ситуации, люди, в отношении Усладушки, раделились на 4 основные группы:
1. те, кто сразу, каким-то шестым чувством, понял, что это тот человек, которого он ждал.
2. те, кто подумал: "не... нас этим не проведешь, это секта, не иначе."
3. те, кто остался в стороне: "вроде бы и похоже на правду и чувства хорошие на этот счет, но как-то неверится, что так все просто".
4. Ну и четвертый, как-то захотелось выделить его в отдельную группу, за все его заслуги ;) - newgen.

И кажется мне, что связано это:
- с уровнем развития каждого человека
- чистотой мыслей, каналов связи со своей командой и суждений
- желанием и внутренним настроем идти путем Света или Тьмы. И идти ли вообще каким-либо путем ))

И еще одна мысль-наблюдение: вторые, которые отрицают Светлую работу Усладушки сюда даже и не пишут... :)
Цитата
Areal пишет:
сам прекрасно понял что имел ввиду - вложила Душу. А так как Души в основном все друг друга знают, то получается твоя Душа узнала Её Душу и своего рода "трепет" к ней , к Её пению этому показатель.
Душа душой,узнать то узнали мы друг друга,Areal,но вовсе не из-за кармического принципа.
Ну же,я НАМЕКАЮ...
Вам почиститься от искаженной кармической (именно -искаженной,в реальности оно не так) доктрины надо.Все таки враг посеял плевел....Вам это всем (группе Усладушки) мешает.А то выше не поднимитесь.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Недавно поинтересовался у своей Божественной Команды в воплощении

Так вот мое развитие от Божественного плана

до "знакомства" в этой жизни 8%

до работы работы на прямую с Усладушкой, Areal и еще :) 10%

Неск дней назад - 18%

И это как мне подсказывают работа на прямую с Февраля примерно :)

и это при все при том что раньше примерно год занимался "эзотерикой"



Есть и другие очень интересные моменты но это в основном касается уже моей цели воплощения :)


***

И еще такой интересный момент

Можно попросить показать свою Божественную Команду - темные/негативные импланты, Темные/негативные каналы, Чужеродные структуры которые заменяют Родные, темных Сущностей и желательно все это на одной картинке и так чтоб при этом тело было видно

Думаю тот образ который там будет повергнет многих "свободных" в неописуемое состояние (и наверняка не на один день)

как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать :)

Цитата
demografic пишет:
обратите внимание на воздействие (энергетическое, не слова), которое идёт от последнего поста барракуды. следите за ощущениями.

Присутствие команды Усладушки безусловно несёт какую-то пользу. Итак, все кто ещё не отказался от авторитетов и гуру, взгляните на процитированное сообщение, в также желательно перечитайте 1097 пост

Главная информационная суть моего сообщения проигнорирована, зато на вооружение берётся метод по принципу "клин клином", то есть жалкая и неумелая подачка держать тему и свой авторитет, авторитет команды, который пошатнулся уже итак достаточно, а люди призадумались (как сообщают нам в привате).

Действительно, обратите на мой пост? А что там? Ничего, ведь я никому никаких своей лжепомощи не навязываю, не предлагаю, поэтому смысла обращать на моё сообщение нет. Усладушкина команда наоборот, предлагает помощь, даже навязывает, поэтому тут нужно задуматься ещё раз...ибо от их помощи можно пострадать, выдают себя за светлых, а методы провокаторские, демонические!

Цитата
demografic пишет:
Разработчик, сообщение написано не для запугивания, а так, как есть. напоминание того, что за действия несётся ответственность, не будет лишним, как вы считаете?

А тут схема схожая. Только кроме того, что правдивая информация игнорируется, выдирается определённая фраза из предложения, за счёт которой тема раскручивается дальше, сводится к хаосу.
Цитата
barrakuda пишет:
. Другими словами чужие слова истолковываются в нужном им свете.

давно заметил,вот яркий пример ,изрядно повеселивший меня


Цитата
usladushka пишет:
По поводу Люцифера,так у Вас устаревшая информация-он уже второе столетие идет в сторону Света. И то,что он натворил ранее,за многое он уже ответил и переосознал это.

Цитата
Frenkel пишет:
Думаю это показательная фраза smile:idea:

Цитата
usladushka пишет:
Действительно,показательная,так Люцифер показывает своим примером,что каждый может измениться.Тем более в начале Люцифер был действительно светлым Божественным существом,но потом пошел другим путем,но кто из нас не ходил темным путем?

Ваша главная ошибка,усладушка,что вы забываете одну вещь. Вы видите мир лишь через призму своего восприятия. И ваше видение через вашу призму не означает ,что все кто чтото видит иначе на ложном пути,и нужно просить Отца помочь встать на путь истинный.Хотя кому то ваши слова действительно могут помочь :!: У каждого своя призма. Каждый на разном этапе развития.Каждому свои шишки набить нужно.У каждого в конце концов свой путь.Но вы гребете всех под одну гребенку, возводя каждое свое утверждение в ранг непреложной истины.
Но я не им ею ничего против вас и ваших действий :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)