ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Неуж-то Аннунаки?
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя

---

Как-то все неожиданно развивается, прям кто бы мог подумать!
May the Force be with You!
Масс-медиа настраивает на то что летят нехорошие ребята, надеюсь всё наоборот :)
красиво выглядят





Хочу вам напомнить, что кавасилас говорил о трех возможностях для спасения. Одна из них корабли колонизаторов, якобы спасающих несчастных землян.
Я предполагаю, что прилетят и "хорошие" и "плохие". Это будет определенный тест на умение различать. Плохих будут пиарить как хороших. Чем сильнее их будут пиарить, тем дальше от них нужно держаться.
Может это просто фейк или космический мусор, или ещё что-нибудь, что имеет другую природу?
Вот конкретно эти снимки - похожи на фейк. Но это не значит, что никто не прилетит :)
Цитата
Но это не значит, что никто не прилетит

Это верно.
Но у меня есть подозрение, что эти летуны уже здесь. Вероятно существуют различные подземные/подводные "города", где некоторые виды базируются. На планетах/спутниках солнечной системы и т.д. Эти ребята повсюду.
Может прилетят более серьёзные дяди и тёти?
Мне интересно, вброс Wikileaks и эти корабли как то связаны? Просто когда поднимается шум, всегда потом происходит нечто.

Может готовят почву..типа все правительство г...но давайте сделаем единое. Или реализуют типа вторжение, для обьединения против инопланетного врага и как финал - единого правительства.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)