ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Mr.Freeman

анимации от инсайдера или Месседж?
Mr. Freeman, какая у Вас миссия?
Я хочу, чтобы люди начали думать. Моя цель, не серым цветом залить мир, а словом, из-под которого взойдут плоды созидания.
И чо?

Загрузка плеера
А ты замечаешь перемены?

Картина, собираемая из 25-х кадров из разных роликов Фримена:

http://mfpuzzle.ru/

В последнем ролике кстати тоже есть 25-й кадр. Что-то написано кажись на санскрите.
Как выяснилось, на 25-м кадре написано "Кали-Юга" на санскрите.



Кали-Юга - в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.

«В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается». (Шримад Бхагвадам)
Цитата
Neo пишет:
Кали-Юга - в индуизме последняя эра, после которой начинается обновление времени. Характеризуется падением нравственности.

«В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается». (Шримад Бхагвадам)

Видимо это правда, очень верно говориться о нашем времени. А есть что то о новой эре? И я так и не понял, когда Кали-Юга закончится :?:
Согласно индуистским текстам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э.

Обращаю внимание, что согласно календарю Майя, Эра Пятого Солнца началась 11 августа 3114 до н. э.

Не правда ли, удивительно близкие даты? Всего 12 лет разницы.

Так вот, длительность Кали-юги якобы составляет 432000 земных лет.

Эра Пятого Солнца как известно должна закончиться 21.12.12.

Может ли так получиться, что длительность Кали-юги "сильно преувеличена"? Думаю вполне. Хотя если допустить, что 432000 не лет, а дней, то получается лишь 1183 года. Что явно меньше продолжительности Эпохи Пятого солнца (5125 лет). Но есть одно любопытное числовое совпадение. 432000 - это 144000*3. А 144000 дней - это 1 бактун в летоисчислении майя. Т.е. 432000 дней - это 3 бактуна.
"ШРИМАД БХАГАВАТАМ", Двенадцатая песнь.

*** ПРИЗНАКИ КАЛИ - ЮГИ ***

1. Итак, о царь, из-за могущественного влияния века Кали в людях с каждым днём будет оставаться всё меньше и меньше религиозности, правдивости, терпимости и милосердия, с каждым днём будет сокращаться продолжительность их жизни, уменьшаться физическая сила и ослабевать память.

2. В Кали-Югу просто богатый человек будет слыть аристократом с безупречными манерами и возвышенными качествами. Нормы законности и справедливости в отношениях между людьми будут устанавливаться тем, кто сильнее.

3. Мужчины и женщины в этот век будут вступать в сожительство лишь из-за сиюминутного влечения, а успех в бизнесе будет полностью зависеть от умения обманывать. О женственности или мужественности будут судить по тому, насколько человек преуспевает в сексе, а священниками будут признаваться те, кто просто носит на шее соответствующий знак.

4. Духовное положение человека будет определяться лишь по его внешним символам и атрибутам. Точно так же, переход из одного духовного сана в другой будет заключаться просто в смене этих атрибутов. Не получать большого жалования для человека будет считаться верхом неприличия. А признаком выдающейся учёности будет считаться просто умение очень ловко жонглировать словами.

5. Любой, кто не имеет денег, будет считаться безбожником. Лицемерие станет добродетелью. В брак люди будут вступать просто на основании устного соглашения, а принятие ванны будет считаться вполне достаточным для того, чтобы пристойно выглядеть в обществе.

6. Достаточно удалённый водоём будет уже расцениваться, как святое место, а о красоте человека будут судить по его прическе. Целью жизни станет просто набить желудок едой, а правым будет считаться тот, кто ведёт себя с большей наглостью. Если человек сможет всего-навсего поддерживать свою семью, то о нём уже будут говорить, как о знающем и опытном. А религиозным принципам будут следовать лишь ради хорошей репутации.

7. По мере того, как Землю всё больше будет наводнять развращённый народ, к политической власти будет приходить тот общественный класс, который в данный момент оказался наиболее могущественным.

8. Эти алчные и безжалостные правители будут вести себя не лучше обычных воров. Они будут похищать жён и отнимать имущество своих подданных, которым придётся в страхе скрываться от них в горах и лесных чащах.

9. Людям, мучимым голодом и непосильными налогами, не останется ничего другого, как принимать в пищу листья, коренья, плоть животных, дикий мед, древесные плоды, цветы и семена. Жестокая засуха приведёт их к полному разорению.

10. Жители городов будут изнемогать от холода, ветра, палящего жара, дождей и снега. Ещё больше страданий они будут испытывать из-за раздоров, голода, жажды, болезней и невыносимых тревог.

11. Максимальная продолжительность жизни людей в Кали-Югу будет составлять пятьдесят лет.

(В этой связи интересно отметить следующее. Современные учёные, пытаясь завоевать доверие обывателей, часто опубликовывают статистические сводки, которые якобы подтверждают, что благодаря науке средняя продолжительность жизни человека возросла. Но в эти статистические данные не включается огромное число людей, погибших вследствие чудовищной практики абортов. Если учесть количество убитых с помощью абортов детей, то окажется, что средняя продолжительность жизни в век Кали вовсе не возрастает, но напротив, стремительно сокращается.

Так, по данным "United States Statistical Abstract" от 1984 года, в 1982 году в США родилось 3.7 млн человек, а средняя продолжительность жизни к этому времени составила 74.5 года. Но если добавить к числу рожденных детей 1.5 млн абортов, совершённых за этот год, то средняя продолжительность жизни зачатого человека составит всего 53.0 года.)

12-16. К концу века Кали тела всех существ значительно уменьшатся в размерах и религиозные принципы последователей варнашрамы будут полностью разрушены. Люди совершенно забудут путь, по которому ведут Веды, а так называемые религии будут в большинстве своём атеистичны. Почти все цари превратятся в воров, а основными занятиями людей станут воровство, обман и бессмысленное насилие. Все классы общества скатятся до самого низкого уровня шудр (чернорабочих). Коровы станут похожи на коз, а ашрамы и храмы не будут отличаться ничем от обычных жилых домов. Семейные узы не будут выходить за рамки взаимоотношений между мужем и женой. Большинство растений и трав станут очень крохотными, а деревья полностью превратятся в карликовые. В облаках будут непрестанно сверкать молнии, а люди по качествам станут не лучше ослов. В это время на Землю явится Верховная Личность Бога... и сверкающим мечём уничтожит миллионы воров и грабителей, осмелившихся рядиться в одежды царей.

ГЛАВА 3

*** БХУМИ-ГИТА ***

25. В век Кали люди, как правило, очень жадные, отличаются ужасным нравом и полным отсутствием милосердия. Они постоянно дерутся друг с другом безо всякого повода. Неудачливые и одержимые материальными желаниями, люди Кали-Юги почти поголовно шудры (чернорабочие) и варвары.

30. Когда наступает век Кали, на Земле воцаряется обман, ложь, лень, сонливость, насилие, подавленность, скорбь, замешательство, страх и бедность.

31. Под влиянием присущих Кали-Юге неблагоприятных качеств, люди станут недальновидными, неудачливыми, прожорливыми, похотливыми и крайне бедными. Женщины, потеряв целомудрие, начнут свободно переходить от одного мужчины к другому.

32. В городах наступит засилье воров и мошенников, Веды будут искажены измышлениями атеистов, политические лидеры будут буквально есть живьём своих подданных, а так называемые священники и интеллигенты будут рабами своих желудков и половых органов.

34. Женщины сильно уменьшатся в размерах, они будут слишком много есть, рожать больше детей, чем могут прокормить, и потеряют всякую стыдливость. Они приобретут такие отвратительные качества, как склонность к воровству и обману и ничем не обузданную наглость, а речь их будет всегда резкой и грубой.

35. Предприниматели будут заниматься торговлей по мелочам и зарабатывать на жизнь обманом. Люди не будут считать зазорным зарабатывать на жизнь любыми отвратительными способами, даже если для этого не будет никакой веской причины.

36. Слуги будут покидать своих обанкротившихся хозяев, даже если те и отличались безупречным нравом и были святыми людьми. Хозяева будут выгонять своих престарелых слуг, даже если они и служили их семье верой и правдой на протяжении поколений. Коров будут бросать на произвол судьбы или убивать, как только те будут переставать давать молоко.

37. Мужчины в Кали-Югу будут совершенно жалкими созданиями, находящимися под властью женщин. Они будут покидать своих отцов, братьев и других родственников и друзей, и вместо этого проводить время в компании сестер и братьев своих жен. Их представления о дружбе будут основываться исключительно на сексуальных отношениях.

38. Безкультурные люди будут от имени Бога собирать милостыню и зарабатывать себе на жизнь, просто рядясь в одежды монахов и играя в показную отрешенность. Не имеющие никакого представления о религии люди будут осмеливаться разглагольствовать с высоких помостов и трибун о религиозных принципах.

39-40. Умы людей в Кали-Югу пребывают в постоянном возбуждении. Население будет измождено голодом и непосильными налогами и будет пребывать в постоянном страхе засухи. У них не будет подходящей одежды, пищи и питья, они не будут иметь возможности как следует отдохнуть, вымыться или вступить в половые отношения. На их телах не останется почти никаких украшений. Так постепенно люди Кали-Юги будут всё больше походить на одержимых духами.

41. В Кали-Югу люди будут ненавидеть друг друга просто из-за нескольких монет. Отбросив за ненужностью дружеские взаимоотношения с окружающими, они будут готовы без колебаний расстаться со своей жизнью и даже убить собственных родственников.

42. Люди перестанут защищать своих престарелых родителей, детей и достойных жен. Ничто не будет заботить их, кроме удовлетворения собственного желудка и половых органов.

43. О царь, в век Кали разум людей будет сбит с толку атеистической пропагандой и почти никто не будет совершать жертвоприношения Верховной Личности Бога. Хотя все великие личности, повелевающие Вселенной, склоняются к лотоносным стопам Верховного Господа, жалкие и ничтожные люди века Кали не будут следовать их примеру.
Богиня Кали:



Тёмная и яростная ипостась Парвати, темная Шакти и разрушительный аспект Шивы. Богиня-мать, символ разрушения. Кали разрушает невежество, поддерживает мировой порядок, благословляет и освобождает тех, кто стремится познать Бога. В Ведах ее имя связано с Агни, богом огня.

«Калика-Пурана» гласит: «Кали — освободительница, защищающая тех, кто ее знает. Она ужасная Разрушительница времени, темная Шакти Шивы. Она есть эфир, воздух, огонь, вода и земля. Через нее удовлетворяются все физические желания Шивы. Ей ведомы 64 искусства, она дарит радость Богу-Творцу. Она — чистая трансцендентальная Шакти, полная тьма».
А ты мне веришь?

Не пойму на каком языке надпись.

"Ничто не истина,всё дозволено"
Вроде как коптский язык... Что написано - неизвестно.
Возможно, это Евангелие от Луки 20:25:

"Он сказал им: итак, отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу"
Загрузка плеера
Выдержки из последнего интервью Фримена, в том числе о последнем ролике (http://mf0.me/wps/2011/10/26/mr-freeman-rossiya-glubokoe-srednevekove-xxi-veka/)

— Какие темы могут быть «проговорены» МF в ближайшее время?
— Не хочу отвечать на данный вопрос. Всему свое время. Ни одно мое выступление не случается просто так. Каждое выступление — это духовное переживание, которое может настигнуть в любой момент.

— Как бы вы охарактеризовали время и место, где мы с вами обитаем?
— Россия — глубокое «средневековье» XXI века. Мир — на грани больших перемен.

— Пока вы объясняли натурально «в глаза» современникам — что они собой представляют, веб-пипл принимал это воодушевленно. Но ваше обращение к президенту вызвало шквал не только поддержки, но возмущения, подозрения, что МF кем-то куплен, представляет уже не свои собственные, а чьи-то интересы.
— Каждый вправе думать так, как ему хочется. Для меня не играет роли, воодушевленно или возмущенно смотрит на меня мой слушатель. Никогда не будут все как один довольны. Моя задача — донести Идею, донести смыслы, донести позицию. Если моя мысль дошла до адресата — задача выполнена. То, что большинство слушателей слушает, но не слышит, — это не новость. Так было и будет всегда.

— Кроме того, удивила наивность, с которой вы разделяете тандем на «законно избранный» и «ввергнувший нас в пучину средневековья». Вы в самом деле так думаете?
— Я думаю не о тандеме. Меня больше волнуют жители этой страны, которые страдают и о которых никто не думает. Есть инструменты, которыми можно и необходимо пользоваться, но общество давным-давно потеряло от них инструкции. Да и читать-то толком разучилось.

Каков ваш прогноз нашего ближайшего и отдаленного будущего (ваш философский взгляд на современный мир дает возможность рассмотреть это гипотетическое завтра)?
Мир переползает высокий перевал. Меняться будет всё, меняться будут все. Мистические ожидания конца света — это развлечения для тех, кому нечем себя занять. Понимание перемен и необходимости меняться — серьезная работа для тех, кто хочет и умеет думать. Я считаю, что социальный хаос неизбежен, но хаос, как известно, — это более высокая форма порядка. Мы скоро окажемся на пороге формирования нового общества, новой морали и новых мировых устоев.

— Что может сделать свободный человек в несвободном обществе?
— Человек, сильный духом и свободный разумом, может как минимум не дать себя сломать, а как максимум — изменить мир и общество.

Может, нам вас выдвинуть в президенты? Мы уже полностью перевоплотились в общество, описанное Пелевиным. И телевизионная картинка выместила-вымыла реальность. Так сведем действительность и абсурд по-честному в одно целое.
— Вы бежите впереди паровоза…
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Вадим Демчог рассказывает о совместной работе с мr.Freeman:



Ну мы и не сомневались, что это Демчог.
Вот только интересно, кто-же все-таки ему тексты-то присылает?
Да-да, все на революцию, устанавливать "наши" правила :)

Центральный стульчик с глазиком ( ;) ) особенно понравился, ну и дата выхода, конечно, 11.11.11 в 11 часов 11 минут (на официальном сайте) :) Кто бы сомневался )
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Мне все-таки кажется, что Фримена делают иллюминаты.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)