ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)

Достучаться до небес



Страна: Германия, Бельгия
Режиссер: Томас Ян
Жанр: боевик, драма, комедия, криминал
Продолжительность: 87 мин

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.



"Так поспешите, у вас мало времени... На небе только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видимый свет, словно от свечи.. горит где-то в глубине..."

"- Откуда пистолет?
- Из бардачка.
- А что это за тачка?
- 230-ый Мерседес небесного цвета
- Это я вижу, откуда она у нас?
- Мы ее угнали. Мы едем посмотреть на море,потому что ты там никогда не был.
- Я... я кажется уже не хочу на море..
- Но тебе не о чем будет говорить на небе?
- Я знаю.. То есть я хочу.. Но мне.. страшновато.
- Знаешь что.. Бояться - глупо"


tfile.ru
rutracker.org

Совершенно потрясный фильм. О том, что всегда есть что-то большее, к чему рвется наша душа, то, ради чего можно пожертвовать всем, что казалось ранее таким важным и нужным.
Фильм о свободе. О дружбе. О том, что только дыхание смерти за плечом может заставить нас по настоящему встряхнуться.
О том, что бояться - глупо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)