ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Цитата
Sessil пишет:
А вот песочница ваша - идея хороша, но.. Не удобнее было-бы использовать её для осадки пользователей? Т.е. сначала те кто зарегистрировался имеют право писать в общих форумах, но если начинается флуд от пользователя - ТОГДА его перемещают в качестве наказания сюда, в песочницу, и есс-но чистят его бесполезности на основном форуме. Не исправился тут - тогда бан.

Подобная технология в современном мире не работает. Как показал опыт, на форуме часто регистрируются разные маньяки, провокаторы, тролли, роботы. Они бывает постят по 10-20 сообщений в день. Если не успеть его отследить сразу после регистрации - он засрет весь форум очень быстро и чистить форум после него - тяжелая, неприятная работа.

С учетом того, что администрация сайта не получает от пользователей ни копейки за свою работу и делает ее лишь по своей доброй воле, технология работы форума выстроена так, чтобы минимизировать трудозатраты модераторов и максимизировать качество информации на форуме.

Действительно, новых пользователей приходится сначала запускать в песочницу, где им приходится частенько отбиваться от наездов не всегда адекватных постоянных посетителей данного раздела, но мы стараемся сократить период пребывания адекватных людей в песочнице до разумного минимума.

Поэтому, если вы хотите попасть на основной форум - потрудитесь сначала проявиться в песочнице и потерпите, пока вас заметят модераторы. К сожалению, другого пути нет.
Даже если не по теме и подлежит удалению, хочу чтобы Сессил успел это прочитать :

Цитата
Sessil пишет:
2012god.ru, на полгода всего старше, но насколько интереснее, обширнее и с своим крепким костяком пользователей на каждую тематику.

обширность тем и количество юзеров ничто не значит. знаете почему?
на всех форумах одно и тоже блабла по схожим темам.

на этом форуме встречается такое чего не видела нигде более

П.С.

Цитата
Neo пишет:
технология работы форума выстроена так, чтобы минимизировать трудозатраты модераторов и максимизировать качество информации на форуме.

so true.
Уважаемая Администрация, подскажите пжалста, как вставить в пост картинку из компьютера и с сайта. Один раз у меня получилось, но, почему - то, больше не получается. :evil: Браузер Мозилла Файрфокс (или это не важно?) Оччч буду вам признателен.
Картинку в сообщение можно вставить, если она уже имеет урл (адрес), т.е. размещена на каком-либо сайте или в хранилище для фотографий. С компьютера сюда фото не загружаются.

В форме ответа выбираешь синюю кнопочнку со всплывающей подсказкой "Подключение изображения" и вставляешь туда урл нужного фото.
Урл фото можно узнать по правому клику мышкой по фото, в результате появляется меню, внизу которого ищете "Свойства", а по клике на "Свойства" появляется инфо о файле, в т. ч. адрес (URL), который вы копируете для вставки сюда.
Благодарю, уважаемая Volga, всё понятно. :D
Ув. модераторы, почему в моей теме по НЛО (http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic910/), были удалены посты.
Я не понимаю данную политику. Информационные сообщения удаляете, а флуд проходит.
Посты не удалены, а были скрыты, извините. Сейчас я их открыла. Почему произошло сокрытие части постов в вашей теме мне непонятно, но 30 марта в результате сбоя работы форума большинство постов выборочно перескочили в "скрытые", и возможно, вашу тему тогда просто недовосстановили после сбоя.
Чтобы предупредить вопросы со стороны пользователя W_1, сообщаю, что он переведен мной в Новички и будет находиться там, до до тех пор, пока совет модераторов считает его пребывание в основном форуме нецелесообразным.
Последней каплей стало его препирательство с пользователем селена в теме Сон. Человек совершенно не приспособлен к ведению диалога. Пожалуй, так он ведет себя со всеми: бесконечные мелочные придирки, неуместные подколы, странные шутки. Ни одному пользователю не давали столько шансов осознать ошибочность своей позиции, подняться выше своей гордыни. За куда более мягкие нарушения пользователи банились лично мной. Подобный контраст не мог пойти на пользу Форуму. Неприкасаемых нет и быть не может. Долго терпеть чей-то вздорный характер никто не намерен. Силком на Форуме тоже никто никого не держит.
Volga, спасибо.
Уважаемая Администрация, у меня возникают проблемы с публикацией постов (загружаются иногда по нескольку минут, ранее такого не было, было "оп! и всё" :D , вчерашнего дня, например, пока я свой пост "публиковал", SSh написал 3, а пара постов просто бесследно исчезла в процессе "публикации" :evil:), с уведомлениями о новых сообщений в разделах (надпись "new" появляется по поводу и без), не всегда отображается ник в списке присутствующих на сайте. На кого грешить?
Вот сейчас, например, у меня висит надпись "new" в данном разделе, но, при переходе к списку тем раздела, я вижу, что новых сообщений не прибавилось.
Цитата
fire пишет:
Вот сейчас, например, у меня висит надпись "new" в данном разделе, но, при переходе к списку тем раздела, я вижу, что новых сообщений не прибавилось.

У меня так тоже изредка бывает. Заходишь тогда в раздел, к которому тема принадлежит и внизу жмешь на ссылку "Отметить форум прочитанным", тогда красная "new" убивается.

По поводу скорости загрузки постов, вероятно - к провайдеру на предмет увеличения скорости и-нета.
Если сайт долго открыт, но ты на нем не активен, то твой ник из списка присутсвующих уползает в статус "скрытые", обновишь страничку, и ты опять видим.
Это с чем я сама столкнулась, может Нео даст более "технические" ответы.
Цитата
Volga пишет:
У меня так тоже изредка бывает. Заходишь тогда в раздел, к которому тема принадлежит и внизу жмешь на ссылку "Отметить форум прочитанным", тогда красная "new" убивается.

По поводу скорости загрузки постов, вероятно - к провайдеру на предмет увеличения скорости и-нета. Если сайт долго открыт, но ты на нем не активен, то твой ник из списка присутсвующих уползает в статус "скрытые", обновишь страничку, и ты опять видим. Это с чем я сама столкнулась, может Нео даст более "технические" ответы.

Благодарю, Volga, за ответ. Ситуация предельно прояснилась, "симптомы" схожи. Более вопросов нет, да и спрашивал, больше, ввиду обострения "мании преследования". :D
Я хотела бы попасть на основной форум, ибо там и темы интереснее и обсуждения ведутся на качественно более высоком уровне, НО!..
Цитата
Neo пишет:
Поэтому, если вы хотите попасть на основной форум - потрудитесь сначала проявиться в песочнице и потерпите, пока вас заметят модераторы. К сожалению, другого пути нет.
«проявляться» из личного принципа не стану, ибо, считаю, что в своем желании попасть туда «↑», можно потерять себя, а гораздо важнее остаться самим собой! Так что я лучше в «песочнице» посижу и почту это для себя за Честь! И это есть ничто иное как «гордость», а без нее мы «никто»! А «никто» способен на всё «↓»! Ибо «Совесть» есть надстройка, а фундаментом для нее служит именно «Гордость».

И еще у меня есть некое пожелание к администраторам и модераторам сайта: в своем стремлении «блюсти» порядок на форуме, не допускайте попирательства «свободы мысли» форумчан. Писать свои посты, оглядываясь на мнения модераторов, подбирая правильные слова так, чтоб и «волки были сыты и овцы целы», приводит к существенному искажению высказываемых суждений! Уберите «свои дамокловы мечи»! Форум классный! Но правила пугают:
- правило первое: «модератор всегда прав»;
- правило второе: «если модератор неправ, то смотри правило первое».

Такое не катит! ИМХО.
Уважаемая Администрация, прошу заблокировать мою учётную запись.
Цитата
fire пишет:
Уважаемая Администрация, прошу заблокировать мою учётную запись.
В связи с чем Вы приняли данное решение? Рекомендую Вам еще раз зайти в свой профиль и ознакомиться с личным сообщением.
Цитата
Уважаемая Администрация, прошу заблокировать мою учётную запись.
А самому слабо забыть адрес сайта?
Что за позёрство? Хочешь чтоб тебя тут уговаривали, жалели? Ценный кадр? Да нафиг тут кому то кто то нужен, пишет чел и пишет, перестал - забыли и живем дальше. А то моду взяли, то прощание устраивают, прям в новый мир уходят, а сами с другого ника строчат, то чтоб все видели - ник просят блокировать.. Такие вещи в личку пишутся администрации если что, а не на всеобщее обозрение выставляются.
(ЗАБАНЕН)
Altair,
Успокойтесь. Эта тема - не место для поучений! Мы сами разберемся. Займитесь чем-нибудь другим. Например, поделитесь с пользователями своими соображениями по иллюминатам, НЛО, саморазвитию, событиям в мире и т. д. Но если будете себя вести подобным образом, о Вас действительно быстро забудут, уважаемый Altair!
Цитата
Мы сами разберемся
Да насмотрелся я уже на ваши разборки. :D
Просто странно читать такую просьбу от человека который недавно писал -
Цитата
и если кому - то что - то здесь не по нраву - досвидос,
И тут же сам становится в позу. т.е. его досвидос - только на словах.

Я лично делюсь соображениями о всем перечисленном и в песочнице и в... только вот Altair не имеет права писать на основном форуме.
Кстати, German, давно хотел спросить, к чему *скрытность* на форуме? чтоб больше боялись?
(ЗАБАНЕН)
Ну, ага, вчера чего - то я весь в какашки извёлся, потом грыз себя пол - ночи от стыда, глупостями всякими Уважаемой Администрации мозги морозил, надеюсь, не осерчают :oops: Предложение: возможно стоит "зачистить" мои пустопорожние посты в теме об НЛО, а то тема как - то несурьёзно выглядит, ... пугающе :o.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)