ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Технический вопрос о подписке: нельзя ли сделать одним письмом??
А то у меня вот за три дна на почте 700 писем накопилось, и естественно желание их количество уменьшить..
Исполняй свой долг!
Администраторы, не нужно меня "банить"... ну по крайней мере пока!!!
В "личку" мне брякните, пожалуйста, с кем бы я мог поговорить о сложившейся "ситуации"...
Цитата
BETEP пишет:
Уважаемые администраторы, теперь я вас прошу: постарайтесь совладать со своими чувствами и "не забаньте" меня! (это я на полном серьезе... мне бы хотелось остаться на ресурсе, более того - принимать участие в обсуждении тем... ну и хотел бы услышать таки ответ: за что я в немилость-то попал?)


Цитата
ВЕТЕР пишет:
Администраторы, не нужно меня "банить"... ну по крайней мере пока!!!
В "личку" мне брякните, пожалуйста, с кем бы я мог поговорить о сложившейся "ситуации"...

ВЕТЕР, если Вам хочется остаться на ресурсе и принимать участие в обсуждении тем, перестаньте истерить, что Вы попали в немилость.

Общайтесь, откройте свою тему, лучший способ показать себя в деле, т.е. дискуссиях, если Вы незаслуженно попали в подозреваемые - это будет очевидно.

Ваши неоднократные призывы объясниться начинают напоминать классическое:"Ты меня уважаешь?"
Вы вновь зарегистрировались с тем же ником, как видите - пока Вас никто не удалил, используйте данный шанс.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
BETEP пишет:
Если даже на примере данного ресурса мы видим становление ТОТАЛИТАРНОЙ структуры... (поскольку ТОЛЬКО так и возможно поддерживать ПОРЯДОК! иначе скоро этот ресурс превратиться не пойми во что... усилиями таких "контрэлементов" как Я)
Сейчас в здравом стремлении "обезопасить" ресурс от всяких там
Предлагаю Вам создать тему Тоталитаризм.Фигуры и государства-его признаки, польза , ущерб мировой цивилизации, и человеку как представителю.
Не хватает опонирующей информации для Демократо-интересующихся. Возможно у Вас получилось бы.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Администраторы, не нужно меня "банить"... ну по крайней мере пока!!! В "личку" мне брякните, пожалуйста, с кем бы я мог поговорить о сложившейся "ситуации"...
Ветер, еще раз банить мы тебя не планируем, но твой авторитет, что ты заработал с первым аккаунтом - возвращен не будет. Пусть будет тебе урок, что качать права и истерить - это не лучшая тактика поведения на форуме и в жизни.

Тебя никто ни в чем конкретном не обвинял, мы всего лишь сообщили, что будем более внимательно наблюдать за теми, кто по нашему мнению проявил себя подозрительно при общении с группой забаненых, а также по другим причинам.

Это всего лишь напоминание быть более осознанным в словах и действиях на форуме - не более того. Никакой причины поднимать из-за этого шум-гам - не было.

Если будешь вести себя спокойно, вежливо и в соответствии с правилами форума - то все будет хорошо.
Уважаемые модераторы, может это правильно, если нашу переписку с Let9 перенести из темы Демократия",- сразившая последний оплот адекватности..в тему Квантовый скачок. Если Let9 согласится, мне показалось что мы там сильно отклонили тему в другом направлениии.
Let9 очень интересно пишет в этом направлении. Мне бы хотелось продолжить это общение.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Да, пусть последний диалог будет перенесён в иную ветвь - в предыдущей начался виток новой темы.
Я не против.
Цитата
Arazan пишет:
Я себя сам защищаю при нападении, и могу за помощью обратиться

Sanya_ пишет:
А есть шансы быть дружелюбным?
Нет. Думаю, тогда помощь не понадобится. Тогда может быть утрачен смысл.
Просто хочу спросить, а Вы можете ожидать другой реакции?
Поюморить, например?
И что Вы собрались защищать?
И от кого?
Пять вопросов зараз. конец цитаты
и
Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Let9, вы уверены, что смерть физического тела неизбежна? Я пока не уверен
Хотелось бы добавить плюсы, но неправильно поймут.
Скажу прямо. Ребята, а если эта строчка очень сильно мне подняла настроение, это по-вашему плохо или хорошо?
Честно говоря не понимаю минусов форестера? Они просто поставили меня в тупик. Или начинаю догадываться, что система минусов была придумана специально для форестера, :D

Господа, а есть кто нибудь, кто разжует мне в чем тут фишка? Почему мне поставлено минус 40 за эти посты? Может пиво было вчерашним? Вопрос больше к любопытству, а не к решениям, конечно. Может получится просто, что форестер расскажет аккуратненько?
Боже упаси предьявить форестеру, просто загадка лесная какая-то, с природой я мирюсь. :)
Поэтому все равно сглашусь.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
Честно говоря не понимаю минусов форестера? Они просто поставили меня в тупик. Или начинаю догадываться, что система минусов была придумана специально для форестера

Sanya_, по поводу минусов Forester, сначала Вам следовало спросить его, это можно делать в обсуждаемой теме, где получен минус, в "Дискуссионной" или отправить личное сообщение.

Вам предупреждение ПРАВИЛА. 2. Запрещено: 2.9
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Уважаемый Модератор Greg. Я, Александр Воронежский, DOKTOR, Arazan, обращаюсь к вам с извинениями за свое поведение, за прямое оскорбление, которое я проявил к Модератору Volga, к форумчанке Let9, за то, что удалил свои посты. Это был вообще мой первый опыт общения на форумах. Как психотерапевт я в своей работе пользуюсь вольностями, но здесь правила Ваши. Я намерен их уважать и соблюдать. Я не член команды Люцифера. Я стараюсь быть честным и искренним.
Прошу восстановить меня в правах общения. Я очень сожалею за свое грубое и бестактное поведение. Я хочу искупить вину. Прошу, до первого предупреждения. Мне дорог ваш сайт, я его давно знаю, и от инсайдера многое почерпнул, не раз перечитывал.
С Уважением к администрации сайта, Александр Воронежский, Хабаровск.
Цитата
DOKTORArazan пишет:
Как психотерапевт я в своей работе пользуюсь вольностями, но здесь правила Ваши. Я намерен их уважать и соблюдать. Я не член команды Люцифера. Я стараюсь быть честным и искренним.
Прошу восстановить меня в правах общения. Я очень сожалею за свое грубое и бестактное поведение.


Александр,

Вам предоставлена возможность остаться на сайте.


Мы в первую очередь за мирное, дружелюбное и уважительное общение на сайте.
Вы принесли извинения,
те, с кем Вы были не корректны, не выразили протеста по Вашему дальнейшему пребыванию.

Если Вам действительно дорого пребывание на этом сайте, не забывайте о Правилах,
даже у психотерапевтов на работе не должно быть неограниченных вольностей.

Ваше пребывание на сайте теперь под пристальным наблюдением,
если бы Вы прежде, чем зарегистрировались под ником Arazan : 07.05.2012 , начали с извинений, возможно, бан и не последовал бы.

Вы остаётесь на сайте по последней регистрации, Вы можете менять ник и оформить свой профиль по Вашему желанию (согл.установленных требований ),
Вы можете открыть новые темы или продолжить общение в тех, в которых уже приняли участие,

Ваш прежний авторитет баллов аннулирован в связи с новой регистрацией.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Уважаемый Greg, сердечное вам спасибо, я перед вами в долгу.
Я осознал, благодаря своей ошибке и с вашей помощью прелесть такта, уважения и дружеского отношения.
Грубость не по мне, Спасибо!!!
С Уважением, Саша.
Уважаемые модераторы уважаемого форума. Я допустил ошибку в слове просветление в названии своей новой темы, написал прсветление и не знаю как исправить. Помогите пожалуйста.
С уважением, Саша.
Недостаточно обосновано закрыли тему "Бог есть тьма и нет в Нём никакого света"
Тема вполне соответствует пунктам 1.2 и 1.4.
Так же, лицемерной и от того предвзятой оценки пары человек недостаточно для закрытие темы. Иначе это не форум, а обычные, лесные суждения близких по своему уровню людей, что являет догмацию и лишает развития.
Цитата
Kirzakonnik пишет:
Недостаточно обосновано закрыли тему "Бог есть тьма и нет в Нём никакого света

Kirzakonnik, Ваша тема не соответствует многим пунктам
читайте ПРАВИЛА

3. Не рекомендуется:

3.5. Не приветствуется оголтелая пропаганда любых религиозных, оккультных, псевдонаучных, политических и иных течений, учений, мировоззрений и верований. Администрация оставляет за собой право удалять подобные темы и сообщения, а также выносить предупреждения пользователям или применять иные наказания, вплоть до бана.

Вам предупреждение:

2. Запрещено:
2.15 Обсуждать наказания и предупреждения, сделанные модератором или администратором, создавать соответствующие темы или сообщения публично.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
del
(ЗАБАНЕН)
Дорогой, уважаемый Артем!
Приглашаю в тему Намасте. Всенародное просветление, где я надеюсь совместно развиваться и раскрывать понимание Нашего Единства:)
С Уважением Саша Воронежский.
Цитата
Саша Воронежский пишет:
Приглашаю в тему Намасте

Александр, прочтите название темы, вы нарушили ПРАВИЛА,

2. Запрещено:

2.9 Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).

Вам выносится предупреждение.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Sanya_, Reinhardt, Lio -

ваши сообщения из темы Рекомендую фильм!

перенесены в соответствующме отделы темы Инсайдер-Фильм

Уважаемые пользователи, напоминаем в очередной раз, чтобы убедиться: есть ли фильм на сайте, проверяйте с помощью функции "Поиск".
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Спасибо, а то не внимательно иногда вставляю. Пять окон одновременно открыто в компе, в одном смотрю кино, во втором форум в третьем конспекты, в четвертом скачивания...Как Великий писатель Оноре де Бальзак, писал романы только сидя на горшке...
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)