ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.

[ Закрыто ] Возможно скорые события!!!

Цитата
SSh пишет:
есть вероятность, что на Земле происходит каждый час великое множество малых/средних и главное локальных катастроф

хочу просто сказать, что это не развивается от человеческой воли, феномен предсказания действительно существует и современная наука не может ни опровергнуть ни доказать этот факт, возьмем хотяб Вангу или Нострадамуса есть ещё личности
Это не из предсказаний, а от туда, откуда и про 11.09.2001 (9 11) ;) - в ближайшие 2 дня видно будет...
Цитата
ViULTRA пишет:
Он мобилен и имеет разное жилье в разных местах (не в городах).
Есть вероятность что у нас нечего не будет (только на Западе или на Востоке), но вроде чего то глобальное и рукотворное…
Вы с Вашими изящными увертками от ответов на вопросы напоминаете мне меня саму в возрасте лет до 8.
Так, среди прочего, для некоторых из моих знакомых, в дупле старого дерева у нас на огороде жил гном, который выполнял все мои желания. Но на настойчивые просьбы "познакомить" следовал ответ, что он "мобилен и имеет разное жилье" :D
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ViULTRA пишет:
Это не из предсказаний, а от туда, откуда и про 11.09.2001 (9 11)


пффффффффффффффффф, вы серьезно? :D
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Все могут много чего хотеть, может это не совпадает с тем чего хочу я ;) .
Я сообщил, а всякие испарения вокруг сообщенного, меня не особо интересуют…! Я вообще могу писать темы и потом их не комментировать, оставлять это на вас ;) (не все темы конечно)
Извините за жесткость … :D
Цитата
SSh пишет:

пффффффффффффффффф, вы серьезно?
Вы о чем, или вы думаете что знаете откуда у меня эта дата, я уверен что нет и не от туда откуда вы можете себе представить :D :D :D
а я уж было представил)))) точно не из моего "представления"?
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
а я уж было представил)))) точно не из моего "представления"?
Если чего то будет связанное с этим, я покажу (и научу) от куда я это взял, если же нет, то и нет смысла ;)
Цитата
ViULTRA пишет:
если же нет, то и нет смысла
нефиг морочить голову заранее))))))))
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Цитата
SSh пишет:
нефиг морочить голову заранее))))))))
И чего, вы сами подумали что написали, представляю что вы бы (и некоторые другие) написали если бы я про событие написал только потом после него и сказал что я знал за ранее, ха ха ха – насмешили … ;) :D :D :D
Информация была бы бессмысленна, а так может стать очень ценной… :!:
Я еще знаю (предполагаю, но явно) с чем это может быть связанно, но писать не буду, а то много веселых ответов появиться от разных весельчаков… Посмотрим, ждать не долго… ;)
Цитата
ViULTRA пишет:
если бы я про событие написал только потом после него и сказал что я знал за ранее
вы так и делаете
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
О, интересно: « В четверг, 6 октября 2011 года, с 02.30 до 05.30 по московскому времени, LiveJournal может быть недоступен по причине проведения работ по модернизации сетевого оборудования. Определить время для своего региона вы можете здесь.»
Это я только что решил зайти в свой LJ и такое сообщение увидал, но это я так :D :D :D
5 октября умер Стив Джобс думаю не надо говорить кто это всем и так известно. 6 октября котировки ближайших конкурентов apple пошли вверх не об этом ли событии говорил viultra.
Цитата
Melex пишет:
не об этом ли событии говорил viultra.
ленту новостей за сорокавосьмичасовые сутки в студию
и каждый сам выберет чтото для себя, о чем говорил и предупреждал ViULTRA :)
Вот клипчик обещанное на 6 число. http://video.yandex.ru/users/viultra/view/1/ ;)
Фильм 11-11-11 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565837/ :D :D :D :o
28.10.11 обещают сдвиг коллективного сознания у людей, ожидают очень большие изменения на индивидуальном уровне…. :)

Загрузка плеера

Даршан с Шри Багаваном 18 сентября 2011

Беседа со Шри Багаваном
http://psycholog.in.ua/index.php/diksha/2010-11-16-16-55-31.html

Поживем увидим :)
1/Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
ViULTRA вот скажите... "срать" это у людей в душе или чисто физиологическое качество?
"Не жужжи" © :D :D :D
Не знаю его пока, но говорит то что я знаю :)

О ВСПЫШКАХ СОЛНЦА В 2012
Загрузка плеера
Цитата
ViULTRA пишет:
"Не жужжи"
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)