ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Дежавю

Ох, дочитал пост до второй страницы, потом устал...

Скажу так, как я думаю.

Думаю, что всё это мы сами и придумали. Я немного псих, я понимаю, насколько сознание может быть ебанутым...
Вот на днях покончить с собой пытался, опять, таблетки жрал, бутылёк йода развил в воде и выпил, потом жгло рот весь и горло, а в желудке вообще пиздец творился.
Руки себе ножом резал.
Да всякое было...

А вообще, вот уже 2 месяца бухаю. Правда раньше нормально так бухал, без блевоты и похмелья. А вот за последние два дня я блеванул два раза и ещё пил после этого. Не ел ничего.

А что ещё меня удивляет, что люди с такой уверенность говорят о реинкарнации и загробной жизни... Да ребяты, гоните вы, полюбому!
Я весь этот мир прохавал, да. Прохавал и выплюул.
Только вот последняя граница осталась - смерть... А что за ней, я правда не знаю.

Мир дан нам в чувствах и эмоциях!
Надо просто Жить, день ха днём, так, как получается, так, как можешь.
Главное быть ТруЪ!
В этом проблема этого мира, много людей не труъ! Заменяют свою личность на чьи-то тупые установки, потому-что так проще.

И да, дежавю всякие у меня всю жизнь происходят. Особенно в последнее время часто.
В принципе, с точки зрения прагматической науки всему этому есть объяснение.
В мозге просто есть какой-то типа "каркас", даже каркасы, много и разные. И когда происходит какая-то ситуация, то мозг накладывает эту ситуацию на каркас. Вот и кажется, что это уже было.

А ведь Дьявол\Люцифер тоже часть Бога, Творца.

Вообще, я вот долгое время Рэп не любил, не понимал и говном считал.
И транс тоже, ну тупо не понимал.
А потом стал практиковать очень интересную штуку...
На время трека ты становишься фанатом этой музыки и весь в неё уходишь.
Я вообще с детства хотел понять всех людей, их образ мышления, по какой схеме у них в головах мысли текут. Примерить на себя их шкуру.

Блин, бухой я нафиг... Вобщем я так думаю! Надо просто жить день за днём и поступать так, как считаешь правильным, слушать самого себя! Не обманывать себя и не прятать от себя свои же мысли.
Цитата
UnstoppableMind пишет:
Заменяют свою личность на чьи-то тупые установки, потому-что так проще.

А вы нет? )
Цитата
Валахиил пишет:
Цитата
UnstoppableMind пишет:

Заменяют свою личность на чьи-то тупые установки, потому-что так проще.



А вы нет? )

Я стараюсь быть ТруЪ, искренним, честным и самому во всём разбираться. Смотреть на факты, а не на слова и пропаганду.

А вообще да, может мы вообще думать не умеем, может вся наша личность всего-лишь коктейль из того, из тех,, что нас окружают.

А вообще, я вот что заметил.
Тут почти любой разговор приходит к одному! К Единому! Ахахаха!
Начинают разбираться в каком-то конкретном вопросе, а потом фигак и опять, единый, пустота, сознание. :-D
Цитата
UnstoppableMind пишет:
А вообще, я вот что заметил.
Тут почти любой разговор приходит к одному! К Единому! Ахахаха!
Начинают разбираться в каком-то конкретном вопросе, а потом фигак и опять, единый, пустота, сознание.
Представьте, что в модели мышления, существует только два основных понятия: «Хуй» и «Палец». Все остальные цепочки мышления, неизбежно подпадают под эти основные понятия. Будь то черный хуй, большой палец, либо большой хуй или черный палец. И когда такая модель мышления воспринимает какой-либо процесс, то сам процесс автоматически приобретает образ либо хуя либо пальца. Исключение из правил означало бы отклонение от заданного алгоритма и воспринималось бы обществом, поддерживающим правила этого алгоритма как неадекватность, психическое отклонение и душевную инвалидность. Пока у общества алгоритмы мышления содержат несколько больше основных понятий, чем образы хуя и пальца, но мы над этим работаем. (с)
http://luceg.eu/thirdpoint/mindforms.php
Особенно мне нравится эта фраза:

Цитата
zubek пишет:
но мы над этим работаем. (с) :D

http://luceg.eu/thirdpoint/mindforms.php
Цитата
UnstoppableMind пишет:
Тут почти любой разговор приходит к одному! К Единому! Ахахаха!

И тем не менее ты здесь. А не около ларька с мужиками, где "любой разговор" про то, что скоро бухло подорожает. И не с манагерами на обеде, где "все разговоры", кто на сколько клиента развел.
Или лучше, ну его, Единого, пойдем посокрушаемся по поводу цен на бензин? ;)
Цитата
Forester пишет:
Особенно мне нравится эта фраза:
... но мы над этим работаем. (с)
шЫкарная фраза :)
Цитата
Volga пишет:
И тем не менее ты здесь. А не около ларька с мужиками, где "любой разговор" про то, что скоро бухло подорожает. И не с манагерами на обеде, где "все разговоры", кто на сколько клиента развел.
Или лучше, ну его, Единого, пойдем посокрушаемся по поводу цен на бензин?
ещё раз для особо одаренных-
Представьте, что в модели мышления, существует только два основных понятия: «Хуй» и «Палец». Все остальные цепочки мышления, неизбежно подпадают под эти основные понятия. Будь то черный хуй, большой палец, либо большой хуй или черный палец. И когда такая модель мышления воспринимает какой-либо процесс, то сам процесс автоматически приобретает образ либо хуя либо пальца. Исключение из правил означало бы отклонение от заданного алгоритма и воспринималось бы обществом, поддерживающим правила этого алгоритма как неадекватность, психическое отклонение и душевную инвалидность. Пока у общества алгоритмы мышления содержат несколько больше основных понятий, чем образы хуя и пальца, но мы над этим работаем. (с)
Цитата
Cayfor пишет:
Атос, так тему открыл, а конкретного вопроса так никто и не узнал.
Наверно не надо.
Надо в жизни конкретизировать и перешагивать через БЫ.
Есть общие фразы, которые могут содержать в себе множество смыслов.

О.К. поясню на посошок,конкретно в чем вопрос меня интересующий,только читайте то,что я написал,а не то,что Вам хочется обсудить!
Вопрос?,а не было вопроса,я плод вашего воображения! Меня нет и не было,Вы сами меня придумали.
Как вам такой расклад?
У Вас 1 мин на осмысление!
Время уже прошло!
Отвечайте!
Видать,тебе совсем туго. Жаль меня тоже нет рядом с тобой. Слова могут ничего не значить.
Именно.
Цитата
Вопрос?,а не было вопроса,я плод вашего воображения! Меня нет и не было,Вы сами меня придумали.
Как вам такой расклад?
Жесткий, но время тикает дальше. Хотите покататься на авто, где руль с двух сторон?
Встречаются душа Гитлера и Сталина ,смеясь и радуясь встрече обсуждают какой мощный катализатор они внесли в миллионы жизней на земле,а те в свою очередь,слушая их,радуются и смеются,как же им весело было заживо гореть в домах,умирать от голода в лагерях и т.д.
Atos,
О, Создатель...Да вы начитались псевдо-истины)
Вам нравится такая истина? Выйдите куда нибудь на природу, туда где вам уютно и комфортно но никого нет, там где нет лишних шумов и спросите себя - Что есть Истина? Информация от каких-то призрачных инсайдеров из форума? Вы в это верите, это то что вам подходит или способ изложения информации заставляет вас верить, вы Хотите верить? =)
Цитата
Валахиил пишет:
Atos,

О, Создатель...Да вы начитались псевдо-истины)

Вам нравится такая истина? Выйдите куда нибудь на природу, туда где вам уютно и комфортно но никого нет, там где нет лишних шумов и спросите себя - Что есть Истина? Информация от каких-то призрачных инсайдеров из форума? Вы в это верите, это то что вам подходит или способ изложения информации заставляет вас верить, вы Хотите верить? =)

Привет Валахил,а во что верите Вы,если не секрет,только пожалуйста опишите просто и со вкусом полного ощущения ощущаемого.
Спасибо.
Пытаюсь Вас понять; а зачем Вы копаете под чужими словами в своем же владении, вместо того, чтобы заботиться о вере именно в Свои слова? :) ;)
Atos,
Я не знаю во что верить.
Я знаю только что я существую. Про остальное, считаю, нельзя с уверенностью сказать)
Цитата
Валахиил пишет:
Atos,
Я не знаю во что верить.
Я знаю только что я существую. Про остальное, считаю, нельзя с уверенностью сказать)
И теперь, уже находясь в этом освобожденном состоянии, можно реально идти дальше, управляясь уже не страхом или "предписанным" (необходимым до стадии минимального освобождения), а прямо, что уже реально возможно здесь. Например:
http://vse-shoditsya.narod.ru/kniga_ardzhunizm/1_printsipi_suschestvuyuschego/
Исполняй свой долг!
Страницы: Пред. 1 2 3