ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ещё одно откровение Инсайдера!

Я немного в шоке...
Интересно подано, по крайней мере чувствуется смысл заложенный в тексте, линия мысли поддерживается на протяжении всего диалога. Хотелось бы тоже поучаствовать в подобной дискуссии, получить ответы на свои вопросы. ;)
(ЗАБАНЕН)
На форуме, где Инсайдер появился изначально, уже больше полугода открыта новая тема -http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1475710/pg1 , где он, вроде как, вернулся, и дискуссия продолжается. На этом форуме я не нашел ничего на этот счет, поэтому решил спросить - кто что думает? Вроде как после третьего откровения Инсайдер сказал, что больше не вернется.
Stealth,
Судя по контексту переписки этот сказитель не является ни 3-им, ни 1-ым (в классификации нашего сайта).
Я почитал эту ссылку: http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1475710/pg1

Странное ощущение осталось. Нельзя сказать, что он просто обычный болтун, каких сотни. Но в то же время, это точно не один из тех, кто писал 1-3 откровения.

Вот здесь он приводит свою родословную от самого Адама:
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1475710/reply24345794

Но правда свое истинное имя и своих ближайших предков он не раскрывает.

Откровенно говоря, я сильно сомневаюсь, что Адам был рожден 3760 лет до Н.Э. По моим прикидкам, он был рожден примерно 100-150 тысяч лет до Н.Э.

Вообще надо повнимательнее почитать эту телегу. Пока не понятно, насколько эта инфа стоит внимания.
:!: Извините, но вся проблема в том, что большинство плохо отличает правду от лжи. Данный безликий источник, изъясняется как Кастанедовский фанатик, при этом говоря о любви что само по себе смешно. Но это необходимо, если выдавать себя за инсайдера. Но для начала кто такой инсайдер? Он? Безликое нечто, говорящее из астрала о том, что некие индиго и вообще все более-менее развитые сознания, это их шелуха? Человек говорящий о любви, пугает людей тем, что их хоть и любят, но все они явно не потребны нашему планетарному Создателю.
Да неужели!? СмЯшной обманщик)
Хотите увидеть самый явный его обман? Ну тогда подумайте о том, что все «местные души», это и есть часть Создателя самая непосредственная. Как он может отказаться от самого себя?
А те, кто не «местные», (как я например) он нами не повелевает совершенно. Мы просто приходим сюда, и живём по его законам, в его мире. И благодарим данного планетарного Создателя (суб-суб-суб логос), за предоставленную нам, возможность развития.
Не смешите меня. Я помню, что был во времена атлантов. Я помню себя до рождения, и знаю кто я такой.
Нам дали немного достоверной информации, и хорошо приправили её ложью. Чего он сам, и не скрывает, говоря о «своих». И он не отвечает на вопрос, говорит он правду или нет. Он не отвечает на вопрос, какая у него поляризация.
Каждый из нас, не можем знать полной истины, но все мы к ней стремимся, потому что развитие бесконечно. И истин тот из нас, кто всегда говорит то, что для него сейчас и является этой самой истинной. И требования к нам такие, чтобы развиваться, и всегда стараться соответствовать той правде, которой мы обладаем. Быть честным перед собой, и другими.
Данный источник заведомо ложный. В нём очень много лжи, которая я думаю, даже не может быть простым искажением неправильного восприятия реальности. Потому что на том уровне, «которым он назвался», это будет выглядеть как минимум «отсталостью».
А всё о чём он нам сообщает, это совершенно ненужная информация, которую действительно можно добыть и без него. Зато он успевает облить грязью и всех развитых сознаний, что воплощены тут, и назвать их шелухой, а так же успевает облить грязью все ченнелинги и многое другое. При этом немного прикрываясь любовью и тд.
Я вам могу сказать, что не читал в этом мире ничего более достоверного и не искажённого, чем «закон одного», и откровения Инсайдера «Hidden Hand». Этой информации с головой достаточно, чтобы правильно мыслить. И лучше ещё раз перечитать её, что бы настроиться и синхронизироваться с тем источником, чем читать вот «это».
Хотя для тех, кто уже умеет отличать информацию, конечно и эта не помешает. Просто потому что, такому человеку уже ничего не способно помешать. И опять же, стоит помнить, что если часто читать всякий бред, невольно идёт синхронизация с этой информацией.
Так что мой диагноз - «delete». Потому что достаточно того, что уже есть, для правильного восприятия реальности.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
Цитата
2sit пишет:

Так что мой диагноз - «delete». Потому что достаточно того, что уже есть, для правильного восприятия реальности.

Поддерживаю.

Кстати, как Ваше мнение на счёт так называемого Инсайдера №2 на нашем сайте? :)
Цитата
Forester пишет:
Цитата
2sit пишет:
Так что мой диагноз - «delete». Потому что достаточно того, что уже есть, для правильного восприятия реальности.
Поддерживаю.
Кстати, как Ваше мнение на счёт так называемого Инсайдера №2 на нашем сайте?

Я только что прочёл второе обращение. Могу сказать заранее, что самая большая «частота и чистота» это «Hidden Hand». На вашем сайте, это кажется откровение под номером Три.
Так же «закон одного». Хотя даже при чтении «The Law of One», у меня возникает чувство некой примитивности видения мира. Это забавно, потому что в этой жизни, я успел опуститься достаточно низко, чтобы так смотреть на вещи сейчас.
Но, несмотря на это, сейчас перечитывая закон одного, и как вы понимаете (непосредственное мнение совокупности душ RA) я видел в их мнении, местами недальновидность. Это очень странно, потому что я знаю, что моё настоящее воплощение, очень зашторено. И даже если я развит «там», то откуда во мне, такая уверенность сейчас? Ладно, оставим это пока…
Второе обращение конечно намного более примитивно, чем третье. Но всё же, резонанс с информацией очень хороший. Я не говорю о глупых вопросах, типа – что будет завтра, или почему красные – красного цвета, а синие – синего? На такое вообще не стоило отвечать.
Я сейчас говорю о другом. Отсеивание осознанных, от неосознанных. Увеличении срока жизни, (благодаря правильному питанию и образу жизни) и многом другом.
На форуме 2012 год, я писал немного упрощённый вариант истины. Или другими словами, более низшую ступень искажения, чем та, на которой я стою. Тут люди более приспособлены к восприятия информации, высших ступеней искажения.
А по сути, как много раз было уже сказано – всё искажение, пока мы не станем единым.
Есть только один мой комментарий на второе откровение.
Руководящие структуры, построенные на «иерархии и епархии», распределяют знания в зависимости от занимаемой высоты. В зависимости от этого, и существуют искажения в их словах. Они наверняка говорят правду. Но эта правда, ограничена их уровнем сознания и занимаемой ступенью. Вот поэтому, не стоит смотреть, сколько им лет, сколько у них денег, и кто им подчиняется. Вы должны понимать, что марионетки которых знают все, как политиков и так далее, все они просто видимые рычаги управления. Те, кто ими управляют из-за кулис, так же марионетки, в своей иерархии. Что подтверждается словами, что они служат высшим богам.
Так вот, я и подвёл нас к тому, что этим миром непосредственно правит Яхве, Иегова, и дальше можете называть ещё как угодно. Создатель данного мира, имеет свои планы на нашу жизнь.
Поэтому неважно, что говорят иллюминаты. Они ему не указ, они его руки. Вы знаете, что этот мир обслуживается с двух сторон. Я называю ангелами тех, кто помогает нам с внешней стороны. Тех, кто например, встречает нас после смерти, или предупреждает об опасности и тд.
Так вот, этот мир обслуживают с двух сторон. С одной стороны внутри, чтобы поддерживать божественный порядок (иллюминаты), и с внешней, чтобы поддерживать божественный порядок. Например, направлять сознания «до жизни» «во время» и «после» (ангелы). Не надо путать с внешней внутренней стороной планеты.
Если некоторые ступени иллюминатов, не будут информированы о божественной задумке, и продолжат поддерживать старую систему контроля, они погибнут. (Сейчас кое-кто это понял) Вот поэтому не стоит не о чём беспокоиться. Верьте в божественный план, всё будет так, как должно быть.
Они передают информацию и приказы по своим ступеням, сверху вниз. А мы тут слушаем откровения с разных уровней информативности. Но ко всему этому, можно прийти самому. Я с определённого возраста стал сам по себе осознавать, что существует кто-то из «внутренней системы обслуживания» (иллюминаты).
Сознания из «внешней системы обслуживания» (ангелы), мне и так знакомы. А вот внутренняя система, когда я о ней впервые услышал (подтвердила мои догадки), и натолкнула меня на некое DejaVu.
И чем больше информации я изучал по этому поводу, тем больше это чувство росло. А когда появились эти откровения, я ещё больше задумался. Такое впечатление, что я когда-то был одним из них. Или по крайне мере, был тесно связан с их деятельностью. Причём всё это происходило много тысяч лет назад, у истоков. Забавно.
Их жизнь, это большая ответственность и осознанность, неведомая обычным людям. Так же неведомы обычным людям, и их намерения, которые отлично раскрыты в 3 откровении.
Я тут только, на бесконечно короткий миг
2sit,
если я правильно Вас понял, указанных на нашем сайте Инсайдеров можно выстроить в такую последовательность:
(По убыванию)
Первым и самым чистым (условно) ставим Третьего.
Вторым - Первого
и на Третье место, - под номером Два.(?)
Цитата
2sit пишет:

Так вот, я и подвёл нас к тому, что этим миром непосредственно правит Яхве, Иегова, и дальше можете называть ещё как угодно. Создатель данного мира, имеет свои планы на нашу жизнь.

Поэтому неважно, что говорят иллюминаты. Они ему не указ, они его руки.

Поясните, как сказанное согласуется с тем, о чём говорит «Hidden Hand».
Ответить лучше в Вашей теме, поскольку эта имеет отношение к некоему "иному" (4 откровению).
Asterix, а можно узнать: что за чел, и с какого форума прислал вам этот файл?
У ХС и Исходного Мира время не московское. Сначала это появилось здесь, через пол часа уехало на Каларупу, потом появилось на ХС со ссылкой сюда же, далее - на Исходном, со ссылкой на Каларупу.
Asterix пишет: "Оказалось, это файл уже ходит из рук в руки по интернету.", что-то я не одного источника найти не могу, где бы это появилось раньше, чем появилось здесь.
Перешел к вам на форум по ссылке с хакеров сновидений, так вот на утверждение, что больше нигде этого нет посмотрите по ссылке http://www.astrolab.su/modules.php?name=News&file=article&sid=1333 данный текст был опубликован не менее года назад. Так что все это действительно - бла- бла, как писали некоторые участники.
А вас не удивляют следы плотного знакомства с терминологией Карлоса Кастанеды? Да и стилистика не похожа ни на одного из инсайдеров.
Цитата
Forester пишет:
Поясните, как сказанное согласуется с тем, о чём говорит «Hidden Hand».
Forester, я так понимаю, что написаные тексты при их прочтении должны оставить у читателя некий след, ОТПЕЧАТОК.
Этот отпечаток в свою очередь должен вызвать у читателя ОТНОШЕНИЕ, верно?
Кроме того, учитывая повышеную чувствительность, развитую на фоне стрессов, читатель может ОТОЖДЕСТВЛЯТЬ себя с главным героем текста. Именно ДЛЯ ЭТОГО ответы главного героя написаны от первого лица (граммат.рус.)
Тем самым читатель привлечен к участию в контакте.
Что мы и видим в случае с 2sit. А равно как и со мной. И с остальными.
Простые правила по составлению текстов с определенной задачей.

Разве Вы возьметесь утверждать, что тексты инсайдеров написаны для того, чтобы НИКТО их не прочитал, НИКТО не впечатлился, НИКТО не нашел ничего общего,НИКТО не отождествился с главным героем и не сочувствовал бы ему. И в результате, НИКТО не следовал логическому продолжению мысли главного героя(инсайдера тут)?

Forester, добрый день, дружище, тогда разверните, раскройте главную задачу предьявления этих текстов на этом форуме с Вашей точки зрения.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Всё больше склоняюсь к тому, что то, о чём пишет Инсайдер - это уже давно известные истины.
Не убивай, не изменяй, учись и развивайся, правильно питайся. Это описано и во всех религиях. К тому же это законы в первую очередь МОРАЛИ. Если человек не глуп, он и без того всё это знает.
А почему именно Инсайдер? В чем его ключевая роль? В его авторитетности?
Неужели всего лишь зная о его "голубых кровях" действительно проще поверить в уже очевидные вещи?

Насчёт эгрегоров веры. Хорошо, даже если предположить что есть такие эгрегоры - что в этом плохого, отрицательного?(разумеется если без фанатизма к этому относиться, а то бывают всякие бабушки-фанатички). Это же не футбольные фатаны которые разносят после матча продуктовые ларьки. И не скинхеды которые убивают всего лишь за внешность и происхождение.
Не видела чтобы люди по-настоящему страдали от веры(только если сектанты или те же фанатики). Наоборот светлыми становятся, людям помогают(и без капли гордости за себя кстати).
Нельзя на это просто так закрывать глаза в погоне за аннунаками. Аннунаки где-то далеко, а вера в простые и давно известные вещи людям почему-то реально помогает но это как бэ уже не интересно стало, надо что-нибудь новенькое найти.
Не могу назвать себя религиозной, но в Бога верю. Из религий разве что хотелось бы застать Розу Мира Д. Андреева.
Когда плохо/благодарна за что-то - читаю некоторые молитвы или своими словами/мыслями. Если это эгрегор, то спасибо ему :D
Наверное самое главное не то, где мы живём, а то, какое у нас натроение и то, КАК мы живём, какие эмоции испытываем)
рай и в шалаше может быть)

Вообщем хоть он инопланетянин, хоть он великий Пупкин(как здесь писалось ранее), ничего от этого не меняется. По сути ничего нового он не говорит. Всё это давно известно. В той же Библии кстати написано по сто раз.
Хотя один из Инсайдеров писал, что Библию вроде как написали как раз они и религии тоже создали они, чтобы легче было людьми управлять, что ж тогда странно, что они со времён написания Библии далеко не ушли, тем более после такого признания. Написали бы ещё что-нибудь.
Исходя из того что инсайдеры говорят сейчас, законы абсолютно те же остались. Или может мы даже те простейшие, что нам даны, соблюсти не можем, а уже в другие плоскости готовимся переезжать :D
"Давно пора заменить идеал успеха идеалом служения."©Альберт Эйнштейн
Здравствуйте,Sanya_,
Мой вопрос был адресован 2sit.
Он его услышал, и даже уже ответил.

Мне даже забавно наблюдать, как мы с ним общаемся на фоне общего негодования, и НИ КТО НЕ В КУРСЕ. ;) :D 8)

Что Вы хотите для себя выяснить?
С какой целью "некто" сказал "нечто"?

Это известно самому "некто", и тот, кто услышал, - "понял".

Для ВАС, - главная задача, - проснуться.
Но эта задача касается не всех. Кто намерен продолжать обучение в 3-й плотности, может спать спокойно.
Цитата
пишет:
Цитата
Forester пишет:
Поясните, как сказанное согласуется с тем, о чём говорит «Hidden Hand».

Forester, я так понимаю, что написаные тексты при их прочтении должны оставить у читателя некий след, ОТПЕЧАТОК.
Этот отпечаток в свою очередь должен вызвать у читателя ОТНОШЕНИЕ, верно?

Цитата
Forester пишет:
Что Вы хотите для себя выяснить?
С какой целью "некто" сказал "нечто"?

Это известно самому "некто", и тот, кто услышал, - "понял".

Для ВАС, - главная задача, - проснуться.
Но эта задача касается не всех. Кто намерен продолжать обучение в 3-й плотности, может спать спокойно.


Forester? Вообще то предположительно подумалось, что Ваш вопрос к форумчанину соотнесся с моим, ну да видно осечка. промазано.
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Sanya_,

Человеку даны "тела" = "чакрамы" (энергетика). Сами по себе тела имеют так же "уровни - плотности".
Тело = миру. Астральное "тело", например, живёт в астральном мире. Ментальное, - в ментальном мире...

Названия, - не суть. Их придумали для различения.
Некое "эфирное" тело так названо, чтобы показать РАЗЛИЧИЕ с физическим телом = миром.

Творение идёт по стадиям УПЛОТНЕНИЯ, отсюда понятие "плотности".
В макромире, как и микромире (человек, твАрение) всё тождественно.

Есть ДВА потока, условно: "восходящий" и "нисходящий".
Есть (условно) ТС (точка сборки), где эти потоки пересечены в данный момент и в данном месте.
Движение ТС (типа "я") по потокам, - вверх\вниз изменение "плотности".

В этом мире нашей замечательной школы эти эффекты представлены.
Бомж\генерал\дворник\президент..... разные точки сборки в иллюзии.
Медвед даже гордится смещением своей ТС из дворников в президенты... :D :D :D
Не смотря на иллюзорность школы, все воспринимают эти смещения достаточно серьёзно.
Только ни кто не говорит при этом о "плотностях". Иллюзорных плотностях. ;)

Астрал для людей 3-й плотности (не важно как называется) своего рода купол, через который пробиться практически невозможно. Отсюда целая школа "проводников" и "сталкеров", которые все вместе теряются где-то там....

Поскольку у человека в потенциале заложено 7 тел, то они и существуют.
Другое дело, что наше (ваше) пребывание в 3-ей плотности в качестве .... физического тела настолько достоверно, и все органы чувств (внешние, заметьте) ЗАТОЧЕНЫ на восприятие именно 3-й плотности,.... что в конечном итоге мало кто обращает ВНИМАНИЕ на наличие неких "внутренних чувств". А к ним имеет отношение, -
СОЗНАНИЕ и МЫСЛЬ.

Поэтому, фактически задействованы первые 3 чакры, - остальные спят (в зачаточном состоянии).

Для чего школа?
Чтобы человек САМ выбрал путь РАЗВИТИЯ своих тел.
(Помните, для чего был приглашён сюда Люцифер?)

Кстати.
О ВОСЬМОМ теле, а тем более о больших, пока можно забыть, - "не брать в голову", чтобы она не "кружилась".
;) :D
Цитата
Forester пишет:
Названия, - не суть. Их придумали для различения.
Некое "эфирное" тело так названо, чтобы показать РАЗЛИЧИЕ с физическим телом = миром.
Как мне распознть его у себя?
Цитата
Forester пишет:
ВНИМАНИЕ на наличие неких "внутренних чувств". А к ним имеет отношение, -
СОЗНАНИЕ и МЫСЛЬ.
С сознанием и мыслью понятно в принципе, тут Вы обьясняете просто и доступно.Раз есть чувства, значит есть сознание.И мысль тоже.Так?
Цитата
Forester пишет:
Поскольку у человека в потенциале заложено 7 тел, то они и существуют.
Если я понимаю правильно, то все, что вероятностно заложено в человека, разделено гипотетически на 7 частей? ( что в него заложено, один бог знает)
Цитата
Forester пишет:
Поэтому, фактически задействованы первые 3 чакры, - остальные спят (в зачаточном состоянии).
Соответственно, гипотетически же условные 3 части активны и проявлены во внешнем мире в виде действий физ.тела, так примерно, поправьте, если что.
Цитата
Forester пишет:
Для чего школа?
Чтобы человек САМ выбрал путь РАЗВИТИЯ своих тел.
Не совсем пнятно, что за школа, приму как школу жизни, обобщением всего, что есть и что возможно в жизни.

Тогда вопрос вытекает. Почему все что есть человек, и его возможности, концептуально разделяются на 7 и более частей, а Путь предполагается один? Ведь по одному пути только все вместе может перемещаться?

А если Путь только один, тогда в чем состоит выбор?

И почему Путь назван путем Развития? Разве есть еще другой?

Как то пытаюсь понять. С такой концепцией, как на этом сайте, я лично еще не проникаюсь пока, поскольку незнакомо. Но интересно, может в этом что-то есть?
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Forester пишет:

Названия, - не суть. Их придумали для различения.

Некое "эфирное" тело так названо, чтобы показать РАЗЛИЧИЕ с физическим телом = миром.

Как мне распознть его у себя?

Кого? Эфирное тело?
Очень просто. Попробуйте походить по комнате с закрытыми глазами.
Пару раз наткнётесь на углы стола и перевернёте пару стульев.
Потом Ваши ощущения обострятся, и Вы станете ...простите...задницей чувствовать «острый угол», не прикасаясь к нему физически.

Физическое тело, - копия этого самого....»эфирного».... Оно распространено за пределы физического.

Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Forester пишет:

ВНИМАНИЕ на наличие неких "внутренних чувств". А к ним имеет отношение, -

СОЗНАНИЕ и МЫСЛЬ.

С сознанием и мыслью понятно в принципе, тут Вы обьясняете просто и доступно.Раз есть чувства, значит есть сознание.И мысль тоже.Так?

Спасибо, конечно, за признание, но Вы ничего не поняли.

Всё что есть вокруг, - есть СГУЩЁННАЯ МЫСЛЬ, = СОЗНАНИЕ.
Степень сгущения, обратно пропорционально уровню сознания.
Сильное сгущение (физическое тело), - слабое сознание.
Слабое сгущение.....(......), - сильное сознание.

Человек не только является сам СГУЩЕНИЕМ (=> сознанием), но и находится в потоке МЫСЛИ.
Пропускает через себя Мысли.... это не точно. Внутренние чувства этой области, - ВНИМАНИЕ и ВОСПРИЯТИЕ. На чём «зацикливается» (внимает), - то и воспринимает.

Из этого он ФОРМИРУЕТ свои собственные «представления» и «убеждения», то есть СГУЩАЕТ.
Так он УЖЕ работает в более тонкими (по плотности) энергиями.
Другой вопрос, - а что он ПОНИМАЕТ при этом?
КАК он это делает?
С какими НАМЕРЕНИЯМИ он это осуществляет.

Зы? Идея обучения понятна?

Сам себе настрогает демонов и ангелов, - и сам с этим живёт.
На каком это уровне?
да...ни на каком, пока что. Условно назовём его 4-ым, то есть тем, куда собираются отправиться Инсайдеры, для отработки своей кармы, и так же самые достойные граждане. Разница в полярности, думаю и так понятна.

Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Forester пишет:

Поскольку у человека в потенциале заложено 7 тел, то они и существуют.
Если я понимаю правильно, то все, что вероятностно заложено в человека, разделено гипотетически на 7 частей? ( что в него заложено, один бог знает)

Так говорит эзотерика. Не нынешняя, а старая.
И тому есть свои подтверждения.

Смотрите сами.
Человек не может воссоздать иное, нежели есть в нём.
Музыка. 7 нот. Одна октава.
Расширение этого понимания лежит через 8 «ноту»....

Берёте 10 чисел, и делите сами на себя и другие.
Только 7-ка даёт постоянный, бесконечный, повторяемый ряд (код): 0,142857142857142857....
Это если 7 разделить на ОДИН.

Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Forester пишет:

Поэтому, фактически задействованы первые 3 чакры, - остальные спят (в зачаточном состоянии).
Соответственно, гипотетически же условные 3 части активны и проявлены во внешнем мире в виде действий физ.тела, так примерно, поправьте, если что.

Так или иначе проявлены.
Мысли, эмоции, образы.....

Цитата
Sanya_ пишет:
Цитата
Forester пишет:

Для чего школа?

Чтобы человек САМ выбрал путь РАЗВИТИЯ своих тел.
Не совсем пнятно, что за школа, приму как школу жизни, обобщением всего, что есть и что возможно в жизни.

Тогда вопрос вытекает. Почему все что есть человек, и его возможности, концептуально разделяются на 7 и более частей, а Путь предполагается один? Ведь по одному пути только все вместе может перемещаться?

А если Путь только один, тогда в чем состоит выбор?

И почему Путь назван путем Развития? Разве есть еще другой?

Читаем 3-го Инсайдера, и понимаем, почему именно «развитие».
Иегова перестал развиваться, создав свой, очень даже замечательный мирок.
И дальше началось....

Цитата
Sanya_ пишет:

Как то пытаюсь понять. С такой концепцией, как на этом сайте, я лично еще не проникаюсь пока, поскольку незнакомо. Но интересно, может в этом что-то есть?

Ну и славно...
Хоть что-то «новенькое» на широких просторах.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)