ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Реинкарнационика

Всем здравствуйте.

Мне бы хотелось пообщаться с теми, кто получил (получает) опыт погружения в прошлые жизни или в пространство между жизнями. Это не праздный интерес, дело в том, что я тоже имела такой опыт во время и после обучения реинкарнационике. Потому ищу тех, кого интересует эта тема на практике, а не просто теоретические рассуждения и предположения. Если вы относитесь к такой категории, ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:

1. Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
2. При каких обстоятельствах (во время сна, озарение, участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )
3. Считаете ли вы, что можно научиться видеть свои прошлые жизни или увидеть их с помощью, скажем, опытного или обученного человека?
4. Хотите протестировать свои способности?
Реклама?
Очень сомневаюсь в достоверности самого факта, что это реально.
Это выгодно конечно в материальном смысле кому-то..
Исполняй свой долг!
SV909, воспоминания просто так не даются! Всему должен быть свой повод! Воспоминания могут развить фантазию, и человек в итоге примет эту фантазию за прошлую жизнь, а с этим нужно быть очень аккуратным, либо свихнешься...
1. Да, и меня ни кто не спрашивал - желаю я это или нет.
2. Во время сна, но сны может половину изменить видений, т.к. показывают они так, как привычно видеть нашим глазам. Погружения в себя (если это можно так назвать) - сидишь, не о чем не думаешь с открытыми глазами и тут раз (неожиданно) выплывает фрагмент, где ты все видишь своими глазами, как будто переместилась, а когда приходишь в себя, ты так же сидишь с открытыми глазами. А по поводу, что бы я сама практиковала это - такого не было в моей жизни, всё само пришло!
3. Да можно конечно! Но лучше, что бы этот человек, который учит, сам всё вспомнил, дабы только такие способны научить правильно!!!
4. НЕТ!
Ой, я кое что вспомнила... Это было еще по школе, я с подружкой решили попробовать увидеть свое прошлое с помощью какой-то статьи из сети. Села я в позу соматхи. Вытащила нежно-голубой хрусталик астральным телом и бросила его вперед, полетев за ним. Летела я через сплошную черноту до тех пор, пока не увидела:
Помещение было с высокими потолками и всё изнутри было отбито железными пластами. Было там очень темно. Я решила бежать... Бежала до тех пор, пока не оказалась как раз в слегка осветленном этом железном помещении... На мне был обтягивающий черный костюм и светлый до плеч распущенный волос... Остановилась лишь по тому, что услышала как сзади меня что-то катится... Обернулась... Это был какой-то большой предмет формы цилиндра. Не понять от куда между ним и мной оказался маленький мальчик и я решила спасти его. Побежала к нему, откинула, и решила перелететь этот цилиндр... Но не смогла и умерла... Было слишком поздно для взлета...
---
Сама фишка в том, что я знаю, как надо взлетать, но не знаю - как приземляться... Это у меня было в 7 лет, когда бежала... Поэтому стараюсь ощущения полной невесомости "отрубать на корню"! :D
---
А то мало ли что я увидела... может это будущее было... :|
Ладно... Решила, как пример, написать о всех своих вот таких воспоминаниях, которые возможно являются фантазией.
1. Это то, что я написала выше - воспоминание через разные статьи.
2. My Webpage
3. Через сон. Открыла глаза во сне, но стояла на кухне в платке на голове и в чем-то еще... За моей спиной было открытое окно, где слышны были крики детей. Я посмотрела на право от себя, в сторону двери (выхода), а там стоит тот, что был в №2 моего примера. Стоит такой довольный, важный и с загадкой улыбается. А я его просить стала за водой сходить, но он и с места не дернулся. Тогда стала орать, мол, возьми ведра и иди за водой, готовить надо. А он как будто даже и не реагировал... Сон заменился другим, которого я не помню...
4. А вот воспоминание пришедшее в раздумьях: My Webpage
---
Вот в общем!
Те "воспоминания", о которых хочу рассказать, вряд ли могут быть воспоминаниями моей прошлой жизни, по времени не сходится. Появились ои с десяток дет назад. Не знаю откуда, может быть приснилось, но момента сна не помню, а может просто появились.

У меня было желание побывать там, гже жили, когда я маленькой была И вот, типа выпиваю с какими-то не знакомыми мне людьми, и говорю это желание. Один из них отвечает "Так поехали, у меня там знакомый живёт". Я запомнила комнату этого знакомого (ранее тут я не бывала, мы жили в другом месте): фотообои на стене, не открывающиеся окна, которые очень хотелось открыть и еще некоторые детали.
И вот, года три назад я действительно приехала в то село. Получилось так, что я оказалась в этой же комнате. Человек, который жил там, недавно умер. Все детали из моих воспоминаний сходились. Но самое интересное, что эти фотообои были наклеены гораздо позже, чем появились у меня те воспоминания, как мне сказали, года три назад до моего приезда, воспоминаниям же около десятка лет. Да и существование других деталей, чтоя помнила, тоже младше срока моих воспоминаний.

Но это еще не всё, вернее, не единственное подобное воспоминание. Есть еще два места, в котрых я недавно бывала, но воспоминания о них у меня в памяти давно. В то же время, события, что есть в воспоминаниях, произошли совсем недавно. Расскажу еще об одном:
Я поню, зима, холодно, и мы, с каким-то мужиком (бомжом) залезли в вагончик через порванную плёнку на окне. В вагончике было достаточно уютно. Он, видимо, обустроился там давно. Стены были обиты половиками, несколько кирпичей уложены так, что можно было развести огонь. У меня была расческа и какая-то косметика, которой воспользовалась поутру (и возможно там и оставила, этого нет в воспоминаниях). Да, и еще шуметь нельзя было днём, особенно когда за другим плёночным окном ходили люди. Потом, когда встретила этого мужика, так же некуда было идти и я спросила про вагончик, он сказал, что уже нельзя туда, убрали всё там. И позже я в тот город приезжала. Помню слякоть, мокрый снег и месиво на дорогах. Мне кто-то сказал, что тот мужик умер.
Этим воспоминаниям (откуда бы они ни были) много лет. Относилась я к ним так, как "че только не приснится".
Но как-то, не так давно, мне случилось прибирать вагончик возле церкви. Те же нары, те же половики на стенах, то же затянутое плёнкой окно, за которым днём иногда ходят люди, и противоположное с порваной плёнкой, и даже знакомая косметика на столе.... Половики, конечно, со стен содрали, всё выкинули и сожгли (ну а куда еще бомжовское барахло девать?). Видела и бомжа, который и после того, как там убрали туда лазал. Не могу ручаться, что тот же самый, из воспоминаний, но и противоречий этому нет. Но самое интересное - он к следующей весне действительно умер.

Что это за воспоминания, если их сюжет идёт паралельно действующей жизни? Если это воспоминания прошлой жизни, тогда получается, что моя прошлая жизнь была здесь и сейчас? То есть, я могу встретить себя в прошлой жизни только в другом теле?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Если это воспоминания прошлой жизни, тогда получается, что моя прошлая жизнь была здесь и сейчас? То есть, я могу встретить себя в прошлой жизни только в другом теле?
Тламе, да, такое возможно... для Сущностей достигших определенного уровня развития. У вашего Высшего Я существует двенадцать аспектов, которые могут воплощаться там, где им необходимо. И даже в одном временном промежутке, если для полного опыта, вашему Высшему Я, необходимы энергии определенного качества. По правде говоря, вы вторая, от которой я узнаю подобное.
Цитата
SV909 пишет:
Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
Да, имела, много, очень много, даже надоело. И не я одна.

Человек имеет проблему, и она никак не решается. И не решается она до тех пор, пока человек не вспомнил, чего он такого сделал, или ему сделали.И что он думал в этот момент. А момент имел место вчера, 5 лет назад, 10 лет назад, 100 лет назад, 1000 лет ... без разницы в какой жизни. Находишь инцидент, проходишь это (воспоминание, или погружение, как хотите назывйте) и проблема уходит.

Это очищает сознание. Никто специально прошлые жизни не вспоминает, они всплывают сами, как решение проблемы
Технология простая. Не сочтите рекламой, я ни в коей мере не зазываю, просто отвечаю на вопрос.
Это саентология и постсаентологические практики.

В среде саентологов в порядке вещей встретить друзей, врагов, супругов по прошлым жизням. Особенно поражает собственный взгляд на исторические события глазами очевидца. Часто это совсем не то, что записано в учебниках истории.

А в откровениях инсайдера(ов) нет ни слова об этих технологиях. Мне это показалось достаточно странным... хотя впрочем, нет. Мысль "Ищите сами, подсказывать не буду" - сквозь все откровения.
Цитата
SV909 пишет:
или в пространство между жизнями.
Насчет областей между жизнями.
Здесь есть 2 варианта.

1.Если человек имеет внезапную смерть тела, особенно насильственную, то он зависает в этом инциденте, часто надолго в той местности. Окружающие будут воспринимать его или как привидение, или как мысли и чувства, приходящие к ним при посещении этих мест ( естественно, это не их мысли, а мысли и чувства ( чаще всего страх, но необязательно)погибшего.
Пример - Сбор шишек. Парень лезет на кедр с длинной палкой с крючком, чтобы сбивать шишки. Это февраль, древесина на морозе хрупкая. Он видит несколько шишек, но роняет шест. Слезать с дерева не хочется, шишки вроде рядом. Он тянется за шишками руками. Треск, ветка обламывается. Он падает вниз головой, ломает шею и мгновенно погибает. Видит мертвое тело, но досадно не это, а что не достал шишки. Шишки падают с кедра, а он не может их собрать, потому что... не понимает почему. Родственники находят по следу его тело, и на санях везут в деревню. Думаете он сожалеет о теле? Нет, ни сколько, он не понял, что это его тело - он досадует, что они не взяли мешок с шишками и не собрали упавшие в снег с этого кедра шишки. И вот он не долгие годы зависает рядом с этой деревней. "Ходит" и всем орет "Надо собирать шишки", Надо собирать шишки!!!. Но никто его не слышит. Однако в этом селе ажиотаж по сбору шишек. Просто какое-то соревнование. Ни в одном другом селе рядом такого нет. Его мысль подталкивает людей собирать шишки.

Это легкий пример. А если жертву убили, а перед этим издевались, то мы будем испытывать беспокойство, тревогу, страх. Но это не наши чувства, а чувства жертвы. Некоторые "видят" привидения, некоторые чувствуют их присутствие.

Иногда бывает, что пребывающий вне тела имеет большую силу духа, некоторые способности, и тогда мы видим полтергейст - падающие предмет, колышущиеся шторы и т.п.

Иногда (очень редко) дух без тела зависает, потому что не может найти подходящее тело. Например шаман не может родиться, где он традиционно рождался, так как за годы Советской власти нанайцам искореняли шаманизм, прививали атеизм, в результате они поголовно ринулись в христианство. А многие, кто не стал христианином или выпивают, или пьют поболее того. Шаман же сознательно выбирает семью, в которой он обретет новое тело. В пьющей семье тело будет хреновым, может еще мать лишат материнств а в христианской ему лапшу на уши будут вешать, а он этого не хочет.

2. Человек после смерти тела получает обработку. Примерно следующее. В жизни он совершил какую-то ошибку и принял по этому поводу некое решение, возможно ошибочное. Так это его же решение ему так в "голову вдолбят", что мало не покажется. Личный пример. В одной из жизней я не успел - мою любимую изнасиловали и убили. Я сожалел(а) по этому поводу, и решил, что теперь всегда буду все делать быстро и всегда надо торопиться. И вот в области между жизнями меня раскручивают и вдалбливают в меня эти, мои же фразы. При этом я получаю сильную боль, которая записывается. При этом я ничего не помню, так как мне вытирают память. То есть не вытирают, а заставляют забыть - делают больно и вбивают фразы - "все забыть". Но неверное решение "Всегда торопиться и все делать быстро" отражается на моих последующих жизнях. С тех пор я всегда торопилась, пока не нашла это.

Другой пример.

Человек любил выпить при жизни. После смерти тела громадные духи развлекаются, выпивают и чокаются кружками. А несчастный пьяница все время оказывается между кружками. И так как они все время чокаются, бывшему пьянице очень больно. А потом он рождается, и сразу после рождения ему все говорят, что он чокнутый, и воспитывают соответственно. В какой-то момент бывший пьяница находит себя на пороге дурдома...

Ада я нигде не видела, ни у себя, ни у других. Только "обучение"- усиление своих же собственных ошибок.
У меня отчим был в Чечни и пока воевал, вспоминал свою прошлую жизнь. А вспомнил он, что жил на другой планете и умер на войне с огромными тараканами...
Цитата
Тламе пишет:
Если это воспоминания прошлой жизни, тогда получается, что моя прошлая жизнь была здесь и сейчас? То есть, я могу встретить себя в прошлой жизни только в другом теле?
Именно. :)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
SV909 пишет:

1. Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
Да, но отрывками.
Цитата
SV909 пишет:
2. При каких обстоятельствах (во время сна, озарение, участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )
Таким образом:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic2238/message68435/#message68435
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
arjun_ylt@rambler.ru пишет:
Реклама?

Очень сомневаюсь в достоверности самого факта, что это реально.

Это выгодно конечно в материальном смысле кому-то..

Да, можно считать рекламой. Кому интересно - в гугле найдет и научится, если эта информация его действительно "притянет".

Сомневаться в достоверности чего-то теоретического можно очень долго, пока много раз на личном опыте не получишь много разноплановых подтверждений...
Цитата
in carne пишет:
SV909, воспоминания просто так не даются! Всему должен быть свой повод! Воспоминания могут развить фантазию, и человек в итоге примет эту фантазию за прошлую жизнь, а с этим нужно быть очень аккуратным, либо свихнешься...

In carne, с вами согласна.
Но фантазии все равно отличаются от воспоминаний... Как вариант - можно уловить чужое воспоминание и принять его за свою фантазию. Возможно так пишутся сюжеты /сценарии фантастических, и не только фантастических, произведений. Но все равно, свое от чужого тоже можно отличить. Здесь нужна практика (при желании или необходимости) и квалифицированная, иногда "высокая и тонкая" помощь

Цитата
in carne пишет:А по поводу, что бы я сама практиковала это - такого не было в моей жизни, всё само пришло!

То, что само пришло - пришло случайно, или в жизненную тему?

Цитата
in carne пишет:
3. ... Но лучше, что бы этот человек, который учит, сам всё вспомнил, дабы только такие способны научить правильно!!!

Все вспоминать, возможно, не имеет смысла. Вспомнить важное, главное, подтверждающее правильность выбранного пути, в том числе пути учителя в данном направлении, если еще возникают такие сомнения - это действительно важно.

4. НЕТ![/QUOTE]

In carne, спасибо за ответы.
Цитата
in carne пишет:
Ладно... Решила, как пример , написать о всех своих вот таких воспоминаниях, которые возможно являются фантазией.

1. Это то, что я написала выше - воспоминание через разные статьи.

2. My Webpage

3. Через сон. Открыла глаза во сне, но стояла на кухне в платке на голове и в чем-то еще... За моей спиной было открытое окно, где слышны были крики детей. Я посмотрела на право от себя, в сторону двери (выхода), а там стоит тот, что был в №2 моего примера. Стоит такой довольный, важный и с загадкой улыбается. А я его просить стала за водой сходить, но он и с места не дернулся. Тогда стала орать, мол, возьми ведра и иди за водой, готовить надо. А он как будто даже и не реагировал... Сон заменился другим, которого я не помню...

4. А вот воспоминание пришедшее в раздумьях: My Webpage

Вот в общем!

Іn carne, спасибо. Не знаю как здесь относятся к ссылкам на другие сайты, но если не заблокируют можете протестировать свои способности, например здесь: http://reincarnationics.com/ak/r.php?idg=1&idp=226
Цитата
atesl пишет:
Цитата
Тламе пишет:

Если это воспоминания прошлой жизни, тогда получается, что моя прошлая жизнь была здесь и сейчас? То есть, я могу встретить себя в прошлой жизни только в другом теле?

Тламе, да, такое возможно... для Сущностей достигших определенного уровня развития. У вашего Высшего Я существует двенадцать аспектов, которые могут воплощаться там, где им необходимо. И даже в одном временном промежутке, если для полного опыта, вашему Высшему Я, необходимы энергии определенного качества. По правде говоря, вы вторая, от которой я узнаю подобное.

Да, atesl. Спасибо за ваш ответ. И я это подтверждаю.
Цитата
poick пишет:

Человек имеет проблему, и она никак не решается. И не решается она до тех пор, пока человек не вспомнил, чего он такого сделал, или ему сделали.И что он думал в этот момент. А момент имел место вчера, 5 лет назад, 10 лет назад, 100 лет назад, 1000 лет ... без разницы в какой жизни. Находишь инцидент, проходишь это (воспоминание, или погружение, как хотите назывйте) и проблема уходит.

Так и есть.


Цитата
poick пишет:... Никто специально прошлые жизни не вспоминает, они всплывают сами, как решение проблемы

Я сама практиковала такие воспоминания и знаю пару десятков людей, которые и сами вспоминали, и другим помогали, причем не из праздного любопытства, а с целью решения определенной проблемы.


Цитата
poick пишет:Это саентология и постсаентологические практики.

Скажу честно: с саентологией знакома понаслышке, и не тянет с этой наукой знакомиться поближе. Потому мой путь в тему воспоминания прошлых жизней прошел мимо саентологии.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Цитата
SV909 пишет:
1. Имели вы опыт воспоминания / погружения в прошлые жизни?
Да, но отрывками.
Цитата
SV909 пишет:

2. При каких обстоятельствах (во время сна, озарение, участвовали в сеансе погружения, сами «заказывали картинку», или другой опыт )

Таким образом:

http://www.insiderrevelations.ru/foru...ssage68435

Искатель кладов, спасибо за ответ.
Цитата
poick пишет:
Цитата
SV909 пишет:
или в пространство между жизнями.
Насчет областей между жизнями.
Здесь есть 2 варианта...

Рoick, возможно вы с этим не согласитесь, но вариантов намного больше. Если интересно, есть интересная книга, основанная не на допущениях, а на многократных практических исследованиях регрессиониста Майкла Ньютона. Вообще-то у него 3 книги, но даю ссылку на первый том:http://www.ozon.ru/context/detail/id/4647398/
Цитата
SV909 пишет:
Рoick, возможно вы с этим не согласитесь, но вариантов намного больше.

Почему же не соглашусь. Я не истина в последней инстанции. Я написала только то, с чем сталкивалась практически. Кое с чем не сталкивалась еще. Допущений у меня нет, все из практики. Даже сознательно не писала то, о чем читала, но не сталкивалась лично.

Естественно, что инциденты, с которыми я сталкивалась, проходились с Е-метром.(Это такой прибор, показывающий область отрицательного заряда. Он основан на том, что при воспоминании инцидентов действительно связанных с болью в прошлом, изменяется электрическое сопротивление тела человека) Поэтому ни на чем не основанные фантазии не дают показаний и не проходятся.

Цитата
SV909 пишет:
Скажу честно: с саентологией знакома понаслышке, и не тянет с этой наукой знакомиться поближе
Не тянет, значит не надо. Это означает, что не знакомы вовсе, я так понимаю?

Цитата
SV909 пишет:
Да, можно считать рекламой
А то, что я покинула саентологическую организации, достаточно пострадав при этом. Это тоже реклама?

Я так думаю, отторжение у многих идет от повального охаивания Церкви Саентологии. Не надо путать саентологию как технологию с саентологической организацией, которую хают все кому не лень (И есть за что). Есть технология, а есть организация.К тому же есть постсаентологические практики, некоторые более эффективные.

И не призываю никого в саентологию, я говорю, что применение этой и подобных практик ведет к улучшению памяти и легко вспоминаются прошлые жизни.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)