ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Реинкарнационика

Цитата
SV909 пишет:
но даю ссылку на первый том:http://www.ozon.ru/context/detail/id/4647398/

Прошла по ссылке, надеясь - вот щас почитаю интересное,а это всего лишь аннотация бумажной книги. Но вы вместе с этой аннотацией надоумили повспоминать области между жизнями. Сознательно я этого не делала, только чистила заряженные области, а это почти всегда при жизни. Исключения составляли некоторые погибшие, без тел.
poick, SV909, Про саентологию и дианетику речь шла здесь: http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum14/topic748/message45987/#message45987 (Работа с сознанием). Там не только описала то, что запомнила из одитинга, но и выяснили, что саентологическая организация предала своего родоначальника Хаббарда, сильно изменившись при этом в отрицательную сторону.

poick, если Вы добавите что-то к этому описанию, то будет интересно.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
poick пишет:
Цитата
SV909 пишет:
Рoick, возможно вы с этим не согласитесь, но вариантов намного больше.

Почему же не соглашусь. Я не истина в последней инстанции. Я написала только то, с чем сталкивалась практически. Кое с чем не сталкивалась еще. Допущений у меня нет, все из практики. Даже сознательно не писала то, о чем читала, но не сталкивалась лично.

Спасибо, Poick, особенно ценю мнение практиков :)

Цитата
poick пишет:
Не тянет, значит не надо. Это означает, что не знакомы вовсе, я так понимаю?

Изучала некоторые методы на курсах, как потом оказалось они из саентологии. Полезные методы. Хотя, допускаю, что истинные корни методов исходят не из этой науки.
И читала парочку отзывов пострадавших людей. Вот все мое мимолетное знакомство.


Цитата
SV909 пишет:
Да, можно считать рекламой
А то, что я покинула саентологическую организации, достаточно пострадав при этом. Это тоже реклама?[/QUOTE]

Реклама - это коммерческий ход для получения коммерческой выгоды. Если вы просто хотите поделиться своим опытом, найдутся те, кому он будет полезен, и кто вам просто скажет "спасибо".


Цитата
poick пишет:
...Есть технология, а есть организация. К тому же есть постсаентологические практики, некоторые более эффективные.
И не призываю никого в саентологию, я говорю, что применение этой и подобных практик ведет к улучшению памяти и легко вспоминаются прошлые жизни.

В той группе по реинкарнационике, в которой я училась тоже были те, кто пользовался методами из саентологии. Достаточно эффективными. Но они тоже не для всех, а только для тех, кто с ними резонирует. Приветствуется все, что во благо. По осознанному выбору и с личной ответственностью.
Цитата
poick пишет:
Прошла по ссылке, надеясь - вот щас почитаю интересное,а это всего лишь аннотация бумажной книги. Но вы вместе с этой аннотацией надоумили повспоминать области между жизнями. Сознательно я этого не делала, только чистила заряженные области, а это почти всегда при жизни. Исключения составляли некоторые погибшие, без тел.

Любая информация приходит не просто так. Кому не нужно, тот эту тему просто не увидел.
Хотите скачать и прочитать книгу? Вот ссылка http://e-puzzle.ru/page.php?al=majkl_njutonputeshestv
Итак, обещала - Рассказываю. Приключения между жизнями, моими.

1. 1915 год. Первая мировая. Я офицер русской армии, только что умер в плену от холеры, на территории Польши. Объявлен карантин, обозначена территория, где есть опасность заражения, эта территория ничейная – и немцы и русские боятся её занимать из-за холеры. Мое тело сожжено вместе с палаткой, в которой я лежал. Невдалеке стоит палатка, где живет «в карантине» девушка-полька, медсестра, которая ухаживала за мной. Я вижу свет. Но меня удерживает переживание за девушку – не заразилась ли она. Я наблюдаю, она остается здоровой, я удовлетворен. Наши занимают территорию и снимают карантин. В этот момент меня уже ничто не удерживает, и я лечу на свет, немного сопротивляясь, так как мне это не нравится. Лечу все ускоряясь, и через какое-то малое время оказываюсь в помещении, какой-то золотистый свет, длинный стол, за которым сидят люди-нелюди, не понять кто. Главный – лысый с выпуклыми глазами и выпуклыми бровями мне очень не понравился. Они что-то хотят от меня, требуют рассказать, но я решил не рассказывать (это похоже, на допрос, когда меня взяли в плен, похоже я спутал их с немцами), своих не выдаю, и ничего они от меня не добьются!!! Я достаю пистолет (?!) и стреляю в лысого. Пуля проходит сквозь него. Он встает со стула, а я стреляю второй раз. Пуля от него отскакивает и попадает мне в живот. (при воспоминании я испытываю боль). Далее меня скручивают и куда-то доставляют. Это какой-то город, но я не понимаю какой. Вижу медный полумесяц (молодой) на каком-то шпиле и медную звездочку «типа солнце» на другом шпиле и медные шатровые крыши. Кругом полно разных полупрозрачных духов и твердых непонятных людей. Какой-то дух направляет мне в живот непонятный луч, и я испытываю ( в воспоминании тоже) сильную боль. Мне скручивает живот и я (простите) укакиваюсь прямо на городской площади. У меня начинается сильный понос. Меня это сильно удивляет, потому что я ничего не ел по причине отсутствия тела более месяца, пока я летал над территорией с карантином в Польше, да и до этого в теле в кишечнике ничего не осталось.
Никаких ангелов и чертей не видел, только духи и «люди». Так вот, и те и другие начинают меня дразнить, что я вояка, и всех и вся тут обосрал, офицер называется. Я говорю, что не специально, что я болен. Это вызывает у них смех, а мне обидно больно и стыдно.
Потом я оказываюсь в каком-то большом барабане вместе с другими недавно умершими. Нас раскручивают (у меня продолжается боль в животе и понос) и много раз повторяется фраза «насрать». Далее она трансформируется в «НА ВСЕХ насрать». Меня это изменение сильно возмущает, потому что это не так, и не хочу никому ничего плохого. Вдруг понимаю, что вымазал своих соседей по барабану. Нас выпускают, они выходят понурые (обосранные), а я с чувством вины. Потом меня опять раскручивают (типа крутящегося стула), и звучит фраза «все забыть!». Я понимаю, что мне «вытирают» память, чтобы я не помнил, что меня здесь обработали. Чем больше я сопротивляюсь, тем больше они стараются, пока я не соглашаюсь забыть, что произошло в барабане, так как стыдно.
Потом я оказываюсь на красивом цветочном лугу, прекрасное озеро. Смотрю вниз и вижу беременную женщину – свою мать в следующей жизни.
ЗЫ. В этой жизни в детстве часто страдала от диареи. При воспоминании было несколько озарений.

В той жизни я не верил в Бога.

Специально нашла жизнь, где я искренне верил(а) в Бога, чтобы посмотреть, что происходит с теми кто верит.

2. Итак, год примерно 1640, Франция. Жизнь была такая – я был католический священник, начал переводить Новый Завет, и отправился с группой односельчан, группой поддержки, примерно человек 20, чтобы просить кардинала разрешить читать службу на французском языке. Мужики оставили жен, детей и пошли пешком к кардиналу. За это нас всех казнили – закопали живьем в землю. Я поддерживал их, говорил о предстоящей встрече с Господом, до последнего молился, просил Господа, чтобы он не оставлял в беде их жен и детей, помогал им.
Когда дышать было уже нечем, я оставил тело и полетел к свету. Со мной одновременно умерли еще несколько человек. Мы летели вместе, но тут какие-то духи оторвали их от меня, сказав, что сюда пропускают только по одному.Я согласился, и пошел вперед. Меня встретил, как я считал, Господь. У меня было чувство, что я полностью прав и сделал все возможное. Бог сказал мне, что я виновен в том, что оставил своих преданных мужиков. Я сказал – как я мог их не оставить, я же умер. Далее диалог был примерно таким:
- Тогда не нужно было обещать, что ты их не оставишь, они пошли за тобой, верили тебе, а ты…
- Нет, это твои ангелы оторвали от меня моих друзей!
- Ты не должен был оставлять их!
- Я все сделал для них, откуда я знал, что кардинал так поступит с нами…
- Ты привел их всех в ловушку и они погибли!…
- Я верил тебе, я верил в тебя и твою помощь!, Почему ты позволил, чтобы нас казнили! Почему ты оставил нас!?
- Нет, это ты их оставил.!
- ??? А, я понял, это ты лжец!!! Это все ты сделал… а я тебе верил…
- Так, в Россию его на веки вечные!
Какие-то духи подхватили и потащили меня. Далее вспомнить пока не удалось. Для меня было это очень странным - в Россию . Когда я вышла из состояния и просмотрела свои следующие жизни (я их ранее вспоминала), то они действительно все были в России, правда одна жизнь была в Канаде, но там я тоже был русским. А до того была в разных странах. Интересно, я там взбунтовался… может в Россию всех бунтовщиков отправляют? И еще когда вспомнила – эмоция такая – ничего себе!!! Так называемый господь, оказывается не просто лжец, но еще и подстраивает всякие пакости.
Да, это поразительно, но вы можете получить информацию о месте, предмете, или личности при условии что взаимодействовали с этим объектом в предыдущем воплощении.
В действительности скорее всего, игра нашего воображения получающего "правильную" установку.
Хотя, если ты достигнешь серьёзных успехов в работе над с собой, то возможно увидишь куда больше чем ожидаешь.
Цитата
nikolay пишет:
poick а вы можете отмотать воспоминания воплощений намного дальше? Скажем на 350млн лет назад?
Не знаю, не пробовала. Воспоминания не отматываются. Здесь другое - это метод возвращения. Ты как бы повторно проживаешь событие. Обычно я просматриваю цепочки событий по темам и обычно мне все-равно, когда было то или иное событие, время всплывает как ощущение, обычно приблизительно, но иногда в процессе если успеваю себя спросить точную дату, то она есть. У меня критерий точности такой - когда не было времени, очень давно, давно, при царе горохе, в таком-то веке, во время такой-то войны, год - это для этой жизни. Когда одитировалась по стандартной технологии Хаббарда, там одитор или посылает тебя в такое-то время, или спрашивает неожиданно: "Мгновенный ответ, назови год." Там все было точно.
poick а есть ли у кого из ваших знакомых воспоминания из этого доисторического периода?
Я никогда не одитировался, но Хаббарда именно прочитал когда начал искать подтверждение "своему бреду".
Мой бред был с детства - еще читать не умел а доисторические картинки захватывали. При этом именно некоторые периоды геологической эры волновали сильнее всего. Были видения, но я их воспринимал как фантазии, кроме тех что касались человеческой "официальной" истории.
Ну в общем хорошо помню как высадились мы на планете на остров, на острове был лес, но не современный. Остров не слишком великий, вокруг сплошное море. При этом там где мы высадились цыклы года были полярные(пол года сумерки, пол года день), но при этом теплый климат. В общем обстановка Девонско-Карбонского периода.
И тут прочитал у Хаббарда что люди прилетели в эту галактику около 400млн лет назад...
Эх знать бы что не фантазия детская.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
banshee пишет:
В действительности скорее всего, игра нашего воображения получающего "правильную" установку.
Я много одитингом не занималась, не получилось, не нашла подходящего партнёра По-моему, на моём опыте, кто есть партнёр получается имеет значение, не смотря, что дианетика говорит, что это не важно. Дело в том, что когда вначале дали подходящего партнёра, всё начало получаться. Но при реорганизации он ушел, а с девкой, которую поставили мне в пару, было не интересно, да и её тоже, видимо, со мной. Не так давно решилась на профессиональный одитинг, но он тоже не принёс ощутимых результатов.
Однако сама я, зная принципы одитинга, постоянно пытаюсь "вспоминать", то есть, погружаться в некоторые всплывающие воспоминания. Мне не приходилось попадать за пределы этой своей жизни. Но вот младенчество я вспомнила, и это не установка. Я вспомнила свою "кашу", и некоторую обстановку вокруг. Думала, это в с. Острожка, куда родители уехали после института, и где прошли первые годы моей жизни. Но мама, когда я ей описала обстановку, сказала, что это еще в общаге. Я и не подозревала, что была там, а не то чтобы знать как что расположено.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Я не держу в памяти даты долго.
Если вас интересует точная дата, то я не могу сейчас сказать когда это было. Сейчас я уже подзабыла детали. Я появилась на Земле в результате "контракта", в котором был обман, точнее не все было сказано, когда рекламировали полет. При подготовке к полету я получила обработку пучком частиц при этом мой ум как бы разделили, но не до конца. Меня убедили, что это необходимо для жизни на Земле.Там еще были какие-то внушения Это был имплант - встроенные приказы.(сейчас не могу сказать, что именно тогда внушали, так как вспоминала давно, а таких инцидентов с имплантами было множество.) Полет, если это можно так назвать, проходил по черному тоннелю, по которому нас спустили на Землю. Через небольшое время я обнаружила себя в теле примитивного человека на Земле.

Возможно, ваши воспоминания о высадке на остров могут быть даже с другой планеты, а может и с этой, - на Земле были катастрофы планетарного масштаба. Смотрите подробней, устанавливайте даты. Так как мы здесь все разные, мы можем быть с разных планет.

Но просмотр прошлых жизней нужен не сам по себе, хотя это интересно, а для понимания себя. Смотрите проблемные области, в них есть наши ошибки. Рассмотрение ошибок честно и без оправданий, ведет к очищению духа, к росту возможностей.


Есть еще линия жизни на Земле, то есть память живых существ, которые прошли эволюцию до этого примитивного человека и до настоящего времени. Линия Генетической сущности. Это тоже можно просматривать, если есть проблемы с телом или просто жутко интересно.
Интересно, что за Маэстро вселился в этого мальчика? Уж не Иоганн ли Себастьян Бах?

Цитата
poick пишет:
Интересно, я там взбунтовался… может в Россию всех бунтовщиков отправляют? И еще когда вспомнила – эмоция такая – ничего себе!!! Так называемый господь, оказывается не просто лжец, но еще и подстраивает всякие пакости.

poick, прочла ваш пост.
Начну немного издалека. С раннего детства, слыша определённые слова или словосочетания я испытывала некоторое чувство щекотки в сознании. Как я теперь понимаю, это установки души на эти слова, то есть программа для привлечения моего внимания. Среди них были такие слова и фразы:
- мысль материальна;
- реинкарнация;
- душа,дух;
- карма;
- .....;
- саентология;
и многие другие.
Но, как правило, пойдя за таким словом или фразой я открывала нечто удивительное, получала озарения.
И вот, появляетесь вы. Надо сказать, что до этого момента я слышала слово саентология, но мне не приходилось сталкиваться с этим подробнее.
А вернее, я не знала, что сталкивалась. Посмотрела фильм про дианетику( благодаря вашей наводке и наводке Тламе). Как оказалось, мой друг давал мне одитинг, но никто из нас не знал, что это одитинг. Таким образом, я поняла первоистоки своей неподьёмной лени. В общем, попробую самоодитинг, вдруг будет получаться. Есть у меня одна серьёзная проблема, надо решить. А так как уходит она в подсознательное, то этот путь вполне подходит. В общем, спасибо вам за наводки.

А, теперь, по посту вашему.

Я вам опишу одно из своих медитативных видений. Потому что, читая ваши послежизненные опыты я словила то же самое ощущение, что испытывала в этом видении. Уже не очень хорошо помню само видение, но хорошо помню то ощущение.
Итак: я нахожусь в автомобиле, но он непонятной конструкции и необычайно широких размеров. Словно я в чём-то вроде гаража, не гаража, в общем фиг поймёшь. На улице стоит хрупкая, симпатичная девушка. Не смотря на её хрупкость, я явно ощущаю исходящую от неё опасность. Я понимаю, что она знает, что я вошла(в медитативное состояние), и что она ищет меня. Но у меня защита есть, и она не может обнаружить меня, хотя, стоит совсем рядом с автомобилем. Она молча зовёт кого-то, я вижу абсолютно чёрного ротвейлера с длинным раздвоенным хвостом. Собака принюхивается и смотрит в мою сторону. Девушка подходит к автомобилю и пытается рассмотреть внутренности салона, но видимо ей отсвечивает, и она не видит меня. Тогда она прислоняет свои ладони к своему лицу и к оконному стеклу. Мой хранитель говорит мне быстро выйти из медитативного состояния. Я тут же выхожу.

Так вот, читая ваши опыты с духами\ангелами\богом я испытала то же ощущение, как шло от той девушки.
Я, безусловно могу ошибаться, ведь, вам виднее. Но мимо я пройти не могу и поэтому говорю вам своё мнение. Вы виделись не с богом и, вообще, не со светлой стороной. Каким то образом вас перехватывали тёмные или же не перехватывали (что скорее), а подселили немного ложных воспоминаний. И то, что они пытались сделать, так это внушить вам чувство вины, в обоих случаях. Светлая сторона так не поступает. Никогда, даже, если вы по уши в косяках и ошибках. От них вы увидите только любовь и сострадание.

Не хочу вас никак обидеть или задеть.
Это просто мои мысли, и я не утверждаю, что они точны.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
poick,

Скажи пожалуйста, каким образом можно пройти одитинг? Нужно ли чтобы при этом обязательно присутствовал другой человек? Если да, но можно ли таким образом общаться по скайпу?

Если я правильно понял, то одитинг позволяет вспомнить прошлые жизни?

Еще вопрос. Души не могут покинуть Землю, потому что существует некое электро-магнитное(?) поле, которое их (души) захватывает как в ловушку и затем им стирают память и отправляют назад?

Как отличить реальное воспоминание о прошлой жизни от фантазии?
Цитата
Странник_ пишет:
Скажи пожалуйста, каким образом можно пройти одитинг? Нужно ли чтобы при этом обязательно присутствовал другой человек? Если да, но можно ли таким образом общаться по скайпу?
По сути,"одитинг" прходим все мы постоянно, даже когда рассказываем другу (или постороннему) о своём несчастье, или просто вспоминаем, проживаем его мысленно. В жизни есть еще множество процессов, имеющих эффект, дял которого предназначался изначально дианетический одитинг.
Хаббард разработал процедуру, которая на много проще, чем все остальные процессы, и на столько же эффективнее. Она и названа в дианетике одитингом.

Но в саентологические центры, которые существуют сейчас, идти не советую. Там всё кардинально извратили. Вместо обучения простейшей процедуре одитинга, Вы получите множество, в основном платных, курсов, да и из самого одитинга они сделали какое-то нагромождение, и за полученный результат, при этом, не ручаются.
Подробнее про саентологию и одитинг говорилось здесь: http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum14/topic748/?PAGEN_1=2 в теме "Работа с сознанием". Там же я рассказала и всё, что помню об одитинге (еще раз, с партнёром это очень простая процедура, лишь требует много времени). Но это было давно, и кое что я вспомнить не смогла.
Если poick опубликует здесь примерно то, что было написано в черной книжке, первоначальному руководству по проведению одитинга, то, думаю, многие здесь ей будут благодарны. И главное, этого вполне хватит, чтобы начать проводить этот самый одитинг и делиться способами работы с сложными моментами, которые описаны Хаббардом, но саентологи делают из этого великий секрет для выкачивания денег.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Тламе пишет:
Цитата
Странник_ пишет:

Скажи пожалуйста, каким образом можно пройти одитинг? Нужно ли чтобы при этом обязательно присутствовал другой человек? Если да, но можно ли таким образом общаться по скайпу?
По сути,"одитинг" прходим все мы постоянно, даже когда рассказываем другу (или постороннему) о своём несчастье, или просто вспоминаем, проживаем его мысленно. В жизни есть еще множество процессов, имеющих эффект, дял которого предназначался изначально дианетический одитинг.

Хаббард разработал процедуру, которая на много проще, чем все остальные процессы, и на столько же эффективнее. Она и названа в дианетике одитингом.



Но в саентологические центры, которые существуют сейчас, идти не советую. Там всё кардинально извратили. Вместо обучения простейшей процедуре одитинга, Вы получите множество, в основном платных, курсов, да и из самого одитинга они сделали какое-то нагромождение, и за полученный результат, при этом, не ручаются.

Подробнее про саентологию и одитинг говорилось здесь: http://www.insiderrevelations.ru/foru...?PAGEN_1=2 в теме "Работа с сознанием". Там же я рассказала и всё, что помню об одитинге (еще раз, с партнёром это очень простая процедура, лишь требует много времени). Но это было давно, и кое что я вспомнить не смогла.

Если poick опубликует здесь примерно то, что было написано в черной книжке, первоначальному руководству по проведению одитинга, то, думаю, многие здесь ей будут благодарны. И главное, этого вполне хватит, чтобы начать проводить этот самый одитинг и делиться способами работы с сложными моментами, которые описаны Хаббардом, но саентологи делают из этого великий секрет для выкачивания денег.

В сайентологические центры идти не собираюсь, т.к. еще академик Петров предупреждал о том, что сейчас в мире наступает тенденция, когда саентология будет потихоньку заменять традиционные церкви. Или проще говоря, будет приходить на смену им.
Кто вовремя разглядит ловушку - хорошо. Кто не разглядит - тоже хорошо, но больно и может иметь печальные последствия. Впрочем, это уже отдельная тема.

Спасибо за развернутый ответ тламе.

Был бы благодарен госпоже poisk за опубликование того, что было написано в "черной книжке".
Цитата
Искатель кладов пишет:
Вы виделись не с богом и, вообще, не со светлой стороной. Каким то образом вас перехватывали тёмные или же не перехватывали (что скорее), а подселили немного ложных воспоминаний.
Да, это так. Это был одитинг, а одитинг делается в тех местах, где есть нечто неприятное, болезненное. Одним словом отрицательный заряд, по другому - область заряжена. Так вот все те области, которые я просмотрела имели этот заряд, а это порядочное количество. И я получила большое количество осознаний типа - а вот понятно, почему я в такой-то жизни сделала так-то. Например поняла, почему однажды покончила жизнь самоубийством - перед рождением я получила имплант "Убей себя". "Светлые" личности не вставляют такие команды. Однако здесь такая путаница с названиями - темные, светлые - это ярлыки для простачков. Ты летишь на свет, ожидая встречи с Богом, а встречаешься неизвестно с кем.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Мой хранитель говорит мне быстро выйти из медитативного состояния. Я тут же выхожу.
А вы не пробовали узнать у него, почему? И кто такой ваш хранитель?
Цитата
Странник_ пишет:
Скажи пожалуйста, каким образом можно пройти одитинг? Нужно ли чтобы при этом обязательно присутствовал другой человек? Если да, но можно ли таким образом общаться по скайпу?
По технологии присутствие другого человека на начальном этапе обязательно, но я начинала занятия самостоятельно, что не приветствуется. Однако, если очень хочется, то можно. И потом с уровня клир есть солоодитинг - самостоятельная работа. Зависит от уровня человека, а также его понимания. Умение работать с другими желательно . Читала в интернете , что одитинг по скайпу проводят, так как саентологические организации это критикуют. Я этого даже не пытаюсь делать - интернет очень хреновый. Однозначно для этого еще нужен Е-метр.
Цитата
Странник_ пишет:
В сайентологические центры идти не собираюсь, т.к. еще академик Петров предупреждал о том, что сейчас в мире наступает тенденция, когда саентология будет потихоньку заменять традиционные церкви. Или проще говоря, будет приходить на смену им. Кто вовремя разглядит ловушку - хорошо. Кто не разглядит - тоже хорошо, но больно и может иметь печальные последствия.
Ловушка саентологии мелочь, по сравнению с тем, что мы имеем на Земле. Не хотите в Церковь Саентологии - есть еще Свободная Зона, где не ловушки, а так, небольшие ямки. Кстати Саентология так устроена, что дает методы распознавания ловушек, в том числе и саентологических.
Цитата
Тламе пишет:
Если poick опубликует здесь примерно то, что было написано в черной книжке, первоначальному руководству по проведению одитинга, то, думаю, многие здесь ей будут благодарны. И главное, этого вполне хватит, чтобы начать проводить этот самый одитинг и делиться способами работы с сложными моментами, которые описаны Хаббардом, но саентологи делают из этого великий секрет для выкачивания денег.
Цитата
Странник_ пишет:
Был бы благодарен госпоже poisk за опубликование того, что было написано в "черной книжке".
Во первых, книжка была желтая и формата больше чем А4 и толщиной 3 см. Так что, как видите, мне было бы затруднительно набирать весь этот текст, тем более, что он с картинками. Называлась она "Курс дианетического одитора". Во вторых все то, что в ней изображалось на картинках и говорилось есть в книге ДИАНЕТИКА - СОВРЕМЕННАЯ НАУКА О ДУШЕВНОМ ЗДОРОВЬЕ Л. Рона Хаббарда, которую легко найти в интернете или приобрести на рынке или в магазине. В этой книге все описано очень подробно, против того курса, где полно указаний - "типа прочтите главу 3 книги Дианетика." Секрета нет никакого. Странник, прошу понять меня правильно - деньги делает только Церковь Саентологии и уж совсем не на Дианетике.

И даже более - я прочла книгу Дианетика и начала по ней занятия. И несколько лет я одитировала именно по этой книге без всяких курсов, имея хорошие достижения. Далее я наткнулась на книгу "Самоанализ" Пилота, сейчас она называется "Самопрояснение", видимо, чтобы не было путаницы с "Самоаализом" Хаббарда. Это все тоже можно найти в интернете для самостоятельных занятий.
Цитата
Тламе пишет:
это очень простая процедура, лишь требует много времени
Да, процедура достаточно проста, однако не очень эффективна. Но она базовая и дает понимание. А делать что-либо без понимания того, что происходит - это загнать себя в ж.
Есть более эффективные процедуры, и вот они-то "засекречены". Кавычки, по тому что не засекречены, а сделаны недоступными финансово - это в Церкви Саентологии (не путать со Свободной Зоной - саентологическими организациями независимыми от Церкви Саентологии)Более эффективными процедурами является саентологический одитинг, и МПВ. (См ветку работа с сознанием)
Цитата
poick пишет:
Во первых, книжка была желтая и формата больше чем А4 и толщиной 3 см. Так что, как видите, мне было бы затруднительно набирать весь этот текст, тем более, что он с картинками.
Желтая - для курса одитора. Я Вас спрашивала про черную, примерно того же формата, но толщиной с пол сантиметра. Да и большую часть её картинки занимают. подробности прохождения трудных моментов в ней не рассказываются, но её вполне хватает, чтобы начать одитинг. Книга "Дианетика" даёт понимание, но не расписывает процесс пошагово и просто, как там было дано.
И еще я Вас спрашивала слова, текст для начала одитинга и его окончания (его в книге "дианетика", по-моему, нет, во всяком случае, не было в том издании, которое у меня. В нём содержалось предостережение против случайного внушения. Вы применяете такой?
Или Вам уже не давали эту черную книжку?
Цитата
poick пишет: Читала в интернете , что одитинг по скайпу проводят, так как саентологические организации это критикуют. Я этого даже не пытаюсь делать - интернет очень хреновый.
Одитинг по скайпу можно проводить вполне. Думаю, что даже по аське или переписке можно. Просто это будет уже не тот, классический одитинг Хаббарда, а несколько по-другому.

Кстати, если кто согласится на подобный "одитинг", можно попробовать. Я, хотя и всё порядком подзабыла, но думаю, в процессе вспомнится.

Саентологические организации (да и СЗ тоже) естественно будут против этого. Ведь если это распространится, за что им получать деньги?
Цитата
Однозначно для этого еще нужен Е-метр.
Знаете, Е-метр был изобретён гораздо позже одитинга. У нас о нём даже не говорилось. И прекрасно обходились, определяя заряд собственным чувством, впечатлением. Я и сейчас вижу, где он есть (даже по текстам).
Думаете обязательное наличие определённых устройств там, где без них можно обойтись, не является одной из ловушек?

Цитата
Не хотите в Церковь Саентологии - есть еще Свободная Зона, где не ловушки, а так, небольшие ямки. Кстати Саентология так устроена, что дает методы распознавания ловушек, в том числе и саентологических.
Есть более эффективные процедуры, и вот они-то "засекречены". Кавычки, по тому что не засекречены, а сделаны недоступными финансово - это в Церкви Саентологии (не путать со Свободной Зоной - саентологическими организациями независимыми от Церкви Саентологии)Более эффективными процедурами является саентологический одитинг, и МПВ. (См ветку работа с сознанием)
Как ни воспринимайте, но все равно очерендной раз хочется спросить: Почему Вы так "заботитесь о людях" именно путём не рекомендования того, что им хочется получить и отправление только к своему направлению? Не присутствует ли тут "ловушка саентологии"?
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
poick пишет:
Ты летишь на свет, ожидая встречи с Богом, а встречаешься неизвестно с кем.

На мой взгляд, это не случайность. Значит есть какой-то урок в этом, для вас. Возможно, вы крайне интересны таким сущностям по определённой причине и защита у вас слабовата, вот и получается. В общем, выход всегда есть, надо только его найти.

Цитата
poick пишет:
А вы не пробовали узнать у него, почему?

Я сама знала, почему. Потому что, если б не вышла, то меня бы обнаружили. А это чревато. Не то, чтобы они не знали где я. Знали, в этом мире. Но вот, к чему-то моему, доступа у них нет. У меня защита сильная. :) Но, теперь я попросила моего гида\хранителя отпустить занавес, чтобы учиться самой защищаться. Я и так знаю это, просто забыла по понятной причине. Буду вспоминать.

Цитата
poick пишет:
И кто такой ваш хранитель?
Тайна покрытая мраком. Но я точно знаю, что он мой гид, мой проводник и хранитель. И видела его в том же состоянии. А обнаружился он почти точно так же, как у Странника_. Как-то я в очередной раз рвала волосы на своей голове и спрашивала у бога, за что мне всё это. Это был очень эмоциональный момент, и мне ответил он - мой хранитель.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Тламе пишет:
Кстати, если кто согласится на подобный "одитинг", можно попробовать. Я, хотя и всё порядком подзабыла, но думаю, в процессе вспомнится.

Я бы хотела. Но у меня тож интернет хреновый. Поэтому, если не найдёте кого-то получше(я не обижусь :) ), то аська вполне устроит. Можно попробовать. А то я сама себе одитировала , так торпыга, каких поискать. Не хватает терпения для себя.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
то аська вполне устроит.
Я бы тоже предпочла аську (или майл.ру). поначалу всё равно вспоминать придётся. Да инет тоже видео не выдерживает, кончается постоянно.
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)