ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

все о создателе

кто такой создатель
Ах, да, как же я люблю этот форум за присутствие и таких людей.

Полезный опыт. :)
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
С точки зрения математической логики, возможно что 2+2=3?
а с чего Вы решили,что в другом мире будут эти 2 и 3 ? в нашем они есть. а в другом нет нас,нет законов нашего мира,нет знаков описанных нашими цифрами.Потому он и дугой.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Ну, если радуга отказывается, то может вы не против пофилософствовать?

Что в этом такого замечательного?
Абсолютный простор)))Простор воображения,деятельности,творения)))
просто человек
Цитата
Razaneq пишет:
Вы все пишите в тему с громким названием, но даже не утруждаетесь раздвинуть сознание до уровня примитивной формации метавселенных.
О великий ключник с раздвинутым сознанием до уровня примитивной формации метавселенных, охраняющий ворота в тему с громким названием, как Апо́стол Пётр ворота в рай,
чего-то я не заметила нигде надписи, что в эту тему допускаются только в намордниках граждане с раздвинутым сознанием до уровня примитивной формации метавселенных.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Я хочу сказать что это лишь гипотезы.

А что вы определяете для себя как доказательство гипотезы?
РАдуга,
Доказательств нет. Вообще.

Цитата
Ия_Бо пишет:
Абсолютный простор)))Простор воображения,деятельности,творения)))
Ну, и что дальше? Вот вы творите, творите...у вас есть всё. Что потом?
Дорога перемен
Цитата
~Archangel~ пишет:
Ну, и что дальше? Вот вы творите, творите...у вас есть всё. Что потом?
Вы пытаетесь выскочить куда-то в будущее,не пережив настоящего,"здесь и сейчас". Обкрадываете себя.Кроме того,это из разряда - недоверия Единому. Не надо брать на себя больше,чем можете.На физическом уровне это может вылиться в проблемы со спиной,позвоночником.
Это как в школе. В первом классе мы можем спросить родителей, что будет после освоения начальной математики.Нам ответят-будет высшая.Она сложная и интересная. Она дает большую возможность понять многие законы нашего мира,для новых открытий. Но ребенок,который не окунулся в это будет так же,как Вы не удовлетворен. Ведь это еще не стало его опытом,он еще не прошел эту стадию.Поэтому он будет просто продолжать требовать ответа на вопрос: "а что потом?".
Мы можем долго перечислять и продолжать.Но это разговор ,который не имеет значения.Понимаете? Всему свое время.
Я не знаю,что будет потом,но я доверяю тому,кто меня в эту школу привел и знаю,что будет что-то интересное,при условии ,что я изучу все основы "начальной математики")))))))
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Вы пытаетесь выскочить куда-то в будущее,не пережив настоящего,"здесь и сейчас". Обкрадываете себя.
Какая ирония.

Цитата
Ия_Бо пишет:
.Кроме того,это из разряда - недоверия Единому.
Я вас прошу. :)

Цитата
Ия_Бо пишет:
Понимаете?
А вы?


На этом думаю остановимся. Ищущий - найдет.
Дорога перемен
~Archangel~,
:pardon: Ну и ладушки)))
просто человек
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)